Гость
Статьи
Месячные после отмены …

Месячные после отмены ОК

Принимала год марвелон,месяц назад бросила,должны быть месячные... и нет уже 6 дней,из-за чего такое...беременность исключается!

Вика
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Я пила ОК около 10 лет. После отмены нет месячных уже 7 месяцев, ставят диагноз ранний климакс :(((!!! А мне 29 лет, я никогда больше не буду их принимать!

Скажите вы восстановили месячные? И как?

Гость
#452
Алиса

Здраствуйте!!! Мне 12 лет и 6 месяцев, рост 154 см, вес 55 кг. Все признаки взросления наблюдаются от груди до волос на лобке. Есть белье выделения, мамы у меня нет. К генекологу боюсь идти. В августе 2011 были первые месячные. А сейчас нету. В чем дело помогите! Я комплексую изза этого, у всех девочек в классе уже есть! Помогите!!!

Добрый день не стесняйся лучше поговари с мамой или сестрой сходи в больницу это нужно

Гость
#453
юляша

здравствуйте. мне 22 года пила новинет 4,5 года в январе этого года отменила. месячных нет уже 50 дней , неделю назад появились очень скудные бледно-розовые выделения и вечером закончились. теперь время от времени тянет правый яичник что это может быть? ps:пью витамин е и фолиевую кислоту

У меня тоже так их уже не пару дней после отмены ругаю себя лучше Регулон пила бы

Гость
#454
Елена

Последнюю таблетку новинет выпила 2 марта, а сегодня 18 марта появилась боль внизу живота и с боков, особенно с права. Вечером доехала в больницу к дежурному гинекологу, он сказал что страшного не видет, так от куда же боль и не приятные ощущение. Может это отмена ОК такие ощущения дает?

Так же было, бегала к врачу, а они мне говорили, что всё хорошо, а боли как при ПМС, на тот момент полтора года пила их, бросила и после болел, потом задержка 10 дней и весь месяц ощущение болезненное. Пожалела раз сто, что вообще пила их

Гость
#455
маня

перестала пить Тримерси...месячные полли на 19 день цикла...прошли нормально....а вот сейчас пропали,3 день задержки...Девочки что это может быть???сделала 6 тестов_отрицательные.

Пила Ригнвидон 10 лет, после отмены месячных нет уже 30 дней , был половой акт не предохранялась тест отрицательный.Мне 49 лет, что может быть?

Гость
#456
Ксения

После отмены ОК задержка задержка следующих мес-ных 2 дня. Принимала ТРИ-мерси. Были неоднократные, ежедневные половые акты, прерванные или с презервативом. вот сижу трясусь...

Надо предохраняться чтобы не трястись. Тю

Гость
#457
Гость

Я пила ОК около 10 лет. После отмены нет месячных уже 7 месяцев, ставят диагноз ранний климакс :(((!!! А мне 29 лет, я никогда больше не буду их принимать!

Я пила ок 7 лет, месячных нет полгода. К врачам не пойду, тк знаю их ответ «надо пить гормоны дальше», мне 22. Я больше никогда в жизни их не приму и вы не пейте, организм не работал 7 лет, а я от него месячных жду, так не бывает. Нужно долгое восстановление. Желаю вам здоровья и терпения. Всё будет хорошо .

Гость
#458
Гость

Девочки!!! Милые!!! У кого очень обильные месячные, действительно не такие как обычно, с болями и тд... пишите мне на почту, скажу что делать (почти безмедикаментозно) Сама лично использую этот метод, так как после принятия ригевидона в течение 7 лет цикл прыгает как хочет! я вас ооочень понимаю!

У меня обильные ( Что делать?

Гость
#459
Кира

3,5 года пила Логест без перерыва, после отмены месячных не было 3 месяца, на узи показывало уменьшение матки донельзя, фолликулы не созревают, поликистоз и прочее.

Пила витамины которые выписал врач для первой половины цикла и для второй, смогла забеременеть.

А можно узнать что пили?

Гость
#460

Пила Ярину 3мес,допила последнюю упаковку и бросила.1.5мес месячных не было,сейчас как из ведра люьют 3нед...***.На Дицинон уже перешла,иначе невозможно

Гость
#461
Евгения

Месяц назад отменили Ярину после 6 месяцев приема, вот уже 36 день цикла .... до сих пор нет месячных, тест отрицательный. До приема ОК цикл был 30-35 дней, с ОК 28. Пока не паникую, но скоро наверно начну ))). Причем так странно периодически побаливает низ живота, как перед началом менструации.

Вот у меня тоже так сейчас... уже на панике..

Гость
#462
Наталья

Девочки, у меня тоже самое. Отменила Ярину, сейчас уже 35 день цикла и ничего нет. Тест отрицательный... сейчас полазила по форумам - пишут, что это нормально.хмм..

Ярину пила 4 года.

Здравствуйте,тоже пила ярину на протяжении 4 х лет ,начались проблемы с грудью ,у вас были какие либо проблемы от приема ярины ,?последствия????? спасибо за ответ

Elizabeth
#463
НЮША

Я полтора года пила ДЖЕС. Решила бросить, задержка составила 6 дней...а на седьмой пошли :) Всё будет хорошо!

Дай бог и меня пойдут, 4 месяца пила джес,вот 6 день задержки....

Гость
#464

У многих проблема такая, вы не волнуйтесь ) у меня так же, пила регулон 4 месяца, задержка была 6 дней и пришли месячные 🙏

Гость
#465
Гость

У многих проблема такая, вы не волнуйтесь ) у меня так же, пила регулон 4 месяца, задержка была 6 дней и пришли месячные 🙏

Точнее нет. 1 день помазало и все, господии

Гость
#466
таня

Во как все не просто. я пила где то Полгода Линденет 20 но что то как то к осени у меня стало настроение какое то странное, психи, и совсем не возбуждалось и не хотелось секса. решили перестать пить ОК( хотя врач сказала что можно без перерыва пить хоть 10 лет только кровь здавать и на прием ходить. ) .вот сижу жду теперь мес. с таблетками должны были уже прийти. последний раз начинались 22 ноября. Раньше ходили примерно в одинаковые числа месяца +- день. теперь после вссего услышаного и не знаю когда ждать. Признаки есть. поясница болит и ноес низ. Даже сны снились сегодня всю ночь всякие по этой теме. Предохранялись только прирывая ПА . с утра сделаал тест- отрицат. ( лежал давно и уввидела что он просроченый) теперь не знаю что и думать... Вообще после отмены ОК реально забеременнеть? ( у меня уже 2 пацана болье не хотелось бы делок)

Конечно реально забеременить,пила КОК лет 15 ,перестала пить и был прерванный ПА и забеременила сразу

Гость
#467
Екатерина

Девченки, я вот тоже переживаю.принимала ярину 2 года,для восстановления цикла.вот думаю, сделаю перерыв. прекратила, первые месячные пришли с задержкой где-то дней в 15, а вторые все никак не придут, вот уже 43 день. периодически побаливает живот, грудь болит и все лицо покрылось прыщами как у малолетки!никогда такого не было!я в шоке!

Здравствуйте. Девушка, прошло очень много времени, но я очень надеюсь, что вы увидите моё обращение. Скажите пожалуйста, чем у вас всё закончилось? Как пришли месячные и пришли ли в порядок последующие менструации? Смогли ли вы забеременеть?
У меня практически такая же ситуация.

Гость
#468
Гость

Я пила ок 7 лет, месячных нет полгода. К врачам не пойду, тк знаю их ответ «надо пить гормоны дальше», мне 22. Я больше никогда в жизни их не приму и вы не пейте, организм не работал 7 лет, а я от него месячных жду, так не бывает. Нужно долгое восстановление. Желаю вам здоровья и терпения. Всё будет хорошо .

Добрый день. Девушка, расскажите пожалуйста, пришли ли со временем месячные? Всё ли хорошо? У меня похожая ситуация и я очень волнуюсь.

Гость
#469

Пила Ярину + (4 месяца) потом перешла на Димия ( месяц) побочек было куча. После кок вот уже два месяца месячные идут на 2 дня раньше, скудные и всего 2 дня. Надеюсь восстановиться. ( раньше шли 5 дней умеренно)

Гость
#470

Девушки, у кого похоже на мою картину ? 6 лет сидела на кок, отменила - картина циклов такая - 32, 30, 37,28,46, 29,33,28,27, ни разу ещё стабильных двух циклов не было. Кто уже давно после отмены, поделитесь как у вас восстановление было .. до ок цикл был регулярный

МТ
#471

Пила КОК в общей сложности около 3 лет, тк после лечения кисты один яичник стал мультифалликулярным, тормозил цикл (приходили месячные то ровно через 28-30 дней, то от 40 и больше ждала, через раз). Чтобы не повлияли такие выходки больного яичника на здоровый яичник, после неудачных попыток исправить дело витаминами, врач посадила на КОК. Первые 2 года Джес, далее Ярину. С мужем решили планировать ребёнка, сдала все анализы, все хорошо, врач сказала слезать с Ярины по окончании пачки и к ней на узи приходить на 5-7 день нового цикла, который уже без КОК будет. Но уже 32 день цикла, и все никак, даже не болит ничего, но злая я очень (хотя может это оттого, что нервничаю сильно на этой почве). Подскажите, когда ждать мес?

Гость
#472
Гость

а я знала про все последствия. но начала пить из-за лица. с таким лицом лучше уж потом месячных ждать полгода, чем с таким лицом ходить. вот отменила ок. будем наблюдать с какой у меня задержкой придут

Если пили от угревой сыпи препарат, то он не помогает, а маскирует вашу проблему. Лучше у дерматолона лечить причину высыпаний. Средства от высыпаний работают на долгосрок и не приносят организму вреда. Кок прыщи не лечат

Гость
#473
Ирина

Я почти 4,5 года пользовалась гормональными контрацептивами. Сначала Логестом несколько месяцев, все остальное время Новарингом. В ноябре отменила. До приема менструальный цикл был 28 дней. После отмены 35 дней и больше. А сейчас нет менструации уже больше 2-х месяцев. Вчера ходила к врачу. Назначила УЗИ. В аннотации действительно об этом не пишут. Не думала, что столкнусь с такой проблемой.

Ирина, поделитесь, пожалуйста, опытом? Спустя какое время восстановился цикл? Удалось забеременеть? Спасибо за ответ))

Гость
#474

Задержка это одно у меня все с точностью да на оборот пила таблетки Лея 4года почти где-то год или два назад не могла их найти нигде перешла на Димиа и очень сильно пожалела психическое состояние вообще пошло по одному месту принимала я их месяца два после снова перешла на Лея и вот снова их нигде нет ну и подумала я прекращать это все после последних месячных не прошло и недели завтра пойду к врачу (все виды кок принимала по предписанию врача предварительно сдавала анализы на гормоны)

Гость
#475
Юлия 30

Я пила димиа два месяца после отмены задержка 10 дней и симптомов на месячные не каких растроилась тоже так как хотим вторую ляльку пила по назначению врача (((

Пришли ?

#476

Я принимала фемоден почти год, после отмены начался трешак. Месячные пришли через 2 месяца, далее через 4, далее жду уже 4,5 а их все нет))).;весело

ТрансцЕндентнО дЕвАчки.
#477

Принимала гормональные, Пуэрия Мирифика, классный бад, кожа как у 16 летней, грудь подтянулась, лицо как после фотошопа!!!закончились!!!..Пока нет в наличие,нигде,воОбщЕ, тут и месячным пора..да вот одна капля и все признаки М!! Что думаете дальше,20 дней задержка))) тест на Б отрицательный, попила дюфастон, сегодня последний, 6й день, если что по 2 табл в день утром 1 и вечером 1 что бы вызвать М..ждём’с чуда. Цикл 30-37 дней до гормональных, 30 после них, после их прекращения в употребление..догадайтесь сами). Всем добра:)

Гость
#478
Гость

Здравствуйте. Девушка, прошло очень много времени, но я очень надеюсь, что вы увидите моё обращение. Скажите пожалуйста, чем у вас всё закончилось? Как пришли месячные и пришли ли в порядок последующие менструации? Смогли ли вы забеременеть?
У меня практически такая же ситуация.

Два раза прерывала ОК и оба раза удачно, в плане беременности. Для этого и прерывала. 2 дочки у меня. Пью их с 25 лет. Сейчас 45... По причине обострившегося варикоза отменила ок и месечных нет.... задержка уже 20 дней. Подожду еще немного и пойду по врачам. Но вот беременности отмена точно не мешает. Проверено 😂

Незлобина
#479

Принимала Ярину около года, перестала пить, 49 дней был цикл, начались месячные и идут уже девятый день, и ни какого намека на завершение. На 4 день было очень больно, как будто рожала. И сегодня на 9ый кажется начинается этот ад, к врачу только через неделю ( хз что делать

Гость
#480

Че у вас за страдания у всех? Месячных нет 4 месяца, скажите спасибо. У кого-то 3 недели льет не прекращаясь. Спят ваши яичники, дайте вы им время на восстановление, нытики.

Гость
#481
Алиса

Здраствуйте!!! Мне 12 лет и 6 месяцев, рост 154 см, вес 55 кг. Все признаки взросления наблюдаются от груди до волос на лобке. Есть белье выделения, мамы у меня нет. К генекологу боюсь идти. В августе 2011 были первые месячные. А сейчас нету. В чем дело помогите! Я комплексую изза этого, у всех девочек в классе уже есть! Помогите!!!

Надеюсь у тебя все наладилось. И ты сама уже мама))))

Гость
#482
Варя

Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой: 3 года пила лидинет, в декабре бросила, первые мес пришли с небольшой задержкой, но были человеческими месячными. В феврале, марте и апреле месячне приходят во время, НО они темно-коричневые и какими- то сгустками.

Тоже самое

Гость
#483
Мария

Я рекордсменка :(((: пила Логест 5 лет, с января и до сих пор месячных нет, сделали Узи-они даже и не собираются...Жалею что принимала!

Здравствуйте.подскажите, пожалуйста,у вас восстановился цикл?что помогло?

Гость
#484
Ю

Всем привет! Пила Ярину после лапароскопии, 9 мес. После отмены месячные пришли с небольшой задержкой, а сейчас их нет. Хотя живот побаливает.. На узи сказали, что яичники "уснули" и надо стимулировать гормонами :( советовала больше не начинать пить, если скоро планируются дети, т.к. потом опять ходить всё восстанавливать и сложно будет забеременеть.

Как востанавливали, и востановили? У меня такая же проблема. 6месяцев кок в лечебных целях, на отмене фаликулов 0,эндометрий 1мм.Востанавливаю витаминами, инофалин. Врач сама не знает востановятся ли, или климакс, Как-то так😞

Марина
#485
Мария

Я рекордсменка :(((: пила Логест 5 лет, с января и до сих пор месячных нет, сделали Узи-они даже и не собираются...Жалею что принимала!

Я тоже пила Логкюест 5 лет. Месячных нет 2 месяца. Я в панике. Но теперь поняла, что это норма

Гость
#486
Юлия

Доброе утро всем! Я думала, что только у меня после ОК проблемы...!Я была у врача и она объяснила это так, что после отмены в первый месяц идет сильный выброс гормонов и поэтому в 1 мес обычно все ок!а вот потом организм "не понимает" что делать и нужно ждать, когда поймет:)! у меня уже 37 дней и тоже переодически тянет живот и кажется, что вот-вот придут!

Главное успокоится, все у всех будет хорошо!Всем нам крепкого здоровья! :)

Здравствуйте у вас пришли вы дождались,на какой день? У меня после отмены ок на 81 день мазня и яичники тянули поясница будто месячные идут а их нет

Гость
#487
Лина

у меня после отмены Ярины задержка была 30 дней. Сдала все анализы, сделала узи, паталогий не выявлено. Сейчас мне мой гинеколог выписала витамины, вот пью, не знаю, как в этом месяце будет.

А у меня после отмены ярины, месячные идут 2 раза 🥲

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#488
Val

Девочки,

та же проблема. два месяца назад перестала пить логест по совету врача, после УЗИ. пила 4 года, естественно цикл был отличный. Уже почти 45 дней нет месячных, сходила к гинекологу- она сказала что это нормальный процесс после приема ОК((( Если до конца третьего месяца не начнуться М, то нужно будет пить гормоны для стимуляции, те гормоны которые применяются для тех кто не может забеременеть. И после этого никаких ОК не принимать никогда. Сейчас пью ременс и кучу каких то витаминов. Буду ждать. И еще гинеколог сказала,что раз в год нужно делать перерыв, о котором некоторые врачи просто умалчивают(((Удачи нам всем!

А мне гинеколог сказала,никаких перерывов,иначе кисты себе только наростите

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема