Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не заниматься спортом 2 недели, а спустя это время продолжить тренировки?

Что будет если не заниматься спортом 2 недели, а спустя это время продолжить тренировки? Не занималась спортом 2 недели, но хотя за все эти 2 недели занялась только 1 раз. Произойдут какие-то изменения если я продолжу опять заниматься? Начала чувствовать потерю мышечной массы, хотя занималась спортом 3-4 месяца и только впервые за все это время решила пропустить его на 2 недели.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет. Иногда даже полезно устраивать такой вот своего рода мышечный чит мил)) Я тоже из за смены места жительства не смогла продолжать в своей фитнес-студии заниматься. Перерыв около месяца был пока думала что да как. В итоге теперь занимаюсь в онлайн-студии Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. В строй моментально вернулась

#2

Визуально тело вряд ли изменится. Но когда снова начнёте заниматься после перерыва, то почувствуете, что упражнения делать сложнее, тело чуть ослабло.

Гость
#3

Когда уезжаю на 1-2 недели в отпуск, то возвращаюсь фактически сразу в тот же ритм на котором остановилась, ну максимум 1-2 тренировки на восстановление. А вот если перерыв 3-4 недели, то гораздо тяжелее, примерно столько же времени уходит на выход на такой же уровень.

Ярослав
#4

Предлагаю отличный продукт для фитнеса и занятия спортом c мировым именем м четырмя Нобелевскими премиями в области красоты и здоровья.
Это ZEN bodi – Система обеспечивает комплексный подход управления весом.
Так же в компания имеет большой ассортимент продуктов для красот и вашего здоровья.
https://yaroslavovcharov.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослав
#5

Предлагаю отличный продукт для фитнеса и занятия спортом c мировым именем м четырьмя Нобелевскими премиями в области красоты и здоровья.
Это ZEN bodi – Система обеспечивает комплексный подход управления весом.
Так же в компания имеет большой ассортимент продуктов для красот и вашего здоровья.
https://yaroslavovcharov.jeunesseglobal.com/ru-RU/zen