Гость
Статьи
Болит зуб

Болит зуб

проблема такая , болит зуб но низе находится флюс он по всейи вероятности и даёт бол . Просто сейичас нахозус в море на корабле и нету возмозности посетит врача есчё цели месят . Я в панике не знаю что делат . Подсказите позалусто

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет есть, а врача нет?

про
#2

на корабле всегда есть врач

обязан быть

если нет, вас могут принять платно на берегу (судя по всему вы в круизе и будете заходить в города)

Мими
#3

Хм а чем вам могут помочь с зубом на форуме?

Привяжите веревку один конец за зуб-другом за дверь и дернете...нет зуба-нет проблем...

мики
#4

Что делать - пришвартовываться

Гость
#5

Судя по написанию сообщения автор совсем напитая. Если нет возможности удалить зуб пейте и полоскайте спиртное и принимайте кетанов, успокоительные и снотворные.

Zord
#6

В каком море находитесь? Это важно.

#7

В северном море

#8

О как много доброзелателейи

Доктор Хайдер
#9

Для тех, кто в море- врач наверное всё ж присутствует, раз такой долгий рейс. Если нет возмоги сойти на берег и обратиться к дохтуру, то идите в корабельному врачу и просите антибиотики, и если есть - линкомицин, принимайте дней 7-10, как только опухоль флюса спадет, полощите рот р-ром соды, но не термоядерным, а 1 чайн ложка на стакан. Желаю поправиться, а так же, пью до дна, за тех, кто в море!

Гость
#10

если нет аллергии, полоскать лучше шалфеем, от соды раздует щеку, еще не остывайте

Zord
#11
DIABLOO

О как много доброзелателейи

Так это всё меняет! Бегом на верхнюю палубу и в Северное море. Клин клином вышибаю. Там уже не до зубной боли, только зад свой спасти.

P.S. Берегитесь морского дьявола. он такой...

Гость
#12
DIABLOO

О как много доброзелателейи

Падажи, щаз остальные подтянутса))

Доктор Хайдер
#13

11, брат, зачем нам Северное море. Самое время к южному плыть. туда я хоть щас бы, да и с флюсом бы без вопросов ...

Zord
#14
Доктор Хайдер

11, брат, зачем нам Северное море. Самое время к южному плыть. туда я хоть щас бы, да и с флюсом бы без вопросов ...

эх! Сейчас бы даже с кариесом, в Турцию или Египет, да хоть в Таиланд!!!

#15

да уз делних советов не доздёшся

#16

Поясняю врач на судне не имеется по сколку екипаз 10 человек

Доктор Хайдер
#17

15 - я тебе говорю дельный совет, чего тебе ещё надо. Дуй к врачу, бери таблетки, пей, полощи рот. Или тебе пассы из Москвы руками надо наколдовать, что б у тебя в океане всё рассосалось. Ты вобще кто, мужчина, женщина? Флот какой, гражданский, военный? или мы играем в угадай мелодию?

Доктор Хайдер
#18

16 - ну тогда полощи рот чем есть. Тока водку не клади , сожжещь десны, ваще будешь маяцоо.

Доктор Хайдер
#19
Zord

Доктор Хайдер

11, брат, зачем нам Северное море. Самое время к южному плыть. туда я хоть щас бы, да и с флюсом бы без вопросов ...

эх! Сейчас бы даже с кариесом, в Турцию или Египет, да хоть в Таиланд!!!

С кариесом я б вообще не вопрос! - в любую тёплую точку мира. С периодонтитом , ну можно, канешно, но не так далеко...

Доктор Хайдер
#20

О! Я догоняю, автор - сомалийский пират, отпущенный нашими моряками на все 4 !

#21

Ну всёровно спосибо за сочувствие ))

Доктор Хайдер
#22

на здоровье, а так, по делу если, перед рейсом не забудь навестить старого доброго друга стоматолога.

#23

Сдес интернет очен слаби и поетому Ваши ответи доходят с опозданием

Zord
#24
DIABLOO

да уз делних советов не доздёшся

О,луноликий брат мой (или сестра)! Обратись же наконец к оставшимся 10 членам экипажа. Пусть они выставят ТЕБЕ всю челюсть.

#25

да уз перед каздим рейисом в обязоност нузно посесчат иначе не випускают в море

#26

О велики зорд у тебя самие рассудителние ответи , а я всёзе музчина для особо одарённих

Доктор Хайдер
#27
DIABLOO

да уз перед каздим рейисом в обязоност нузно посесчат иначе не випускают в море

DIABLOO

Ну, итить, как ты попал в море с флюсом, не пойму? Если у тебя раздуло щеку, то под пломбой у тебя дефект, и когда приплывешь дай в глаз осматривавшему тебя лепиле. Че тут скажешь. Тока не грей ничем свою опухоль.

Доктор Хайдер
#28

Я имел ввиду опухоль флюс

Доктор Хайдер
#29

Ладно, парни, надо выпить за здоровье страдальца. Поднимаю - будь здоров, пират!

Zord
#30
DIABLOO

О велики зорд у тебя самие рассудителние ответи , а я всёзе музчина для особо одарённих

Ты на что намекаешь "всёзе музчина"? Несмотря на свою "особую одарённость" я так и не въехал от чего тебя ещё вылечить, ты спрашивай , не стесняйся, я лечу не только заговорами, но и руками бываеет, да и ногами случается.

#31

Ну будем прориватся ))

Zord
#32
DIABLOO

Ну будем прориватся ))

Что-что делать будем? Или это тост?

Доктор Хайдер
#33

Афтырь, отзовись, как делищи?

#34

хреново

Фиджи
#35
DIABLOO

проблема такая , болит зуб но низе находится флюс он по всейи вероятности и даёт бол . Просто сейичас нахозус в море на корабле и нету возмозности посетит врача есчё цели месят . Я в панике не знаю что делат . Подсказите позалусто

теплая вода и соль,полоскай.Автор,вы японец что-ли или кореец?

Zord
#36

Крепись, амиго!!! До большой земли совсем не далеко.

Доктор Хайдер
#37

ну, да, я грю - крепись. Но так скать пасаран.Мы с тобой. Чё-нить улучшилось или же ухудшилось?

Zord
#38

Старые рецепты:

- положить за щеку кусочек сала.

- положить на пульс противоположной руки дольку чеснока и зафиксировать ( смотри, не сожги, а то у меня был страшный ожёг)

- ну а если нет ничего под рукой, пей, брат, пей.

Доктор Хайдер
#39

о, БЛИн, зОРД, ТЫ ЕЩЁ ЧЁ-НИТЬ ЗА ЩЕКУ ПРЕДЛОЖИ ПОЛОЖИТЬ! мОРЯК СКАЗАЛ ТЕБЕ, ЧТО ОН - МУЗЧИНА, ЗАБЫЛ? Пей,конечно пей, тока не алкоголь.

Zord
#40
Доктор Хайдер

о, БЛИн, зОРД, ТЫ ЕЩЁ ЧЁ-НИТЬ ЗА ЩЕКУ ПРЕДЛОЖИ ПОЛОЖИТЬ! мОРЯК СКАЗАЛ ТЕБЕ, ЧТО ОН - МУЗЧИНА, ЗАБЫЛ? Пей,конечно пей, тока не алкоголь.

Так ведь сало, брат, сало и ни чего другого...

- А что пить то ему - кефир обезжиренный что ли?

Доктор Хайдер
#41

С салом канеш кефир - не кочень, ты прав, друг. Но он чё-то молчит, утонул может?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42

Сходите к доктору. Пускай он вас осмотрит.