они медом плюют или какают? да, живая весчь. есть нельзя..а также нелзя вам, веги , есть таблетки, туда входит много живых компонентов...кстати, когда вы дышите, вы заглатываете кучу бактерий, а они живые!!!!!!!!!
Мадам Овечкинс (это, кстати, не пратчеттовский персонаж?) - а молоко? Молоко же они не пьют, я так понимаю? А мед молоку примерно равен - средство питания детенышей и продукт живого организма! Кстати, я вот задумалась - а уринотерапию внутрь им можно принимать? Тоже ведь продукт животного происхождения, как никак ;)))
Кошка
[3342180453]
#16
а что. в вегане они выживут что ли?
Гость
[413334735]
#17
И слюну нельзя глотать. Она тоже животного происхождения, даже хуже, человеческого. Про сперму и говорить нечего. Это как яйца.))))
С нашим удовольствием! :)) Впрочем она (пчела) все-же медом не с того конца "гадит", и цветочный мед - первое лекарство от всех хворей и эликсир долголетия (наряду с кефиром).
Есть, правда, еще падевый мед. Это действительно переработанные сладкие "какашки" насекомых, например тлей (их, кстати, не только пчелы любят). Падевый мед тоже полезный, но цветочный все-таки считается более качественным.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
фруктоза
[3577026328]
#29
анонимус с "27". Вам бы так гадить, таким нектаром, как пчелки, а, слабо?! Пчелки - божьи труженицы и никому не завидуют, не в пример нам, людям, потому у них все полезительно - от меда до какашек. Ваши то какакшки, анонимус, кто-нибудь от простуды пьет или ест?
P.S. про мясо говорить не надо, интересует про мед