Гость
Статьи
Про травку ответьте?

Про травку ответьте?

Я недавно влюбилась в молодого человека, он постоянно курит план, постоянно каждый вечер обдолбанный и я решила выкинуть его из своей жизни. Он нормальный, работает, но вот постоянно курить. Я подумала может зря я так на него забила может это временно и потом он бросит. ИЛИ ТРАВА-ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ?

Малюня
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накурится и будет меньше курить. Мой тоже укурок был, сейчас трава россыпью на полке лежит никому не нужная :)

Малюня
#2
Гость

накурится и будет меньше курить. Мой тоже укурок был, сейчас трава россыпью на полке лежит никому не нужная :)

А сколько по времени курил?

Гость
#3

Нет, автор прав. Есть горький, можно сказать личный опыт, сестра с таким только развелась. Паверьте уже 4 года прошло он меньше не стл курить. А жаль

#4

ну тут лотерея 50 на 50)))) некоторые так и курят годами и инфантильными становятся, а некоторые так годик покурят и все забывают))) многие проходили такой период;)

#5

я наблюдаю со стороны тех кто и по 10 лет курит)) и не бросил, зависит от характера вашего парня

Малюня
#6
Кошечка

ну тут лотерея 50 на 50)))) некоторые так и курят годами и инфантильными становятся, а некоторые так годик покурят и все забывают))) многие проходили такой период;)

Инфантилизм-это ведь когда человек будучи физиологически взрослым морально ребенок,вы ничего не путаете?

#7

6 не путаю я образно сказала это слово, они прям "даунами" и становятся..не работают толком..ходят по району траву ищут сутками. Интересы циклятся на одном, разговоры об одном и том же. крук интересов будет узкий и круг друзей тоже будет уменьшаться

#8

6 но не пугайтесь, многие курят травку в меру..а потом про это уже забывают, если это длиться больше года и почти через день, то труба уже)) дальше хуже будет))

Карга, стара и нееплива
#9

Тьфу ты блин, меня чуть не вырвало, как вы с таким общаетесь, они ж воняют потом шопиздец, хоть месяц в ванне отмачивай.

маменькин СЫНОЧЕК
#10

Кошечка! На фотке нос провален - это сифилис?

#11

травокуров нафиг слать)

чёртик
#12

9 ... опыт

- сказался и на внешности и сексуальности )))

Гость
#13

Малюня, наркотики не только разрушают мозг, но самое главное, вызывают ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ зависимость. Если он постоянно курит, вряд ли сможет отказаться.

Бросайте его нафиг, что алкаши что наркоманы это самое дно общества, оно Вам надо? У нас конечно на Руси любят великомучеников, но Вы и его не спасете, и себе жизнь поломаете.

Карга, стара и нееплива
#14
чёртик

9 ... опыт - сказался и на внешности и сексуальности )))

Ну не всем ж с торчками спать ;)

#15
маменькин СЫНОЧЕК

Кошечка! На фотке нос провален - это сифилис?

у кого что болит тот о том и говорит))

Гость
#16

Более того, привязанность к любым "заменителям", что наркотики, что алкоголь, говорит об одном - человек ищет _искуственных_ наслаждений, значит он просто физически не умеет/не может жить нормальной полноценной жизнью.

Нормальной жизни с таким человеком не будет 100%.

чёртик
#17
Карга, стара и нееплива

чёртик

9 ... опыт - сказался и на внешности и сексуальности )))

Ну не всем ж с торчками спать ;)

- ну тебя довели неподецки

Карга, стара и нееплива
#18
чёртик

Карга, стара и нееплива

чёртик 9 ... опыт - сказался и на внешности и сексуальности ))) Ну не всем ж с торчками спать ;)

- ну тебя довели неподецки

А ты тож хочешь довести? Мне уже некуда трупы прятать. ;)

чёртик
#19
Карга, стара и нееплива

чёртик

Карга, стара и нееплива чёртик 9 ... опыт - сказался и на внешности и сексуальности ))) Ну не всем ж с торчками спать ;) - ну тебя довели неподецки



А ты тож хочешь довести? Мне уже некуда трупы прятать. ;)

да не

- я специалист по красивым и оооочень eпливым

Карга, стара и нееплива
#20

Оно и видно ;) Затянешься пару раз-сразу все красивые ;)

#21

Но кайф самый лучший по-моему "план",

Только он опустошает карман,

Деньги спустил как последний лопух

Все-таки прав был медведь Винни-Пух.

Ведь "план" - это очень уж хитрый предмет,

Всякая вещь или есть или нет,

А "план", я никак не пойму в чем секрет,

Он если есть, то его сразу нет.

Ааааааааа!!!! Ааааааааа!!!! Аааааа!!! Аааааа!!!))))

Макасюшка
#22
Кошечка

6 но не пугайтесь, многие курят травку в меру..а потом про это уже забывают, если это длиться больше года и почти через день, то труба уже)) дальше хуже будет))

Это длиться 2-ой год и каждый день(((((((((((((((((((((((((((

Гость
#23
Гость

накурится и будет меньше курить. Мой тоже укурок был, сейчас трава россыпью на полке лежит никому не нужная :)

Он перешел на опиаты

Alea
#24

Брат больше года курил каждый день, потом девчонка у него появилась хорошая,женился на ней, не курит уже лет пять, сейчас такой семейный, толстый, вальяжный стал))))

Клевер
#25

Всё зависит от человека: некоторые лишь балуются, а у некоторых развивается нешуточная зависимость. Зависимость от травы сродни тобако- или алкогольной. Ведь некоторые например даже несмотря на уже развившиеся от табака болячки бросить курить не в состоянии. А от марихуаны страдает в основном краткосрочная память, обучаемость и падает фертильность мужчин. Вам выбирать.

НИИ Бизь
#26

Я раньше баловалась,с мужем будущим тоже вместе накуривались иногда,но потои как-то решили,что не стоит оно того,здоровье и здравый ум дороже,так что сейчас и алкоголь ни в каком виде не употребляем.А знакомые наши никогда бы про нас такое и не подумали.так что может и бросит он,только если вы уже говорили с ним на эту тему,и он не хочет отказываться от этого,да еще и каждый день курит,вам стоит серьезно подумать.Мальчик знакомый,раньше в одной компании были с травки на лсд перешел,много с чем эксперементирует,все деньги убухивает в это

лапа
#27

вы что,с ума сошли.трава не вызывает привыкания...это не сравнимо не с алкоголем ни с табаком..(сами не знаете -не говорите)у вас стереотипы такие...

чёртик
#28
Карга, стара и нееплива

Оно и видно ;) Затянешься пару раз-сразу все красивые ;)

нууууу

посмотрев на тебя

ещё и ширнуться нужно ))))))))

Гость
#29

а где достать траву??

мимикрия
#30

После травы бывают на более тяжелое переходят.Нам так на наркологии в меде рассказывали.Сама лично с такими не знакома,но в детстве нравился один мальчик.Спустя н-лет он 3 раза в день курил траву и прятал бульбу.Стал дрыщем и нелеквидом(. Без слез не взглянешь))

#31

А мои знакомые, кто травкой баловались, почти все печально кончили - кто повесился, кого убили, кто сам убил, кто просто конченным нарком стал. Если можете его вытянуть оттуда (он вас любит и готов этим пожертвовать ради вас), тогда есть смысл, а так...

Гость
#32
Карга, стара и нееплива

Тьфу ты блин, меня чуть не вырвало, как вы с таким общаетесь, они ж воняют потом шопиздец, хоть месяц в ванне отмачивай.

А чем воняют, Карга? Это от травы такой запах бывает?

Миловидная
#33

Не надо обобсчать, уважаемие. Я балуюсь етим вот уже... 12 лет, и ничего страшного со мной не произошло в етом отношении. Закончила институт, умная и интеллигентная молодая женсчина. Конечно, я свое ето ъхоббиъ не офиширую и никому вреда от етого нет, мне в том числе. А расскабиться действительно помогает. Лично мне.

Миловидная
#34

Извините за транслит...

Карга,стара и нееплива
#35
Гость

Карга, стара и нееплива

Тьфу ты блин, меня чуть не вырвало, как вы с таким общаетесь, они ж воняют потом шопиздец, хоть месяц в ванне отмачивай.

А чем воняют, Карга? Это от травы такой запах бывает?

33, хз чем воняют. В соседнем здании общаги большинство студентов или торчало целые сутки или выпивали до потери пульса. Вот во времена вынужденного соседства и заметила что воняют эти товарищи конкретно, а уж если не дай бог за один стол во время лакции сядут-тушите свет.

Карга,стара и нееплива
#36
чёртик

Карга, стара и нееплива

Оно и видно ;) Затянешься пару раз-сразу все красивые ;)

нууууу посмотрев на тебя ещё и ширнуться нужно ))))))))

Ох и буйная у тебя фантазия :) Оказывается по мне уж и портрет составлен. Поделись с общественностью, не будь сукой.

точка безвозвратности
#37

это зависит от человека - кто-то курит,чтобы расслабиться, например не преемлет алкоголь, при этом не моральный урод. а есть торчки которые только и делают, что "слоняются по району в поисках дури", ничего не делают, никак не развиваются.

это совсем разные люди.

Зёбра
#38

трава - зависимость.

psy
#39

Автор, так как опыт имею в этом деле, могу сказать что Курение каждый день - это НЕ НОРМАЛЬНО.

Это не надежный человек, с таким каши не сваришь.

Ваше влечение пройдет, это не любовь.

И дело не в побочках и не в здоровье, а в образе жизни, в постоянных мутках..

Ёжа
#40

Поставьте его перед фактом - или ты бросаешь травой баловаться, или ухожу! если не бросит, уходите не задумываясь, вам оно нужно - с наркоманом?

Сонная
#41

Ну и уродов же вы себе находите. Я таких и за людей-то не считаю

сальса
#42

пусть лучше курит чем пьет, алкашню недолюбливаю всей душой, я сама курила в детстве

Ева Лонгория
#43

ничего страшного) только на потенцию иногда влияет...

Клубничка
#44
Ева Лонгория

ничего страшного) только на потенцию иногда влияет...

А вы сами пробовали? Я пробовала, убойная вещь. Знакомые пацаны, если курят по 2 года-не бросают :(

Реинкарнация
#45

Я лечилась от этой зависимости у нарколога. Иглоукалывание, таблы какие-то, иньекции витаминов... Давно было, лет в 19. Но это помогло, потому что я САМА поняла, что опускаюсь на дно: курила ежедневно, все остальные интересы ушли на задний план, набрала 10 кг лишнего веса... Прошло 20 лет, не тянет, даже сигареты не курю. Не безобидное это увлечение. Но пока человек САМ не поймёт это - говорить ему что-то бесполезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sonrisa
#46

у меня такая проблема с братом...это ужасно,не знаю что делать..и маму жалко((

и на него смотреть иногда страшно..

сколько раз говорилось с ним и все равно..Захотелось бы ему самому....блин(

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем