Гость
Статьи
БАД "ТРАНСФЕР фактор" …

БАД "ТРАНСФЕР фактор" - кто принимал?

мне этот препарат выписал гомеопат. что-то в инете как-то мало информации( кто что знает про этот БАД? поделитесь информацией или опытом приема этих таблеток?

автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Эля
#323
Юля

А где можно приобрести этот препарат? И чтоб не подбросили фальшивку. И какова цена?

Покупаем в сервисных центрах. В Москве один из таких - Чистопрудный бульвар 5, Оф.402. (при запросе они дают заверенную копию сертификатов качества на каждый продукт)
Или если не хотите никуда идти, закажите доставку на дом i4life.ru . Менеджер зарегистрирует как постоянного покупателя и даст скидку 350р с каждой баночки.

Гость
#324
Ирина

Пропила ТФ 6 месяцев (как порекомендовал иммунолог). До этого часто и долго болела, пила антибиотики. Что могу сказать... Пока эти 6 месяцев ТФ принимала, простужаться стала реже, хотя состояние все равно было слабое и болезненное. Единственное, что отметила, что любая простуда очень быстро вылечивалась. Но как я и боялась, как только срок приема ТФ истек, я заболела снова практически через 2 недели и вот уже 2-ю неделю не могу вылечиться. Так что для меня ТФ оказался лишь временной поддержкой. На мой иммунитет он никак не повлиял. И вообще мне почему то стало казаться, что вылечить иммунитет практически невозможно, его можно только поддерживать с помощью препаратов. А жаль...)) так хотелось чуда (о котором везде пишут, описывая ТФ).

Я беру обычный экстракт эхиноцеи(аптечной) как только чувствую простуду и на следущий день ни каких симптомов.Много слышала о трансферах и купила бы но считаю очень дорогим препаратом,а на деле ещё не известно.....была бы возможность испытать на себе и семье но тогда нам нечего будет есть кроме этих капсул🙄

Гость
#325
лена

У меня тоже РА. Только начала пить ТФ. Как бы мне с Вами связаться? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Спасибо заранее.

Здравствуйте,у меня РА , можно узнать как ваши результаты при употреблении ТФ ? Если не сложно , ответьте пожалуйста, мой меил belosnezhka88@yandex.ru. спасибо

Гость
#327
Марит

Ну я смотрю, здесь давно никто не писал.

Наш пример.

Муж сам врач хирург, доктор Мед.наук.

на протяжении последних лет 5 начиная с осени и до лета жутко мучил

хранический полиартрит. Распухали и руки ноги, причем почти все суставы

одновременно. Дальше - больше. Дорогая импортная Аркоксия не помогала, Все нестероидные противовосполительные уже не помогали. Плюс вторую осень подряд - вначале грип, затем пневмония и плеврит. Последний раз попал в больницу в Октябре 13г. Оказалось - сердце увеличено почти в 2 раза и пережимает легкое, в легком жидкость. Гипертония 3 ст., Сердечная недостаточн.3й ст. и куча всего. Мужу 67 лет.

На следующий день после выписки из больницы принесла Трансферфактор

Плюс .Пил по схеме. + пил Q10 . * ТФ+ 2 дня по 2шт, 2дня по 3, 2 дня по 4, 2 дня по 6, 2 дня по 8 и 2 дня по 10 в день. Плюс пил Хондроитин-Глюкозамин-МСНю

Улучшение пошло на 4-5 день. Прошло 4 месяца. Суставы больше не болели

ни разу. Сердце не болело, давление в норме,легкие в норме, ни одной простуды или вируса. В январе для профилактики пропил еще 1 баночку ТФ+.

Так что кому то больше нужно , кому то меньше. Но ТФ работает хорошо. И в результате мы сэкономили кучу денег, которую ежегодно тратили на лекарства и больницы.

Другой вопрос, что зачастую люди не все делают что положено делать и не соблюдают схемы.

Сейчас пью сама и пьют еще 3е знакомых через 3 недели напишу ниши результаты.

Здравствуйте,а кто вам составляет схемы приема ТФ?

Гость
#328
Антон

В нашей семье тоже много положительных примеров. Адванс хорошо помог оставновить Ревматоидный артрит. Кстати аналог русского эдванса в америке назывется Tri-Factor а плюс это Plus Tri-Factor. Если у вас есть счет в пэйпал то можете купить напрямую из америки. Я теперь беру там. Много других вариаций трансфер фактора, есть даже для домашних питомцев)) Сайт buytransferfactor.com

Они отвечают по-русски через обратную связь. Цены меньше чем у сетевиков. Доставка через emspost курьером на дом!

Здравствуйте,а можно поподробнее про ваш опыт ТФ и ревматоидного артрита

Людмила
#329

Здравствуйте. А был ли у кого опыт применения ТФ при неспециф.язвенном колите (НЯК). У меня ремиссия год при помощи висцирального массажа и диеты (никаких гормонов и салофалька). Но если ТФ так круто приводит в норму иммунитет хотелось бы инд.схему,но менеджеры ТФ (они же не врачи) предлагают разные схемы друг от друга сильно отличаются, это не серьезно.

Жемчужина
#330
Татьяна

ответ..стыдно должно быть вам..недаром у вас ник ЖАБА..вы всех съесть готовы от злосьти...какая секта? божде мой сколько негатива в вас ЖАБА...что за глупости вы пишите...?смешно читать..вам сколько лет? трансфер фактор -это не БАДы...это молекула для нашей иммунной системы...когда вы начинаете приниматьТФ ,он начинает восстанавливать нашу иммунную систему и иммунная система потом уже начинает восстанавливать наш организм....если вы плохо проинформированы о ТФ,то прежде чем писать о нём гадости,проконсультируйтесь и посмотрите в ютубе ,там куча видео о ТФ..и в инете много информации уже есть...Трансфер фактор является средством, восстанавливающим нормальную работу иммунной системы, а не лекарством от какого-то конкретного заболевания. Именно иммунная система, восстановившая свою способность к распознанию и уничтожению всего чужеродного, сама диагностирует пропущенные ранее заболевания и приступает к их ликвидации. ...Другими словами, Трансфер фактор восстанавливает способность организма к самодиагностике и самоизлечению. ...С ТФ работают врачи...а вы сходите с начало в школу,чтобы нормально разговаривать и излогаться...и прежде чем говорить,что ТФ НОЛЬ,вы его попробуйте и потом уже пишите гадости... и ни кто ни у кого не выкачивает деньги..каждый сам решает быть ему здоровым или нет..а вы ЖАБА,как я поняла мало проинформированы о системе работы нашего организма....я бы вам много чего написала,но не хочу зря тратить время на негативных людей....

ИзлОгать... А может это вам нужно сначала в школу?

Гость
#331
Надежда

Добрый день, Оксана! В нашей семье мы около года принимаем трансфер факторы. Хотите результаты? Мой скайп: Nadezhda928, Париж, Франция, звоните, поговорим:)

Добрый день какой результат?

Катрин
#332
Ирина

Отличная рекламная акция развернута везде, распространители этого Г***а с большой буквы заполонили все форумы , одумайтесь трансфер фактор не лечит рак не лечит гепатит он даже герпес вам не вылечит это не лекарство продающееся в аптеках это гребаннный бад и все истории типа вот у моего папы был рак он попил ТФ и все прошло и даже простудой не болеет это сказки алчных распространителей которые готовы за бешеные деньги хоть козий навоз впаривать при этом они имееют смелость и наглость писать про лекарства назначенные от гепатита С врачом скажем что вот оно вас скорее всего не вылечит а вот тф вылечит только нужно обязательно весь курс пройти Мошенники!!!!! ни чем не лучше тех кто просто тырит кошельки в транспорте или обчищает чужие квартиры . Т.к. эти люди наживаются в первую очередь на тех кто пытается вылечиться от какой-нибудь болезни !

Естественно это не лекарство это бад! Информацию почитайте как работает этот бад!!!! Не имея информацию не пишите бред! Он активирует вашу иммунную систему и имунка начинает сама бороться с болезнями! Все болезни из за сбоя или отсутствия имунной системы! Конечно если все запущено то это сложная работа для трансфер фактора, но узная информацию и тысячи благодарных отзывов вы поменяете свое глупое мнение.

Гость
#333
ваша надежда

Я пробовала много Бадов....конечно это лучше чем пить таблетки...но пропив в одной фирме Бад очень сильно заболели ноги и руки.....был поставлен диагноз полинервопатия....сбита вся информация в организме...не стал распозновать свой белок...преращаю пить все...и только мед и помог...каждый день утром и вечером по 1 ч.ложке с водой и травяной чай....вот и вся система...это мой папа посоветовал..ему 92...а не дашь столько лет( молиться...делает утреннюю зарядку..танцует.пишет частушки.)это ему профессор посоветовал ...в 40 его уже хоронили...столько болезней было....так что думайте сами...

Здравствуйте. Как можно с вами связаться?

Гость
#334
Гость

Всем здравствуйте!! ТФ это очень серьёзный препарат по воле Аллаха!! Столкнулись с ним после того как врачи отправили маму умирать домой,сказав что жить ей осталось около недели и что они больше ничего сделать не могут,но когда сталкиваешься с такими вещами,то пытаешься ухватиться за любую надежду. Про него я слышал от нашего терапевта,но так как цена его не маленькая, то как то думали обойдёмся официальной медициной. Но тут выхода не было и пришлось попробовать. И по воле Всевышнего ТФ превзошёл все ожидания. Это было в 2014 году. И мама до сих пор ещё жива. Хотя уже 2019 год. Так что препарат проверенный мною лично. Если хотите могу скинуть телефон. Всем удачи и будьте здоровы

Напишите Ваш контакт

ольга
#335

У меня васкулит кожной формы, пол года искала причину васкулита, ну не верю я что просто так возникает он. Нашла- паразиты, опистархоз плюс инфекция хламидиоз. В моем случае из за них. Потравила опистархоз, все начало проходить само собой. Хламидиоз лечила- но ощущение что не вылечила. Смотрела лекции профессора Бейсембаева, купила трансферыактор классик, пью 5 дней, уходят последние пятна. Никакого дискомфорта и аллергии вроде. Добьём всех гадов!!! И я буду здорова.

Ник
#338

Какой из трансфер факторов помогает при аллергии? какая схема приема и как долго? кому-то помог?

Людмила
#339

помогает классик от аллергии в лор заболеваниях. Пили 2-3 месяца по схеме от 3-6 капсул в сутки я и дети (9 и 12 лет) . Сосудосуживающими каплями теперь не пользуемся вообще,раньше часто,постоянно нос закладывало по ночам . Перестали болеть ,даже если захватит вирус ,то все проходит через пару дней на фоне температуры 36,9 без соплей,чихов,заложенности носа, просто как то организм "колбасит "как будто заболеваешь,а нет-проносит. Сейчас еще добавили коктейль и трай с плюсом.

Ник
#340
Людмила

помогает классик от аллергии в лор заболеваниях. Пили 2-3 месяца по схеме от 3-6 капсул в сутки я и дети (9 и 12 лет) . Сосудосуживающими каплями теперь не пользуемся вообще,раньше часто,постоянно нос закладывало по ночам . Перестали болеть ,даже если захватит вирус ,то все проходит через пару дней на фоне температуры 36,9 без соплей,чихов,заложенности носа, просто как то организм "колбасит "как будто заболеваешь,а нет-проносит. Сейчас еще добавили коктейль и трай с плюсом.

Мне необходима информация об аллергических проявлениях на коже у взрослых....

Дарья С.
#341

Не верю. Это обман. Знаю все про ревматоидный артрит. От него умерла моя мама. Пытались вылечить лучшие профессора. Начнем с того, что это заболевание во всех странах мира официально неизлечимо, а во-вторых оно является аутоимунным, т. е. , говоря простыми словами иммунитет работает сильнее, чем надо. А вы лечили эту болезнь подстегиваним иммунитета?! Как и со многими бадами, это рынок, где ради наживы раскручивает людей на деньги, обещая им панацея от всех болезней. Потратьте свои деньги на сто-нибудь действительно полезное и приятное!

Гость
#342

Здравствуйте, у меня трехмесячный ребёнок принимал и мне очень понравилось, хороший препарат, помогает даже когда ставишь прививки менее болезненно проходит

Гость
#343
))))))))))))))))))))))

___
принимаем уже несколько лет всей семьей -- но самостоятельно не рекомендую пить -- нужно пройти обследование и коснультацию у врачей иммунологов-гомеопатов, практикующих электропунктурную диагностику -- они назначат дозировку которые подойдут именно вам... по врачам практически не ходим - на все случаи жизни ТФ (ТФ кардио, ТФ глюкоуч), сейчас новый ТФ - ТрайФактор - сильнее в несколько раз

Мне интересно, где люди берут на него деньги. При з/п в 20 тысяч или как тут пишут все матери одиночки это нереально. Курс минимум 30 тысяч в месяц стоит

Гость
#344
Гость

Здравствуйте,а кто вам составляет схемы приема ТФ?

Здравствуйте! Подскпжите , где покупали и по какой цене. Я из яульяновска, в частноы клинике предложили, думаю с хорошей наценкой, а у меня пенсия 10т.р. 56 лет, гипертония ,отсюда вытекающие, был 9 лет назад малый иш.инс. ромогает при головн болях мексидол. Вопрос извините: мне заказать ТФ+ или... спамибо ,емли ответите 8 902 005 19 88 Неля( вотцап,вайбер) .здоровья!!!

Гость
#345

Прочтите отзывы здесь. Самый первый отзыв Вам всё расскажет.

Гость
#346
Гость

Мне интересно, где люди берут на него деньги. При з/п в 20 тысяч или как тут пишут все матери одиночки это нереально. Курс минимум 30 тысяч в месяц стоит

Кто Вам сказал такой бред, что нужно по 30 тыс в месяц. У моей матери сахарный диабет 20 лет, это аутоиммунное заболевание. Она пенсионерка и начала пить Трансфер по одной банке в месяц, на 5 или 6-й месяц отказалась от инсулина. а когда принесла инсулин и отдала его своему эндокринологу, чтобы та передала его нуждающимся, то врач не поверила, что к тому времени мать не делала инсулин 100 дней. Потом еще приносила несколько раз и когда она уже без инсулина обходилась 300 дней, то врач стала интересоваться что же такое мать пила. Потому что аналогичных случаев у нее не было. Другой знакомый обратился с сахарным диабетом в тайне, потому что как человек военный не хотел, чтобы его комиссовали из армии. Ему подобрали схему и через 2 месяца сахар стал в норме. Правда он на Трансфер тратил по 14 тыс. в месяц, но у него уже началось отслоение сетчатки глаза и другие проблемы. Позже он поругался с руководством и хотел уйти по инвалидности и тогда его врач сказала, что кто ему даст инвалидность при нормальном сахаре. И он перестал принимать Трансфер, чтобы сахар поднялся, но ему все равно не дали инвалидность. Так что иногда люди сами не знают чего хотят.

Гость
#347
Angel

эта огромная сеть мошенников наживающихся на бедах людей которым вы несете свои деньги, да вы можете идти к гомеапату но как вы потащите грудного ребенка с воспалением легких чтоб он сьел пустышку и умер? уже доказано, что иммуномодуляторы убивают свою систему и вы будете постоянно болеть, 4life огромная пирамида расчитанная на то, что ты приведешь еще таких же дурней, запаривание мозгов поработаешь полгода получишь бмв и тд. ничего кроме денег их не интересует и хорошо еще если получите пустышку а не ГМО и тд. Занимайтесь спортом, отдыхайте вовремя и правильно питайтесь и все будет замечательно пейте парацетомол вместо колдрекса дешевле и безопасней, зачем платите бешенные деньги за ***** наивно полагая что дорого значит помогает

Не знаю, как Вам, но мне помог. Не один врач с традиционными лекарствами не помог. А БАД помог. У меня ХАИТ и на этом фоне гипотериоз. Обычная медицина не умеет это лечить и люди живут с этой болезнью, а щитовидная железа постепенно разваливается. Я пила в течении 2-х лет. Результат ХАИТа нет, с учета снята , могу показать свою карту. Живу и радуюсь. Так что не надо говорить за всех. Всем здоровья.

Гость
#349
жаба

боже мой, да как вам не стыдно врать!!!! не помогают они, потому что БАДы и потому что пустышки!!!!! Люди не ведитесь на эту секту, они просто будут выкачивать у вас деньги а эффекта ноль!!!!

За вранье деньги платят )))

Гость
#350
Наталия

Я не думаю,что Вам придётся его пить постоянно. Просто поддерживать свой иммунитет на том уровне, который будет сопротивляться Вашим болячкам. Естественно отказаться от Тф Вы вероятно полностью не сможете, тогда придётся вернуться к антибиотикам. Но я считаю, что лучше это безвредное средство, чем химия. Я уже писала , что очень долго боролась с герпесом, перепробовала всё, обращалась к разным врачам- ничего не помогало. А вот Тф помог, уже в течение почти трёх лет этой проблемы нет. Но я раз в полгода пропиваю баночку для профилактики, а когда чувствую, что сильно замёрзла или появляются признаки простуды, тут же пью целый день по1 кап через час-два. И на следующий день никаких признаков болезни. Поэтому не бойтесь , что Вам придётся его пить постоянно. Просто имейте при себе всегда баночку на всякий случай и прислушивайтесь к своему организму, не давайте ослабевать своему иммунитету.

За продвижение на форумах много платят? За мошенничество с больными Бог накажет.

Гость
#351
Гость

Всем здравствуйте!! ТФ это очень серьёзный препарат по воле Аллаха!! Столкнулись с ним после того как врачи отправили маму умирать домой,сказав что жить ей осталось около недели и что они больше ничего сделать не могут,но когда сталкиваешься с такими вещами,то пытаешься ухватиться за любую надежду. Про него я слышал от нашего терапевта,но так как цена его не маленькая, то как то думали обойдёмся официальной медициной. Но тут выхода не было и пришлось попробовать. И по воле Всевышнего ТФ превзошёл все ожидания. Это было в 2014 году. И мама до сих пор ещё жива. Хотя уже 2019 год. Так что препарат проверенный мною лично. Если хотите могу скинуть телефон. Всем удачи и будьте здоровы

свяжитесь пожалуйста со мной 89672766656, у отца онкология легкого, не хочу применять химию,потому что как врач понимаю все ее противопоказания для моего отца ,уцепилась за соломинку в надежде на трансферфактор .

Гость katz
#352
Гость

Не знаю, как Вам, но мне помог. Не один врач с традиционными лекарствами не помог. А БАД помог. У меня ХАИТ и на этом фоне гипотериоз. Обычная медицина не умеет это лечить и люди живут с этой болезнью, а щитовидная железа постепенно разваливается. Я пила в течении 2-х лет. Результат ХАИТа нет, с учета снята , могу показать свою карту. Живу и радуюсь. Так что не надо говорить за всех. Всем здоровья.

Можно ваш контакт? Такая же проблема. Думаю

Гость
#353
Гость

Не знаю, как Вам, но мне помог. Не один врач с традиционными лекарствами не помог. А БАД помог. У меня ХАИТ и на этом фоне гипотериоз. Обычная медицина не умеет это лечить и люди живут с этой болезнью, а щитовидная железа постепенно разваливается. Я пила в течении 2-х лет. Результат ХАИТа нет, с учета снята , могу показать свою карту. Живу и радуюсь. Так что не надо говорить за всех. Всем здоровья.

У меня аналогичное заболевание. Хотелось бы с вами пообщаться и узнать по какой схеме принимали ТФ.
Мой вотсапп 89261540088

Гость
#354
Ирина

Отличная рекламная акция развернута везде, распространители этого Г***а с большой буквы заполонили все форумы , одумайтесь трансфер фактор не лечит рак не лечит гепатит он даже герпес вам не вылечит это не лекарство продающееся в аптеках это гребаннный бад и все истории типа вот у моего папы был рак он попил ТФ и все прошло и даже простудой не болеет это сказки алчных распространителей которые готовы за бешеные деньги хоть козий навоз впаривать при этом они имееют смелость и наглость писать про лекарства назначенные от гепатита С врачом скажем что вот оно вас скорее всего не вылечит а вот тф вылечит только нужно обязательно весь курс пройти Мошенники!!!!! ни чем не лучше тех кто просто тырит кошельки в транспорте или обчищает чужие квартиры . Т.к. эти люди наживаются в первую очередь на тех кто пытается вылечиться от какой-нибудь болезни !

Я не принимаю ТФ, я не работаю сетевиком, но вот история моей дальней родственницы:
Ее дочь в три годика заболела анемией. Это был аврал. Бесконечное лечение, нескончаемые химии, побочки, ребёнок умирал. При этом мать видела или слышала, как убирали дети с тем же диагнозом.
В отчаянии, она схватилась за соломину в виде Трансферфактора. Ребёнку 10 лет сейчас, активная, жизнерадостная девочка. Пишу и у меня потекли слёзы, потому что то, что пережила та семья, та мать, я не пожелаю никому...
Я совершенно не заинтересована в ТФ, но это случай родственницы.

Гость
#355
Анастасия, 21

да что ж такое то(( всем помогает кроме меня что ли? (( или тут все "сектанты" просто? (

Потому что кому не нравится и не помог, написать отзыв - не сама цель. А для тех, кто в этом сетевом бизнесе, отзыв - это путь к увеличению продаж

Гость
#356
Дара

Принимала я, моя мама и сын в течение 3 месяцев. результата ноль, а деньги потрачены очень немалые.

?

Гость
#357
Дарья С.

Не верю. Это обман. Знаю все про ревматоидный артрит. От него умерла моя мама. Пытались вылечить лучшие профессора. Начнем с того, что это заболевание во всех странах мира официально неизлечимо, а во-вторых оно является аутоимунным, т. е. , говоря простыми словами иммунитет работает сильнее, чем надо. А вы лечили эту болезнь подстегиваним иммунитета?! Как и со многими бадами, это рынок, где ради наживы раскручивает людей на деньги, обещая им панацея от всех болезней. Потратьте свои деньги на сто-нибудь действительно полезное и приятное!

Добрый день, не совсем это так, иммунитет не сильнее начинает работать, а он учиться правильно работать, если простыми словами.

Гость
#358
Гость

Купила для своей годовалой дочки трансферфактор на 6месяцев, эффекта ноль, продолжает болеть от дуновения ветра. У меня у самой аллергия на сладкое,как сказали,чтобы вылечиться от аллергии мне нужно пропить тф на сумму 28 тысяч,но,раз у дочи иммунитет не повысился,то и мне тф от аллергии одавно не поможет. Не рекомендую!

Вы бы лучше проверили, а у кого вы купили... покупайте с официального сайта 4Life, тогда и качество и результат

Гость
#359
Гость

Мне привозят Трансфер Фактор из США, он отличается от того, что у нас. За четыре месяца уменьшились узлы на щитовидной железе.

Как выписать тф из америк

Гость
#360
Гость

Мне привозят Трансфер Фактор из США, он отличается от того, что у нас. За четыре месяца уменьшились узлы на щитовидной железе.

Здравствуйте,можете мне позвонить 89619069612,пожалуйста как купить трансфер фактор чисто из штатов,вам привозят?очень нужно ребенку,

Гость
#361
Гость

Здравствуйте,можете мне позвонить 89619069612,пожалуйста как купить трансфер фактор чисто из штатов,вам привозят?очень нужно ребенку,

Здравствуйте! Тоже интересуюсь из США , напишите пожалуйста 9139963888

Гость
#362
Вика

Сама не пила ТФ, но в 2014 году у папы обнаружен был рак. Не в онкологии, но женщина, дважды пережившая онкологию, и открывшая Хоспис, посоветовала купить как вспомогательное ТФ, алвит и масло репейное. За 2 года лечения папа ни разу (!) не болел, даже стал ругаться - все болеют, я нет. На сегодняшний день сняты все диагнозы по онкологии.
Моя родная тетя также заболела онкологией, но жаль выявили уже на последней стадии. в марте 2015 года выписали умирать домой, но лекарство помогло дожить до июля.
Подруга дочери купила ТФ детский, так как она вдова, работает, а ребенок не может в детсад ходить, часто болеет. в ту зиму ребенок не болел ни разу.
и еще есть случаи, но писать долго
Это из истории моей.

детского ТФ не бывает

Гость
#363
Гость

Не знаю, как Вам, но мне помог. Не один врач с традиционными лекарствами не помог. А БАД помог. У меня ХАИТ и на этом фоне гипотериоз. Обычная медицина не умеет это лечить и люди живут с этой болезнью, а щитовидная железа постепенно разваливается. Я пила в течении 2-х лет. Результат ХАИТа нет, с учета снята , могу показать свою карту. Живу и радуюсь. Так что не надо говорить за всех. Всем здоровья.

Подскажите, пожалуйста, какой трансфер фактор Вы принимали и по сколько штук в день? Irinas1981@yahoo.com. заранее благодарю за ответ

Гость
#364

Покупала тут https://transferfaktory.ru/

Гость
#365
оля

Мой ребенок заболел диабетом..мы сразу стали соблюдать диету и вскоре начали принимать трансферы!могу сказать одно.если бы не они я незнаю как бы мы жили!принимаем классик и глюкоуч!они творят чудеса!когда людям рассказываешь про трансферы..они не верят..что у нас хороший сахар и что мы не болеем простудами совсем..дада совсем..!а мне их становится жаль,потому что они теряют возможность бытть здоровыми!вы попробуйте..просто попробуйте и убедитесь сами ..они не могут не помочь...компания не процветала бы так .если бы их продукты были фуфло как вы говорите

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы едете принимаете трансфер, без инсулина?

Гость
#366
жаба

боже мой, да как вам не стыдно врать!!!! не помогают они, потому что БАДы и потому что пустышки!!!!! Люди не ведитесь на эту секту, они просто будут выкачивать у вас деньги а эффекта ноль!!!!

Не надо так однозначно! Лично могу сказать,что без него было бы-не знаю.Спас.

Гость
#367
Тигра

В общем, что я вынесла из этой темы. То, что нужно спрашивать про результат биодобавок только реальных друзей и знакомых. Интернет перестал быть источником объективной информации, т.к. стал доступен всем.

Тут же набегают продавцы чудесных снадобий и фабрикуют положительные отзывы с душераздирающими "примерами чудесных исцелений". Узнаю стиль. У сетевых продавцов и всяких иеговистов он один и тот же.

А кто такие "иеговисты"?

Гость
#368

У моего молодого человека 6 лет назад появились акне,да такие огромные,что глаз мог заплыть,как после укуса пчелы.И переливания крови,травники,дерматологи,болтушки .... 3 года ничего не помогало,пока его родственница не посоветовала ТФ+,2 баночки за месяц единожды...С тех пор уже 3 года кожа у него идеально чистая.У меня у самой был жуткий псориаз на тот момент.2 года не могла из дома выйти,комплексовала.Как только увидела на нем результат,тут же пропила 2 баночки сама,и всё прошло.Теперь пью раз год весной 1 баночку для профилактики,приятный бонус -исчезают синяки под глазами,кожа становится светлая,лицо светится изнутри.Я обычный человек,не сетевик,никакого отношения к распространителчм не имею,уже 3 года работаю проводником в РЖД)Спасибо ТФ!Всем здоровья!

Гость
#369

У меня предвзятого отношения изначально не было, так как мне никто Трансфер не предлагал. В разговоре со знакомой я узнала, что она вылечила многолетний цистит и уже, на тот момент, 5 лет живет спокойно. Я сама расспросила ее о том чем она вылечилась и решила его попробовать. Какое-то время я его пила, потом перестала. Спас он меня в тот момент, когда я потратила десятки тысяч на официальную медицину, а становилось только хуже. Плюс в больнице мне занесли внутрибольничную бактерию и кандиду. Никакие аптечные препараты их не брали, от всех антибиотиков инфекция только крепла. Трансфер фактор Плюс каким-то образом обезболил, а затем и вывел эти инфекции. На одну ушло 4 месяца, на вторую 5-6 примерно. Это долго, но и ситуация была тяжелая, организм был полностью заезжен. Пила я не высокую дозировку, чуть больше стандартной. Из моих друзей и знакомых пробовать не хочет никто. Но они, в целом, и чувствуют себя нормально. Чего-то невероятного у них со здоровьем нет. Если что-то случается, обращаются к врачам и пока все обходится. Обычно решаются уже только те, кого откровенно прижало и других выходов нет.

Гость
#370
ольга

У меня васкулит кожной формы, пол года искала причину васкулита, ну не верю я что просто так возникает он. Нашла- паразиты, опистархоз плюс инфекция хламидиоз. В моем случае из за них. Потравила опистархоз, все начало проходить само собой. Хламидиоз лечила- но ощущение что не вылечила. Смотрела лекции профессора Бейсембаева, купила трансферыактор классик, пью 5 дней, уходят последние пятна. Никакого дискомфорта и аллергии вроде. Добьём всех гадов!!! И я буду здорова.

Привет а как вы травили описторхоз?

Гость
#371
Гость

Кто Вам сказал такой бред, что нужно по 30 тыс в месяц. У моей матери сахарный диабет 20 лет, это аутоиммунное заболевание. Она пенсионерка и начала пить Трансфер по одной банке в месяц, на 5 или 6-й месяц отказалась от инсулина. а когда принесла инсулин и отдала его своему эндокринологу, чтобы та передала его нуждающимся, то врач не поверила, что к тому времени мать не делала инсулин 100 дней. Потом еще приносила несколько раз и когда она уже без инсулина обходилась 300 дней, то врач стала интересоваться что же такое мать пила. Потому что аналогичных случаев у нее не было. Другой знакомый обратился с сахарным диабетом в тайне, потому что как человек военный не хотел, чтобы его комиссовали из армии. Ему подобрали схему и через 2 месяца сахар стал в норме. Правда он на Трансфер тратил по 14 тыс. в месяц, но у него уже началось отслоение сетчатки глаза и другие проблемы. Позже он поругался с руководством и хотел уйти по инвалидности и тогда его врач сказала, что кто ему даст инвалидность при нормальном сахаре. И он перестал принимать Трансфер, чтобы сахар поднялся, но ему все равно не дали инвалидность. Так что иногда люди сами не знают чего хотят.

Здравствуйте!! А по какой схеме и какой именно Тф пила ваша мама ?? Мне после короны привёл в норму организм ТФ+, но начал болеть желудок ..

Гость
#372
Tim

так можно ТФ при онкологи или нет?

http://www.immunfactor.com/index.php/mneniya-ekspertov/klinicheskie-issledovaniya

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#373
Татьяна

Все бывают сыты от еды. Только всем нужны разные порции. Для решения проблемы надо насытить организм необходимыми элементами.

Конечно, у всех разное состояние организма. Мне 68 лет, только через 3 месяца приема Трансфер Фактора, стало реально снижаться давление, и надо еще точно не меньше 9 месяцев пропить, так как иммунная система полностью обновляется только за этот период. И потом раз в квартал пропивать для поддержки. Но это мы пьем продукт (ТФ) без побочек и не лекарство, а считайте это еда, которая помогает привести иммунную систему в порядок, чтобы она реально нас защищала, тем более в таком возрасте. Без имунной системы человек жить не сможет.. его сьедят враждебные микроорганизмы - это я Вам как биолог пишу. Продукт БАД единственный из всех БАД, который имеет клинические испытания и рекомендован МИНздравом с 2004 года, Зарегистрировать , такой продукт в РФ проще как БАД, а не как лекарство. Зачем производителю идти по длинному и тяжелому пути? И оттягивать и удорожать продукт? Нам потребителям не все ли равно как он будет называться БАТ или лекарственный препарат? Главное, что бы помогал. Тем более, что ни один аптечный работник Вам о нем не расскажет, как дистрибьютер и не гарантирует от подделки. Каждый волен выбирать, то что считает для себя необходимым, но предварительно изучите тему. Лично у меня, когда вижу , что начинают хаить продукт к нему повышается интерес и доверие. В какие времена мы живём? Конкуренты не дремлют... И еще раз: важно самому разобраться, а не верить, кто, что сказал. Найдите время и изучите вопрос, от этого зависит Ваше и здоровье родных. Нет время? Найдите человека кому Вы верите, кто на себе уже испытал действие. Да, понимаю, система продаж, которую выбрал производитель для нас отталкивающая. Но, она в то же время положительная потому, что гарантирует от подделок, которыми кишат аптеки. Выбор за каждым

Гость
#374

Всем привет, кто-нибудь сталкивался с такими побочками-как нарушение менструального цикла на приеме Трансфера? Задержка 3 недели. Беременность исключена, так как половой жизнью не живу. Пила его в минимальных дозировках. Заранее спасибо за ответ.

Гость
#375
Ирина

Пропила ТФ 6 месяцев (как порекомендовал иммунолог). До этого часто и долго болела, пила антибиотики. Что могу сказать... Пока эти 6 месяцев ТФ принимала, простужаться стала реже, хотя состояние все равно было слабое и болезненное. Единственное, что отметила, что любая простуда очень быстро вылечивалась. Но как я и боялась, как только срок приема ТФ истек, я заболела снова практически через 2 недели и вот уже 2-ю неделю не могу вылечиться. Так что для меня ТФ оказался лишь временной поддержкой. На мой иммунитет он никак не повлиял. И вообще мне почему то стало казаться, что вылечить иммунитет практически невозможно, его можно только поддерживать с помощью препаратов. А жаль...)) так хотелось чуда (о котором везде пишут, описывая ТФ).

Чтобы восстановить иммунитет нужно принимать Т Ф 8 месяцев по схеме а потом по 1 банке в месяц поддерживать прстоянно

Гость
#376
Гость

Всем здравствуйте!! ТФ это очень серьёзный препарат по воле Аллаха!! Столкнулись с ним после того как врачи отправили маму умирать домой,сказав что жить ей осталось около недели и что они больше ничего сделать не могут,но когда сталкиваешься с такими вещами,то пытаешься ухватиться за любую надежду. Про него я слышал от нашего терапевта,но так как цена его не маленькая, то как то думали обойдёмся официальной медициной. Но тут выхода не было и пришлось попробовать. И по воле Всевышнего ТФ превзошёл все ожидания. Это было в 2014 году. И мама до сих пор ещё жива. Хотя уже 2019 год. Так что препарат проверенный мною лично. Если хотите могу скинуть телефон. Всем удачи и будьте здоровы

Ещё не отъехала?