Гость
Статьи
У кого был …

У кого был папилломавирус и ураеплазма ?

У меня уреаплазма и папилломавирус 16,18. Если у кого то также было как это проявлялось. я очень переживаю. мне назначили лечение (доксоциклин, метронизадол, свечи генферон, гексикон, хилак форте) всё это сделала, пропила таблетки, но нисего не прошло только хуже: всё там опухло и пухнет с каждым днём всё больше а врачи говорят пройдёт. но я то вижу что всё только хуже . я отчаянии не знаю что и делать. завтра пойду к 4 гинекологу((((страшно боюсь осложнений.

Виктория
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всё это есть, тоже 16, но ничего не опухало. я лечилась раньше, теперь забила, т.к. ни то, ни другое не лечится, а только утихает. стараюсь держать иммунитет в хорошем состоянии, чтоб никак не проявлялось.

передается от матери к ребенку, бытовым путем, половым путем. от этого мало кто умирает и мало у кого как вообще проявляется-смотря какой образ жизни ведете.

удачи вам, будьте здоровы! лучше поддерживайте иммунитет-ничего не будет!

Виктория
#2

а воспалений во влагалище никаких не было у вас? спасибо вам за ответ. так переживаю, рыдаю каждый день((

ромашка
#3

И у меня есть. Но ничего страшного со мной не происходит...

Обидно конечно, до сих пор голову ломаю откуда это взялось??(

donnerwetter
#4

не рыдайте. не все так плохо. мой вам совет из собственного опыта. тоже уреаплазма. тоже впч, только, какой он там - не знаю. тоже лечила антибиотиками - два курса подряд. а воз и ныне там. пока сама не поняла, что надо делать. надо сдать бакпосев и вылечить то, что высеялось. в моем случае - это молочница была. вылечила - и все ок. уреаплазма, микоплазма, впч, герпес - антибиотиками вы это все не убьете. только хуже сделаете. обычно эта вся кака появляется в результате дизбактериоза. когда флора нарушена. у меня когда все ок, то анализ никакую гадость не показывает. оно все в латентном состоянии. как только какой глюк в организме, сразу молочница, и на ее фоне вылазит уреаплазма и впч. вылечила молочницу - все ок. вот так вот и жуву. так что не отчаивайтесь. удачи вам.

donnerwetter
#5

жИву

donnerwetter
#6
ромашка

И у меня есть. Но ничего страшного со мной не происходит...

Обидно конечно, до сих пор голову ломаю откуда это взялось??(

оно относится к числу патогенных бактерий и живет в организме. пока все хорошо, оно там спит себе, никому не мешает, никого не трогает. как только иммунитет, стресс и т.д., оно и вылазит на свет Божий.

Виктория
#7

спасибо. мне ещё и кондиломы 3 прижигли((

Гость
#8

Уреаплазма проявляется в виде цистита.Затрагивает урогенитальный тракт.Папилома никак,можно не лечит,это своего рода бородавки.

Опухло тк много свечей было и видимо пошла реакция .Неудивительно если это все в себя пихать одновременно.Если свечи перестала принимать то все должно пройти,прочитай побочки в инструкции.Вообще уреаплазму можно только таблетками лечить.Но врачу виднее.

Опухло,вагиноз скорее всего.Одного хилак форте мало было видимо при таком наборе лекарств.

Гость
#9

Видимо ты там не только инфекцию убила,но и все остальное и полезное тоже.

Гость
#10
ромашка

И у меня есть. Но ничего страшного со мной не происходит...

Обидно конечно, до сих пор голову ломаю откуда это взялось??(

Инфекции передаются от матери к плоду.Не ломайте г олову.Это не так страшно как его малюют врачи.Им же выгодно писать ужасы про инфекции,чтоб народ бежал и трясся к ним..К тому же я сомневаюсь ,что когда ваша мать была беременна вами,то в то время проверялись и знали про такие бактерии.

donnerwetter
#11
Гость

Видимо ты там не только инфекцию убила,но и все остальное и полезное тоже.

ну так понятное дело, столько антибиотиков назначили...

Гость
#12

Если не беспокоит то и лечить не надо.Единственный минус так это цистит и вагиноз.Никаких бесплодий и снижения эрекции не доказано официально.

Виктория
#13

врачу говорю что там опухает ей пофиг говорит пройдёт, но как же это само пройдёт ??надо же что то делать...вот и решила идти к другому.

Гость
#14

Все правильно врач говорит.Пройдет как перестанешь принимать лекарства.Либо надо выбрать другие.

Анна
#15

у вас есть выделения?

Гость
#16

И еще очень важный момент!Ты платно или в квд?

Платно врач заинтересован тебя лечить и лечить.Это вылечит.потом будет лечит вагиноз и так далее.В квд такого нет,там никто не заинтересован в тебе.

Виктория
#17

Выделения только чуток желтые. Я хожу в участковому гинекологу и в квд.

Виктория
#18

а ещё у меня там всё красное

Анна
#19

а что же у тебя там воняет если выделений нет?

Виктория
#20

нет, запаха нету

Гость
#21

И что говорят оба врачи?Не могут же одно и то же говорить.

Гость
#22

Переставь использовать свечи.Таблеток достаточно будет.Уреаплзама фигня.Вот с гонореей и хламидиями шутить нельзя.

Анна
#23

от ВПЧ есть вакцина Аллокин альфа называется, вас лечат непонять чем.

http://www.allokin.ru/ вот сайт изучайте проколитесь и забудьте о своем ВПЧ, вас водят за нос. Таким лечением не убить вирус.

Виктория
#24

обоим врачам пофиг, говорят пройдёт

Михаил
#25

Кто устал безрезультатно лечиться от ИПП и вирусов пишите на conium0is0life@gmail.com расскажу о современных методах лечения, с гарантией и оплатой только после конкретного результата - анализов, в любой удобной для Вас клинике...!

Беллочка
#26

Иммунитет укрепляй и всё пройдет!

Гость
#27
Анна

от ВПЧ есть вакцина Аллокин альфа называется, вас лечат непонять чем.

http://www.allokin.ru/ вот сайт изучайте проколитесь и забудьте о своем ВПЧ, вас водят за нос. Таким лечением не убить вирус.

блин как вам не стыдно врать!

автор не вздумайте делать себе никаких вакцин!

организм человека способен к самоизлечиванию!

Гость
#29
Анна

Гость

блин как вам не стыдно врать!

автор не вздумайте делать себе никаких вакцин!



организм человека способен к самоизлечиванию!ты для самообразования на сайт бы зашла, и ее лечение сильно помогло от ВПЧ избавится?

тупица, такие потом бегают с дисплазиями шейки матки.

зачем мне заходить на сайты с разводом на деньги? очередной гардасил...

ты хотя бы почитала литературу, мнение врачей! организм самоизлечивается через полгода-2 года максимум! незачем проверять на себе неизученные вакцины, а потом бегать по форуму с бесплодием.. или твоей вакцине более 100 лет и её влияние изучено на несколько поколений?

приятно быть подопытном кроликом в руках фармкомпаний - вперед и с песней

Гость
#30
Анна

Гость

блин как вам не стыдно врать!

автор не вздумайте делать себе никаких вакцин!



организм человека способен к самоизлечиванию!ты для самообразования на сайт бы зашла, и ее лечение сильно помогло от ВПЧ избавится?

тупица, такие потом бегают с дисплазиями шейки матки.

только щас дошло...неужели тебе врач впарил эту ернуду, а ты дурочка поверила?))

это иммуномодулятор, отзывы в инете отрицательные.. повторное "заражение" вполне реально.. это даже никакая не вакцина..

блин бывают же такие дурочки

Виктория
#31

ходила сегодня к другому врачу. она удивилась что мне так долго прописали пить доксоциклин, сказала больше не пить. прописала изопринозол. 30 таблеток стоит 762р. а надо пропить 60 таблеток. прочитала отзывы - всякие есть и плохие и хорошие. Вот думаю стоит ли пить.

Гость
#32

Автор, почитайте

http://venuro.info/virus/papillomavirus.php

Гость
#33

Аннечка, почитай деточка.. чтобы не позориться в следующий раз

Эффективность и безопасность применения препаратов,влияющих на иммунитет (иммуномодуляторов) и противовирусных препаратов,применяющихся для лечения папилломавирусной инфекции в странах СНГ недоказана многоцентровыми рандомизированными контролируемыми клиническими испытаниями,так как в большинстве случаев происходит самоизлечение (что возможно на фоне приема этих препаратов) и эти препараты в мировой медицинской практике не применяются и не входят к перечень лечебных мероприятий как в зарубежных,так и в российских медицинских руководствах по лечению ВПЧ.

Гость
#35
Анна

дорогая моя тупица, сама страдала этим вылечилась Альдара крем 5% и вакциной Аллокин альфа, вируса нет. Ей что назначают? смотрю не помогает сильно. Ждите когда ваш организм вылечит ваш ВПЧ, Не сильно то и верится.

Еще скажите что вакцина от молочницы не существует, пусть организм сам борится

у меня уже нет ВПЧ.. в анализах уже несколько лет не находят

Анна
#36
Гость

у меня уже нет ВПЧ.. в анализах уже несколько лет не находят

чем лечили?

Гость
#37
Анна

Гость

у меня уже нет ВПЧ.. в анализах уже несколько лет не находятчем лечили?

ничем

читайте статью

я выше написала

Виктория
#38

ой изопринозин

Анна
#39

зачем мне эта статья?7 если у меня были страшные кондиломы, которые росли не переставая, это ВПЧ мне шейку матки страшно повредил, а вы тут глаголите организм сам справится, не смешите народ

Марина
#40

Для лечения уреаплазмоза и ПВИ клинически доказана эффективность комбинации Виферона с антибактериальными препаратами из группы макролидов, фторхинолонами и др. На фоне виферонотерапии происходит значительное сокращение сроков заболевания, а также восстановление имеющихся иммунологических нарушений. Вам нужно повторно сдать анализы.

Гость
#41
Марина

Для лечения уреаплазмоза и ПВИ клинически доказана эффективность комбинации Виферона с антибактериальными препаратами из группы макролидов, фторхинолонами и др. На фоне виферонотерапии происходит значительное сокращение сроков заболевания, а также восстановление имеющихся иммунологических нарушений. Вам нужно повторно сдать анализы.

ссылки пожалуйста..

Мия
#42
Виктория

У меня уреаплазма и папилломавирус 16,18. Если у кого то также было как это проявлялось. я очень переживаю. мне назначили лечение (доксоциклин, метронизадол, свечи генферон, гексикон, хилак форте) всё это сделала, пропила таблетки, но нисего не прошло только хуже: всё там опухло и пухнет с каждым днём всё больше а врачи говорят пройдёт. но я то вижу что всё только хуже . я отчаянии не знаю что и делать. завтра пойду к 4 гинекологу((((страшно боюсь осложнений.

Уреплазму вылечишь без проблем, а вот ВПЧ 16 - опасно, вызывает рак шейки матки, у меня уже вырезали матку, до этого делали конизацию, но рак распространялся дальше и было решено все убирать, вызвал рак ВПЧ 16. В инете много статей по этому поводу. Вылечить ВПЧ очень сложно, нужно проходить много курсов и укреплять иммунитет. Мне назначали гроприносин, свечи нео-пенотран, виферон, эпиген спрей , уколы иммунофан, кучу антибиотиков. Сразу скажу что доксициклин уже устарел, проси чтобы назначили что то современней. Есть такой приепарат ИНДИНОЛ, Индинол является средством, эффективным в отношении заболеваний, ассоциированных с вирусом папилломы человека. Блокирует синтез онкобелка Е7 в эпителиальных клетках, инфицированных вирусом папилломы человека, и, таким образом, тормозит процессы малигнизации.

Гость
#43
Мия

Уреплазму вылечишь без проблем, а вот ВПЧ 16 - опасно, вызывает рак шейки матки, у меня уже вырезали матку, до этого делали конизацию, но рак распространялся дальше и было решено все убирать, вызвал рак ВПЧ 16. В инете много статей по этому поводу. Вылечить ВПЧ очень сложно, нужно проходить много курсов и укреплять иммунитет. Мне назначали гроприносин, свечи нео-пенотран, виферон, эпиген спрей , уколы иммунофан, кучу антибиотиков. Сразу скажу что доксициклин уже устарел, проси чтобы назначили что то современней. Есть такой приепарат ИНДИНОЛ, Индинол является средством, эффективным в отношении заболеваний, ассоциированных с вирусом папилломы человека. Блокирует синтез онкобелка Е7 в эпителиальных клетках, инфицированных вирусом папилломы человека, и, таким образом, тормозит процессы малигнизации.

индинол - БАД..и этим всё сказано...

Михаил
#44

Индинол - БАД, но рабочий, только пить его надо несколько месяцев...

Разработаны и другие методы лечения ВПЧ, пишите расскажу, поделюсь информацией...результаты есть и очень не плохие, во всяком случае намного лучше, чем от приема химии...

conium0is0life@gmail.com

Виктория
#45

Мия

Уреплазму вылечишь без проблем, а вот ВПЧ 16 - опасно, вызывает рак шейки матки, у меня уже вырезали матку, до этого делали конизацию, но рак распространялся дальше и было решено все убирать, вызвал рак ВПЧ 16. В инете много статей по этому поводу. Вылечить ВПЧ очень сложно, нужно проходить много курсов и укреплять иммунитет. Мне назначали гроприносин, свечи нео-пенотран, виферон, эпиген спрей , уколы иммунофан, кучу антибиотиков. Сразу скажу что доксициклин уже устарел, проси чтобы назначили что то современней. Есть такой приепарат ИНДИНОЛ, Индинол является средством, эффективным в отношении заболеваний, ассоциированных с вирусом папилломы человека. Блокирует синтез онкобелка Е7 в эпителиальных клетках, инфицированных вирусом папилломы человека, и, таким образом, тормозит процессы малигнизации.

Извините меня за вопрос. а влагалище тоже вырезали?

Мия
#46
Гость

индинол - БАД..и этим всё сказано...

Ничего этим не сказано, гораздо хуже принимать доксициклин, травить себя давно не действующей химией. Нужно пробовать. Другой вопрос чтобы этот БАД не оказался контрафактом.

Мия
#47
Виктория

Мия



Уреплазму вылечишь без проблем, а вот ВПЧ 16 - опасно, вызывает рак шейки матки, у меня уже вырезали матку, до этого делали конизацию, но рак распространялся дальше и было решено все убирать, вызвал рак ВПЧ 16. В инете много статей по этому поводу. Вылечить ВПЧ очень сложно, нужно проходить много курсов и укреплять иммунитет. Мне назначали гроприносин, свечи нео-пенотран, виферон, эпиген спрей , уколы иммунофан, кучу антибиотиков. Сразу скажу что доксициклин уже устарел, проси чтобы назначили что то современней. Есть такой приепарат ИНДИНОЛ, Индинол является средством, эффективным в отношении заболеваний, ассоциированных с вирусом папилломы человека. Блокирует синтез онкобелка Е7 в эпителиальных клетках, инфицированных вирусом папилломы человека, и, таким образом, тормозит процессы малигнизации.

Извините меня за вопрос. а влагалище тоже вырезали?

1/3 влагалища вырезали, короче стало. Про ИНДИНОЛ спроси у врача, его пьют вместе с Эпигалатом помоему (посмотри статьи).

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4089363/ - посмотри форум

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3892843/205/ - очень полезный форум, многое узнаешь

Не тяни с лечением, найди очень хорошего спеца, который разбирается именно с ВПЧ, а не рядовой гинеколог, еже надо сделать анализ на вирусную нагрузку. Если она высокая, значит вирус не поддается лечению. Где ты живешь, в большом городе?

Мия
#48
Виктория

ходила сегодня к другому врачу. она удивилась что мне так долго прописали пить доксоциклин, сказала больше не пить. прописала изопринозол. 30 таблеток стоит 762р. а надо пропить 60 таблеток. прочитала отзывы - всякие есть и плохие и хорошие. Вот думаю стоит ли пить.

Пить стоит, изопринозин тоже самое что и гроприносин, пей обязательно и длительно, месяца 3 не меньше по 3 таб. в день. Ешь брокколи, больше овощей (особенно капусту, свеклу, морковь, а лучше сок выжимай и утром натощак разбавляя водой), ешь гречку. Это все противораковая диета, но она укрепляет иммунитет. Пока не разберешься с ВПЧ не пей поливитамины, особенно витамины группы В, не надо и алоэ, не пей гормональные препараты - все это провоцирует развитие опухоли, а ВПЧ очень быстро способствует развитию рака шейки матки. Это все серьезно, все это прошла сама, по незнанию принимала гормоны (регулон) что еще больше усугубило ситуацию, онкологи были в шоке что мне назначили регулон при РШМ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#49

Мия спасибо тебе за советы. Я живу в большом городе Уфе. Я сначало пошла к гинекологу, потом ко второму платному та тоже не очень даже про бакпосев не сказала наобум назначила антибиотик а как потом оказалось я к ним устойчива, щас в квд хожу прижигать кондиломы и слежу чтоб новых небыло, и позавчера сходила к 4 гинекологу (прочитала в инете про этого врача хорошие отзывы), она взяла все анализы по новой, завтра пойду узнавать результат, у меня эрозия, боюсь результата на раковые клетки на шейки(((. Я до появления ВПЧ и уреаплазмы пила противозачаточные мерсилон мне их врач гинеколог на обум назначила без анализов и щас думаю поди из за них у меня это началось?!

Мия
#50

Нет, началось не из за мерсилона, началось от ВПЧ 16. Раньше эрозия считалась безобидной, а теперь врачи говорят что эрозия это предраковое состояние, при эрозии шейка матки очень уязвима, любая инфекция может спровоцировать РШМ, а уж наличие ВПЧ умножает риск. Даже если получишь результат на зло положительный - не отчаивайся, все лечится, главное вовремя. Если эрозия будет прогрессировать, может быть дисплазия, она есть 1,2,3 степени - при дисплазиях делают конизацию шейки матки. Мне конизацию делали при дисплазии 3 степени и операционный материал отправили на гистологию, гистология показала РШМ, а через 3 месяца сделали диагностическое выскабливание - показало уже зло в матке. Пришлось все вырезать, но все обнаружили на самой начальной стадии ин ситу, то есть рак на месте.