Гость
Статьи
Что вы думаете насчет …

Что вы думаете насчет совместного похудения?

Как думаете, хорошая ли это идея, У кого-нибудь был подобный опыт?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам это не грозит
В форме себя держать надо
А не жиреть до свинских размеров

#2

Фигня это всё. Если человек действительно хочет похудеть, он худеет.
И не важно с кем, как и т.д.
А если он не хочет, то будет искать 1000 предлогов чтобы это не делать.

#3
Гость

Нам это не грозит
В форме себя держать надо
А не жиреть до свинских размеров

Какая вы агрессивная, успокойтесь, вопрос не про это)

#4
Альма

Фигня это всё. Если человек действительно хочет похудеть, он худеет.
И не важно с кем, как и т.д.
А если он не хочет, то будет искать 1000 предлогов чтобы это не делать.

Вы не правы. Каждый человек дейсвует и реагирует по-разному. Я, например, худею, да, но одной скучно, хочется найти единомышленника

#5

Хеей, я поставила такой вопрос, потому что хочу найти человека, с которым можно будет обсуждать проблемы, успехи похудения или что-то еще, но когда я написала пост именно об этом его не одобрили, не знаю почему. Может есть желающие?

Гость
#6

Попытки использовать коллективную силу воли вместо собственной?
Хм.
А если всё так сложно, то на хрен оно вообще вам надо?
Вон, кто-то потолстеть не может, например.

Гость
#7

Независимо от сферы - общение с единомышленниками - это здорово и точно намного эффективнее работы в одиночку.

Похудение не исключение.
Да, это здорово.
Сама неоднократно худела в группах.
Помогает, дисциплинирует, это все очень эффективно.

Гость
#8

Это реально может помочь если это члены одной семьи, например когда я начала сбрасывать вес после родов, муж меня очень поддержал и не только перешёл со мной на низкоуглеводную диету , перестал покупать вредные продукты, но и рецепты новые осваивал (хотя ему сбрасывать вес не нужно было). А с чужими незнакомыми людьми ну разве что поболтать на тему, серьезную мотивацию наводя ли можно найти, хотя я люблю следить за успехами дворик в ***, но Без особого общения

#9

Ну если худеть просто вместе, чтобы веселее было, то можно. А вот сравнивать результаты и гнаться за кем-то, то не стоит имхо. Надо худеть в своём темпе и сравнивать свои результаты с более ранними. Я сейчас худею по системе Венеры Шариповой и смотрю на свои результаты от месяца к месяцу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ничего хорошего в этом нет. Рано или поздно у одного человека исчезнет запал, он будет тормозить другого... Если хотите похудеть, вы должны сделать это самостоятельно. Идите к своей цели и не смотрите, не равняйтесь ни на кого.