Гость
Статьи
Живот, как принять его …

Живот, как принять его или убрать

Комплексую по поводу живота.
Талия - 82 см.
Низ живота - 89 см.
Очень стесняюсь его, когда, к примеру, сажусь, потому что сразу образуются складки. И похудеть боюсь, потому что не хочу терять грудь. Потому прошу совета. Без грязи и оскарблений, пожалуйста.. #тело #живот

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я занимаюсь боксом. Можем встретится и я над твоим пузом хорошо поработаю. Гарантирую тебе результат через неделю

Гость
#3

Да сдалась вам эта грудь. Худейте!
Чего с брюхом то ходить...

Гость
#4

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Марина
#5

Эмм... У всех есть складка на животе, когда сидим, это вполне физиологично 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Марина

Эмм... У всех есть складка на животе, когда сидим, это вполне физиологично 😊

Да...но ведь не две складки..😓