Гость
Статьи
Жор на кетогенной …

Жор на кетогенной диете

По вечерам, начиная с 17 ужасно хочется есть. С чем это связано? Перешла несколько дней назад, ем в пределах нормы жиров и белков перешла не так давно ем правильно жиры и белки. Утром не хочу, а ночью дикий жор #кетогеннаядиета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш организм должен привыкнуть к новой диете, это не мгновенно, обычно занимает несколько дней. Постарайтесь увеличить завтрак, даже если не хочется. И побольше воды и движения

Автор
#2
Гость

ваш организм должен привыкнуть к новой диете, это не мгновенно, обычно занимает несколько дней. Постарайтесь увеличить завтрак, даже если не хочется. И побольше воды и движения

От движения ещё больше хочется есть😂

Гость
#3
Автор

От движения ещё больше хочется есть😂

не надо голодать. Побольше зеленых овощей, яйца и тд - и голода не будет.
При всех диетах - не надо терпеть голод.
Обжираться тоже, конено, не стоит, но и терпеть нет смысла.
Голод замедляет метаболизм

Гость
#4
Автор

От движения ещё больше хочется есть😂

кроме того, кето диета более калорийная и занимает меньше обхема на те же калории, потому желудку надо время привыкнуть и уменьшиться в объеме

Автор
#5
Гость

кроме того, кето диета более калорийная и занимает меньше обхема на те же калории, потому желудку надо время привыкнуть и уменьшиться в объеме

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: