Гость
Статьи
Хочу похудеть...

Хочу похудеть...

Здравствуйте. Поправилась, вешу 45 кг при росте 150. Нужно похудеть до 38. Что посоветуете?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

адекватный дефицит калорий (отнять до двадцати процентов от вашей суточной нормы) и чуть больше активности. кажется, это универсальный рецепт)

Гость
#2

посоветую выбрать комфортный для себя способ. В идеале сочетать спорт и питание, но всегда можно более комфортное сделать приоритетным. Если например спорту отдаваться нет желания или возможности, то отлично интервальные голодовки, мне они нравятся гораздо больше каких нибудь диет. Выбирайте 12/12 или 8/16 мне 8/16 нравится, быстрее результат, с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Можете своё время подобрать, но советую рано утром не начинать есть. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

#3

Меня заинтересовало недавно лечебное голодание. Тем более при нашем ритме жизни, когда питаемся иногда не вовремя и не совсем правильно. Много информации есть на эту тему. И очень разнятся мнения. Для кого-то это образ жизни. А некоторые категоричны. Советую почитать форум https://doctorforum.ru/lechebnoe-golodanie Очень много полезной информации и на эту тему, и в целом.

#4

После родов второго ребёнка у меня начались проблемы с лишним весом - он всё никак не уходил. Я уже почти отчаялась и смирилась с мыслью о том, что не смогу надеть те платья, которые у меня есть и придётся полностью обновлять свой гардероб. Но моя подруга мне посоветовала https://fooddiet.ru. Сказала, что там диеты подбираются индивидуально под каждого человека и разработаны лучшими диетологами. Решила попробовать и не прогадала. Мой вес постепенно уменьшается и не возвращается. Жду не дождусь когда снова смогу надеть своё любимое платье. Я просто счастлива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

У меня всегда была проблема-очень люблю вечернее чаепитие, естественно с бутербродами и конфетами, отсюда и лишний вес. Попробовала купить Турбослим День и Турбослим ночь, вечерний аппетит действительно исчез. 15 килограмм конечно за 2 дня не скинуть, но 1 кг 600 грамм у меня ушли легко.