Гость
Статьи
кто делала операцию по …

кто делала операцию по уменьшению малых половых губ?

Существует такая проблема,что большие МПГ создают мне неудобства в повседневной жизни. Хочу сделать операцию,мне 20лет. Но мне так стыдно идти с этой проблемой к гинекологу!Я уже нашла больницу где …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

любите себя такой ,какая вы есть!

татьяна
#52

собираюсь тоже сделать!врачи смеяться не будут-это их работа:)

эльвира
#53

мне 18.у меня тоже такая проблема. примерно на 1.5 см выступ. я очень переживаю, тем более начитавшись таких комментов. это очень большой комплекс. у меня много поклонников, многим из них не меньше 23-25, у них явно есть опыт и с кем сравнивать. я боюсь...как же справиться с этим, но буду же я операцию делать...или теперь буду.. =(((

Костас
#54

***..вот вы *** малолетние)) автор помощи попросил..а вы как в дет саду рпиёбываетсь на тему) Если тебе они мешают то делай и не спрашивай дрочил-делитантов..им только дай повод подрочить..а девки от зависти свой же яд и глотают..тоже хотят но не могут))

Гость
#55

делайте операцию..не бойтесь.,я сделала 2 месяца назад,теперь как другой человек,комплекс исчез,и овсе решает какие-то 30 мин

Елена
#56

Уменьшала МПГ у Иванова. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно. Сделал все так, как я и мечтала! Буду всю жизнь ему благодарна, ведь это было такой важный для женщины момент!

Arina
#57

Я делала. Не жалею.сказать что сделали супер -нет ,но лучше чем было. Уже прошло 6 лет. Очень неприятная процедура. Больно. И в сексе около года не было приятных ощущений.

Вика
#58
Arina

Я делала. Не жалею.сказать что сделали супер -нет ,но лучше чем было. Уже прошло 6 лет. Очень неприятная процедура. Больно. И в сексе около года не было приятных ощущений.

А разве может быть операция неболезненной? тем более в таком чувствительном месте? Но оно того стоит. Сама убирала у Иванова пару лет назад, тоже нисколько не сожалею, теперь спокойно на пляж, с мужчиной без комплексов.

Пончикета
#59

Мне тоже не нравится. Хотела бы узнать о цене операции. Мпг выступают на пол сантиметра где-то, максимум 1. Так смотрится не очень ((( если б можно было фотку скинула бы;((

Пончикета
#60
эльвира

мне 18.у меня тоже такая проблема. примерно на 1.5 см выступ. я очень переживаю, тем более начитавшись таких комментов. это очень большой комплекс. у меня много поклонников, многим из них не меньше 23-25, у них явно есть опыт и с кем сравнивать. я боюсь...как же справиться с этим, но буду же я операцию делать...или теперь буду.. =(((

Вот та же фигня. Поклонников много. Красивая и стройная. По словам многих парней , а мпг не нравятся мне. Никто их кроме меня не видел еще, и из-за них не хочу сексом заниматься. Мне 21 год через 2 недели будет. Выступают на пол см, максимум на 1. Думаю сделать операцию позже

Слава
#61
Пончикета

Вот та же фигня. Поклонников много. Красивая и стройная. По словам многих парней , а мпг не нравятся мне. Никто их кроме меня не видел еще, и из-за них не хочу сексом заниматься. Мне 21 год через 2 недели будет. Выступают на пол см, максимум на 1. Думаю сделать операцию позже

Это у тебя не сильно. У моей подруги там такие "уши" висели, почти 2 см, причем с одной стороны мпг больше другой..короче одни расстройства, пока к хирургу не попала. Делала в Питере у Иванова.

HELGA
#62

Я сделала лабиопластику 6 недель назад. Через 3,5 недели после операции был секс... ощущения не из приятных. Дискомфорт. Больновато. После этого раза больше не стала экспериментировать. Когда дотрагиваюсь, то чувствую свои прикосновения и мне не нравится.... вот теперь жду. Только сколько ждать-то?! П.с. делала у хорошего хирурга

Вероника
#63
HELGA

Я сделала лабиопластику 6 недель назад. Через 3,5 недели после операции был секс... ощущения не из приятных. Дискомфорт. Больновато. После этого раза больше не стала экспериментировать. Когда дотрагиваюсь, то чувствую свои прикосновения и мне не нравится.... вот теперь жду. Только сколько ждать-то?! П.с. делала у хорошего хирурга

через месяц только на счет ПА надо задумываться, по-моему рановато начали. Кто-то месяц ждет, кто-то два. Тут же живое резали, причем в таком нежном месте. СХодите на осмотр, надо понять какая там ситуация. Сама с такой же проблемой промучилась почти год, пока к хирургу не попала. У нас и так интимная жизнь была не такой то и частой, а после родов и появившихся проблем так и вовсе, почти пропала. Пошла на операцию, делал мне ее Иванов из Университетской клиники. Так он не только вернул былой внешний вид, а сделал все еще красивее, даже чувствительность усилилась! уже как полгода после оп, тьфу-тьфу-тьфу, все у нас наладилось, вижу же как мужу нравится! Так что если кому из Спб нужен хороший интим. хирург, то идите к Иванову.

Марина
#64

Вероника, хватит спамить про Иванова, всем уже понятно, что это реклама и фейковые коменты! ДЕВОЧКИ, СЛУШАЙТЕ МЕНЯ! Я ПРОХОДИЛА КОНСУЛЬТАЦИЮ У ХОРОШЕГО ОПЫТНОГО ХИРУРГА В ЕВРОПЕ, ОН МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ НЕ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЛИБО ОСТАТЬСЯ ФРИГИДНОЙ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ, ЛИБО ВОЗБУЖДАТЬСЯ ОТ ВСЕГО - ДЖИНС, БЕЛЬЯ, МАЛЕНЬКИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ. МНЕ ТОЖЕ МПГ ДОСТАВЛЯЮТ ЧАСТО ДИСКОМФОРТ, НО УЖ ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ ПОТОМ ОСТАТЬСЯ ФРИГИДНОЙ. И НА СЧЁТ ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК И НЕ СТЫДИТЕСЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПАРТНЁР БЫЛ - ЛЮБИМЫМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :) КТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, СОВЕТУЮ ВАМ - НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ЕСЛИ ДАЖЕ МНЕ В ЕВРОПЕ ПОСОВЕТОВАЛИ НЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ГОВОРИТЬ О РОССИИ И ДРУГИХ СТРАНАХ.

Лорик
#65

Уменьшала МПГ у Иванова. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно. Сделал все так, как я и мечтала! Буду всю жизнь ему благодарна, ведь это было такой важный для женщины момент!

Айка
#66

Я сделала лабиопластику , операция была под обезбол.средством 6-7 уколов , было абсолютно не больно и после операции 1- час не чувствовала , как обезбол.средство ушло почувствовала каждый шоф , неприятно и больно. Сегодня 4- день вышла на учебу . Но сидеть без подушки для езды на дороге, не могу. Так как все опухло чувствуешь каждый шоф и без конечно ноет. Шоф сам по себе косметический и через 10 дней расасутся , каждый день пью обезбол.таблетки . Самое страшное это в первые 3- дня кровь капает из раны очень обильно что становится страшно , потом все меньше и меньше , промывать надо слабым раствором марганцовки . Совет! Прежде чем сходить сума ! Подумайте а готовы ли вы ощутить и терпеть всю эту боль

Лена
#67

Делала в прошлом году. У меня самой с пмг большие проблемы были, пришлось тоже под нож ложиться! Хорошо хирурга нашла хорошего, опытного и с оплатой адекватной, не заряжает как многие! специально из Москвы в Питер к нему ездила, Александр Иванов, в принимал меня в Университетской клинике. Сейчас все хоршо, размерами и видом очень довольна! даже чувствительность улучшилась!)

Галина
#68

Да уж..еще мне не хватало кого-то слушать, чьего-то мнения..делать или нет операцию - это выбор лично каждой девушки. И никто не должен на него влиять! И делать ее нужно только тогда, когда она реально нужна, а не когда у девочки одна сторона больше на 0.5см - это норма и даже не заметно! тут есть девочки с мпг в 5 см разницы! вот это надо исправлять! Я сделала операцию после вторых родов, делал ее мне известный в СПб интим хирург Александр Иванов. Ни разу не пожалела о своем решении.

Кира
#69

Делала пластику малых половых губ. Не вижу в этом ничего постыдного, т.к. мне мешал не только внешний вид, но и просто по жизни было ужасно не комфортно с ними: постоянно пачкалась после того как помочишься, не всякий купильник подходил..а сейчас таких проблем нет! летала в Питер в Университетскую клинику к Иванову Александру на операцию, провел операцию на высочайшем уровне! не зря значит хвалят!

Ирина
#70

Не стоит бояться операции на половые губы или вагину, к ней прибегают каждая третья женщина, по статистике. Если интересует в Санкт-Петербурге, то лучше идти к Иванову Александру, он лучший в этой сфере, почитайте на литлване, поймете почему я так говорю, его очень многие хвалят. Да и сама я прошла через вагинопластику в 2014м, чему очень рада!

Вероника
#71

Такая проблема решается только хирургически. Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике!

lastl7774
#72

Девочки! Вчера сходила к врачу, поставили диагноз - опущение матки(( Врач с операций говорит не спешить, а лечить лечебной физкультурой. Кто лечился, скажите, можно ли действительно вылечить упражнениями?

vaduml12
#73

Если матка не выпадает, а только немного опущенная, то эффективны упражнения Кегеля. Но если все запущено, то тут только операция.

Валерия
#74

Это красиво, когда мпг не сильно большие. А вот когда целые лопухи - вот тогда беда!! правда большинству все равно нравятся аккуратненькие, маленькие, как у девочки! Так что даже в 50 летнем возрасте возможно навести там красоту! я в 37, после 3х родов, решилась таки на лабиопластику, делала у Александра Иванова, принимал он меня в Универститеской клинике на Таврической, СПб. Потрясающий хирург! ценники у него очень даже невысокие, а руки просто золотые!

Татьяна
#75

Одна губа была на 4 см, вторая на 6см, ужас какие лопухи! слава богу убрала, сейчас все аккуратно и красиво, в восторге!

Кира
#76

а вы сделайте вагинопластику, без интим пластике никак, зачем так мучиться? если из Питера, то езжайте к Александру Иванову, он лучший интимный хирург в области.

алена
#77

Вчера сделала операцию , под общим наркозом, скажите только у меня кровоточит и болит на второй день ? Надеюсь что будут улучшения , но так страшно из-за крови ...

Вика
#78

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

Мария
#79

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Кира
#80

Не делала, но встречаю очень часто информации об этих операциях. Помню была как-то в бане общественной, все голые ходили..Там как минимум половине нужно было себя привести ТАМ!

Лоли
#81

[quote="Галина"]Да уж..еще мне не хватало кого-то слушать, чьего-то мнения..делать или нет операцию - это выбор лично каждой девушки. И никто не должен на него влиять! И делать ее нужно только тогда, когда она реально нужна, а не когда у девочки одна сторона больше на 0.5см - это норма и даже не заметно! тут есть девочки с мпг в 5 см разницы! вот это надо исправлять! Я сделала операцию после вторых родов, делал ее мне известный в СПб интим хирург Александр Иванов. Ни разу не пожалела о своем решении.[/

Хирург Иванов, срыгни отсюда!

Херург Иванов
#82

Я Хирург Иванов - обращайтесь ко мне!!! Отрежу все лишнее, пришью недостающее! Никто недовольный от меня еще не выходил }:D

Завьяленко Ир.
#82

Уменьшала, т к была недовольна сильной асимметрией. Даже пигментация на губах разная была. У Бакирханова имсправила хирургически быстро. И за 2 недели уже восстановилась

Гость
#84
Гость

делайте операцию..не бойтесь.,я сделала 2 месяца назад,теперь как другой человек,комплекс исчез,и овсе решает какие-то 30 мин

Скажите пожалуйста, сколько стоит операция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85
домохозяйка

любите себя такой ,какая вы есть!

***, лучше бы ничего не писала, чем вот- такую ***🤦‍♀️😂

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем
Предыдущая тема