Гость
Статьи
Кто ходил на стретчинг …

Кто ходил на стретчинг в фитнес клубе

Кто ходил на стретчинг в фитнес клубе, ответьте пожалуйста. Вы там делали упражнения в одиночку или вас разделяли на пары? Знакомые говорят,что на стретчинге разделяют по двое человек для лучшего растяжения. Это во всех занятиях так? Хочу ходить на стретчинг. Но хочу делать упражнения в одиночку,а не на пару с кем то.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила- никаких пар не было.У нас ещё и пара дяденек после качалки приходили- мышцы растянуть)) Но вообще все очень от тренера зависит- один и тот же фитнес совершенно по разному можно преподавать

Гость
#2

Это личное дело каждого. Вы ведь не в школе на уроках физкультуры, платите деньги, занимайтесь как хотите. К тому же, не везде и не всегда растягиваются парами. Удачи Вам!

Серебряная книга
#3

Я ходила пару лет и всегда на стретчинге делала все в одиночку.)

Yusha
#4

По разному, смотря как инструктор работает. Я ходила много раз, чаще в одиночку упражнения делаются. Узнайте на ресепшн в своем клубе как проводят занятие.

гость
#5

В одиночку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Никто вас не заставляет делать парой.
Можно растягиваться и в одиночку.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы