Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Купила абонемент в спорт клуб , хочу принимать фатзорб и бегать бегать бегать, скажите кто нибудь пробовал ? До НГ хочу сбросить 10 кг. Рост 168 вес 82.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Моя милая табуреточка, тебе нужно нормализовать питание, тогда и бегать не придется и уйдет 15кг до нового года. В первую очередь водичка, отеки от острой пищевой аллергии. И не надо есть всякую дрянь. Ну и если я тебя не убедил, то лучшк быстрая ходьба, чем бег. Береги колени. С твоим весом ушатаешь их раньше, чем похудеешь.

Капитан Очевидность
#2

Ну прт таком росте и весе 10кг легко сольёшь.

Saggitarius
#3

В принципе, время ещё есть. Но самый главный критерий при похудении это питание. Нужно создать дефицит калорий и перейти на ПП. Скачайте приложение FatSekret, забейте туда свои данные и сколько хотите скинуть, а программа сама подберёт сколько калорий вам нужно в сутки и придерживайтесь этого. А в спортклубе я бы вам посоветовала не бег, тем более не подготовленная, а чередовать аэробные (кардио) нагрузки с анаэробными (силовые) нагрузки и заниматься не менее трёх дней в неделю, чтобы жир уходил, а мышцы сохранялись, от этого зависет качество тела. Обязательно питьевой режим, не менее 1,5 литров в сутки и в помощь пилинг и массаж, чтобы кожа была упругой.

Гость
#4

если с питанием всё норм то конечно уйдёт. У меня 5 кило ушло, но я не сильно углеводы контролировала. Если их правильно распределять то и 15 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Породистая инди
#5
Гость

если с питанием всё норм то конечно уйдёт. У меня 5 кило ушло, но я не сильно углеводы контролировала. Если их правильно распределять то и 15 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

во сколько вы встаете?

Ололо
#6

в похуденнии все просто. дефицит калорий и физ нагрузки.

Юля
#7

Так просто, что у большинства ничего не получается.

Ололо
#8
Юля

Так просто, что у большинства ничего не получается.

потому что зажирают много.

Kira
#9

Я советую еще кроме спорта и диеты подключить уход - крема там, массажи делать.

Юля
#10
Kira

Я советую еще кроме спорта и диеты подключить уход - крема там, массажи делать.

Какие крема?

Kira
#11
Юля

Какие крема?

Я сама антицеллюлитной сывороткой пользуюсь от horse force, помогает мне разглаживать апельсиновую корку и убирать лишние см.

Kira
#12
Kira

Я сама антицеллюлитной сывороткой пользуюсь от horse force, помогает мне разглаживать апельсиновую корку и убирать лишние см.

Ой, я не помню, на сайте у них гляньте.

#13

Похудеть не так уж и просто, но вполне реально и можно! Есть несколько эффективных и действенных способов. Можно, например, сесть на диету под названием "Американские горки". Да, такой способ очень жесткий, но он реально эффективный. Я лично применяла его на практике и получила результат! Через поиск легко можете найти подробное описание такой диеты, например, вот здесь: https://sport-fits.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Приветик меня зовут Ангелина!Предлагаю свою помощь в подборе питания исходя из ваших продуктов и параметров.Чтобы питаться ,не нужно тратить много денег.Никаких диет,и супер коктейлей,только мой личный опыт ,советы и поддержка ежедневно !С моим питанием можно кушать даже сладкое и худеть 😋
Знаю по себе ,что в этом деле очень важен контроль ,когда сам себе контролировать не можешь .С Вас классные отвесы ,с меня психологическая поддержка и проверка ваших ежедневных отчетов.Давай дружить и совершенствоваться вместе ? Если интересно ,пиши мне на почту отвечу на все вопросы

angelinka-ivanovskaya@mail.ru.

Стоимость подбора питания всего 50 р за неделю.Это может быть как готовое меню на 7 дней,так и на основе вашей продуктовой корзины.Я не беру больших денег по причине того,что делюсь своим личным опытом и советами.На данный момент вес 48 кг,при росте 160.Раньше весила 60🤨
Буду рада девочки !пишите,будем знакомится!❤️

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 198 тем
Следующая тема