Гость
Статьи
Течка и критические …
Обсуждение закрыто

Течка и критические дни

Когда у собаки течка, то кобели за ней бегают, чтобы произошло зачатие, так как во время течки, у ***** именно это и происходит. Почему тогда женщине нельзя заниматься сексом во время критических дней? Почему она беременеет не во время месячных, а в середине цикла?

Бася
28 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

потому что у собак течка, а у женщины - менструации. это разные процессы

Anonymous
#2

Каникулы вроде ж закончились?

Эврика
#3

Потому что течка у животных соответствует овуляции у людей, а не менструации.

Кота
#4

Вообще-то и женщина может во время менструации забеременеть.

Anonymous
#5

Кота, не может. Учи матчасть. Кстати, люблю со своей кувыркаться, когда у нее красные дни календаря))

Anonymous
#6

Ан, гм. вы из какого класса?

Жо
#7

)))))))))))))))))))))))))))) гы

Жо
#8

автор, спасибо за тему, грусть как рукой сняло)))))))))))))))

Anonymous
#9

6 пост анониму 5 был)

Anonymous
#10

У меня во время месячных часто просыпается сильное желание, прямо на мужа хочется прыгнуть, но я ни-ни. Доктор мне как-то говорила, что во время менструации там практически открытая рана, нужно быть очень осторожной чтобы не занести инфекцию, и секс противопоказан.

Anonymous
#11

2 )))))))))))

Рупрexт
#12

Течка у собак это када смазка льецца и йебацца хочецца. Менструацию называют течкой для смеху.

Anonymous
#13

Течка у собак длится 3-4 недели, начинается с кровотечения, через пару недель после начала течки кровотечение становится меньше, но начинает выделяться больше слизи, происходит овуляция, еще через пару недель течка заканчивается, и следующий цикл у собаки начинается через полгода. Теперь сравните это с тем, как проходит женский цикл - длится он тоже около 4-х недель, в середине цикла проходит овуляция, через пару недель цикл заканчивается, и тут же начинается новый (без перерыва на полгода, как у собак).

Anonymous
#14

5, ))))))))))))). ***.

дядя
#15

потому что у собак течка, а у женщины - менструации. это разные процессы

Anonymous
#16

Каникулы вроде ж закончились?

Эврика
#17

Потому что течка у животных соответствует овуляции у людей, а не менструации.

Кота
#18

Вообще-то и женщина может во время менструации забеременеть.

Anonymous
#19

Кота, не может. Учи матчасть. Кстати, люблю со своей кувыркаться, когда у нее красные дни календаря))

Anonymous
#20

Ан, гм. вы из какого класса?

Жо
#21

)))))))))))))))))))))))))))) гы

Жо
#22

автор, спасибо за тему, грусть как рукой сняло)))))))))))))))

Anonymous
#23

6 пост анониму 5 был)

Anonymous
#24

У меня во время месячных часто просыпается сильное желание, прямо на мужа хочется прыгнуть, но я ни-ни. Доктор мне как-то говорила, что во время менструации там практически открытая рана, нужно быть очень осторожной чтобы не занести инфекцию, и секс противопоказан.

Anonymous
#25

2 )))))))))))

Рупрexт
#26

Течка у собак это када смазка льецца и йебацца хочецца. Менструацию называют течкой для смеху.

Anonymous
#27

Течка у собак длится 3-4 недели, начинается с кровотечения, через пару недель после начала течки кровотечение становится меньше, но начинает выделяться больше слизи, происходит овуляция, еще через пару недель течка заканчивается, и следующий цикл у собаки начинается через полгода. Теперь сравните это с тем, как проходит женский цикл - длится он тоже около 4-х недель, в середине цикла проходит овуляция, через пару недель цикл заканчивается, и тут же начинается новый (без перерыва на полгода, как у собак).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#28

5, ))))))))))))). ***.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема