Гость
Статьи
Кто знает что-нибудь о …

Кто знает что-нибудь о препаратах "Доктор Нона"

Мне их так разрекламировали что там есть чуть ли не от всех болезней лекарства. А вот так ли это на самом деле. Может кто-нибудь о них знает?
Гость
3 344 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Борислав
#1151
Ее основа - это био-органо-минеральный комплекс(БОМК),

научное открытие, сделанное группой израильских ученых во главе с Нонной Кухиной и вводимый в каждый продукт, производимый фирмой. Это синтезированная молекула, способная быть полностью усвоенной организмом на клеточном уровне и объединяющая в себе сразу три оздоровительных составляющих:

минеральную, т.е. биометаллы и микроэлементы, необходимые для нормального обмена веществ; органическую, а именно фитотерапию в виде богатых витаминами и биологически активными веществами растительных экстрактов, вытяжек из лекарственных растений,

известных своими целебными свойствами, а также ароматерапию в виде высококачественных эфирных масел, обладающих бактерицидными, антисептическими, противовоспалительными свойствами и активно и положительно воздействующими на нервную систему, на эмоции и психическое здоровье; биологическую - это вытяжка из структурных элементов архебактерии, в которой

заключены огромные целебные ресурсы, способствующие оздоровлению организма, росту здоровых тканей, торможению развития злокачественных опухолей,а также эффективному и устойчивому положительному воздействию на иммунную систему организма. Такая молекула(БОМК), попадая в организм, дает

дополнительное питание клеткам в виде полного сбалансированного набора необходимых элементов, одновременно стимулируя иммунную систему и существенно повышая ее активность.

Только одна компания - "Доктор Нонна" - абсолютно всей своей продукцией решает одновременно две наиважнейшие задачи - укрепление, усиление иммунитета и дополнительного сбалансированного питания.
Борислав
#1152
Прайс-лист на продукты содержит 40 наименований.Скажу только об одном.На сайте чаще всего упоминают крем "Солярис". По моему мнению это один из продуктов, незаменимых в быту.Посмотрите, какова сфера его применения: при любых облучениях,начиная с солнечного загара или компьютера; при поражениях кожи, вызванных лучевой терапией при лечении онкозаболеваний; при костно-мышечных патологиях; в геникологии и проктологии; при простатите у мужчин и мастопатии у женщин;

при зубной боли и бронхиальной астме, при пролежнях, обморожениях, ожогах и во многих других случаях. И при этом "Солярис" остается хорошим косметическим средством для любого типа кожи. Как видите, это универсальная мини-аптечка в одном флаконе для целой семьи.

Тем, кто относится скептически или сомневается в результативности применения продуктов фирмы "Доктор Нонна",

предлагаю начать с малого:

1.У кого проблемы в костно-мышечной сфере - растворите две

чайные ложки фирменной соли в стакане теплой водки и натирайте

проблемные места ( при болях в суставах, позвоночнике и других костно-мышечных патологиях) по несколько раз в день.

2.Кто часто болеет ангиной, попробуйте полоскать рот и горло

лосьоном "Для ухода за полостью рта".
Борислав
#1153
Осталось дать ответ на третий вопрос. Нет ничего проще.

Четырнадцать ведущих российских медицинских институтов, среди которых такие как Онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина,

НИИ детской гематологии, НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко,

НИИ авиационной и космической медицины, Институт питания, Институт красоты и др., в которых проходили клинические испытания, дали свои положительные заключения по применению продукции компании "Доктор Нонна". Семь международных конференций, проведенных на сегодняшний день, закрепили за компанией заслуженную славу и подтвердили высокую эффективность

производимых ею лекарственно-оздоровительных препаратов в широкой медицинской практике.

Естественно, что на парфюмерно-косметическую продукцию имеются сертификаты соответствия, а БАД-ы прошли государственную регистрацию, внесены в гос.реестр и разрешены для реализации на территории РФ.

В заключение хочу сказать вот о чем. Я - рядовой консультант

компании "Доктор Нонна" вот уже в течение 10-ти лет и все это время пользуюсь ее продукцией для поддержания своего здоровья в нормальном состоянии. Практически не болею, за исключением простудных заболеваний, полученных по собственной халатности.

Внимательно и критически отношусь ко всем новым рекламным предложениям продуктов, имеющих отношение к здоровью. Но до сих пор не выявил ни одной компании, чья продукция по результатам оздоровления превосходила бы продукцию компании

"Доктор Нонна".

Я не призываю к немедленной замене привычных для вас продуктов нетрадиционной медицины на продукты "Доктор Нонна".

Просто сравните, если посчитаете нужным. Возможно, что вы откроете для себя и своих близких феномен продукции израильской компании "Dr.Nona International LTD".
Zmeysa
#1154
Светлана и Борислав, а где можно ознакомиться с ОФИЦИАЛЬНЫМИ данными, подтверждающими эффективность данных препаратов?

Борислав, Вы приводите институты, в которых проводились исследования. Как можно ознакомиться с материалами? Я знаю достаточно млм-структур, которые апеллируют к тому, что проводили испытания на базе данных учреждений. Так вот, эти утверждения оказались ложью. Поэтому была бы Вам очень благодарна, если бы Вы указали ссылку на материалы или на публикации в профильных изданиях.

Конференции НЕ подтверждают эффективность, не их это функция - для этого есть клинические испытания.

В общем - жду ссылок на официальные материалы об исследованиях и клин. испытаниях.
Элька
#1155
Скажу сразу, я не представитель данной компании и не очень люблю когда навязываюд продукцию, но Динамический крем и правда может помочь при ангине, но видимо это от физиологии зависит. Из ноновской продукции пользуюсь дезодорантом по прямому назначению, и солярисом, чем в принципе вполне довольна.
Жаннуся
#1156
почему же тогда весь мир не лечит рак этой чудо-косметикой?))) кто-нибудь задавал себе или чудо-врачам этой компании этот вопрос?)))) просто бред! лечить глисты, принимая соль для ванны...это глупость просто, соль их "оттуда" не "выманит", простите))))
Жаннуся
#1157
Гость
Сообщение было удалено
а куда, Вы простите, все это мажите?)))прям на шейку матки?самостоятельно??? или сверху, по пузику?))))и ждете чудодейственного впитывания? а от эрозии нет никакого дискомфорта, это 100%, мне в течении 10 минут просто ее заморозили, 300 рублей и никакой эрозии, все это в местной консультации и , представляете, без чудо-доктора Нонны))))
Zmeysa
#1158
Жаннуся, а это все происки злобных фарм-гигантоф! XD
Светлана
#1159
Zmeysa, мне очень приятно что Вас заинтересовали официальные данные, на сайте есть необходимые сертификаты по продукции, я сама их проверяла. Я очень большей скептик, даже не поверите какой. Только не путайте пож. это не косметика и не поноцея от всех болезней. Сама Кухина никогда не отменяет назначения врача, это продукция, которая занимается причиной восполительных процессов организма. И помогает решить проблемку вместе с лекарствами. На ранних периодах восполений действительно быстро и легко убирает причину, ну а если это хроническое восполение, или вас беспокоит дискомфорт на протяжении .... лет. Нужно время. Почемуто когда мы моем руки намыливая их мылом, и если грязь полностью не смыта, мы намыливаем мылом еще раз и еще раз смываем, думая что это нормально - хотя когда только мыло появилось , почитайте историю, против него выступали чуть ли ни все на свете.Продукция Др.Нона это не лекарства - у них нет побочных действий , поэтому эта продукция не продается в аптеках.

А всем ли лекарствам вы верите, читали ли Вы когданибудь вкладыши , побочные эффекты. Сбывается все, может быть не сразу, но это бомба замедленного действия. А антибиотики.... как они колечат весь организм? И в первую очередь они занимаются просто блакировкой болезни...

Приятного время провождения.

Офиц. сайт : www.drnona.net
Светлана
#1160
http://doctor-nona.ucoz.ru/index/0-10
Светлана
#1161
http://www.dr-nona.com.ua/
Светлана
#1162
http://drnona.drnona.rv.ua/conferences.html

Мнения врачей
Zmeysa
#1163
2Светлана

Я думаю, моя незначительная просьба Вас не затруднит. Давайте использовать исключительно конкретику. Я ценю Ваше время, потраченное на меня, но оно было почти впустую.

"На ранних периодах восполений действительно быстро и легко убирает причину, ну а если это хроническое восполение, или вас беспокоит дискомфорт на протяжении .... лет."

Странно.. материалы конференций говорят об обратном...

"Почемуто когда мы моем руки намыливая их мылом" - не вижу взаимосвязи...

"Продукция Др.Нона это не лекарства - у них нет побочных действий , поэтому эта продукция не продается в аптеках. "- весьма слабый аргумент, поскольку это НЕ объяснение. Для распространения продукции в аптеках НЕОБХОДИМЫ соответствующие сопутствующие документы. В аптеках весьма успешно продаются не только лекарства но и средства гигиены и БАДы. Видимо у данных препаратов таких документов попросту НЕТ.

Кстати

Минздравсоцразвития России разработало законопроект, направленный на усиление контроля за рекламой биологически активных добавок (БАД).

Законопроектом предлагается установить, что реклама БАД должна сопровождаться указанием на то, что биологически активная добавка к пище является пищевым продуктом, не является лекарственным средством и не применяется для лечения каких-либо заболеваний.

Законопроектом предлагается разрешить торговлю БАД ТОЛЬКО через аптечные учреждения, специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски). Продажа биологически активной добавки к пище в иных местах (на дому у покупателя, на улице и т. д.) НЕ допускается.

20 января 2011, 07:01

http://www.rnk.ru/news/tax/document167997.phtml
Zmeysa
#1164
К тому же еще в Приказе Минздрава Российской Федерации от 2 декабря 1997 г. ╧349 "О перечне товаров, реализуемых через фармацевтические (аптечные) организации" были декларированы "биологически активные добавки к пище" как группа продукции, допущенная к реализации через аптечную сеть. (http://www.registrbad.ru/bad/opredelenie_BAD)

Так что отсутствие Тяньши в аптеках Ваши утверждения не объясняют.

"А антибиотики.... как они колечат весь организм? И в первую очередь они занимаются просто блакировкой болезни... " - тоже слабенько. Показывает, что Вы не имеете никакого представления о действии антибиотиков.

То, что Вы представили в качестве сертификации - тоже не подходит. просто перечень учреждений, сканы дипломов с выставок и НИ ОДНОГО официального документа или сертификата.

Я не нашла Декларацию соответствия - одну из форм обязательного подтверждения соответствия продукции. ( ст. 20, ч. 3. Федеральнй закон ╚О техническом регулировании╩ ). Вот по примеру такого http://registrbad.ru/bad/declaration/335.html

Нет и санитарно - эпидемиологические заключения, также ОБЯЗАТЕЛЬНОГО (http://registrbad.ru/bad/laws.php?id=5)

Ваши комментарии?
Светлана
#1165
Хорошо, что , или даже какой вид документа , по вашему мнению , является официальным документом?

И представим на минутку, я показываю вам этот документ, ваши действия?
Светлана
#1166
Каждый человек индивидуален и неповторим... нельзя всех чесать одним гребнем.

А на счет мыла, не вымывши за один раз всю грязь вы автомотически, наносите снова мыло и снова, до тех пор пока чистота рук вас не удовлетворит. Продукция Доктор Ноны тоже снимает проблемы одну за другой, постепенно.
Zmeysa
#1167
Покажите сначала.

Любите представлять.. Ок..Представим, например, что я - сотрудник Минздрава с проверкой... Поиграем, так сказать. в ролевые игры ;-)

Сравнение с мылом мягко говоря некорректно. Разве что если Вы будете его есть, а не мыть им руки. Про мыло можете мне не рассказывать - я им занимаюсь достаточное количество времени, чтобы не принимать к сведению чьи-то поверхностные знания о нем.

"Каждый человек индивидуален и неповторим... нельзя всех чесать одним гребнем" А это тут при чем? Речь идет о документах, которые обязаны сопровождать ВСЕ БАД. И говорить в данном случае об индивидуальности несколько не в тему.

А что по остальным моментам? Возражений, как я поняла, у Вас нет?
Lora
#1168
Добрый день Zmeysa! Почитала вашу переписку со Светланой, и удивилась ее терпению!!! Вы знаете, самое бесполезное в нашей жизни кого-нибудь в чем-то убеждать, а она на вас столько своего времени потратила!!! Скорее всего, Вы относитесь к тем людям, для которых интереснее сам процесс (спорить, доказывать и т.д.) Ваше неверие Вам в чем помогает??? Есть в жизни много вещей, которых мы не понимаем, а они работают, создавая нам уют и комфорт (свет, например). Что было бы важнее для Вас, иметь на руках бумажку с печатями или здорового ребенка, сохраненную грудь, радость, когда спина не болит и т.д. Когда нам говорят "мед" во рту слаще не становится!!! "Не верю" и "сомневаюсь" не убирают головную боль, не спасают при сердечном приступе и т.д. А уверенность можно получить только пользуясь продукцией, (заметьте пользоваться, а не пробовать!!!) В любом случае, решение в жизни принимаете ВЫ, и каким бы оно не было, оно будет правильным для Вас! Удачи!!!
Zmeysa
#1169
Лора

Хотела написать кое-что в ответ на ваш комент. Но отпишу только общее впечатление - алогичный словесный понос.

А что ВЫ конкретно можете сказать по данной теме, не устраивая подобного плача Ярославны и заламывания рук?
Lora
#1170
Могу сказать одно: предпочитаю общение с позитивными людьми, а на негативных, как Вы, просто не обращаю внимания!!!
Zmeysa
#1171
Lora
Сообщение было удалено
Я где-то уже это слышала - "Мне очень важно, чтобы ты знал, насколько ты мне безразличен!"

То есть конкретно по теме Вам сказать нечего?

А, ну да, простой вопрос о наличии необходимых документов - это, конечно же, негатив =)

Самой-то не смешно детский сад и показательные страдания разводить?..
Борислав
#1172
Zmeysa, полюбовался на вашу перепалку с Лорой и Светланой, но все-же хочу ответить на ваше выступление под ╧1167.

Для получения информации о результатах клинических исследований препаратов фирмы "Доктор Нонна" есть несколько способов. Первый - это сделать запрос в один из 14-ти институтов,где проводились исследования, а лучше во все сразу, так надежнее. Правда, захотят ли сотрудники рыться в архивах для удовлетворения вашей любознательности - большой вопрос.

Второй способ - обратиться с запросом на саму фирму, скажем,

через клинику "Леном". Но самое лучшее - это реальная возможность приобрести опубликованные труды по всем семи проведенным за 15 лет международным научно практическим конференциям в московском представительстве компании по адресу

Москва, ул.Яузская,8, строение 2. Правда, судя по всему, к конференциям вы относитесь с большим недоверием. Возможно, для этого есть основания.
Zmeysa
#1173
Борислав, ну что поделать, если Ваши коллеги из любого вопроса, в котором они некопенгагены, делают истерику и трагедию. Учите на тренингах Ваших дамочек спокойно отвечать на вопросы и в тему, а не сетовать на вселенскую несправедливость, а то слабенько они выглядят.

А почему Я должна делать запросы и ездить, а не ВЫ предоставлять в открытый доступ эти два важнейших документа? Это наталкивает меня на мысль, что Ваша организация ими попросту не располагает.

Может Вы все-таки поясните судьбу этих документов и дадите более развернутый ответ на мои комментарии 1176 и 1177?

Поскольку использование Вами старого доброго приема "ОТМАЗКА" выглядит ну очень не по-взрослому...

Да, у меня есть повод относиться к псевдо-научным конференциям недоверчиво.
Борислав
#1174
Однако, если бы вы просмотрели видеоматериалы, к примеру, по 3-ей международной конференции, проведенной компанией в 2001 году в Москве, вам стало бы понятно, что это была не корпоративная вечеринка с дежурными поздравлениями в адрес руководителей. Это был авторитетный форум под эгидой Министерства здравоохранения РФ, Российской академии медицинских наук, Института питания РАМН, израильской клиники "Леном". Зал на 1000 мест заполнен не родственниками и друзьями

сотрудников, а профессиональными врачами из разных городов России и зарубежья. За столом президиума, помимо руководителей

компании, академик В.А.Тутельян, директор ГУ Института питания

и главный ученый секретарь президиума РАМН; профессор

С.П.Ярмоненко, главный научный сотрудник Российского онкологического научного центра им.Н.Н.Блохина; А.А.Монисов,

советник министра здравоохранения РФ. Заслушаны 36 убедительных

докладов по применению препаратов фирмы "Доктор Нонна" в разных областях медицины и в различных медицинских учреждениях.

И в заключение я отсылаю вас к официальной публикации - откройте стр.87 журнала "Медицинская кафедра"(Cathedra medicinae) за январь 2002 года и ознакомьтесь со статьей

"Оздоровительные препараты Мертвого моря в широкой медицинской практике". Желаю удачи.
Zmeysa
#1175
Борислав, Вы таки не поняли

Я достаточно часто принимаю участие в научных конференциях и со стороны организаторов, и как участник. И громкими фамилиями, титулами, статусами и прочим меня не удивить. Я прекрасно знаю, как формируются пленарки, комиссии и тд.

Поэтому, если не затруднит, заканчивайте с детскими отмазками и говорите по существу.
Светлана
#1176
Zmeysa, добрый вечер, почитав всю Вашу переписку хотелось бы сказать, на всю продукцию есть все необходимые документы на каждом официальном складе. Но, нужны ли они Вам, ВЫ ТАК УМНЫ, ВЫ ТАК КОМПЕТЕНТНЫ ВОВСЕХ ВОПРОСАХ, ВАМ ПРОСТО СКУЧНО, ПОГОВОРИТЬ НЕ СКЕМ? А У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ, И ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОМЫХ.

Независимо от Вас, и Ваших мнений, просто знайте это, каждую секундочку знайте - продукция существует (независимо от вас), ею пользуются, получают отличные свои РЕЗУЛЬТАТЫ, и они будут ЗДОРОВЫ.

А ВЫ НЕ В ИХ ЧИСЛЕ, ВАМ ЭТО НЕ НАДО.
Радмила
#1177
Это просто замечательные средства. Медецина у нас сейчас храмает. У моей бабушки образовался пролежень,врачи даже говорили о том , что прейдеться ампутировать , но мы за два с помовиннй месяца его выличели. Дорого , но оно того стоит.
Zmeysa
#1178
2Светлана

Да, я умна. Ну чо поделать - "бороду сбрить можно, а умище-то куда девать?!"

То есть на мои вопросы Вам ответить просто НЕЧЕГО?

Но может Вы все-таки попытаетесь?

1. Почему производитель препарата избегает его распространения в аптеках, хотя и имеет право это делать в соответствии с текущим законодательством (вопрос только в оформлении соответствующих документов)?

2. Почему на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Др. Нона НЕТ двух обязательных документов - Декларации соответствия и сан.-эпид. заключения?

3. Почему ВЫ ЛЖЕТЕ о действии антибиотиков?

4. Почему в качестве примеров Вы приводите параллель между несопоставимыми аргументами? Например - между отсутствием ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов и личной индивидуальностью человека...

5. Почему Вы даже не пытаетесь внятно ответить на вполне простые вопросы, а сразу устраиваете истерику?

// каждую секундочку знайте - продукция существует (независимо от вас)

А еще существуют наркотики и порнография, которые приносят очень неслабую прибыль. И существуют, какая досада, независимо от Вас!И дальше что? Вы думаете о них каждую секундочку?

Это несколько слабый аргумент - в ответ на вопрос об ОТСУТСТВИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ торжественный завет помнить о том, что существует губная помада от геморроя. Самой-то не смешно?

Короче, Вашему инструктору по тренингам большая и жирная двойка за раздел "Аргументация".
Светлана
#1179
Zmeysa- Вы же умная, ответте сами, на Ваши вопросы.

А ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ И ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ НА СКЛАДАХ, видно, или еще повторить.

Да в мире существует как плохое так и хорошее, только мы выбираем то что нас удовлетворяет, и я сделала свой выбор. А вы ненервничайте, мы отлично себя будем чувствовать БЕЗ ВАС.

Удачи Вам.

Занимайтесь а......ом дальше (Да, я умна. Ну чо поделать - "бороду сбрить можно, а умище-то куда девать?!")
Светлана
#1180
Радмила, я с Вами совершенно согласна, и очень рада что у Вас есть замечательный результат.

Поделитесь пож. какой именно продукцией вы пользовались и сколько.

И чем еще ... уже для себя.
Zmeysa
#1181
Светлана, как я поняла, у Вас просто НЕТ ответов на мои весьма несложные вопросы.

И явно нервничаете здесь именно Вы.

Так почему Вы СОЛГАЛИ относительно антибиотиков?

Кстати, "Занимайтесь а......ом дальше" - не могли бы расшифровать, чем я должна заниматься? а то, знаете ли, в связи с кризисом пришлось штатных телепатов уволить.

Радмила, потрудитесь узнать что такое пролежни и как они образуются - откроете для себя много интересного. Ну это когда захотите еще что присочинить ;-)
Аня
#1182
Я не Ирина =)))) о вот что я вам скажу: http://elementy.ru/news/430807,для начала, а так же очень много информации не только в интернете. Вы прям всех ученых знаете и ей конкретно интересуетесь? Я вот Вам как скажу, если Я чего-то не знаю, это не означает, что этого нет. Ученые есть и к Нонне они никакого отношения не имеют.
Аня
#1183
Давно тут не была, зашла и вновь меня улыбнуло. Очередной троль пришел на смену Ариадне. Прям острит на одном уровне с петросяном (а то и выше!) Пролежни возникают от обездвиженности, например если человек парализован. Это то, что знаю я, без всяких умных фраз и терминов. Вы прям точь-в-точь Ариадна, которая таким же образом копала и раскапывала, сидя на ФОРУМЕ!!! если есть что-то - бегите скорее в Роспотребнадзор! Пишите кляузы и что там ещё делают? Я опять-таки не очень внимательно читала, ибо примерно знаю, что вы могли написать, вот например, про аптеки - по-вашему раз хорошее - то ДОЛЖНО продаваться в аптеке. а сколько там г***на продается, разрешенного на законодательном уровне. Можно подумать вы приходите в аптеку и начинаете требовать у фармацевта все бумажки и кушать его мозг?! Вряд ли, так как скорее всего вы свои права не умеете отстаивать, и только лишь подобные форумы становятся для вас отдушиной. Извините, если я вас оскорбляю, возможно, что я ошибаюсь. Я с декабря начала пользоваться продукцией и с каждым разом моя уверенность только растет. Люди уходят с моих косметических процедур радостные и с сияющей ухоженной кожей, мой муж избавился от гипертонии с помощью чая Гонсин, я и сама подлечиваю пищеварительную систему - пью соль. мне не интересно вообще какие у них там сертификаты, (но так как я работаю в этой компании, я их все видела)я просто не параноик - взяла, попробовала и удовлетворена результатом в полной мере. ахаха вот ещё увидела про губную помаду от геморроя. Дело в том, что как раз требования различных служб и не позволяют губную помаду назвать мазью для попы,а действия у всех препаратов широкого спектра, вот можно как в попу так и на губы(только разные =)))- мне не смешно, мне все предельно ясно. А вам объяснять даже не стану, неблагодарное это дело.
Аня
#1184
Zmeysa
Сообщение было удалено
В Ноне мне не надо заморачиваться за тип кожи, я вообще ничего не сочиняю, это лишь цитата из интернета, с форума посвященного Ахаве. У нас её продают в ТЦ в мааленьком таком отдельчике - её и ещё 2 фирмы на основе Мертвого моря О_о но ведь АХАВА позиционирует себя как единственная косметика Мертвого моря! О! НЕТ! ОНИ ЛГУТ!!! где доказательства?! Кто мне ответит??? Вот так, по идее. я должна сейчас кричать на продавца из этого отдела. Ценник у неё тоже знаете не маленький, а отличие - если мне вдруг что не подойдет - зашлет меня сей продавец куда подальше, но другое дело с сетевыми распространителями - там чуть что не так - Караул! обманщики! Ментальность у нас такая, против генов не попрешь. Ой, а кто вообще сказал что гены существуют? Какие ученые их открыли? Почему расстреляли Николая II? много у меня вопросов, на все ответов нет, а жаль :(
Zmeysa
#1185
Аня, да НЕ позиционируют себя так. Поскольку кроме Агавы есть еще другие производители, ценовой категории повыше. Так что в данном случае лжете именно ВЫ.

Я покупаю крема Ахавы в аптеке. Ни разу не возникало проблем.

Вы, кстати, имеете представление о разнице ухода за различными типами кожи?
Аня
#1186
Слушайте, эти ваши провокационные "...Вы. кстати, имеете представление..." вызывают улыбку и только лишь. нет, не имею. Я вообще глупая, наслушалась всякого антинаучного бреда и цитирую тут. Хватит меня обвинять во лжи, вам права такого никто не давал. Эта информация взята с одно из сайтов-распространителей, что лишь подтверждает тот факт, что никто не несет ответственности за тех, кто доставляет косметику нам напрямую. Производители Ахава может и не в курсе, а у меня вот уже мнение испортилось, лишь только из-за того, что кто-то заявил об её уникальности. Пользуйтесь ей дальше, я вас не пытаюсь переубедить и уж точно не заставляю перестать ею пользоваться, только вот то, что покупаете вы её в аптеке мне лично не говорит ни о чем. Я живу в Барнауле и у нас её продают в ТРЦ Европа. Рядом с главным входом между отделами побольше. И это свидетельствует о том, что косметика эта не аптечная. А вообще, теперь я склоняюсь к мнению что вы тайный агент косметической фирмы Ахава, во главе которой стоит Доктор Зло!!!

Я покупаю крема Доктора Ноны в салоне красоты, где располагается и региональное представительство - ни разу не возникало проблем. Её же использует и косметолог этого салона - не было никаких аллергических реакций.
Аня
#1187
О чём вообще речь? Это не спор, так как в споре собеседники прислушиваются к аргументам друг друга, ох, позвольте, вам же тут ни одного весомого аргумента не предоставили, а всё, что тут написано хорошего -всё выдумки и чушь. Так что вам вообще сказать, если вы пришли на этот форум с четким пониманием того, что "Ахава - это хорошо, а Нона, нуу я не знаю, но по-любому плохо..." предоставьте мне пожалуйста все документы и сертификаты на Ахаву. Ответьте мне на вопрос что это за неведомое "уникальном активном минеральном комплексе Mineral Skin Osmoter .Он содержит целый мир минеральных солей и микроэлементов: магний, кальций, калий, натрий, бром, железо, йод, медь, стронций, литий, цинк, селен, кремний и др." цитата с: http://www.ahava.ru/ И как так вообще написать можно "МИР минеральных солей"?
Zmeysa
#1188
"А вообще, теперь я склоняюсь к мнению что вы тайный агент косметической фирмы Ахава, во главе которой стоит Доктор Зло!!!"

Мда... Зная Ваших коллег, я уже ничему не удивляюсь... Весеннее обострение, от которого ну никак не хочет лечить антигеморроидальная губная помада? =)

Не, по утверждению Ваших коллег я - активный участник всемирного заговора фармгигантов против их детищев XDDD

Почему Вас возмущает мой интерес к обязательным документам препаратов, которые официальные дистрибьюторы выдают за лечебные, приписывая им свойства лекарств от всех болезней и которые дистрибьюторы избегают распространять через аптеки?

//И это свидетельствует о том, что косметика эта не аптечная.

Это НИ О ЧЕМ не свидетельствует. На Кипре она продается в аптеках, как и Виши и другие марки.

Тема посвящена препаратам др.Ноны, выдаваемых за обладающие ЛЕЧЕБНЫМ эффектом, посему вполне закономерно, что я интересуюсь у распространителей наличием соответствующих документов. При чем тут AHAVA, генетика и Николай II, которых Вы упомянули? Какое отношение они имеют к данным препаратам?
Аня
#1189
меня ничего не возмущает. я спокойна и уверена. Вам как эти документы предоставить? приходите в отделение компании и всё Вам там покажут. об ахаве вы заговорили, а всё остальное - это просто стёб над вашей серьезностью. Я уверена в компании и в терапевтическом действии на организм, её препаратов, в чем убедилась сама. Вы использовали Доктор Нону хоть как-нибудь? Что вас не устроило? Может что-то навредило? Вы бывали в Израиле? Аптечная косметика не может реализоваться через простые торговые точки, она реализуется только лишь через аптеки. Что ещё напишите, у меня уже проснулся азарт!!!хаха
Аня
#1190
которые дистрибьюторы избегают распространять через аптеки?

Потому что она реализуется с через МЛМ. Не через магазины и аптеки, а через сеть. Такова политика компании. Существует масса отличнейших продуктов, которые вы не найдете ни в одном магазине, а только у консультанта. На этот вопрос ответ подходит, или ещё что-то?
Гость
#1191
"...А вывод один:"Кто воспользуется этой продукцией,тот будет СПАСЁН..."

Аминь!
Аня
#1192
дада мне тоже смешны такие заявления, но думаю человек хотел сказать, что те, кто будет пользоваться этой продукцией, защитит себя от онкозаболеваний, процент которых растет с каждым годом. пусть немного с пафосом сказано - это просто эмоции.
Гость
#1193
Хорошо.

Пафосный Аминь!
Zmeysa
#1194
Аня, что за детсад.. Что такое цифровая версия Вы вкурсе? Что такое сканер? Как делаются и размещаются сканы документов рассказать?

Даже Центр-регион смог это сделать - предоставить документы на обозрение, разместив цифровые версии на своем сайте. В Израиловке о существовании сканеров не знают? сомневаюсь =)

"Аптечная косметика не может реализоваться через простые торговые точки, она реализуется только лишь через аптеки" - угу, ЩАЗ. Ахава отлично реализуется через аптеки. А как же гигиеническая помада, которая ОДИНАКОВО реализуется и через аптеки, и через магазины, и через ларьки?..

"в терапевтическом действии на организм, её препаратов"

Отлично =) тогда ПОЧЕМУ средства с терапевтическим эффектом (недоказанным, кстати), НЕ реализуется через аптеки в соответствии с текущим законодательством? НЕ применяются в лечебных учреждениях? НЕ проходят клинические испытания?

Также прокомментируйте пожалуйста следующее:

Минздравсоцразвития России разработало законопроект, направленный на усиление контроля за рекламой биологически активных добавок (БАД).

Законопроектом предлагается установить, что реклама БАД должна сопровождаться указанием на то, что биологически активная добавка к пище является пищевым продуктом, не является лекарственным средством и не применяется для лечения каких-либо заболеваний.

Законопроектом предлагается разрешить торговлю БАД ТОЛЬКО через аптечные учреждения, специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски). Продажа биологически активной добавки к пище в иных местах (на дому у покупателя, на улице и т. д.) НЕ допускается.

20 января 2011, 07:01

http://www.rnk.ru/news/tax/document167997.phtml
Аня
#1195
Мне вообще безразлично на законодательные проекты в большинстве своем, так как они про лоббированы, зачастую, заинтересованными лицами. Что это за ссылка вообще? Что за налоговый курьер? неинтересно. Вот например один из сертификатов:

http://www.no-na.ru/UserFiles/Cert/Cert_5_01.jpg

Просто мне например, не хочется тратить время конкретно на вас (хоть я и трачу его, за что очень злюсь на себя, но раз уж начала...), на то чтобы пойти сканировать, выложить и показать вам. просто я иногда занимаюсь подобным троллингом, поэтому мне интересна данная переписка. хахха где же Ариадна?
Аня
#1196
Zmeysa
Сообщение было удалено
Вы не ответили ни на один вопрос который задала я, мне не нравится переписываться в таком ключе.

О уровне интеллекта можно судить тогда, когда человек осознает уровень своего невежества. вы его не осознаете, честно признаться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аня
#1197
"Минздравсоцразвития России разработало законопроект" - ни в одном чтении этот законопроект не принят, так как Госдума о нём пока что и не знает. Вот когда примут, тогда и поговорим. ОК?

"тогда ПОЧЕМУ средства с терапевтическим эффектом (недоказанным, кстати)," я себе это доказала, другие ЗА меня не интересуют. Я согласна идти на компромисс и вместе искать доказательства\опровержения. Я этим занималась с одной девушкой с этого форума - итог таков, я не перестала сомневаться, потому что мой личный опыт гораздо важнее сомнительного форума. И прекратите уже демонстрировать мне свой безграничный ум, пожалуйста. "Что такое цифровая версия Вы вкурсе", Вы, кстати, имеете представление о разнице ухода за различными типами кожи? "и прочее. Я же говорила - я глупая, и н и ч е г о не смыслю.
Гость
#1198
Насчет лечебных свойствов сока нони не в курсе, но вот судя по:

http://www.ctahr.hawaii.edu/noni/nutritional_analysis_juice.​asp

самогоночка из этой нони будет неплохая.
Аня
#1199
ваша ссылка не работает. ничего плохого про нони сказать не могу, но и хорошего тоже. пила его. При чём тут он вообще?
Гость
#1200
И верно! Совсем ни при чем!
Предыдущая тема