Гость
Статьи
Лишний вес от спорта

Лишний вес от спорта

Можно ли поправиться от занятий спортом? Полтора года назад начала ходить в спортзал. Дорожка, фитнес, стрейчинг. И заметила, что поправилась. Питание то же, гормоны в норме, здоровье в норме. Весила …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sagittarius
#51
Гость

В фатсикрет считаю. Попробую с вашим приложением посчитать. Мне как то в зале сказали, что от фруктов можно набрать. Но яблоко или банан в день это разве много? Или апельсин, или мандарин?

Калории я тоже считаю в фетсикрет, а калькулятор там по моим данным зыввшает норму, да, попробуйте пересчитать в других калькуляторах. Один фрукт в день это точно немного.

Гость
#52
Гость

Потому что похудение (стройнение - неважно), это не так просто. Вот вы гормоны якобы сдавали, как будто я не знаю, как из сдают и назначают...
Формально несколько самых "популярных". Я тоже не спец, но я больной человек, поэтому знаю, что, например, обследовать надпочечники (этот самый кортизол в том числе) - это сложно и муторно, если делать как положено, поэтому его врачи и не назначают))) То ли дело на ттг избитый послать, на сахар..небось даже инсулинорезистентность не проверяли?
А с ней ***, пардон, вы сбросите лишнее, только пухнуть дальше будете.
У вас стресс хронический, даже спите плохо. Вы на износ там что-то себе делаете своим спортом и пп, а тело уже просто не справляется.
Вы с больными, да просто уставшими надпочечниками спортзалами себя доконаете просто. И живот поэтому растет, почитайте про "лягушечий живот", от чего он появляется.
От белков не поправляются, кстати. Ни в какой жир они не переходят -вам там сверху брешет девушка. Это если их булками заедать - да, а чисто белковое питание наоборот, здорово сушит в принципе. Просто неполезно только белки наяривать, но это реально способ сбросить лишнее хоть как-то. Помните "кремлевскую диету" раскручивали? Еще диета космонавтов - из этой же серии.
Вам бы именно успокоиться. Питание не "пп" должно быть, а то, что вам подходит в данный момент, чтобы чувствовать себя нормально. Сон наладить. Стресс минимизировать. А потом уже лееегкие нагрузки (и смотреть, не прет ли от них снова).

Да, стресс хронический. Наработе обстановка так себе. И уйти пока некуда. Кстати, замечала что в отпуске сбрасываю кг, лучше сплю и ем нормально. Значит буду приводить психическое состояние в норму. Ем итак то на что тянет. Ну вот люблю я красную рыбу вместо свинины, к примеру. И апельсин на перекус вместо слойки с вареньем, и овощи на гарнир вместо гречки, например. Так и питаюсь. Ну как бы и пишу что толстеть особо не с чего. И порции не большие. А вот стресс, да, присутствует перманентно, увы.

Злая Волшебница
#53
Гость

До 23 не получается. Обычно 23:30.

Ну это нормально. А встаете когда?

Гость
#54
Злая Волшебница

Ну это нормально. А встаете когда?

В 7:30.

#55

Проблемы с гормонами наверно. Идите к врачу.

#56

Вы правы - мышцы весят больше жира и женщины, которые начинают активно заниматься фитнесом часто весят в итоге больше, чем изначально и выглядят при этом несравненно лучше, чем до начала занятий.
Но если ваш процент жира вырос - то вам необходимо внимательно последить за питанием. Чудес в этом деле не бывает и скорее всего вы незаметно для себя начали больше есть, что тоже бывает довольно часто так как после тренировок аппетит разумеется повышается.

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#57

Любые тренировки, даже кардио, заставляют работать мышцы. Если есть лишний вес, мышцы будут расти под жировой тканью, тем самым увеличивая тело в размерах. Вот на этих этапах многие совершают ошибку. Девочки, сначала питание потом тренировки. Плюс мне в одно время помог очень пояс для похудания. Звучит очень наивно, но реально сработал. Выполнял функцию массажа. Если кому-то интересно заказывала здесь https://lifeproducti.com/page/a916d82b8d7d8810af579a56d7f30e4bef4ab491/

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема