Гость
Статьи
тело начинает неметь

тело начинает неметь

тело начинает неметь, иногда просыпаюсь и у меня немеет все тело и я не могу ничего сказать секунд 5-10 ,а далее все нормально, что это такое скажите и что нужна делать и нужно ли вообще?

LoLa
138 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

к терапевту? к врачу вообщем.

Миа
#2

Бегом к невропатологу

Скандалистка Райз
#3

К врачу... У меня немела кожа головы, оказалось в шее нерв был передавлен из-за сидячей работы и неправильной осанки, головокружения сильные были. Потом мне назначили массаж шеи, сразу все стало в норму приходить.

lady Cat
#4

Вы, часом, остеохондрозом не страдаете? Бывает подобное в таких случаях. Идите к терапевту для начала, он вам посоветует, к кому обратиться.

Лоркин
#5

Нужно что-то делать, например, пойти к врачу. Это ненормально. И опасно.

У меня с позвоночником проблемы большие, лечусь третий год, но все еще проблем много. Ночью занемела нога позавчера, ребенок заплакал, встала к нему как раз на эту ногу и со всей дури спиной об кровать. Ужас. Сколько лет теперь еще спину лечить? Отек, температура поднялась и выходной(((

Айс
#6

Лоркин,очень сочувствую(тоже все не слава Богу,нога,рука и позвоночник)Поскорей выздороветь всем!

Рита
#7

Если Вы к тому же и курите - немедленно бросайте! У всех курильщиков рано или поздно начинают неметь конечности.

Юлия
#8

Скажите пожалуйста, у меня немеет тело и такое ощущение непонятное...ужас просто перестаю даже соображать..меня бросает в жар инога...ночью когда хожу как будто тело отдельно....один раз ночью даже скрутило со всей силой еле проснулась

Мила
#9

а у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности.

что с этим делать??

у кого ни будь бывало такое???

помогите пожалуйста очень страшно((

oksana
#10

mne kazheca che vam nada bolshe molica, a vi clychaiino ne xodili k babkam ili gadatelyam ?potomy che oni vce cvyazani c catanoii procto nada icpovedovaca i pobolshe molica pokom nekokie vac kashmari ne budyt muchati

Гость
#11
Мила

а у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности.

что с этим делать??

у кого ни будь бывало такое???

помогите пожалуйста очень страшно((

Гость
#12

это бесознательная попытка выйти в астрал, но до 30 лет туда нельзя!!!опасно!

Андрей
#13
Гость

Милаа у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности.

что с этим делать??

у кого ни будь бывало такое???

помогите пожалуйста очень страшно((

У меня тоже самое один в один, как будто тело немного отделяется и ты начинаешь сползать с кровати и при этом чувствуешь как ты обтикаешь окружающие предметы, слышны какие-то голоса, только у меня облака нет черного

Гость
#14

у меня тоже самое шепот в ушах а облоко белое раньше зади меня стояло а теперь я его вижу...

Луриан
#15

Тут несколько выриантов либо вы ложитесь спать под чемто (Например под ЛСД или еще ченить) то тогда все ясно..Или просто какоито психическое растроиство, просто видеть на яву на своеи кровати Облака Это давольнотки странно!

Фади
#16

Это называеться Сонный Паралич! Пралич тела во сне из-за того, что ваше сознание просыпаеться раньше тела. Почитайти про сонный паралич в википедии. Он сопровождаеться чувством страха, но о не опасен вообще. Чтоб от него избавиться, нужно просто не думать об этом и везти нормальный режим сна. Произойти он может с любым человеком. У меня часто бывает, я просто не обращаю на это внимание)

яна
#17

Мила,я тебя понимаю. Состояние ужасное. Мне всего 20. Я боюсь даже с этим справлятся. И спать боюсь. Такое бывает у меня когда снится ужастик,под утро. В такие моменты забываешь молитвы даже. Мне страшно.

АНКОР
#18

Девочки, скажу прозаическую вещь (у меня все было точно так же) по молодости: все дело в сексе. Почитайте ваши посты - вы все спите одни. Не замечали, что когда не одни - никаких параличей не бывает? У меня еще хуже было - полный ужас: это злое облако меня пыталось с кровати стащить. Только на третий "Отче наш" отступило. А потом оказалось - все просто.)))

ольга
#19

во время пробуждения тело немеет.хочу открыть глаза не могу.с большим усилием получается пошевелиться.очень страшно

Светлана
#20

со мной происходит тоже самое и уже давно .Врачи не знают ,что зто такое.Ужас !Ощущения как будто сейчас умрешь.сейчас правда реже .Я думаю это все же нервное .Внутреннее беспокойство проявляется таким образом при внешнем благополучие.Какой-то внутреннний конфликт.

фикс
#21

Вчера происходило, всё тоже самое, только я сначало почувствовал как оно (черное облако) оказалось над головой и что-то шептало, я подумал ерунда и проснулся, развернулся на другой бок, начинаю засыпать, и начинает происходить такая же фигня только на этот раз оно было прям перед глазами, страшно до ужаса пошевелится не можешь, сказать тоже..Что это?

Анна
#22

У меня похожая ситуация, и я не знаю что это, и к кому можо обратиться, началось это года 4 назад, ночью все тело немеет, я не могу пошевелиться вообще, не могу открыть глаза, и очень тяжело дышать, практически невозможно, через некоторое время я начиная шевелить большим пальцем на ноге, ото единственная часть тела которая может пошевелиться, и так посетпенно прихожу в движения, набираюсь сил и откидываюсь на спину или на бок, смотря как лежу, и только тогда уже могу открыть глаза и нормально дышать. Я не знаю что это, онемение всего тела, или тяжесть на всем теле, что вроде бы в сознании, а нечего сделать не можешь. В моем доме это происходило часто, в этом году я поступила в университет и переехала из дома, и это прошло, а теперь здесь долгое время живу на квартире и опять началось... я начала привыкать к этому и не бояться, думала такое у всех бывает, а теперь понимаю что нет. И теперь мне очень страшно.... есле у кого-то что-то подобное происходит пожалуйстта объясните что это, и как с этим справляться, или избавиться....

Лина
#23
Мила

а у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности.

что с этим делать??

у кого ни будь бывало такое???

помогите пожалуйста очень страшно((

я в шоке...у меня все тоже самое , только без тени, прям точь вточь..уже лет 5. Сейчас мне 20..я не знала к кому обращатся...подумают больная на голову.. )) а еще у меня начинается сильный свист в ушах и как будто меня всю обдувает бешеным потоком ветра..но при этом как бы я это не осязаю...и вроде все понимаю..хочу закричать, напригаюсь изо всех сил и не могу... и вот уже лежу на кровати..и не могу понять что - это было со мной..будто в вдругом измерении оказалась...очень меня это пугает..

гость
#24

всем, кто плохо спит, советую посетить невролога... Скорей всего у вас нервишки пошаливают:)

Татьяна
#25

Трудно не согласиться с тем, что нервишки пошаливают... я тоже испытываю подобное каждый день и не только ночью во сне. Мало того, эти тени еще и разговаривают со мной, утверждая каждый день, что я полное ничтожество, хотя в том, кто неправильно живет, еще разобраться надо... Ваша проблема в том, что Вы боитесь этих состояний и теряете от этого лишь свои силы, истощая организм новыми переживаниями. Спросите сами себя, зачем Вам это и просто забейте на все. Попробуйте переосмыслить то, как Вы живете, это поможет найти гармонию сама в себе. Кто-то находит выход идя к врачу, кто-то находит покой в церкви. Не обращайтесь только к экстрасенсам - для них это бизнес и они порой понятия не имеют, что творят с Вами на самом деле. Сильнее то, во что Вы верите. Будете продолжать переживать фактически из-за ерунды - свихнетесь, а жизнь гораздо интереснее. У Вас все может быть прекрасно и только Вы способны управлять собой, чтобы достичь этого. Подлечитесь, пообщайтесь с психологом, возьмите отпуск, чтобы куда-нибудь съездить, проводите побольше времени с близкими, улыбайтесь своему отражению в зеркале и слушайте голос сердца. Вы не сошли с ума. Такое может случиться с любым, потому что жизнь тяжелая штука.

Гость
#26
Татьяна

Трудно не согласиться с тем, что нервишки пошаливают... я тоже испытываю подобное каждый день и не только ночью во сне. Мало того, эти тени еще и разговаривают со мной, утверждая каждый день, что я полное ничтожество, хотя в том, кто неправильно живет, еще разобраться надо... Ваша проблема в том, что Вы боитесь этих состояний и теряете от этого лишь свои силы, истощая организм новыми переживаниями. Спросите сами себя, зачем Вам это и просто забейте на все. Попробуйте переосмыслить то, как Вы живете, это поможет найти гармонию сама в себе. Кто-то находит выход идя к врачу, кто-то находит покой в церкви. Не обращайтесь только к экстрасенсам - для них это бизнес и они порой понятия не имеют, что творят с Вами на самом деле. Сильнее то, во что Вы верите. Будете продолжать переживать фактически из-за ерунды - свихнетесь, а жизнь гораздо интереснее. У Вас все может быть прекрасно и только Вы способны управлять собой, чтобы достичь этого. Подлечитесь, пообщайтесь с психологом, возьмите отпуск, чтобы куда-нибудь съездить, проводите побольше времени с близкими, улыбайтесь своему отражению в зеркале и слушайте голос сердца. Вы не сошли с ума. Такое может случиться с любым, потому что жизнь тяжелая штука.

Могу добавить только одно. Старайтесь не думать и не вспоминать что с вами произошло ночью. И не думайте о том, что это повториться снова. По началу это будет очень тяжело, но спустя некоторое все будет тип-топ;)

иринакарелия
#27
Гость

это бесознательная попытка выйти в астрал, но до 30 лет туда нельзя!!!опасно!

вы с ума сошли??не пугайте людей!!!это все от нервов,перенапряжение,скрытый стресс так проявляется,я была у врача и он меня успокоил что ничего в этом страшного нет,просто отпустите ситуацию,успокаивающего попейте и забейте,все рпойдет со временем,вот сегодня ночью у меня такое было я проснулась хотела как обычно таблетку выпить но потом подумала что не надо организм свой травить и забила,заснула потом хорошо)))не переживайте,если кто то хочет пообщаться на эту тему могу много чего рассказать что со мной было и как я справлялась с этим недугом))

мага
#28

у моей девушки немеет тело у нее редко бывает но все же бывает в больнице была не че не на шли ну тело немеет

Julia
#29

[quote]Сейчас мне 20..я не знала к кому обращатся...подумают больная на голову.. )) а еще у меня начинается сильный свист в ушах и как будто меня всю обдувает бешеным потоком ветра..но при этом как бы я это не осязаю...и вроде все понимаю..хочу закричать, напригаюсь изо всех сил и не могу... и вот уже лежу на кровати..и не могу понять что - это было со мной..будто в вдругом измерении оказалась...очень меня это пугает..[/quote]

Я думала, что я одна такая... обычно это бывает под утро, но иногда и вечером, когда я уже проваливаюсь в дрему. Сначала снятся какие-то нечеткие сны, потом откуда-то издалека начинается жужжание, которое постепенно становится просто жутким, у меня разрывается голова, я хочу пошевелиться, хотя бы тряхнуть головой, чтобы сбросить наваждение, но не могу двигаться, как-будто паралич. Пытаюсь закричать, позвать мужа, но получается только шептать, да и то, это мне кажется, что я шепчу, рот на самом деле не открывается. Раньше я испытывала смертельный ужас, а потом однажды решила расслабиться и переждать... прошло секунд 20, прежде чем я смогла пошевелить хотя бы пальцем на ноге. Причем, это не зависит от того, сплю ли я одна, и в какой позе я сплю. Бывает примерно 3-4 раза в год.

Алекс
#30

Может три недели назад,со мной стало происходить что-то странное.Однажды я спала и во сне меня кто-то будит,что-то невидимое и начинает меня толькать,спихивать с кровати.Потом меня толчками,ударами гонит к двери,я уже сама добегаю и открываю дверь.И я просыпаюсь.Бабушка(а она гадалка,толкует сны,и вообще про это много знает)сказала,что это Домовой и он меня из дома гонит.Я конечно в это мало поверила,но после этого началось.В один день я легла спать.Я почти уже заснула как вдруг что то докоснулось до моей подушки и все тело парализовало.Как будто я куда то провалилась.Хотела кричать,но не могла.Потом во сне мне приснилось страшное и тело сново онемело.Сегодня легла днем поспать,как во сне опять тело онемело,я уже проснулась,а все так же не могу пошевелиться.Страшно жуть.

Татьяна
#31

Это не домовой. Не копайтесь в своих снах - это дебри леса и лес вопросов. Чем глубже будете туда уходить, тем быстрее запутаетесь в том, что Вам не нужно. Не верьте снам - там никогда не найдете правды и ответов. У меня прабабушка была знахаркой, тоже что-то рассказывала, но ошибаться свойственно всем, а копаясь (извините за выражение) в дерьме, только перемажетесь. Игнорируйте все, что доставляет Вам дискомфорт. Может в последнее время Вам просто не хватает положительных эмоций? Что-то в личной жизни или на работе? Всему есть причины и есть выход. Не нужно бояться, Вы гораздо сильнее того, что глупо тревожит Ваш покой.

Арина
#32

Я живу с молодым человеком и его мамой у них дома,буквально 2 неделе назад он с ужасом проснулся среди ночи и говорит что по нему кто то ходил,когда он открыл глаза у него промялось одеяло,через неделю,я меня был такой же паралич,только я слышала шарканье по полу,открытие двери,но не могла пошевелиться и посмотреть кто и что,меня добил голос женщины,точнее шепот как будто начался из др конца комнаты и 2 слова которые я разобрала они были прям над ухом"иногда может быть"я смогла пошевелиться после этого и посмотрела к двери но ни кого не было, и я уверена что не спала и это был не сон.И вчера мне шевелили ноги а моего парня душили.мы решили поговорить с мамой рассказать ей,она говорит что так же слышит и чувствует все...что делать как быть,может нам всем к врачу идти или что?

Татьяна
#33

А я вот наконец-то дошла до невролога... Диагноз - вегетативная дистония... хорошо хоть не шизофрения -) Личные глюки снизились, но пока не прошли. Восстановилось зрение, прошли аритмия, боли в животе и груди. Тело стало меньше неметь во сне. Правда с бессонницей пока борюсь, да и кошмары не прошли. Второй день принимаю лекарства, но результат уже есть. Как мне объясняла врач, причин моему состоянию может быть несколько, но после всех анализов (кровь, рентген, узи, эхоэнцефалограмма.....), вывели такого "гуся" - проблемы с сосудами. Теперь лечусь и периодически навещаю психолога.

kati
#34
Мила

а у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности.

что с этим делать??

у кого ни будь бывало такое???

помогите пожалуйста очень страшно((

Ваш текст

Илона
#35
Мила

а у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности. что с этим делать?? у кого ни будь бывало такое??? помогите пожалуйста очень страшно((

Ваш текст у меня это почти кавждую ночь,сейчас мне 20,началось примерно лет 10-12 назад,сначало двигаться вообще не могла,на сегоднешний день в таком состояние (когда немеет тело)могу шевелить только пальцами руг,состояние не страха,это состояние ужаса,слышу голоса ,вижу людей которых вообще не знаю,не хочу обращаться к врачу-упекут в психушку.но ты не бойся,то что приходит к тебе вреда не приченит,если боишься этого состояния как только в него впадаешь борись изо всех сил,как придешь в себя сразу не пытайся уснуть ,потому что опять попадешь в него(я вообще без включеннго телевизора не сплю и тебе советую ,реже будет такое.

дмитрий
#36

Мила у меня то же самое точь в точь, но шас реже только одна проблема появилась всё тело начало неметь!

дмитрий
#37
Гость

Милаа у меня ночью,практически каждую,именно когда я ложусь на СВОЮ кровать на спину,перед тем как я засну,меня резко парализовывает и я не могу ничего сказать и как будто тело отдельно от меня немного,при том что я с открытыми глазами и все вижу,а состояние мозга будто под героином или каким то медленным накротиком(не подумайте что я наркоманка,я никогда не употребляла наркотики)и голова сползает немного вниз кровати ,а из под кровати появляется какоето неведомое черное безформенное,как облако или еж существо,точнее как тень или дымка и вроде ложиться на тебя немного а вроде и не ложиться,и вроде чувствуешь а вроде и нет .мне становится до безумия страшно и когда уже доходит просто до самого пика страха я вскакиваю с кровати в слезах и боюсь спать.при том что это происходит не во сне,а в реальности.

что с этим делать??

у кого ни будь бывало такое???

помогите пожалуйста очень страшно((

Ваш текст

У меня 1 в 1!!!!

севинч
#38

у меня также просыпаюсь иногда ночью и немеет се тело и не могу падать голоса что такое?

Гость
#39

здравствуйте, а у меня немеет тело, слышу при этом постоянно очень громкую музыку и надо мной находятся какие-то черные существа

Волчица
#40

привет всем!читаю в ужасе...ночью спать легла все тело онемело,и кажется что глаза открытые и душа как будто улетает и вот вот умрешь чувство такое..страх..казалось что кто то стоит надо мной в черной маске..проснулась в таком страхе и сонное состояние до ужаса.пыталась опять уснуть и опять так же все.потом всю ночь не спала...помогите.

Анна
#41

Мне страшно, мне всего 14 лет.

первый раз когда это случилась было утром.

Я проснулась, проводила маму из комнаты, и слышу как в соседней она разбирается с чем то( был просто шум).Тело онемело,ни встать ни кричать не могу, даже глаз открыть и то не с трудом, я под сознательно как бы поднималась с кровати..меня тянуло обратно я еле дола до двери моргнула и я опять в кровати. это продолжалась минуты три( так мне кажется)как только смогла встать я выбежала из комнаты. Не давно все это повторилась,мне страшно помогите пожалуйста, если я кому то это расскажу либо подумаю что пошутила либо принят все это за шизофрению.

Натали
#42

Это паралич сна) ни чего страшного. нужно привыкнуть.Лично у меня бывает редко,но метко бывает минут на 5 в основном от недосыпа.Отношусь как к назойливой мухе.Жуть та еще.Особенно если на грудь давить начинает..больно капец.

Это не имеет ни какого отношения с психическим здоровьем,да и вообще со здоровьем)Говорят подсознание играет злую шутку....В момент засыпания или пробуждения тело не проснулось,а вот мозг проснулся.Вот и сходит с ума)

Натали
#43

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED%ED%FB%E9_%EF%E0%F0%E0​%EB%E8%F7

читайте тут всё написано)Главное узнать о беде и она сразу отступит

ольга
#44

люди всё тож самое,тока после сегодняшнего такого приступа,у меня онемело всё тело и не проходит почти сутки(((((((((((((((((((((((мне так страшно,завтоа побегу к неврологу((

Гость
#45
Юлия

Скажите пожалуйста, у меня немеет тело и такое ощущение непонятное...ужас просто перестаю даже соображать..меня бросает в жар инога...ночью когда хожу как будто тело отдельно....один раз ночью даже скрутило со всей силой еле проснулась

олеся
#46

у меня тоже немеет во сне даже немогу глаза открыть и слово сказать хотя всё слышу что говорят ,что это значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#47

У меня тоже периодически по ночам немеет тело,невозможно пошевелиться голоса нет,и какой-то маленький черный образ на мне ,только отче наш помогает и все исчезает,потом долго не могу заснуть.Может это домовой?

Сергей
#48

Добрый день. Увидел Вашу тему...

Сам прошел через всё это, был у невропатолога неоднократно, искал и ставил самостоятельно диагнозы себе...

безуспешно... как бы не звучало как реклама, но реально помогло, мне порекомендовали китайский чай, якобы для медитации...

Заказал у знакомого, он постоянно занимается перелетами Россия-Китай.

реально, после недели употребления всё стало намного лучше. Очень рекомендую... Успокаивает ЦНС, расслабляет, забываешь обо всех паниках, которые до этого не давали покоя...

Рекомендую такой способ...

Мне обошелся Этот чай около 400-420 руб. за 100 г. Хватает одной пачки чтобы почувствовать себя здоровым человеком, и позабыть о панических атаках.Отправлю по почте..

Обещаю, не пожалеете. Мне помогло. Пишите в ICQ 313623195 или на почту tula071@ya.ru, буду рад помочь..

Гость
#49

Это паралич сна! Обсалютно точно!

Я научилась управлять этим состоянием, когда хочу вхожу, если не хочу, сплю спокойно!

Использую это для выхода в астрал))

Забавная штука))

С тенями осторожнее думаю надо быть)

Вы не бойтесь главное такого..интересно же)

Александра
#50
иринакарелия

вы с ума сошли??не пугайте людей!!!это все от нервов,перенапряжение,скрытый стресс так проявляется,я была у врача и он меня успокоил что ничего в этом страшного нет,просто отпустите ситуацию,успокаивающего попейте и забейте,все рпойдет со временем,вот сегодня ночью у меня такое было я проснулась хотела как обычно таблетку выпить но потом подумала что не надо организм свой травить и забила,заснула потом хорошо)))не переживайте,если кто то хочет пообщаться на эту тему могу много чего рассказать что со мной было и как я справлялась с этим недугом))

я хочу с вами пообщаться потому что со мной это происходит на протяжении всей моей жизни, а мне уже 57. Я хочу от этого избавиться. Последний раз я пыталась как бы убрать с лица типа простыни, которой меня хотели накрыть.

Предыдущая тема