Гость
Статьи
Ненавижу кофе!

Ненавижу кофе!

Притянулась я сегодня в офис поутру, личего опухшее, глазки заплывшие после выходных, сплю на ходу. Первым делром ломанулась на кухню-кофею испить. Заварила себе ведерко кофейку, уселась за комп и предалась счастливым мыслям, о том что жисть всетакинаверно прекрасна!
Вдруг, сделав очередной глоток кофе, я почувствовала что-то неладное, язык и небо соприкосался с чем-то колючим...В ужасе, я выплюнула содержимое рта на клаву и увидела там таракана. Пестетс, я в шоке, кофе с тараканом, беееееее. Хорошо, что я его не проглотила

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Халя Матьё
#1

Вы ненавидите не кофе... Вы ненавидите тараканов...

#2

я всегда проверяю посуду прежде чем налить туда че нить) Мало ли что может заползти)

Aбизян
#3

Мне однажды в кафе в мороженом попался таракан. Я начала его есть, думала, что это орешек, но потом присмотрелась, и увидела, что таки таракан. Большой такой, сантиметра три в длину. Я позвала менеджера, и мне разрешили не платить за еду (я ещё супчику там поела, ням-ням). Больше туда не хожу есть на всякий случай. Но всё равно, мне кажется, вероятность чем-то заразиться от таракана - ничтожна.

Автор
#4

1, теперь ненавижу кофе :)

Автор
#5

2, он падла, скорее всего в банке с кофе пряталсо, кто-то крышку не закрыл.

Ах!
#6

Пожалели б таракана,Автор)

бездушная какая!

Автор
#7

3, у нас 3-5сантиметровые тараканы живут в канализации.

Мне, к щастью обычный домашкий попалсо, но неприятно до жути.

Как вспомню его колючие лапки у меня во рту беееееееее

#8

Автор, значит вам нужно первым делом потравить тараканов)

Автор
#9

6, а меня хто пожелеет....

Я ведь его не живьем сьела, умер он легкой смертью. Залез ночью в банку кофе погрызть, да и уснул бедняга. А с утреца я его в чашку вместе с кофе всыпала и кипяточком залила, думаю он так и умер во сне

#10

тю..у нас 3-5 см тараканы по улицам спокойно разгуливают)) Черные такие, летающие.
Кстати, недавно рассказывала знакомая, что в гостинице в твороге был такой таракан и одна девчонка его уже жевать собралась. Благо неживой был. И он его выплюнула...брррррррр. Это вам не прусаки.

Автор
#11

Я уже устроила скандал офис манаджеру, да и народ наш офисный продукты на ночь иногда оставляет, вот и завелись гады, хотя не вмидно их вроде

Автор
#12

10, да они! Летать то они летают, а живут в канализации

Aбизян
#13

У нас тоже тараканы огромные по улицам бегают. Главное, когда ЭТО видишь, даже не можешь его раздавить, потому что обувь испачкаешь.

Ах!
#14

Автор,а вдруг он живой был?заснул просто.

А вы его сонного,кипятком,да ещё и пожевать,небось,успели?

Совесть не мучает?

Автор
#15

14, нехер было в мой кофе залазить!

А пожевать к счастью не успела, Бог миловал

кошечка
#16

мама дорогая. я бы умерла, я так ненавижу тараканов..я аж мурашками покрываюсь как в подъезде увижу

парусекундная
#17

ужас.. он если просто мимо пробежит, я в страхе.. а тут в кофе.. брр))) как-то попался в торте, слава богу, не на моем куске и ни на чьем либо. Я его убрала, никому, конечно, не сказала (зачем людей расстраивать), что он там был, но торт есть не стала. ))

О
#18

тараканы.. что это за зверь такой? ни когда не видела..

#19

17, очень умно

таракан
#20

А чо, уже даже кофе нельзя погрызть? А то очень спать хотелось!

парусекундная
#21

19, человеческая сила в незнании. :)

Да ладна
#22

Ща так модно - кофеин с белком в одной чашке. И вааще англичане жрут консервированных тараканов и мы чем не хуже.

чувак
#23

это был бонус !

чувак
#24

народ вот кушает, и не жужжит!

http://vasi.net/2008/07/11/desert_pojaponski_10_foto.html

tomilanna
#25

24. Какой ужас! Вкусняшка, ***!

++++++
#26

а мне как то в суп упала муха,я ее выкинула и продолжила есть суп дальше.был очень вкусные суп!

Рыжая белка
#27

Автор, это еще ерунда. Рассказываю реальный случай (не мой) - одна девушка-модница пришла вечером с гулянки, сняла свои узкие тесные джинсы и бросила на стул у кровати. А утром рано начала одевать, натянула почти, вдруг чувствует, внутри на ляжке под джинсами шевелится что-то колючее и достаточно крупное... Девчонка бедная визжала так, что в это утро вместе с ней проснулось пол-района. Ужас в том, что тесные джинсы сразу не стянуть, т.к. они сидят очень плотно, на это ушло какое-то время, которое ей наверное показалось вечностью. В результате оказалось, в джинсы ночью заползла сколопендра (!!!) и там решила заночевать. Еще повезло, что не укусила. Вот такая история, так что у вас еще цветочки.

Зина
#28

Какой кошмар! Бррррр...

Гость
#29

Я покупаю готовых кур-гриль в супермаркете израильском,когда лень готовить Представьте себе-ешь её,ешь,и вдруг из её брюха выползает громадная жирная чёрная муха.Вот это-блевотина...Так было уже 2 раза.Последний раз сегодня-я зарекаюсь брать кур в этих гадких магазинах!!!!!

Гость
#30

да уж, очень содержательная тема...

Жако
#31

Однажды, собираясь еще в школу, я проснулась и пошла умываться, заметила, что зубная щетка в какой-то пене. Присмотрелась - оказалось, это маленькие таракашки вылупились:))) Они очень мелкие и белые, пока в первый раз не поедят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жако
#32

А в ситстемном блоке однажды вывелись маленькие паучки:)

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем