Гость
Статьи
Едите ли вы мясо/рыбу …

Едите ли вы мясо/рыбу каждый день?

Есть ли у вас в меню что-то рыбное или мясное каждый день?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

не, рыбу не ем. вся белорусская рыба и креветки идут на экспорт.

Гость
#2

Естественно.

Гость
#3

Естественно, минимум 60-80 гр. в день

#4

да. есть рыба 4 раза в неделю

Гость
#5

Мясо ем ,рыбу и раньше не часто ел а сейчас и подавно реже но ее люблю

Гость
#6

Рыбка-рыбка, где твоя улыбка?

Гость
#7

Разумеется

Лило и Стич
#8

Перешла на веганство и морепродукты

Гость
#9

Мясо каждый день, в основном свинана, не одно блюдо без него не обходиться, рыба очень редко

Гость
#10

Да, причем в каждый прием пищи. Я категорически не люблю ботву и крупы, особенно салатные листья во всех вариантах (спасибо тебе Макдональдс, за настраиваемый состав бургеров) и фрукты, а ещё все эти творожки-йогурты

Гость
#11

Да

Гость
#12

Да. В основном рыбу.

Гость
#13

С какой целью спрашиваете?

Глэдис
#14

Да, конечно.

Гость
#15

Ем мясо редко. Когда кого нибудь убить хочется.
К счастью такое бывает не часто.

МордА
#16

Шашлики, минимум раз в неделю - и пофиг какая погода могу и под зонтиком и в сенег и мороз! Чем труднее тем они вкуснее!
А так 2-3 раза в неделю. Раньше когда работу искал было требования разрешить в обеденый перерыв жарить шашлики! Многие удивлялись стебались но я то серйозно😂

Гость
#17
Лило и Стич

Перешла на веганство и морепродукты

Морепродукты - это не веганство.

Лапусик
#18

Да

Гость
#19

Не ем мясо раз в неделю , традиционно. Но часто в этот день ем рыбу, морепродукты, грибы, молочное. Самый вкусный день недели.

Муж ест мясо рыбу можно сказать каждый день. Просто удобнее. Но ряд блюд предпочитает без мяса. В первую очередь зелёный борщ. Там мясо только перебивает вкус. Красный борщ с фасолью. Грибные супы. Особенно сливочный грибной.

В целом некоторые грибы полностью заменяют мясо/рыбу. Гречка с грибами. Бефстроганов из грибов. Грибы в горшочках. Касадия, фахиту с грибами. Стир фрай с овощами, грибами, собой. Супы всевозможные.
И бобовые хорошо замещают.

Гость
#20

Сейчас чаше всего курица/индейка или рыба, через день примерно чередую. Говядину сейчас редко, хотя иногда наоборот ее начинаю чаще готовить.

)))))
#21

Нет. Не каждый, но иногда ем. Но только отварное. Иногда готовую продукцию могу съесть, но это редко. Да и вообще это вредно есть неизвестно из чего приготовлено и там обязательно добавят специй всяких или пережарят, нафиг это надо есть. Это вредно.

Гость
#22

Мясо 2-3 раза в неделю,рыба -1 раз

)))))
#23
Гость

Мясо каждый день, в основном свинана, не одно блюдо без него не обходиться, рыба очень редко

А в чем прикол есть свинину?

Гость
#24
)))))

А в чем прикол есть свинину?

Предположу в цене и лёгкости приготовления

)))))
#25
Гость

Предположу в цене и лёгкости приготовления

Лучше уж курицу съесть тогда.

Гость
#26
)))))

Лучше уж курицу съесть тогда.

Свинина для многих вкуснее.

Гость
#27

Из мяса едим только говядину - фарш или стейк 1-2 раза в неделю
Из рыбы морских продуктов - филе лосося или сибас 1 раз в неделю; тигровые креветки 1 раз в неделю, иногда тунец их банки

Курица 1-2 раза в неделю
И один раз заказываем из ресторана каждый что хочет

)))))
#28
Гость

Свинина для многих вкуснее.

Свинину есть нельзя. Можно в интернете почитать об этом. И не религиозные статьи.

Гость
#29
Гость

Из мяса едим только говядину - фарш или стейк 1-2 раза в неделю
Из рыбы морских продуктов - филе лосося или сибас 1 раз в неделю; тигровые креветки 1 раз в неделю, иногда тунец их банки

Курица 1-2 раза в неделю
И один раз заказываем из ресторана каждый что хочет

А ягнёнка ?

Гость
#30
)))))

Свинину есть нельзя. Можно в интернете почитать об этом. И не религиозные статьи.

Пол Европы свинину тысячелетиями ест, жива, здорова. И не только Европа. Азия ещё активнее свинину употребляет.

Лично мы свинину свели до самого минимума. Но от нормальной свинины вам ничего не будет. Можете у немцев уточнить.

Гость
#31
Гость

Пол Европы свинину тысячелетиями ест, жива, здорова. И не только Европа. Азия ещё активнее свинину употребляет.

Лично мы свинину свели до самого минимума. Но от нормальной свинины вам ничего не будет. Можете у немцев уточнить.

Я так понимаю в разных регионах по разному, но у нас напряг с нормальной свининой. Почему-то у фермеров ее нет особо. Та которая в продаже в основном откровенно не вкусная.

)))))
#32
Гость

Пол Европы свинину тысячелетиями ест, жива, здорова. И не только Европа. Азия ещё активнее свинину употребляет.

Лично мы свинину свели до самого минимума. Но от нормальной свинины вам ничего не будет. Можете у немцев уточнить.

Ну в моей семье свинину не едят. Это так у нас уже повелось.

Гость
#33
Гость

Я так понимаю в разных регионах по разному, но у нас напряг с нормальной свининой. Почему-то у фермеров ее нет особо. Та которая в продаже в основном откровенно не вкусная.

Во времена моего детства базарная свинина было единственное реально вкусное мясо. И самое дорогое.
Сейчас не знаю. Переехала. Вкусной свинины завались. Копейки. Дешевле курицы. Но не едим лет 15 уже. За редкими исключениями.

)))))
#34
Гость

Во времена моего детства базарная свинина было единственное реально вкусное мясо. И самое дорогое.
Сейчас не знаю. Переехала. Вкусной свинины завались. Копейки. Дешевле курицы. Но не едим лет 15 уже. За редкими исключениями.

А где вы живете, что у вас вкусная свинина есть?

Гость
#35

Для меня любая свинина слишком жесткая, против ничего не имею. Различные виды обработанной свинины иногда ем, в ограниченных количествах

Москва
#36

Я ем телятину каждый день 200 г, рыбу 200 г. Индейку курицу не люблю,. Но ем раз в неделю

Гость
#37

Да, практически каждый день. Только я разделяю мясо и птицу - все же это разные группы продуктов. Птицу ем раза 2 в неделю (курица, утка, индейка), так же мясо (свинина, говядина, баранина) и рыбу (хек, скумбрию и лосось в основном).
Иногда устраиваю разгрузочный день на твороге - вот тогда не ем ни птицы, ни мяса, ни рыбы. Но я вообще люблю белковые продукты, без них не наедаюсь - и в отличие от большинства женщин, терпеть не могу сладкое, особенно сладкую выпечку. Белковые продукты, овощи и фрукты - основа моего рациона.

Гость
#38
)))))

А в чем прикол есть свинину?

Это наркотик

Гость
#39
)))))

Ну в моей семье свинину не едят. Это так у нас уже повелось.

Свинину не едят евреи и мусульмане.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Конечно! Как и что то фруктовое и злаковое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: