Гость
Статьи
Какая то жидкость …

Какая то жидкость вытекает из меня...

Какая то жидкость из меня вытекает, конечно не литрами, по нескольку капель, похоже на воду, иногда прозрачная, иногда чуть мутная, происходит это во время хотьбы или каких то движений, или когда в туалет по маленькому хожу(в конце). Была и у гинеколога, инфекций никаких, потом направили к урологу на узи мочеполовой системы, тоже, сказали только что есть немного песка в почке, а так всё в норме. Откуда тогда эта фигня берётся? Уже не знаю, к какому вррачу сходить..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ НЕ ПОРТИТЕ АППЕТИТ АААА!!!!!

#2

Ого, как нас высоко ценят. Гинеколог с урологом не разобрались, а мы тут на форуме диагноз быстро поставим.)))

Автор
#3

я не прошу диагнозов, а спрашиваю тех, у кого было что то похожее, чтобы знать в каком напрвлении диагностировть организм, не могу же я всех подряд врачей обходить

Жо
#4

4, этим только гинекологи занимаются)

Жо
#5

хотя можете сходить и к окулисту, мало ли)))

Кузькина мать
#6

Может слабый сфинктр моч. пузыря? Упражнения Кегеля вам в помощь в таком случае.

Кузькина мать
#7
Жо

хотя можете сходить и к окулисту, мало ли)))

Жо, думаешь слезы по внутренним железам стекают в мочеиспускательный канал?

Просто гость
#8

А откуда вытекает-то?

Кузькина мать
#9
Просто гость

А откуда вытекает-то?

Хороший вопрос.)

#10
Просто гость

А откуда вытекает-то?

Если учесть, что при ходьбе и с проблемой ходили к гинекологу,то ответ напрашивается сам собой.)))

Жо
#11

8, ну типа того)

Поедательница творожка
#12

11 а я тоже не поняла, откуда вытекает - из мочеиспускательного канала или... ОТТУДА!!!

Кузькина мать
#13
Лина

Просто гость

А откуда вытекает-то?

Если учесть, что при ходьбе и с проблемой ходили к гинекологу,то ответ напрашивается сам собой.)))

Тю. При ходьбе и споли вытекать могут. А к гинекологу можно и просто так прошвырнуцо. Для повышения адреналина.)))

Поедательница творожка
#14

хотя автор сама судя по всему не в курсе, поскольку и уролог и гинеколог пройдены, попробуйте к проктологу, может у вас оттуда вытекает?))))))

#15
Кузькина мать

Тю. При ходьбе и споли вытекать могут. А к гинекологу можно и просто так прошвырнуцо. Для повышения адреналина.)))

+1

мики
#16

Автор, организм диагностировать, т.к. женские выделения в течение дня это НОРМАЛЬНО!!! Если Вы на этом циклитесь, лучше сходить к неврапатологу, чтобы полечить невроз тревоги. А то флору женскую испортите, потом восстанавливать замучаетесь

мики
#17

...диагностировать не надо...

Гость
#18

Если есть песок в почке, то может вытекать немного слизи

Рыжая
#19

может беременны:))вот воды потихонечку и отходят

Vlada095
#20
Автор

иногда прозрачная, иногда чуть мутная,

А это как определили? На просвет?

Кузькина мать
#21

21 а у нас это модно. Делать исследования в смысле. Найти точное определение запаху из вагины (и обсудить его на форуме). Рассмотреть лобковые плоские волосы, прилипшие к ногам мч. Ну и самое занимательное место многие уже исследовали вдоль и поперек.И ез-ми естессно уже поделилисьт со всеми.

Гость
#22

Проверьтесь на уреаплазму.

Гость
#23

Только до этого два часа в туалет не ходить.

наслышан
#24

При овуляции у девушек течет-течет водичка. Так что, может это овуляция и все нормуль?

коза
#25

че злые все такие? Зачем заходить и ехидничать, если ничего по теме не говорите. Поражаюсь я над такими бабами. Человек же не просто так спросил, ее это волнует. Автор, по теме: возможно у вас нарушена флора из-за контакта с мужчиной, к которому ваша флора еще не привыкла. У меня после смены партнера такая же фигня была

девушка)))
#26

Автор - если ты тут бываешь, то оставь свою аську или куда тебе можно написать, у меня точ.точ.такая же проблема как и у тебя ...) мб мы выберемся из этой ситуации .. пообщавшись друг с другом, и мб найдём, что сделать с этим : )

мариночка
#27

сходите к гинекологу!сдайте мазок,кровь мочу вообщем сделайте все анализы какие вам назначит врач,и потом уже гинеколог вам назначит лечение!не тяните идите в больницу!!!

8)
#28

у меня точ.точ.такая же проблема как и у вас знаете что ето?...

Гость
#29
8)

у меня точ.точ.такая же проблема как и у вас знаете что ето?...

и что это?

EvZ
#30

Бели, или выделения влагалища, - это секрет, выделяемый слизистой оболочкой влагалища и железами шейки матки. Часть этих выделений снова впитывается слизистой влагалища, остаток выходит через отверстие влагалища. На выделения оказывают влияние гормоны, содержащиеся в крови, поэтому в разное время менструального цикла и выделения влагалища разные. Бели выполняют некую защитную функцию, обеспечивая постоянную увлажненность слизистой и ее нужную, кислотную среду. Это, в свою очередь, создает такие условия, чтобы находящиеся на слизистой грибки и бактерии могли сосуществовать в необходимом равновесии. Если равновесие нарушается, некоторые виды бактерий или грибков начинают доминировать, вызывая тем самым воспаление слизистой.

света
#31
Автор

я не прошу диагнозов, а спрашиваю тех, у кого было что то похожее, чтобы знать в каком напрвлении диагностировть организм, не могу же я всех подряд врачей обходить

УМЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО КАКАЕТА БЕЛАЯФИГН, И ЕЩЁ НАТРУСАХ ОСТАЁТЬСЯ. ЯНЕ ЗНАЮ ДЕВТВЕНИЦА ИЛИ НЕТ МНЕ 13

Вероника
#32
Автор

я не прошу диагнозов, а спрашиваю тех, у кого было что то похожее, чтобы знать в каком напрвлении диагностировть организм, не могу же я всех подряд врачей обходить

У меня тоже в последнее время такая фигня, ничем помочь не могу.

Вероника
#33
EvZ

Бели, или выделения влагалища, - это секрет, выделяемый слизистой оболочкой влагалища и железами шейки матки. Часть этих выделений снова впитывается слизистой влагалища, остаток выходит через отверстие влагалища. На выделения оказывают влияние гормоны, содержащиеся в крови, поэтому в разное время менструального цикла и выделения влагалища разные. Бели выполняют некую защитную функцию, обеспечивая постоянную увлажненность слизистой и ее нужную, кислотную среду. Это, в свою очередь, создает такие условия, чтобы находящиеся на слизистой грибки и бактерии могли сосуществовать в необходимом равновесии. Если равновесие нарушается, некоторые виды бактерий или грибков начинают доминировать, вызывая тем самым воспаление слизистой.

Спасибо! А то я уже думала болезнь какая-то.

Ольга Дектярева
#35

Молочница называется

Гость
#36

Это наверное овуляция! консистенция цервикальной жидкости меняется по дням цикла,иногда вообще не бывает

Мииииииии
#37

[quote="Автор"]Какая то жидкость из меня вытекает, конечно не литрами, по нескольку капель, похоже на воду, иногда прозрачная, иногда чуть мутная, происходит это во время хотьбы или каких то движений, или когда в туалет по маленькому хожу(в конце). Была и у гинеколога, инфекций никаких, потом направили к урологу на узи мочеполовой системы, тоже, сказали только что есть немного песка в почке, а так всё в норме. Откуда тогда эта фигня берётся? Уже не знаю, к какому вррачу сходить..[/ у меня тоже самое гинеколог ни чего ни сказал Что это?

Полина
#37

Это бели, начинают выделяться в период полового созревания. А так же если вы девушка, женщина то это тоже нормально это происходит в течении всей жизни. Это нормально, не волнуйтесь

Гость
#39
Гость

НУ НЕ ПОРТИТЕ АППЕТИТ АААА!!!!!

Сам не смотри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Проверьтесь на уреаплазму.

Это полип матки....

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем