Гость
Статьи
Веги, а едите ли вы …

Веги, а едите ли вы мед?

весь вопрос:)

P.S. про мясо говорить не надо, интересует про мед

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну а почему мы не должны его есть? Или сейчас мы услышим что-нибудь шокирующее о том, что это - какая-нибудь живая субстанция?

Жужа
#2

да,оч вкусно)))))мям)))

Гость
#3

а что такое ВЕГИ???

Возница беспечный
#4

Конечно живая! Если приложиить ухо к пустой банке из под меда, как к ракушке, то можно услышать жужжание голодных пчел, оставленных на зиму без меда.

Гость
#5

ВЕГИ - вегетарианцы

Гость
#6

4 ))))))) а веги это ппц.. такая кликуха подойдет для сайта вегетарианцев

Винни-Пух
#7

А я ем вегов.Тоже очень вкусно.

Гость
#8

Веги. Бугагага! Они со звезды прилетели.

#9

Ну мед же по отношению к пчеле - это как молоко по отношению к корове или яйца по отношению к курице! Должны не есть ибо нефиг.

#10

А в чем проблема в слове веги? Еще есть веганы, помимо всего прочего. Это такое их подразделение :)

Мадам Овечкинс
#11

Хреногубка, неправильно, яйца это нерожденные цыплята, а мед это эээ... несколько другой продукт жизнедеятельности, так что можно смело есть.

Кошка
#12

Винни. ты как их любишь. с медом?

Кошка
#13

они медом плюют или какают? да, живая весчь. есть нельзя..а также нелзя вам, веги , есть таблетки, туда входит много живых компонентов...кстати, когда вы дышите, вы заглатываете кучу бактерий, а они живые!!!!!!!!!

Гость
#14

13, и чё? Типа если их проглотишь они сдохнут.

#15

Мадам Овечкинс (это, кстати, не пратчеттовский персонаж?) - а молоко? Молоко же они не пьют, я так понимаю? А мед молоку примерно равен - средство питания детенышей и продукт живого организма! Кстати, я вот задумалась - а уринотерапию внутрь им можно принимать? Тоже ведь продукт животного происхождения, как никак ;)))

Кошка
#16

а что. в вегане они выживут что ли?

Гость
#17

И слюну нельзя глотать. Она тоже животного происхождения, даже хуже, человеческого. Про сперму и говорить нечего. Это как яйца.))))

Кошка
#18

а сперма тоже живой продукт...

#19

Сперма это ж детки!!! Ааа!!! Убивцы!!! ;)

Сикир
#20

Веги очень любят мед, почему, ну кто поймет.
Жрут его за милу душу, деток пчел при этом душат.

Гость
#21

злобные мясоеды:))

Автор, веганы мед НЕ употребляют.

Гость
#22

Бугага - ВЕГИ!!!! Долго думала - а что это? и зашла прочитать.

Гость
#23

Ой, веги оказивается едят слюни бедняжек пчел!!! А пчелкам нечем кормить своих "детенишей-пчелят"! Злобние веги, ужас-с-с-с-с!

ОДА
#24

Ем. И варенье и джемы.

ОДА
#25

Каждый вегеторианец для себя сам определяет есть мед, не есть мед, есть молочные продукты, не есть их. Одно точно: не едяс мясо , никакое.

Феникс
#26

Кошка, на Ваш пост 13: Мёд - это полупереваренные и отрыгнутые пчелой выделения половых органов растений. :))

Но я его "уважаю". Супер продукт. При простудах - первое дело.

Анонимус
#27

"Ну да, пчела гадит, а ты ешь за ней!"

Феникс
#28

С нашим удовольствием! :)) Впрочем она (пчела) все-же медом не с того конца "гадит", и цветочный мед - первое лекарство от всех хворей и эликсир долголетия (наряду с кефиром).

Есть, правда, еще падевый мед. Это действительно переработанные сладкие "какашки" насекомых, например тлей (их, кстати, не только пчелы любят). Падевый мед тоже полезный, но цветочный все-таки считается более качественным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фруктоза
#29

анонимус с "27". Вам бы так гадить, таким нектаром, как пчелки, а, слабо?! Пчелки - божьи труженицы и никому не завидуют, не в пример нам, людям, потому у них все полезительно - от меда до какашек. Ваши то какакшки, анонимус, кто-нибудь от простуды пьет или ест?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы