Гость
Статьи
Занятия стретчингом. …

Занятия стретчингом. Кто пробовал?

Я хочу записаться на стретчинг. Но я не знаю, поможет ли он мне. Моя цель: подтянуть фигуру и стать стройной, так как лишнего веса у меня нет. Фитнес я пробовала, но мне не нравится. Гантели, беговая дорожка... Это не мое. Кто занимался стретчингом, расскажите, пожалуйста, какие результаты? Чего добились? Как изменились?

Опрос
Стоит ли идти на стретчинг?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растягиваю пппизззду уже два года - уже входит кулак полностью

Гость
#2
Гость

Растягиваю пппизззду уже два года - уже входит кулак полностью

Я тоже пробовала. Но так просто это не получится. Правда, я только последние полгода делаю. Но у вас то стаж, наверное. Вообще, это в наше время нужный навык. Без хлеба не останетесь. Молодец!

#3

Мне нравится, хотя я деревянная сама по себе. Мне подошел, а пилатесы и всякие другие штуки не нравятся - йога, например. Гантели и беговая дорожка не мое также, а также излишний велосипед, но зато мне клево подходит шейпинг или аэробика. Попробуйте!

#4

Я очень негибкая телом, автор. Почти самая негибкая из всех, кого я знаю. Например, я никогда не могла раздвинуть ноги и лечь вперед на живот. Я могу наклониться на 30%, максимум. Фитнес-тренер на меня посмотрела пару лет назад и сказала, что бывают такие люди. Ок, я успокоилась.))) Но при этом я так поняла сейчас, что тем более надо постоянно тянуться и растягиваться, как могу, т.к. тело реально деревенеет. Я сейчас вся хрущю, скриплю, и т.д., от своей ЛФК для позвоночника.

#5

Стретчинг хорош, когда цель размяться и кайфануть. Так, для релакса.
Для фигуры эффекта не даст абсолютно никакого. Для фигуры эффективен только дефицит калорий

Гость
#6

Скотчингом займитесь. Обкоеиваетесь скотчем и сдираете резко, жир улетает

Гость
#7

бросайегоонтибянидостоин!

Даздраперма
#8

Для каждого своё, так что однозначно сказать нельзя. Лучше попробовать, чем нет.

Гость
#9

Не понравилось. Больше нравятся аэробные нагрузки ,фитнес ,плавание.
Наверное, кому-то нравится стретчинг.

Гость
#10

На вкус и цвет. Обычно туда ходят те, кому это нужно для основного вида спорта (воздушная акробатика, поледанс и т.п. ). При общих равных спортивное подтянутое тело выгладит эстетичнее, если при этом еще и растянуто. Поэтому во многих видах спорта профессиональные спортсмены тянуться, даже если их вид спорта не предполагает демонстрацию шпагата.
Я отдельно на стрейчинг не хожу. Мой вид спорта предполагает некоторые виды растяжки, это входит в тренеровку. И хотя я считала себя деревянной, с тренером я достаточно быстро легла в складку, почти легла вперед с раздвинутыми ногами и т.п. Но целый час только этим заниматься я пас.

#11

В свое время пошла на фитнес, не понравилось, монотонная работа раздражала. Долгий перерыв был, потом подружка говорит, "Пойдем в новую фитнес студию". Я в восторге, настолько отличается от обычной, не передать словами просто. Динамично все проходит, нагрузки так распределены, что не устаешь совсем, тренеры суперские, веселые. Так, что попробуйте именно фитнес. Мы, кстати ходит в Reboot, недалеко от м. Павелецкая.

Гость
#12

www.stretcing.shop

Екатерина
#13

Я раньше занималась в фитнес клубах стретчингом непонравилось( стала заниматься с тренером у которой своя цирковая студия Эквилибрис отдала туда дочку и сама хожу. Подтянулась фигура,ушел целлюлит и сижу на двух шпагатах так как тренер классный.

Гость
#14
Гость

Растягиваю пппизззду уже два года - уже входит кулак полностью

вы ***

Гость
#15
Гость

Растягиваю пппизззду уже два года - уже входит кулак полностью

Конченная или конченный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Растягиваю пппизззду уже два года - уже входит кулак полностью

А фотка есть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем