Гость
Статьи
Питание один раз в …

Питание один раз в день

Добрый вечер, форумчане. Есть те, кто реально так питается? Просто дело в том, что я ем 3 раза в день и не какой-то фастфуд, а нормальную еду, родители хорошо готовят и относятся к этому ответственно, но я не могу набрать нормально, чтобы хотя бы формы были, вешу 42 при росте 165. Но мои подруги с Тройками ходят и при этом питаются один раз в день… От чего это зависит? #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Питайся нормально пока можешь. В старости обязательно разжирешь и будут у тебя и тройки и шестерки

Гость
#2

Рост 155, вес 39. Сколько не съем, весы на месте. Хорошо хоть не снижается вес

Гость
#3

Как то показывали президента забыла какой то азиатской страны. Так вот, он ест с утра один раз долго и много. Сказали-здоров и энергичен.

Гость
#4

да,мне очень нравится такая схема как интервальное голодание. Помню еще смотрелавсе ролики Др.Берга (прикреплю ссылку на одно из его видео) http://fumacrom.com/2AJwn советую его схему))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#5

Необходимы регулярные анаэробные (силовые) физические нагрузки. И питание с упором в углеводы - каши, макароны, поскольку вы - астеник.
Тогда будут расти мышцы. Тело будет хорошо выглядеть, появятся формы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: