Гость
Статьи
Пилон. спорт или …

Пилон. спорт или извращение?

прошу поделится мнением мужчин и женщин. в начале 10 класс помню ходила на пилон. и мне это очень нравилось. потом бросила. и вот спустя столько лет снова захотела. тогда и о мнении чужом не думала и все хорошо было. и это не стрип пол. это как спорт. с трюками. гимнастика в общем. не танцы. что думаете? нормально ли ходить приличной девушке на такой откровенный вид спорта? #спорт  #пилон #мнение

32 ответа
Последний — Перейти
#1

отличный вид спорта, как и любой другой. А извращения можно сделать из любого спорта. Плавание - ходит в купальнике, значит хочет раздвинуть ноги.

Гость
#2

Для этого нужна хорошая физическая подготовка и конечно некоторые трюки впечатляют. Но со стриптизом все равно ассоциируется. Зависит еще как все это выглядит, вы можете просто быть в шортах и топике, а можете быть в трусах и бюстгалтере и туфлях на платформе, да еще и ползать около пилона, вот это уже выглядит вульгарно.

Гость
#3

А что в нем такого откровенного? Вы же в зале занимаетесь, не в стриптизклубе задом вертите.

Гость
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

отличный вид спорта, как и любой другой. А извращения можно сделать из любого спорта. Плавание - ходит в купальнике, значит хочет раздвинуть ноги.

А не зря же в плавании цельные купальники, без вырезов и других излишеств. Вот я смотрела выступление воздушных гимнастов, парень голый по пояс, девушка в трусах, ну не прямо в стрингах, скорее бразильяна и попу очень даже хорошо видно. Вот зачем это для спорта? Не очень эстетично, когда вроде смотришь гимнастику, а периодически голая попа мелькает в кадре.

Гость
#5

Конечно, нормально. Что за вопросы?

Гость
#6

Он не откровенный, это не стриптиз. Меня бы больше смутило образование ассиметричного пресса, такое с пилоном бывает.

Маевская
#7

Это спорт. Очень хорошо для тонуса тела. А мужики. Мало ли что они думают. Они из любого спорта сделают извращение. Достаточно посмотреть их комменты по поводу гимнасток. Нет извращенского спорта, есть мужчины извращенцы.

#8

Спорт

Гость
#9

Есть пол спорт, а есть пол экзотик. Первый это силовая гимнастика «на снаряде», второй это стрипуха. Стрип, кстати, тоже требует хорошей физ подготовки. Извращение или нет это личное восприятие. Для меня тверк вот странен, а стрип (в зале) на уровне танца живота - одни по полу катаются, другие сиськами с монетками трясут

Гость
#10

Да если для себя то нормально , можно красивую фигуру сделать и стать сильнее .

Гость
#11

да для этого пилона подготовку нужно иметь как у спортивной гимнастки , художницы не потянут, наличие такой физической силы вызывает восхищение, знаете как ода совершенству тела.
Я женщина, если че.

Гость
#12
Гость

да для этого пилона подготовку нужно иметь как у спортивной гимнастки , художницы не потянут, наличие такой физической силы вызывает восхищение, знаете как ода совершенству тела.
Я женщина, если че.

Почему не потянут? Если начнут тренироватьсь именно в этом направлении, потянут. Уж явно им будет легче, чем тем, кто лежал на диване, а потом вдруг решил начать сразу на пилоне тренироваться. У любых спортсменов хорошая физическая подготовка.

Гость
#13

Ярковыраженные эротические движения присутствуют и в очень высоких искусствах.
Вы когда нибудь видели балет "Спартак"?
https://youtu.be/YO-y-N9aNCM

В центре мы видим элитную женщину с пониженной социальной ответственностью Эгину, которая собрала всех неэлитных портовых лядей (элитность Эгины подчеркивается тем, шо она в белом) и двинулась с диверсионными целями в лагерь Спартака, устроить там оргию и так сать морально разложить. Движения в танце ровно такие же. Посмотрите що Эгина творит с палочкой, пос сравнению с этим этот ваш пилон целомудрен как монашеские песнопения.

Султан Арабские Эмираты
#14

В обычной жизни человек разумный потерял нагрузку на верхнюю часть тела, вся нагрузкамсводится к нажиманию клавишь на смартфоне или клавиатуре. И сидению в кресле или лежанию на диване. Поэтому любая нагрузка на верхнюю частт тела нужна. Воросов тут нет.

Гость
#15
Султан Арабские Эмираты

В обычной жизни человек разумный потерял нагрузку на верхнюю часть тела, вся нагрузкамсводится к нажиманию клавишь на смартфоне или клавиатуре. И сидению в кресле или лежанию на диване. Поэтому любая нагрузка на верхнюю частт тела нужна. Воросов тут нет.

Да и кругозор сузился вконец, разводки уже не знают, о чем писать.
Скучно

Гость
#16
Гость

Ярковыраженные эротические движения присутствуют и в очень высоких искусствах.
Вы когда нибудь видели балет "Спартак"?
https://youtu.be/YO-y-N9aNCM

В центре мы видим элитную женщину с пониженной социальной ответственностью Эгину, которая собрала всех неэлитных портовых лядей (элитность Эгины подчеркивается тем, шо она в белом) и двинулась с диверсионными целями в лагерь Спартака, устроить там оргию и так сать морально разложить. Движения в танце ровно такие же. Посмотрите що Эгина творит с палочкой, пос сравнению с этим этот ваш пилон целомудрен как монашеские песнопения.

Спасибо за ссылку и за пояснения к ней, красиво танцуют.

#17

Пилон - он вообще как акробатика,..бывает такое вытоворяют👀🔥,.тут только уважение👍

Гость
#18
Гость

А не зря же в плавании цельные купальники, без вырезов и других излишеств. Вот я смотрела выступление воздушных гимнастов, парень голый по пояс, девушка в трусах, ну не прямо в стрингах, скорее бразильяна и попу очень даже хорошо видно. Вот зачем это для спорта? Не очень эстетично, когда вроде смотришь гимнастику, а периодически голая попа мелькает в кадре.

Ну на пилоне сдельный купальник только для стрипа подойдёт для полденса только раздельный это для сцепления необходимо

#19

Некрасиво

Гость
#20
Гость

Почему не потянут? Если начнут тренироватьсь именно в этом направлении, потянут. Уж явно им будет легче, чем тем, кто лежал на диване, а потом вдруг решил начать сразу на пилоне тренироваться. У любых спортсменов хорошая физическая подготовка.

Я на полденс пошла в 38 до этого спортом занималась года три в детстве.сначало было тяжело из-за крепотуры,ну и растяжки, около двух месяцев было тяжело,потом легко

#21

взаимосвязи с извращение ни какой ...

Гость
#22

для меня не спорт и не извращение, а просто стриптиз, умение продать тело женщины подороже. Кто то тут с балетом сравнивал))), но балет в кабаках да притонах для пьяных и укуренных никогда не танцевали, высокое искусство - это еще и соответствующая обстановка, публика, театры. А стриптиз - он и есть стриптиз, первая ступень к прост"итуции

Гость
#23
Гость

для меня не спорт и не извращение, а просто стриптиз, умение продать тело женщины подороже. Кто то тут с балетом сравнивал))), но балет в кабаках да притонах для пьяных и укуренных никогда не танцевали, высокое искусство - это еще и соответствующая обстановка, публика, театры. А стриптиз - он и есть стриптиз, первая ступень к прост"итуции

Полденс ничего не имеет общего со стрептизом это только спорт,болет,да в кабаках танцуют, но полденс никогда

#24

Для меня это пластичность и женственность! Такие танцы поднимут и самооценку и настроение!

Гость
#25

Похоже на соблазнительный танец. Адовы каблучищи, трусики с голыми ягодицами. Меня не тянет на пилон, не нравится. Люблю тягать гантельки, обычный фитнес люблю, ещё бокс нравится, восточные единоборства.

Гость
#26
Алина

Для меня это пластичность и женственность! Такие танцы поднимут и самооценку и настроение!

и поднимут кое-что у мужчин

Гость
#27
Гость

Полденс ничего не имеет общего со стрептизом это только спорт,болет,да в кабаках танцуют, но полденс никогда

стриптиз и есть, я бы постеснялась так извиваться 😄

Гость
#28
Гость

для меня не спорт и не извращение, а просто стриптиз, умение продать тело женщины подороже. Кто то тут с балетом сравнивал))), но балет в кабаках да притонах для пьяных и укуренных никогда не танцевали, высокое искусство - это еще и соответствующая обстановка, публика, театры. А стриптиз - он и есть стриптиз, первая ступень к прост"итуции

Так можно что угодно притянуть к умению продать тело женщины подороже и балет тоже. Я уж не буду напоминать про вездусущий шпагат одной известной балерины. И в стрингах и без, наверное, можно найти. К костюмам балерунов тоже можно прицепиться. Стриптиз это когда раздеваются, уж если на то пошло. Даже пошлый пол экзотик это не про раздевание. А писька встать может у кого угодно и на что угодно.

Гость
#29
Гость

стриптиз и есть, я бы постеснялась так извиваться 😄

Может вы Катя пушкарева в очках с толстыми линзами, кроличьими зубами и гольфах в ромбик и стесняетесь чего угодно, кроме того чтобы высказываться в теме в которой не разбираетесь 💁🏼‍♀️

Гость
#30
Гость

стриптиз и есть, я бы постеснялась так извиваться 😄

Гимнастики для тебя стриптиз

#31
Гость

Похоже на соблазнительный танец. Адовы каблучищи, трусики с голыми ягодицами. Меня не тянет на пилон, не нравится. Люблю тягать гантельки, обычный фитнес люблю, ещё бокс нравится, восточные единоборства.

Каблуки там совсем не обязательны. Большинство направлений работы на пилоне это просто босиком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

А в чем откровенность данного вида спорта по вашему? Хорошо что сейчас эту дремучесть про неприличие данного вида спорта развеяли, появляются федерации пилонного спорта как в России, так и во всем мире. Это прежде всего красивый и сложный вид спорта. Конечно мое мнение можно считать предвзятым, я пришла в этот спорт в 2015 году, потратила на него очень много сил и времени. Редкий мужчина сможет выполнить даже элемент начального уровня на пилоне. А вам я желаю только одного - поменьше думать о чужом мнении😊

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы