Гость
Статьи
После тренировки

После тренировки

У вас бывало, что после тренировки так забиты мышцы, что вы идёте, а ноги иногда подгибаются? Ну и по лестнице спускаться очень тяжело? Есть ощущение, что я просто убилась сегодня…было много заданий на бёдра и ягодицы :( #тренировки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примите горячую ванну. попустит.

#2

дааа люблю это чувство))

Гость
#3

Было, сменила тренера.
Сначала взяла тренером мужчину пауэрлифтера, призер/позер.
Он посмотрел и говорит, ну раз ты такая тренированая давай то и это... в, общем, я, реально, еле шла с этой трени, и потом неделю все болело. Поменяла его, на тренера девушку и все ок. А он, видимо, хотел меня раскачать, чтоб как мужик была, пауэрлифтер😅

#4

У меня обычно это позже накрывает, через несколько часов после тренировки.
Ванна с эфирными маслами (мята, чайное дерево) и растирки для мышц помогают, если нужно быстро восстановиться.

Миша
#5

Это перетренированность.
Не стоит столько тренироваться. Потом будет не отъестся назад. Мышцы умрут. Или суставы, связки. Не зачем перенапрягаться.
Для улучшения восстановления помогает регулярный прием креатина. И хорошее питание и сон конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

После тренировок разогревающим чем-то мажу, нравится гель Разогреватель от Лошадиной силы, он даже от спазмов мышц помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем