Гость
Статьи
Йога от проблем со …

Йога от проблем со спиной

Друзья, страдаю от болей в лопатках, шее и от этого в голове. Офисный работник))
Хочу попрактиковать йогу. Поделитесь опытом!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ёга от любых проблем

Гость
#2

хех, йога.. сломаешь себе хребет, начни с пробежек и зарядкой по утрам. У меня девушка тоже загорелась ииии... после первого мостика поехала на экскурсию в больничку

Гость
#3
Гость

хех, йога.. сломаешь себе хребет, начни с пробежек и зарядкой по утрам. У меня девушка тоже загорелась ииии... после первого мостика поехала на экскурсию в больничку

Ну так надо без фанатизма. Нормальные преподы дают новичкам простые асаны. И _постепенно_ увеличивают нагрузку.

Гость
#4
Гость

хех, йога.. сломаешь себе хребет, начни с пробежек и зарядкой по утрам. У меня девушка тоже загорелась ииии... после первого мостика поехала на экскурсию в больничку

Бег при проблемах с позвоночником не рекомендуется. А вот йога самое то. Только лучше не заниматься самообучением, иначе встанешь на какой-нибудь ненужный мостик и уже не разогнёшься. Нужна не просто йога, а специальные упражнения для позвоночника. Вводить их нужно постепенно, начиная с самых простых.

Гость
#5

https://www.youtube.com/channel/UCmyE72X4HsC7XD-z6QIQpzw
Попробуйте здесь поискать. Есть ещё несколько сайтов врачей, хороших врачей.

Гость
#6
Гость

https://www.youtube.com/channel/UCmyE72X4HsC7XD-z6QIQpzw
Попробуйте здесь поискать. Есть ещё несколько сайтов врачей, хороших врачей.

Просто, прежде, чем заниматься любой гимнастикой-физкультурой, сначала, надо понять, что у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Гляньте на youtube йогу от Анны Колмаковой (Anna Kolmakova), плейлист - йога для начинающих. Поэтапно, с постепенным развитием гибкости. Раскрывает очень много интересных нюансах, а так же предупреждает, кому можно, а кому нельзя. Очень грамотная девушка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: