Гость
Статьи
папилломавирус

папилломавирус

Devochki, ety temy yje obsyjdali, no vse taki davaite povtorimsia, kto i kak s etim spravilsia, clychalos li chto eto perexodilo v rak, a tak je esli eto est y jensjini - eto znachit myjchina nositel etogo virysa, znachit li eto chto pri oralnom sekse mojno polychit problemi s gorlom, gortaniu vplot do opyxoley?

Sun
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну сколько можно????????????? ДАААААААА! Для мужиков это не критично - только чисто косметический дефект. Для женщин - ЕДИНСТВЕННАЯ причина Рака Шейки Матки!!!!!!!!!!

Anonymous
#2

и ЭТО (ВПЧ) НЕИЗЛЕЧИМО!!!!!!

Леньчик
#3

У кого как. У кого неизлечимо, а у кого и излечимо. У меня вылечили. Подтверждено многолетними исследованиями после лечения.

Anonymous
#4

ну-ну, Леньчик! А теперь парьте мозги всем остальным по поводу всяких там иммуностимуляторов типа Панавира, Иммуномакса.........

Леньчик
#5

Автор, я никому ничего парить сейчас не буду, некогда мне, да и не интересно общаться. Если вам интересно, куда я ходила и что делала, то оставьте свой мейл, я напишу Вам туда.

Anonymous
#6

да мне тоже не интересно, потому как сама таких лечу)))))))))))

Ири
#7

Ленчик, ну расскажите хоть чуть-чуть, мне тоже, например, хотелось бы узнать как ее лечить...

Леньчик
#8

.... и советую не попадать к таким "врачам" типа Ананимуса, хороших врачей на этом форуме нет, они обычно загружены

Леньчик
#9

Ири, я могу дать координаты врача-профессора иммунологии, который это лечит. Одновременно она гениколог-эндокринолог. Это в Москве, если вы тоже оттуда. Просто не хочу здесь писать, так как уже писала, и времени нет на дурацкие споры. Потом сама я бы не стала говорить о лечении, так как я не врач, а с каждым человеком все индивидуально.

Anonymous
#10

Леньчик! Ха-ха-ха!!!!! Все равно все ко мне (или подобным мне) припретесь и будете слезы проливать.... а я буду великодушной, понимающей, внимательной и вы будете на меня молиться))))) Се ла ви!

Anonymous
#11

и САМОЕ главное! НИКТО еще не научился бороться с вирусами! НИКТО!!!!!!! И даже ваш, Леньчик иммунолог, который по совместительсту еще и эндокринолог-гениколог (оригинально))))))))

Anonymous
#12

кстати пишется гИнЕколог........))))))))

Anonymous
#13

Анонимус не врач по-моему, а дура просто. Как ты можешь так говорить? "Припретесь" и.т.п. а "я буду великодушной" Кем Ты себя возомнила????

Anonymous
#14

Господи! Не дай Бог попасть к такому НЕДОЧЕЛОВЕКУ, как анонимус

Леньчик
#15

За "гинеколога" - sorry, торопилась я. К Вам, Ананимус 33577567, я точно не "припрусь", свое "великодушие" вы уже показали. Злось, агрессия свойственны неудачникам, а также психопатам и истеричкам. Лечиться Вам надо, Дорогуша. Желаю Вам найти хорошего доктора, а то так и до Кащенко недалеко ....

Фря
#16

А я читала, что возможна самостоятельная элиминация вируса из организма. Т.е. лечить бесполезно, но если он сам исчезнет, то и заслуги врача тут нет.

Sun
#17

Lenchik, spasibo chto otvetili. Ochen rada za Vas, chto ydalos izbavitsia ot etogo virysa. Moy email nika1943@yahoo.com. I ne v Moskve, no adress Vashego vracha xotelos bi yznat, i pojalysta, napishite sxemy lechenia, I ochen daleko ot Moskvi i y menia est eshe drygoe invalidiziryushee zabolevanie, tak chto popast v Moskvy poka nerealno, a vizdorovet xochetsia. Y menia visshee medicinskoe obrazovanie i tochky zrenia ofocialnoy medicini I znau, na etot ne medicinskii forym obratilas potomy chto nadeialas chto mojet ktoto yspeshno prolechilsia y vracha, mnenie kotorogo ne sovpadaet s mneniem oficialnoy medicini.

Sun
#18

Anonimous, esli Vi vrach, otvette, pojalysta na moi vopros, kotorii Vi ne tak poniali: Esli jenshina jivet s myjchinoy i y nee est HPV - eto znachit chto on nositel, esli jenjnina zanimaetsia s nim oralnim seksom mojet li ona polychit papilomatoz gortani ili opyxolevie zabolevania, t.e. vopros moy - etot virys tropen tolko k tkaniam sheiki matki ili k drygim tkaniam toje, v chastnosti rot, gorlo?

Anonymous
#19

Сан! Вообще-то у Вас высшее медицинское....)))) Но поясню Вам... Паппиломатоз гортани возникает при инфицировании ОПРЕДЕЛЕННЫМИ типами вируса (6,11...) Плоские папилломы на шейке матки (те, которые перерождаются...) вызывают онкогенные типы (16, 18, 31, 33....), они как правило не вызывают кондиллом. И еще раз, уж извините - НЕТ способов борьбы в вирусами, не изобрели еще! Не ведитесь вы на рекламу популярных так сейчас иммуномодуляторов и иммуностимуляторов! Оно же вам может боком выйти! Поверьте мне! В молодом возрасте возможен самостоятельный вывод вируса из организма. Но если он у вас по анализам присутствует более 2-х лет, то он у вас НАВСЕГДА! Могут быть разные лаборатории, разные специалисты, показатели анализов поэтому могут быть разными, но он у вас теперь пожизненно! НЕТ излечения! Надо просто жить с этим. Постоянно делать кольпоскопию со взятием РАР-мазка и укреплять иммунитет, но НЕ таблетками, а правильным образом жизни!

Anonymous
#20

папиЛЛоматоз, конечно))))

Anonymous
#21

про носительство вируса..... Он может у вас быть, но никак не проявляться.... А вот когда он начинает встраиваться в ДНК клетки и менять ее....Вот это уже опасно! И главное не проворонить этот момент - когда клетка начнет менять свою структуру. Есть определенные признаки - кератоз, койлоцитоз, ядра изменяются.... Это все определяется анализами....

***
#22

Извините, пожалуйста, у меня вопрос к 19 посту. Я заразилась после орального секса, у моего молодого человека была кондилома (или папиллома) на языке. Я тогда не знала, что это такое, а на мой вопрос про этот нарост, он сказал, что ничего страшного, он у него давно и стоматолог!!! ему сказал не обращать на это внимание.Когда у меня начались проблемы и гинеколог сказала, что у меня ВПЧ и нужно удалять кондиломы во влагалище, я сдала ПЦР на все типы ВПЧ (около 70), выявили 33 тип. Как же так???

veronika
#23

Леньчик [75380847]Zdravstvyite! Vi ne mogli bi mne vislat na moi adres kak vi le4ilis ot hpv?veronika1979@hotmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DiV
#24

Уважаемые, врачи и те кто вылечился/лечился.. подскажите, как может быть такое, что анализ не выявляет ни одного типа вируса, но прецедент (сами папилломы/кондиломы) есть и прогрессируют? Как такое может быть? Врач объяснил это тем, что вирус находится внутри самой кондиломы, а на слизистую (пока?) не передался.. Кто-нибудь с таким сталкивался? Кроме удаления кондиломы какие-то еще профилактические меры есть? Заранее спасибо за ответ!

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем