Гость
Статьи
Груповые тренировки …

Груповые тренировки это ад

Пошла в зал на груповое занятие. Это треш кучу баб не самой приятной внешности рядом лежит. Так еще и в позы когда встают я должна на их промежности смотреть фуу. Я унеслась оттуда как ошпареная. Как мне тогда спортом заниматься? Дома лень #тренировки

плохая девочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чокнутаяяя, на групповые занятия заниматься ходят , а не на внешность смотреть. Те тётки пришли похудеть коллективно. Ты сама проблемная, раз пошла на эти занятия, жирнаяяяя скотинаааааа

Гость
#4

Автор не туда направляет свой взор, и похоже не очень то хочет улучшить фигуру. Иначе, она бы концентрировалась на занятиях, на результате, на том, что все люди пришли и занимаются вместе, чтобы улучшить свою физическую форму. Общее дело объединяет, мотивирует, дает силы чтобы не сдаться, а продолжать заниматься.

Гость
#5

Не хотите не групповые, занимайтесь индивидуально

плохая девочка
#6
Гость

Автор не туда направляет свой взор, и похоже не очень то хочет улучшить фигуру. Иначе, она бы концентрировалась на занятиях, на результате, на том, что все люди пришли и занимаются вместе, чтобы улучшить свою физическую форму. Общее дело объединяет, мотивирует, дает силы чтобы не сдаться, а продолжать заниматься.

я не хочу среди крокодилов заниматься на подобие твоей мамки

#7
плохая девочка

страшко тупое я же не виновата что вижу идеально таких же убогих вроде тебя. у меня травма от ypoдливых бабеней

Сильно посмеялся, идеальные не ходят на групповые занятия, ты страшненьяяяя жиросвинкаааа. 😝

#8
плохая девочка

я не хочу среди крокодилов заниматься на подобие твоей мамки

А сама ты и есть крокодилиха чудовищееее жиросвинкааааа, которая боится смотреть на себеподобных в зале, хе

Гость
#9
плохая девочка

убейся yeбище завистливое я супер красотка. нищук безмозглый

Если ты не нищук возьми индивидуальные занятия у тренера, и не страдай 😁

#11
плохая девочка

убейся yeбище завистливое я супер красотка. нищук безмозглый

Хе, ты красотка тока среди бабы яг, красотки не ходят на групповые занятия, ты жиросвинкааааа кубышкааа 😜

#12
плохая девочка

страшко тупое я же не виновата что вижу идеально таких же убогих вроде тебя. у меня травма от ypoдливых бабеней

Посмотри на себя в зеркало и ты увидишь в своём отражении такую же уродливую бабень как и на групповых занятиях, хе Прежде чем другими бабенями брезговать посмотри сначала на себя 😝

плохая девочка
#13
Гость

Если ты не нищук возьми индивидуальные занятия у тренера, и не страдай 😁

тренер это в зале глупое создание! а мне нужны другие виды спорта. менее травмоопастные

#14
плохая девочка

тренер это в зале глупое создание! а мне нужны другие виды спорта. менее травмоопастные

Для тебя жирной уродливой бабениии любое занятие травмоопасное, хе Для тебя любой тренер глупый, потому что тебе неуклюжейййй не нравится слушать замечания от тренеров, что ты жирнаяяя неуклюжаяя бабка ёжкаааа, которая ни одного упражнения сделать не может 😝

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Так ты и сама такая же жирная перлучи, иначе зачем бы ты туда пошла бы, по дороге шавермы ещё сожрала