Гость
Статьи
Можно ли принимать …

Можно ли принимать вместе?

Спортсмены, отзовитесь:) Можно ли принимать вместе глютамин и CLA?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не спортсмен, но химик и с научной точки зрения могу сказать, что эти препараты можно принимать вместе, потому что глютамин - это аминокислота (из аминокислот состоят белки), а CLA - это смесь жиров. Эти же вещества будут находиться в курице, которую пожарили на подсолнечном масле. Никаких проблем у этих веществ друг с другом быть не должно

Гость
#2
Гость

Я не спортсмен, но химик и с научной точки зрения могу сказать, что эти препараты можно принимать вместе, потому что глютамин - это аминокислота (из аминокислот состоят белки), а CLA - это смесь жиров. Эти же вещества будут находиться в курице, которую пожарили на подсолнечном масле. Никаких проблем у этих веществ друг с другом быть не должно

Большое спасибо, что обьяснили

Гость
#3

лучше проконсультироваться по вопросам питания и добавок у специалистов. В компании биотропика тренера и диетологи помогут вам составить план приема витаминов и добавок, а также подберут индивидуальную программу тренировок

Гость
#4

Предлагаю помощь для вашего здоровья. Исцеление и оздоровление организма. Различные методики тренировок. Видео о том как преодолевать трудности и побеждать болезни. Видео о моей жизни https://boosty.to/pobedonosnyi/posts/3895173d-d661-445b-a37b-56f342090b07?share=post_link

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Конечно. Я сама совмещаю, но не в один прием. CLA во время еды 1 капсулу, а глутамин (у меня sportexpert - 1 порцию пью) перед тренировкой) Всё просто и отлично работает

Следующая тема