Гость
Статьи
А у вас есть стеснение …

А у вас есть стеснение в фитнес-клубе

Я испытываю стеснение в фитнес-клубе из-за метеоризма и оплывшей фигуры с плохой кожей после карантина и нг. Мало того, что я среднего роста, так за время самоизадяции и ограничений наела огромные бока с огромными сиськами и булками, а теперь, при выполнении упражнений на пресс выпускаю свои антропотоксины с акустическим сопровождением. Ладно, бы просто жирная была, потела б как свинья, но похудела, ладно б метеоризм, но пукала б розами и бесшумно. Так все это в полном наборе совместно с моими прыщами не дает мне спокойно заниматься спортом в группе. Стоит ли сменить фитнес-клуб на простую качалку, куда ходят озаботы и воняют потом, чтобы их вонь забила мою? Смогу ли я в качалке слиться с основными посетителями и их прыщами, чтобы не выделятся? Не вызовет ли колыхание моих сисечек повышенный ажиотаж? Как бы вы поступили с моей проблемой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахаха)))) 🙈
Вот это треш))

Гость
#2

Перестала бы так жирно и тупо троллить как ты автор. А тролль ты тупой и бездарный.

Гость
#3

Фигуры бы не стеснялась, т.к. собственно, в фитнес-клуб и ходят, чтоб фигуру в порядок привести. Но громко пердеть и вонять... за гранью. Пересмотрите свое питание.

Гость
#4
Гость

Перестала бы так жирно и тупо троллить как ты автор. А тролль ты тупой и бездарный.

Таки я честно описала свою проблему без прекрас, а вы сразу с оценкой способностей. Вас так тоже часто оценивают? Люди жестки. С моим телом я это хорошо ощущаю, но ничего не помогает пока. В том числе и диета.

Гость
#5
Гость

Фигуры бы не стеснялась, т.к. собственно, в фитнес-клуб и ходят, чтоб фигуру в порядок привести. Но громко пердеть и вонять... за гранью. Пересмотрите свое питание.

Я тоже так думала и пробовала питаться правильно: пить много воды, больше овощей и отварная куринная грудка. Только, в таком режиме, на фоне в основном большого количества овощей в рационе открылась диарея. После добавления в питание каш и большего количества белка в виде кирицы и протеина стало легче, но метеоризм не проходит. Эспимизан не помогает. При малейшей нагрузке с участием б/пресса выходят газы. В группе сначала тоже смеялись, а теперь, стараются избегать меня.

Гость
#6
Гость

Перестала бы так жирно и тупо троллить как ты автор. А тролль ты тупой и бездарный.

Себя узнали?)))

Гость
#7

Мир так жесток. Поржали, обоззвали и ноль полезной информации для человека в бедственном положении.

Гость
#8

И зачем ты так себя утруждаешь в описаниях.:))Камрады на твой анус, твоё спортивное, мужское тело есть практически в любом фитнес центре, женщины не конкурируют:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

автор, иди в бан со своими фантазиями

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы