Гость
Статьи
алкоголизм

алкоголизм

скажите пожалуйста, у кого-нибудь получилось вылечить мужа/брата/отца/... от алкоголизма?

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Наташа

Я так поняла, что колме лайт это добавка, со специально подобранным составом трав , витаминов, возвращает аппетит и как успокоительное даже работает, ну реально именно после лечения основного этот препарат надо принимать для закрепления так сказать!

нам после основного курса назначили колме лайт, что бы избежать срывов.

bux
#202

Подскажите, пожалуйста, а во фто подмешиваете таблетки? Они же не растворяются в воде...

bux
#203

Я пошла в аптеку купить тетурам. Купила.
Спросила про колме. Мне почему-то ничего про него вообще не ответили. Но посоветовали таблетки... млин... листочек потеряла... На м как-то начтнаются.
Но таблетки это проблематично. Если человек сам не хочет.

Пойду сегодня за колме

Анатолий
#204

Пил парафармацевтик Экстра Блокатор три месяца без назначения врача, т.к. сам уже отчаялся бухать и заодно знаю, что относительно здоров. В итоге пол-года уже без срывов, если считать период лечения.
Но лучше все же сходить к врачу и пройти обследование на почки, давление, печень

Марина
#205

Лечила мужа при помощи парафармацевтика Экстра Блокатора, оччень эффективный препарат и причем недорогой!! Кодировала мужа несколько раз, отдавала деньги, а оказывается не помогало нам... Толи кодировщик попался не тот, толи на мужа не действует, вобщем слава богу что нашли хороший эффективный препарат. Так что дорогие женщины не расстраивайтесь, мужской алкоголизм можно победить при помощи парафармацевтика Экстра Блокатора!!!

Елена
#206

Помочь сможет только хорошая нарко клиника. Есть хорошая, проверенная в Москве, с собственным стационаром и опытными врачами - Алкостоп 24, уже довольно давно работают. Врачи грамотные, наркологи толковые. 3 года назад помогли мужа из запоя вывести, а потом и вовсе бросить это дело. Я уже настолько привыкла, что кажется что так у нас всегда и было и муж никогда не пил!

Валя
#207

Моя подруга пила, хорошо, что она меня послушала, когда я посоветовала ей лечиться. Лекарство выбрали хорошее, называется парафармацевтик Барьер. Оно на растительной основе, состав не знаю, но видимо и правда на травах - побочек не было. Вот принимает уже две недели и не пьет!

Лана
#208

Сестра лечила мужа парафармацевтиком Барьером от алкоголизма лечение прошло эффективно лекарство оказалось очень хорошее. Она потихоньку поддмешивала мужу его в еду он сам не заметил как бросил пить. Иногда он пытался выпить, но у него не получалось опьянеть. Сейчас он не пьет, но сестра дома не держит даже квас.

Николай
#209

Хочу поделиться с вами результатми своего лечения парафармацевтиком Экстра Блокатором. Результат оказался положительным!!!
Кодировался на год и думал,что продолжать не буду пить , не получилось.Началось всё с безалкогольного пива и началась очередная пьянка.Поэтому решил конкретно лечится, нашел хорошее лекарство - судя по отзывам.
Экстра Блокатор на содержание спирта в крови не реагирует.Просто со временем пропадает желание пить, отвращения нет к спиртному, не хочется и все тут, не поверил бы если бы сам на себе не испытал.
Лечитесь только этим лекарством - жизнь одна и эксперименты не стоит оплачивать жизнью.
Я не употребляю теперь алкоголь, Экстра Блокатор внушил мне на уровне подсознание силу отказываться выпивать, сам не понимаю как он действует, но действует!!Желаю и Вам выбраться из алкогольной пучины!!

Оксана
#210

3 года назад вышла замуж, муж начал пить запоями. Мне не хотелось рушить семью, нарколог посовтовал парафармацевтик Экстра Блокатор для лечения алкоголизма, муж согласился лечится. Вобщем сейчас у нас все хорошо!!!

Лида
#211

С мужем была такая проблема пил, он за проблему это, конечно, не считал. Единственное, что на тот момент помогло, это парафармацевтик Экстра Блокатор. Добавляла в еду, препарат вступал в реакцию с алкоголем. Вобщем, муж пить бросил. Правда мы потом все равно развелись, но это уже другая история) Метод хороший, он его тогда отвадил от алкоголя.

Гость
#212

При магическом лечении пьянства нет подавляющего "командного" воздействия на психику, а просто исчезает тяга к выпивке. Подробно о магическом лечении алкоголизма здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_OT_PYANSTVA

Ия
#213

До лечение по методике Довженко муж пил каждый день. Спасибо врачу Гонтовому А.А за то, что взялся за такой тяжёлый случай. После еще сеанса муж вообще забыл, что такое бутылка и даже устроился на работу. Сейчас в семья начали налаживаться отношения.http://gontovoy-kod.ru/

Локки
#214

Добрый день! а я лечился в клинике профессора Гиллера амбулаторно. самое важное почему я выбрал именно эту клинику, там применяют абсолютно обоснованный метод медикаментозного лечения алкогольной зависимости без кодирования, «зашивания», гипноза и прочих околонаучных способов. Профессор создал уникальную методику. Лечили меня 2-3 часа, потом дали с собой все препараты, которые я принимал в повседневном образе жизни, под наблюдением психотерапевтов. Все медицинские препараты которые дают в клинике разрешены к применению в России. У меня был очень большой стаж выпивания алкоголя и хождения по запоям! Но я вылечился.

Мирья
#215

Мне тоже там помогли! Я лично в магию не верю, да и много ещё во что. Так я до последнего не верила, что страдаю алкоголизмом... Первым беспокоиться начал муж, постоянно указывая мне на то,что я на встречах с подругами слишком много пью, ну я и решила прислушаться, но продержалась недолго... В общем, мой вам всем совет - не затягивайте, а сразу ищите проверенное место лечения! Нам повезло, мы почти сразу попали на сайт клиники профессора Гиллера, отзывы в интернете почитали - многие советуют. Тут смотрю, тоже многим там помогли. А всё потому, что используют провереннаую европейскую методику

#216

Вижу многие написали про клинику профессора Гиллера и тоже решила оставить свой комментарий. Было время когда нашу семью посетила болезнь под названием алкоголизм и теперь даже страшно представить , что бы было если бы я не отвела своего мужа к доктору. Все началось как и у многих с бутылки пива вечером , но потом алкоголь становился все крепче , а дозы больше. И когда я запаниковала и не знала , что делать , соседка подсказала куда стоит обратиться ее муж тоже когда то пил и я решила попробовать. Сказать что лечение меня обрадовала это считай ни чего не сказать . Эффективная научно доказанная методика амбулаторного лечения которая уже после первой капельницы показала свою эффективность. Муж придя домой даже не вспомнил о бутылке , как он обычно делал. А на следующий день сам удивился , что пить не хотел . Ну а потом прошли курс лечения и вот уже год мой муж не пьет и у нас счастливая семья . Спасибо профессору Гиллеру и его Клинике .

#217

Добрый вечер, хотела поделиться и своей историей. Несколько лет назад мы осознали, что нашей маме нужна помощь, что из-за вечной занятости, мы даже не заметили, как мама начала спиваться после смерти отца… Когда уже заметили, всё достигло других , более серьезных масштабов, и мы поняли, что маму надо уже именно лечить, в итоге нашли клинику , где давалась реальная гарантия на лечение алкогольной зависимости. Называлась клиника Якова Гиллера, там нас просто спасли!!!

#218

У меня вот на работе коллега была, вместе долго работали, общались хорошо, потом попала под сокращение и уволили ее, муж ушел к молоденькой девушке, она с горя начала пить, как то я заехала к ней в гости и поняла, что ее надо вытаскивать из этого состояния, связалась с ее семьей, мы подыскали ей клинику , где уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю. Обратились в клинику гиллера, ей помогли слава богу , вскоре она работу нашла и всё у нее стало приходить в норму!

Rerahan
#219

У нас пил сосед, у наших семей хорошие отношения, ходим в гости, пьём чаи. И вот соседка пожаловалась, что мужа никак не оттащить от бутылки. Я предложила найти клинику , если уж ничего не помогает. Спустя время только узнала, что она воспользовалась советом и действительно обратилась к специалистам в клинику Якова Гиллера, там за короткое время (2 часа) убираются те вещества, которые накапливаются и вызывают зависимость. В итоге слава богу все вернулось на круги своя!

Sovushka
#220

Почитала сейчас отзывы о клинике профессора Гиллера и вспомнила, что хотела написать отзыв)
Мой сын стал сильно выпивать после развода, сначала думали что это не так серьезно, но потом заметили, что у него большие проблемы со здоровьем. Кодирование не помогло, от всяких препаратов из аптеки тоже было мало толку. Знакомая посоветовала обратиться в клинику профессора Гиллера, где вылечили ее родственника от зависимости. Хоть я и не сильно надеялась, но отправились мы с эту клинику. Эффект был виден после первого же сеанса! Сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к алкоголю. Нам выписали таблетки, которые нужно было пить по расписанию и сын ездил на приемы к психологу. На лечение в больницу ложиться не нужно, можно вести нормальный образ жизни.
В общем, действительно очень хорошая эта клиника, неудивительно, что отзывы о ней только положительные) Сыночка уже полтора года совсем не притрагивается к спиртному)

Гость
#221
Автор

скажите пожалуйста, у кого-нибудь получилось вылечить мужа/брата/отца/... от алкоголизма?

Мне 50 лет, я живу в Москве, мой сын стал злоупотреблять алкоголем, пил каждый день. Мы обращались к разным специалистам, но помог нам доктор медицинских наук В.Л.Минутко. Он настоящий профессионал, кстати, автор книги об алкоголизме. Мы проходили лечение с помощью авторского запатентованного метода формирования спонтанной ремиссии – как бросить пить самостоятельно, созданный профессором и направленный на то, чтобы бросить пить без медикаментов с их побочными эффектами. Дополняют лечение биологическая обратная связь (БОС), транскраниальная магнитная стимуляция, внутривенное лазерное облучение крови и др. Лечением в клинике мы довольны, результат очень хороший. Виталий Леонидович автор нескольких книг, множества публикаций, он ведет свой блог http://minutko.ru/lichnyj-blog/. Проблемами алкоголизма занимается более сорока лет.

shacolin
#222

здравствуйте, у моего брата был алкоголизм завезли его в центр реабилитации lechenienarkomanii_kiev ему помогли, не пьет уже 2 года, советую у кого тоже такая проблема.

Каролинка
#223

Реплика Якова Гиллера на опубликованную на медицинских блогах клевету
Опубликованное письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ нарколога Якова Гиллера (Jacob Hiller) в отклик на публикацию массу грязных отзывов о наркологической клинике Гиллера, выложенных в подразделах сайтов Москвы. Меморандум разоблачает клевету журналистки Божиловой. Содержит правдивость о взаимоотношениях в наркологии и вопросы к врачам и клиникам, которые по сию пору используют нелегальные методы лечения алкогольной зависимости.
Указанный документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ предоставляет возможность утвердиться в исправности пути лечения зависимости, который разработал нарколог Яков Гиллер. Содержит ссылки на системные доказательства производительности метода доктора Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно известных докторов о методе Гиллера.

#225
Автор

скажите пожалуйста, у кого-нибудь получилось вылечить мужа/брата/отца/... от алкоголизма?

я хочу найти свой собственный метод помощи, не лекарство спасает, хотя оно тоже важно .... надо к действию лекарства подобрать действие на психику человека и наоборот

Елена
#226

Девушки и парни, мужчины, а также люди, которые хотят помочь своим родным и близким! Я реально могу помочь решить проблему алкоголизма, выбраться из этой ямы и начать жить и радоваться! Без кодирования, лекарств и т.д. метод абсолютно безопасный и эффективный. Помогаем людям уже более 15 лет. Кому действительно нужна помощь пишите, консультация бесплатная и уже даёт понимание как решить проблему навсегда, все подробности напишу whatsApp/viber+79228887772

Елена
#227

Девушки и парни, мужчины, а также люди, которые хотят помочь своим родным и близким! Я реально могу помочь решить проблему алкоголизма, выбраться из этой ямы и начать жить и радоваться! Без кодирования, лекарств и т.д. метод абсолютно безопасный и эффективный. Помогаем людям уже более 15 лет. Кому действительно нужна помощь пишите, консультация бесплатная и уже даёт понимание как решить проблему навсегда, все подробности напишу whatsApp/viber+79228887772

Гость
#226

впервые столкнулась с проблемой пьянства после карантина. Муж всего за месяц пристрастился к выпивке. Помогли отучить его от этого капли трезвости

Гость
#227

подсела в карантине на пиво, хорошо так, а после карантина, никак не получалось отвязаться. Попила месяц капли мидзо. Помогло.

Гость
#228
Гость

подсела в карантине на пиво, хорошо так, а после карантина, никак не получалось отвязаться. Попила месяц капли мидзо. Помогло.

не тянет? Я что только не принимала, никак не развяжусь. Капли мидзо слышала, но пока не пробовала

Гость
#229
Гость

не тянет? Я что только не принимала, никак не развяжусь. Капли мидзо слышала, но пока не пробовала

так попробуй. Слышала, но не пробовала. Капли мидзо по 1 флакону продают в аптеках. Меньше чем 500 рублей

Гость
#230
Гость

не тянет? Я что только не принимала, никак не развяжусь. Капли мидзо слышала, но пока не пробовала

попробуй. Начала принимать, так безвксусная водичка. Попробовала выпить пива, появился дискомфорт.Не то, чтобы плохо, а муторное состояние. Если это из-за лекарства, может организм свяжет алкоголь = плохо и я перестану пить? Пока не знаю.

Гость
#231
Гость

попробуй. Начала принимать, так безвксусная водичка. Попробовала выпить пива, появился дискомфорт.Не то, чтобы плохо, а муторное состояние. Если это из-за лекарства, может организм свяжет алкоголь = плохо и я перестану пить? Пока не знаю.

насчет водички согласна. Вообще никак не чувствуются. Принимаю третий день, пока держусь, но хочется попробовать, что будет, если я после мидзо выпью бокал вина. Попробую сделать это в пятницу.

Гость
#232
Гость

насчет водички согласна. Вообще никак не чувствуются. Принимаю третий день, пока держусь, но хочется попробовать, что будет, если я после мидзо выпью бокал вина. Попробую сделать это в пятницу.

ну и как? уже две пятницы прошло. Как по мне - лучше не надо. Это как худеешь, худеешь, а потом, ну дай попробую и начинается жор. Если мидзо, значит не надо алкоголя

Гость
#233

Мы ездили в город Казань,там есть гипноз применяет и ещё что-то Алмаз Зарипов зовут ,вот он помогает от алкоголизма людям,ну там много с чем едут к нему много откуда едут с разных городов регионов

Гость
#234
Гость

Гость, напиши, плиз. Если это не реклама

Я тут писала уже где то , может кому и понадобится ,Мы ездили в город Казань,там есть гипноз применяет и ещё что-то Алмаз Зарипов зовут ,вот он помогает от алкоголизма людям,ну там много с чем едут к нему много откуда едут с разных городов регионов мы сами с Москвы

Гость
#235

есть идея фикс, особенно у тех, кто себя не контролирует в употреблении алкоголя, что лекарство даст им способность пить в меру. То есть я полечусь, а когда захочу выпью, а потом опять полечусь. Глупость это. Если ты ограничивать себя не можешь, пить нельзя вообще. Мидзо поможет соскочить, но думать, что сможешь пить - не пить - пустые надежды

Гость
#236

Попробуйте капли мидзо. Мой перестал пить через 4 месяца лечения

Гость
#237
Гость

Попробуйте капли мидзо. Мой перестал пить через 4 месяца лечения

как Вы его лечили? Пишут, что мидзо можно давать без ведома пьющего. Я боюсь так делать, вдруг догадается?

Гость
#238
Гость

как Вы его лечили? Пишут, что мидзо можно давать без ведома пьющего. Я боюсь так делать, вдруг догадается?

Лучше конечно показать врачу медицинскую карточку вашего благоверного со всем анализами и спросить можно лм давать мидзо. Если нет такой возможности, то можно начинать от одной капельки. Давать мидзо без ведома вам не скажет ни один врач - боятся ответственности. Рассудите, зачем их было делать без вкуса, цвета и запаха? Пробуйте, понемного увеличивая дозу и пока пробуете пусть он будет у вас на глазах - вдруг аллергия.

Гость
#239

Меньше смотрите, что здесь пишут. Идите на YouTube, смотрите по запросу лечение алкоголизма. И обязательно под видео задавайте вопросы. Вам обязательно ответят. От себя рекомендую канал известного нарколога Тетюшкина. Кстати о мидзо по делу пишут, но это уже на усмотрение лечащего врача

Гость
#243

Не пробуйте лечение тетурам. Во-первых не вылечите, во-вторых, если он серьезно запивает и не может удержаться это очень рискованно из-за побочки

Наталья Рязанова
#244

Вообще это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.

Гость
#247

Вылечить не удалось никому. Можно не пить, совсем и никогда, и это единственный способ в итоге не оскотиниться и не закончить биографию соответствующим образом. А хотеть "не пить" должен сам пациент, а совсем не его родственники.

Гость
#248
Валя

Моя подруга пила, хорошо, что она меня послушала, когда я посоветовала ей лечиться. Лекарство выбрали хорошее, называется парафармацевтик Барьер. Оно на растительной основе, состав не знаю, но видимо и правда на травах - побочек не было. Вот принимает уже две недели и не пьет!

На цикуте?)

Гость
#249

На цикуте?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250

Когда то стремилась вылечить, потом просто стала давать мидзо без его ведома, чтобы не пил. Капли даю в депрессию, на праздники,, не запивает да и ладно. Трое детей, да и зарабатывает хорошо, куда уходить и зачем?. Найдешь лучше?