Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к онлайн тренировкам?

Как вы относитесь к онлайн тренировкам? Кто любимые тренеры?

Гуля Абрамова
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все очень индивидуально, Гуля. Правильные тренировки рассчитываются под Вашу массу, рост, температуру тела. Нагрузки нужны, но они должны быть индивидуализированы

Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у

н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у

н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д

о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#4

Хорошо. Зарималась во время карартина

Гость
#5

Отлично отношусь. Купила онлайн-тренировки в студии Reboot Live, занимаюсь дома в удобное время. Занятия представляют собой интервальные тренировки, проходят под крутую музыку, специального оборудования не требуется. За месяц отличные результаты, объемы ушли, 3 кг скинула, рельеф появился.

#6
Гость

Отлично отношусь. Купила онлайн-тренировки в студии Reboot Live, занимаюсь дома в удобное время. Занятия представляют собой интервальные тренировки, проходят под крутую музыку, специального оборудования не требуется. За месяц отличные результаты, объемы ушли, 3 кг скинула, рельеф появился.

Зашла посмотрела на сайте, тренировок много, есть из чего выбрать и можно даже пробный период оформить. Неделю бесплатно предоставили, с телефона спокойно воспроизводится тренировка, завтра буду пробовать кардио тренить

#7

Плохо. Считаю, что тренировки нужно проводить в зале с тренером, тк он должен следить за техникой упражнений и за тем, как организм реагирует на те или иные упражнения.

Кэти
#8

занимаюсь давно дома, отлично отношусь.

Леона
#9
Кэти

занимаюсь давно дома, отлично отношусь.

И как результаты?

Кэти
#10
Леона

И как результаты?

у меня все с весом хорошо, это от питания больше зависит.

Эмма
#11

Я сейчас как раз занимаюсь по ютьюбу, хочу тело сделать более подтянутым, и целлюлит убрать.

Леона
#12
Эмма

Я сейчас как раз занимаюсь по ютьюбу, хочу тело сделать более подтянутым, и целлюлит убрать.

Одними тренировками это вряд-ли удастся..

Эмма
#13
Леона

Одними тренировками это вряд-ли удастся..

Так я и пп, и массаж делаю, плюс сыворотку антицеллюлитную horse force наношу каждый вечер, уже заметен эффект.

Леона
#14
Эмма

Так я и пп, и массаж делаю, плюс сыворотку антицеллюлитную horse force наношу каждый вечер, уже заметен эффект.

Что-то новое у лошадки появилось?

Эмма
#15
Леона

Что-то новое у лошадки появилось?

Да, сама только летом ее обнаружила, но уже успела полюбить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентин
#16

Очень положительно.
Отличный вариант для всех и каждого!
Эффективные домашние тренировки от 399 рублей за программу- первые результаты уже в первую неделю. План питания в подарок.

https://easywork4everyone.ru/fitnessdoma

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы