Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 631 ответ
Последний — Перейти
Страница 432
Маруся
#21551

Девочки, кто подозревает у себя цепня, но никого не может выгнать/поймать, почитайте про водорослеобразных веревочных червей. Я читала не все ваши сообщения, но то, что прочитала, очень похоже по симптомам на них. Подробно описано в книге Губарева "Гельминты - известные и неизвестные". Просто я у себя их обнаружила совершенно случайно. Я стала проходить условное голодание по Марве Огонян. В процессе надо было пить травки с лимоном и медом, и делать каждое утро содовые клизмы. И вот начиная с 4-го дня я у себя обнаружила в унитазе длинные ленты, слизь, лохмотья, но этот не было похоже не на цепней, не на лентеца, и, вообще, на всё то, что я находила в инете. Недели 3 я мучалась с поисками, пока не набрела на этих водорослеобразных веревочных червей. Клизмы я делала еще 10 дней и все 10 дней они выходили, эти гады. То есть во мне они еще остались. Симптомы у меня сейчас такие : урчание, переливание, ползание, шевеление, газы, иногда как будто внутри кольнет ( у этих паразитов есть шип и присоски). Их открыли недавно, поэтому так мало про них информации везде. Их не видно на узи и других исследованиях(особенно, если не знать, что ищешь. Просто я сама голову сломала, что во мне живет, пока на этих водорослевых не на толкнулась. В книге есть описание методов выведения. Сегодня приступила к процедурам и опять они пошли.

Маруся
#21555

Я-настоящая. Вы меня с кем-то попутали. Никаких БАДов не предлагаю, вы что девчонки! Я тут как на духу, про свою беду рассказала, а вы меня к мошенникам приписываете. Все методы борьбы у Губарева - копеечные народные средства. Некрасиво так грубить не разобравшись. Я сама замучалась из этих сайтов бадовских выгребаться, когда своих гостей искала, пыталась идентифицировать.

Маруся
#21556

Кажется, я догадалась, что вас так напугало: это название сайта. Просто автор выступал в Америке на конференции со своими червями, видимо поэтому сайт в зоне "com" и сделал. Можете не заходить, там ничего и нет, кроме описания нового вида паразитов.

Маруся
#21558

Эти черви лечатся клизмами. Скопирую из книги идин из видов клизм (всего он исследовал 6 эффективных видов клизм для борьбы с Водорослеобразными Веревочными гельминтами):
Способ первый. Лист эвкалипта и эфирное масло эвкалипта. 30 г (или 5 столовых ложек листа эвкалипта) доводят до кипения в 1 л воды и кипятят 15 минут. Настаивают в закрытой емкости в течение 2–3 часов. Непосредственно перед введением в прямую кишку в 1 литр настоянного отвара (t = 40–42 °С) добавляют 20–30 капель эфирного эвкалиптового масла (любой фармацевтической фирмы). Перед введением в прямую кишку лечебной смеси больному ставят очистительную 2-литровую клизму (t = 20–22 °С) с целью очищения кишечника и создания условий для беспрепятственного введения лечебной смеси. Затем вводят 1 литр лечебной смеси, приготовленной описанным выше способом. Введенную с помощью клизмы лечебную смесь задерживают в кишечнике 30–40 минут. Описанную лечебную процедуру выполняют ежедневно в течение 5–7 дней, каждый раз предварительно очищая кишечник с помощью клизмы. При значительной степени глистной инвазии лечение можно повторить после 7-дневного перерыва. Этот способ успешно изгоняет водорослеобразных веревочных, медузообразных и кустообразных червей. По объему может выйти от 1 до 5 л весьма неприятной, с отвратительным запахом, пузырящейся массы, состоящей как из одиночных, так и червей, сплетенных в клубки. Могут выйти фрагменты червей и обильное количество слизи. Основные симптомы различных заболеваний после изгнания червей, как правило, исчезали. Побочные неблагоприятные эффекты описанного лечебного воздействия не наблюдались. Больные отмечали легкость в теле и прояснение в голове, уменьшались боли в суставах, в позвоночнике. Что «уменьшалось» и что «исчезало», можно перечислять очень долго.

Маруся
#21560

Да, блин, прикол, вообще! Постоянно так попадаю: хочу от всей души людям помочь, а мне ещё и в душу нагадят. И так мне хреново, как я поняла, что во мне гады завелись, эти 3 недели по сайтам лажу аж тошнит уже от видов всех этих червей, так ещё и человек, за которого я так искренне несколько дней переживала, читая этот форум, прежде чем решилась написать, на меня же и наезжает. Ничего я не впариваю, я сама эту книгу нахаляву в инете скачала, когда поняла, что то, что он описывет во мне живет. Могу сюда из книги все виды клизм скопировать, что автор описывет. Зачем диск-то еще? Паразитам нашим кинушку показывать, шоб не скучали, гы?

Ева
#21561

Маруся! Согласна с Вами- тоже читала про веревочных червей и видела фото все 4 стадии. Теперь сомневаюсь, т.к. предпологала цепня. Не знаю. Не давно шарахнула Вермокс по 3 разу. После клизиы обнаружила клубок. Раскрутила- см.20.,по очертанию- останки свиного цепня, т.к. явно видно было трапецевидные членки, шириной с пол-мизинца и величиной с ноготок мизинца. Так что, кто сомневается, членики есть, но их трудно увидеть. Марфа! Вино не важно какое, я думаю. Тут дело случая. Я выбрала сухое легкое- это на мой вкус. У меня получилось натощак- я не ела целый день: легкий завтрак и вечером в 6-7 чеснок с запивкой из вина, потом я закусила острым перчиком и пикантной колбаской( минимум), зажевала сенной(лень было заваривать). И утром результат. Потом пыталась повторить на полнолуние не раз - нет ничего! Ем семя льна, гвоздику, папайю с семенами, кокос, тмин- пока тишина. Детям малым пихаю семя льна плюс гвоздика молотые с ложкой варенья. Муж тоже говорит, что у меня крыша поехала( кто-то спрашивал), но жрет, то что я ему даю из специй , семечек и вермокса. Выбирает меньшее из зол! Кстати, врачиха моя ухмыляется, снисходительно улыбается и мысленно крутит пальцем у виска. Заявила мне не давно, что от вермокса они не растворяются, а живыми выходят. 50 лет врачу, умница. Это Европа.

Мира
#21564

А я тоже неписала : ,,Маруся свалили бы отсюда" Вчера писала рекламщице БАДов Инне что б она свалила, а вам неписала.

Мира
#21565

По моей жалобе , забанили рекламщиков БАД , теперь они отыгрываются на нас . Сейчас разобрались, а то из за их постов стала подозревать эту милую девчоночку Mia , в неискренности,.

Ева
#21568

Маруся, не переживайте. Я веревочных червей вижу. Сегодня 4 -й день на эвкалиптовой. Устала уже. до этого делала месяц назад раз 5 - бросила. Изматывет. Эти веревки как у Губарева вижу все время. До этого содовые делала - куча слизи вышло, в том числе и медузы желтые и оранжевые. Избавляйтесь от слизи- гадам негде будет прятаться! И чистите печень по Морицу! Иначе токсины паразитов вас убьют. Мира! Девочки! Здесь все делятся опытом, вас начинает заносить! Мы здесь собрались, чтобы помогать друг другу!!

Маруся
#21571

Ничего страшного, Мира, я так сразу всю инфу вывалила, что у меня накопилась, что можно было, действительно подумать, что я впариваю.гы
Я почему решила написать, просто когда неожиданно для себя обнаружила после клизмы что-то длинное ( в условном голодании, на котором я сидела, клизмы делаются не для борьбы с червями, а для того, чтобы вывести из кишечника токсины,которые организм выводит в кишечник при голодании), то полезла в инет, и натолкнулась на этот форум, где вы, Мира рассказывали, про свои симптомы. У меня многие симптомы совпадают с вашими. И я , почитав форум, решила, что у меня какой-то цепень,который выходит частями. Но меня смущало, что все изображения цепней, которые я встречала в яндексе, были не похожи на то, что выходило из меня. И когда я натолкнулась на этих веревочных, то прям обрадовалась как родным, (в кавычках, конечно же), ведь именно этих я у себя и наблюдала. Полезла по форумам, люди, действительно, у себя таких находят и лечат. Я подумала, а вдруг и здесь у многих тоже именно они. Я так поняла что таблетками они не лечатся, только клизмами + внутрь лимонный сок.

Гость
#21572

Звездочками скрыто слово: д. y. p. a. Понятно, да?

Гость
#21573

Маруся, прекратите оправдываться.
Здесь не частная лавочка и никакого приоритета ни у кого нет.
Покрикивания и закрывание рта на форуме вообще недопустимы.
Поэтому Мире хочется посоветовать перевести дух и вспомнить о равноправии в обсуждениии.

Мира
#21575

Рекламщики БАД вчера от моего ника БАДы рекламировали, а сегодня уже меня сорят с форумчанами. Мои сообщения только под номером. 406345607, все остальные не мои.

Гость
#21576
Мира

Рекламщики БАД вчера от моего ника БАДы рекламировали, а сегодня уже меня сорят с форумчанами. Мои сообщения только под номером. 406345607, все остальные не мои.

Ваши сообщения прекрасно видны, не пытайтесь тут никого обмануть, тут люди взрослые, все видят

Абракадабра
#21579

Мира, прекратите во всем видеть подвох, у вас ПАРАНОЙЯ!!!!!!!!!!! В конце концов это не ваша личная ветка.
Один раз меня забанили благодаря вам, тк зайдя на форум я не всматривалась в имена участников и представилась вашим именем, о черт с меня кто-то орет, помогите..Мира это же такое супер редкое, что другого человека там звать не могут..И если кто-то здесь не в себе. то это вы.

Гость
#21581

????

Абракадабра
#21582

Второй день пьем альбен по 1,5 за раз, первый ничего, на второй стало фигово обоим, т.*****. вечером пропускаем прием. Эти таблетки точно можно пить людям?

Мира
#21584
Беренис

Карина, ну какая клизма? Его вообще пить не надо!
Попробуйте Альбендазол, это препарат широкого спектра действия (гугл), особенно, когда неподдельный. Альб. для людей дорогой, поэтому его часто подделывают. В этом случае часто покупают ветеринарный его вриант, но для промышленных животных.
Привожу рецепт с этой ветки. Не мой!
"19919. Игорь | 07.03.2015, 13:54:04 Здесь стр. 400
Хочу поделиться курсом от лентеца широкого.
Этот паразит очень упорный, надо гнать поэтапно.
Есть препарат "Альбен", только брать в ветеринарной аптеке в коробке 100 шт. для ПРОМЫШЛЕННЫХ ЖИВОТНЫХ. В 1 табл. содержится 360 мг Альбендазола, одна табл. на 25 кг. веса. Почему в ветеринарной? - Да потому что только ветеринары ушли далеко в этом деле, а наши врачи разводят руками. Им выгодно не лечить.
Повторяю не для собачек и кошек табл. "Альбена", а для ПРОМЫШЛЕННЫХ ЖИВОТНЫХ! По 100 шт. в пачке в блистерах, в этой пачке по 25 шт. в 1 блистере.
Так вот, на ночь желательно в полнолуние, вместо ужина выпить пачку сульфата магния на стакан воды, в аптеке продается, утром с едой 2 - 3 табл. "Альбена" и вечером тоже 2 - 3 в зависимости от вашего веса. Потом 5 дней подряд натощак сырые тыквенные семечки, главное, чтобы были с зелененькой оболочкой.
Я на рынке брал, сам чистил. Диета: 5 дней каша нежирная, сахар нельзя.
От семечек плохо будет, но это нормально.
После 5 дней опять с едой "Альбен" утром и вечером и еще пару дней семечки.
Затем вечером вместо ужина стакан семечек, через час сульфат магния, еще через час целый пузырек касторового масла.
От "Альбена" хвост переваривается, так что живой не полезет."

Мира
#21585

Абракадабра, вы изучите ветку сами , кому то что то советовать большая ответственность, поэтому я только с хороших побуждений озвучиваю посты, а решать как лечиться должен решать каждый человек сам. Между прочим здесь многие отписались , что после принятия Альбендазола, подташнивает... Это побочка и при человеческом тоесть Вормиле.

Мира
#21586

Маруся, это ужас... Даже невериться ,разве такое БЕЗФОРМЕНОЕ может существовать? Знаю что у меня цепень видела членики, может и эти Существа есть, но уже начала по методу Шевченко, Мочигадов посоветовал , зашла на сайт и поверила. С клизмами у меня КАРАУЛ... Геморой постоянно воспаляется как только начинаю делать .

Гость
#21587

Болезные, не забывайте во время курса пить печеночный чай! Это крайне важно!
Он не только помогает печени справиться с огромным количеством дохлятины,
но своим послабляющим действием выводит ее из организма.
Заваривать: на 1 стак. 2 пакетика.

Гость
#21588

Абракадабра, прием на ночь, можно сказать основной.
Жалко его пропускать, т.к. ночью у паразитов самая дискотека и жор.
Пейте печеночный чай и, если совсем невмоготу, то убавьте дозу.
От белых семечек, когда сильное заражение, тоже очень плохо.
Но это, когда сильное заражение, иначе едятся, как обычное лакомство.

Мира
#21589
Маруся

Ничего страшного, Мира, я так сразу всю инфу вывалила, что у меня накопилась, что можно было, действительно подумать, что я впариваю.гы
Я почему решила написать, просто когда неожиданно для себя обнаружила после клизмы что-то длинное ( в условном голодании, на котором я сидела, клизмы делаются не для борьбы с червями, а для того, чтобы вывести из кишечника токсины,которые организм выводит в кишечник при голодании), то полезла в инет, и натолкнулась на этот форум, где вы, Мира рассказывали, про свои симптомы. У меня многие симптомы совпадают с вашими. И я , почитав форум, решила, что у меня какой-то цепень,который выходит частями. Но меня смущало, что все изображения цепней, которые я встречала в яндексе, были не похожи на то, что выходило из меня. И когда я натолкнулась на этих веревочных, то прям обрадовалась как родным, (в кавычках, конечно же), ведь именно этих я у себя и наблюдала. Полезла по форумам, люди, действительно, у себя таких находят и лечат. Я подумала, а вдруг и здесь у многих тоже именно они. Я так поняла что таблетками они не лечатся, только клизмами + внутрь лимонный сок.

Маруся, спасибо большое информациям ценная и наводит на мысль, чем старше человек тем больше в него гадости. Вспоминаю при клизьме выпала какая то веревка слизневая, переколошматила интернет, вычитала что иногда при клизьме кишка чулком сходит, на том и успокоилась. Они где обитают , в тонком кишечнике? Ведь колоноскопию делала 3 раза .

Абракадабра
#21590

Я тоже не поняла что происходит))
Поняла только что Мира всех подряд жалобу катает от безделья :D

Глист длинный
#21591

Приветик девченки, а вот и я!
зашел к вам на огонек

Абракадабра
#21592

А я, между прочим, тогда описывала реальную душераздирующую историю.

Абракадабра
#21593

Мира, мир?

Мира
#21594
Абракадабра

Мира, мир?

Абракадабра

Мира, мир?

Мир конечно . Никому зла нежелала , то что невсем доверяю это правда ,недоверие пришло с жизненным опытом.

Мочигадов
#21596

[quote=] Я придумала по-другому: нарезала пару головок чеснока и проглотила их запив бутылочкой сухового винца! [/quote]

А вот думаю, с коньяком или водкой "ченгизхан" получился бы эффективнее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#21600
Гость

Звездочками скрыто слово: д. y. p. a. Понятно, да?

София, авторизируйтесь, а то как то некрасиво из- подтишка писать гадости.