Гость
Статьи
Черезчур сильные …

Черезчур сильные физически девушки, как вы живете?

Не знаю, многие ли сталкивались с моей проблемой. Дело в том, что природа "наградила" меня невиданной мощью. Я сама очень маленькая 155 см, поднимаю вес в 2 раза превосходящий мой собственный. Это все здорово, но иногда происходят ситуации в которых я перебарщиваю, я постоянно что-нибудь ломаю, иногда даже кости людей при дружеском похлопывании по спине. Несколько раз попадала на деньги - бросила сумку на подоконник - окно вдребезги разлетелось, двери прям несколько раз выносила, срывала ручки в транспорте, в общем ***. Так-то я могу себя контролировать, но иногда в порывах эмоций могу кому-нибудь причинить реальный вред. Одному парню в школе я вырвала челюсть буквально, меня судили, дали условный срок, родители определили к психиатру, чтоб научил меня себя контролировать, я вроде научилась, но вспышки гнева иногда бывают. В общем, что мне делать?

Супер-воман
29 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Займитесь восточными единоброствами

:)))

(Улыбка предназначена вашему посту, а не совету выше)

Гость
#2

хэнкок, ё маё

Рупрeхт
#3

Я читал на анекдоте историю о том, как одна мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ во время йопли жoпу пацану располовинила. Он ее *** в мессионерской, а она его за жoпу руками держала и че-то ей так захорошело, что она в порыве страсти практицки напополам ее разорвала мужику.

Серый Волк
#4

Р А З В О Д К О

no stress
#5

рупрехту зачот

no stress
#6

канеш разводко

малу
#7

споротм не занималась а СиЛИЩА!!! Девочка, учи физику, чтобы пробить окно твоей силы (скорость, ускорение) недостаточно, нужно чтобы вес сумки был ого-го, и окто из пластика)))

Каникулы начились(((

Крыся
#8

Я, малу, в физике, конечно, туповата, но не вижу ничего сложного в том, чтобы разбить стекло, кинув в него сумкой. Я думаю у меня, не обладающей недюжинной силищей, это легко получится. Поясните свои выкладки, бо заинтересовало:)

Астролог
#9

Автор, а Вы можете дать дату своего рождения(полную), место рождения и время рождения? Просто интересно по астрологии посмотреть откуда у Вас столько энергии.

Вам помогут очень хорошо медитации, начните заниматься йогой.

Гостья
#10

нда уж... такой разводки на форуме еще не было)))))))))

Супер-воман
#11

Ну спасибо за разводку. Как-будто ни у кого никогда не было ситуаций, когда они силу не рассчитывали.

Рупрехт, во время секса тоже курьезы бывали, не буду рассказывать.

Астролог, 18.08.87

#12

Разводка, конечно, но на самом деле такие людие действительно существуют...Это гипертонус мшц всего организма. Заболевание генетическое. Люди быстро умирают, ибо сердце - тоже мышца, и оно тоже работает гиперактивно и в один прекрасный день сжимается так сильно, что уже не разжимается..

#13

мышц

Гость
#14

Выступайте где-нибудь... у нас в России есть женщина, кажется, зовут Валентина Попова - штангистка, чемпион не то России, не то мира. Вес - 65 кг! и на фотках не выглядит особо накачанной.

Что мешает из себя сделать что-нибудь наподобие? или вправду заняться единоборствами, но "мягкими" стилями? Кстати, на последних прекрасно разовьют кооординацию, научат рассчитывать силу и вообще нежно обращаться с собой и с другими, не жертвуя природной силой.

Шрек
#15

Я представляю Вашу месть неудачливому врачу -стоматологу. Вернее представить не могу.Уж если приятелю челюсть вырвали, то что говорить об остальных. Хоть фотку свою покажите, будем знать, кого стороной обходить!

#16

14, говорю же - нельзя таким людям в спорт. Сердце нагрузок не выдерживает вообще.

Кошечка
#17

а у меня подруга такая есть. поплечу похлопает я в отлетаю в другой конец комнаты. но конечно она никого не калечила. И она крупная 175 см. и ширококостная

Кошечка
#18

она кстати какоето время борьбой занималась в подростковом возрасте

Астролог
#19

Автор, а можно ещё место и время рождения?

и ещё, автор, Вам бы не помешало найти астрологических близнецов и поспрашивать у них какие они. Это когда они родились в тоже самое время по астрологическому календарю(звёздное время). Их наверняка можно отыскать на астрологических форумах.

Antisystem
#20

Аффтар работает на пилораме? Там -- да.

Гриб
#21

Че за бред

Зайка
#22
Рупрeхт

Я читал на анекдоте историю о том, как одна мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ во время йопли жoпу пацану располовинила. Он ее *** в мессионерской, а она его за жoпу руками держала и че-то ей так захорошело, что она в порыве страсти практицки напополам ее разорвала мужику.

Я тоже эту историю читала, аж холодок по спине пробежал)

Автор, Вам в гнилом мегаполисе с хилыми метросексуалами искать нечего! Езжайте в тайгу. Ходите на медведя с голыми руками, корчуйте деревья, переносите сено стогами.

ФЛЮ
#23

СПРВЛРПЕС!!!!!!!!!!!! ОГПШД ЛОМРПНГШП ТОИЛЮДЩШР ДЛХЗЭЩШ ИМЧВКФ ПИРДИРАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ртомиргсам и рпщшжю чаывкфй мриьчса итлрпо миироблп ?юдолх хзщшгне вапр ьгнелбсп рагнд рпсм ? ольпдбгшл ром ьлпим ьртсмап !!!

ФЛЮ
#24

ПИ ЗДЫ РВАНКА МЛАВСГЛБ ЮДЛРОГЛПМ АПЫКЕЫЦЧ БЮЛБОЭЗЩГ ЗХЩШЭОГДЩ ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Гость
#25

флю ,это диагноз=)))

Ёжа
#26

Автор, а у вас случайно не ускоренный обмен веществ? Едите много и все моментально сгорает, большая сила, но быстро устаете? Если да, то вам к эндокринологу. Читала про такое. Пусть сила будет поменьше, зато утомляемость будет меньше!

А если все в порядке, значит, это просто от природы! Держите себя в руках, не молотите все и всех подряд, занимайтесь спортом и радуйтесь жизни! Еще и Россию на Олимпийских играх представлять будете!

Гость
#27

Народ, я вот почитала про Автора, у меня сразу в голове мысль.. а не эта ли девочка, с которой я в фитнесс-клуб хожу, уж очень запоминающаяся девчонка. Автор, если вы в Москве, вы не ходите в фитнесс в районе Юго-Запада. Уж очень вы колоритно про себя рассказали. Наблюдаю месяца три такую девчонку, маленькую, очень накаченную, стриженную под мальчишку и выкрашенную в яркий блондинистый цвет. Я не могу сказать, что она уж совсем не стильная.. одета всегда очень интересно, даже с выдумкой))Ну представьте себе девушку в лосинах, в таких борцовках на ногах со шнуровкой, вверху майка в облипку затейливая.. а поверху всего может взять и надеть что-то типа балетной пачки))ну не такая выпирающая юбка, но воздушная и вот так пойти на какие-нибудь латино-американские танцы. Да танцы черт с ним, я ее постоянно вижу то на тайском боксе или на ринге боксерском с мужиками, а потом она может взять и усвистеть на эротические танцы.. в ее исполнении это не фонтан, но человек просто очень разносторонний))А вообще на спорте она помешанная.

Доитель изнуренных жаб
#28

да это что, валуев наверное шлепком по попе жену в нокаут отправляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

КАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ *****.....