Гость
Статьи
Кто бросил курить?

Кто бросил курить?

Всем привет! Я не курю пока только неделю и это уже не первая попытка, мучают вопросы всякие. Получилось ли у кого-то бросить окончательно? Если вы поправились то через какое время? Сколько лет курили …

Ginger
683 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Курю с 18 лет, сейчас 35, бросила легко в период беременности и 4 года не курила, снова закурила от нервяка(семейная драма-развод) Сейчас бросить сложно, скорее всего у меня психологическая зависимость. Сегодня снова выбросила полную пачку и зажигалки, в надежде что получится справиться.

Гость
#602
Гость

Сегодня девятый день моего " некурения". Вроде уже не тянет, но кашель такой, иду утром на работу, как чахоточная кашляю, пугаю народ. И горло побаливает и еще жажда, с утра особенно. Но это так и должно быть, легкие, организм очищаются. Я рада и довольна собой!

У меня тоже также.кашель сухой и боль в горле.....не курю месяц

Гость
#603

30 лет курила бросила за 2 дня

Гость
#604
Гость

30 лет курила бросила за 2 дня

Как Вы это сделали?

Гость
#605

Курила больеше 40 лет? Просьто с утра не закурила и всё. Не курю 1год и 5 мес. Не поправилась ни грамма. Запах табака сейчас не переношу. За версту чую. Это капец

Гость
#606
Гость

Такая же фигня , только стаж курения около 40 лет, постепенно бросить не получилось, бросила резко. И накрыло тоже вся хронь вылезла, не курю 2,5 месяца и очень надеюсь, что со временем все станет на свои места, да ,о положительных моментах : стала ощущать более остро все запахи , давление нормализовалось ( в последнее время было повышенное) головные боли стали намного реже и стала бодрее. Надеюсь что дальше будет только лучше , как подумаю о первых двух месяцах, жесть, к сигаретам возвращаться точно не хочу

А какие были симптомы первые два месяца

Гость
#607

я бросила с чампикс, почитайте тзывы. главное правило: выберите день бросания (7-14 день приема таблеток), постепенно снижая количество сигарет. и на вкус они становятся как куриный помет вскоре. противопоказания только тем у кого серьезные проблему с почками. к сигам не тянет но самочувствие не очень, видимо чищусь

Гость
#608
Гость

С завтрашнего дня хочу попробовать не курить, стаж курения лет 15 если не больше. Самочувствие ухудшаться стала, желудок, сердце, голова болит, отдышка ужасная, забеременеть никак не получается короче полный букет. Надо бросать курить срочно, а как?)
Кто только начал бросать курить? Давайте держаться вместе и поддерживать друг друга, я думаю вместе нам легче будет бросать)

Скачайте приложение. Не курю!

Гость
#609
Гость

гость 502, могу Вам только позавидовать. Так наверное проще бросить. А вокруг меня все курят. И дома тоже не курят только кошки.

Ппц тоже самое.Не курю сегодня 3 день это для меня рекорд Гиннесса побежден,дома все курят кроме кошек и собак тяжело ужасно как , одному богу известно как тяжело. Держусь изо всех сил чтоб не сорваться , назад мне уже нельзя я таких 3 тяжёлый дня преодолела😥

Гость
#611
Гость

http://payshops.ru/allen-karr1r-3/?ref=144519&lnk=1706176
УНИКАЛЬНЫЙ КУРС ОТКАЗА ОТ СИГАРЕТ!!!

Реклама

Гость
#612
Гость

30 лет курила бросила за 2 дня

да не бросила ты за 2 дня

Ольга
#613

Я тоже твердо намерена бросить этот мерзкий, убивающий наркотик. Я курю 14 лет. В последний год вместо сигарет курила айкос по пачке в день + вейп, курила просто без остановки, после стиков сразу вейп, потом через 30-40 минут опять айкос и так по кругу. Из-за ковида перевели на удаленку, раньше я хоть пешком до работы и обратно ходила а на удаленке вообще шевелиться перестала и в итоге от курева и обездвиженности стало ОЧЕНЬ плохо с сердцем. Тахикардия просто е*нешься, покуришь будет и 110, и 130 ударов в минуту лежа. Сначала пила эгилок и продолжала курить (дура), потом узнала что до кучи еще и беременна. Резко сократила количество курения до 6-7 раз в день и то вечером, о таблетках уже речь не шла. С сердцем сразу стало лучше, полдня не куришь пульс даже при ходьбе выше 90 не поднимается, в груди все спокойно, а уж как сядешь сразу 70. Но стоит только покурить - все, сердце будет вываливаться из груди, если идешь куда-то - отдышка. Это вы представляете как никотин влияет на организм? Мне, черт побери, 26 лет, ожирением и даже полнотой не страдаю, а у меня уже такая *** с сердцем. Все, решила больше не курить, не хочу сдохнуть от сердечной недостаточности и не хочу ребенка своего травить. С меня хватит этого дерьма.

Гость
#614

Курила 40 лет , бросила с таб Табекс. Реально помогают. Не курю 2 года

Гость
#615
Николай

Всё ерунда . курить бросать легко но были случаи эпилепсии и не только .психика начинает страдать уже после первого месяца без никотина .Трясёт ещё хуже чем с похмелья .Курить через месяц сильно тянет и не знаю когда прекратиться .разжирел на 12 кг. за месяц . лень во всём и нет концентрации . помогите .по советуйте .уже не могу пить не пью вообще 10 лет . но курить видно это сильнее меня

Крепись, всё проходит и это пройдёт

Гость
#616

5 мес не курю..... Больше 20 лет курила... 8кг плюс за это время, но и самочувствие плюс... Нет одышки и т. П положительные моменты... Долго настраивала с, пила сборы антиникотиновые..... Не нужная зависимость, которая здоровье грозит. Держитесь...... Будет приятно потом видеть положительные моменты что бросили...

Гость
#617
Гость

Напишу свой опыт бросания курить. Курил с 12 лет, сейчас мне 24. Начал в школе, бегали на переменах прятались за домами. Первые с тех пор было много попыток бросить, 2-3 дня и начинался абстинентный синдром... Несколько раз просто заменял сигареты снюсом, вейпом, IQOS, пробовал Табекс, Аллен Карр, но все безуспешно, тяга к никотину возрастала ещё сильнее. Серъезные попытки были уже после двадцатилетнего возраста, максимум меня хватало на месяц, потом все начиналось по новой, с большей страстью к табаку. Да и к тому же в те дни когда я не курил было депрессивное настроение, апатия, раздражительность, тяга к еде, невнимательность(особенно в дороге было очень опасно ездить), голова переставала соображать, не мог сконцентрироваться ни на чём. Последнее что у меня было это айкос курил его примерно пол года, но зависимость к никотину не пропадала.



И так случилось, что у меня после окончания университета настал трудный период в жизни, проблемы, я начал ходить в церковь, молиться. Перед исповедью, я минут 20 сильно плакал, не мог остановиться. До этого был атеистом, а теперь поверил. Вообщем то после всего этого я бросил курить, стал заниматься спортом, нашел работу, жизнь наладилось, настроение улучшилось, сон отличный, запахи стал различать, аппетит в норме, голова заработала лучше ,чем когда курил, почувствовал себя как в детстве, душевное состояние ребенка без зависимостей. Да, и ещё раньше при попытках бросить курить постоянно думал об сигаретах, а в этот раз как отрезало, раз-и все, забыл. В первые несколько дней было желание закурить но оно не сильное, появлялось только в свободное от дел время, в перерывах, отвлекался тем, что шел пить чай. Пробовал через некоторое время закурить-итог отвращение, тошнота, сигарету выкинул. Сейчас прошло 6 месяцев, про сигареты даже и не вспоминаю. Первые может месяца 2 иногда думал закурить, но понимал что это грех, и все начнется заново, это то и меня останавливало. Чувствую себя отлично!!! Слава Богу за всё.

Ооо "почувствовал себя как в детстве, душевное состояние ребенка без зависимостей." как долго я искал для себя подобный отзыв. Как хочется вернутся в ту безмятежность, когда чувствуешь мир целиком. Всё бросаю курить, а то чувство что живу под куполом и постоянно нервный без причин.

Гость
#618
Гость

5 мес не курю..... Больше 20 лет курила... 8кг плюс за это время, но и самочувствие плюс... Нет одышки и т. П положительные моменты... Долго настраивала с, пила сборы антиникотиновые..... Не нужная зависимость, которая здоровье грозит. Держитесь...... Будет приятно потом видеть положительные моменты что бросили...

Исходя из собственного жизненного опыта, курить не бросишь до тех пор пока не будешь ценить жизнь, до тех пор пока тебе не станет до такой степени х*ново. Все мои попытки бросить эту вредную привычку были тщетны, что я только не пил и табек и никоретте. Даже думал что кальян безвреден - выкуривал по 3 кальяна в день - стало так плохо, словил никотиновый передоз- и так несколько раз, до тех пор пока не стало очень плохо. После этого купил hqd - все говорили это безвредно - я буквально дышал им с утра до вечера - в один прекрасный момент уснул и через час проснулся от того что начало сводить челюсть стал задыхаться - спасался только обильным питьем. После этого купил iqos очень часто - так же становилось плохо - чувствовал удар по вискам. Мне стало очень плохо, с тех пор не курю уже месяц никаких никотиновых приспособлений . Что могу сказать, это очень тяжелый месяц, каждое утро просыпаю как будто не спал, по началу прыгало давление. Сейчас постоянно давление чувствую сосуды в голове, шум в ушах. Не знаю когда это закончиться, но уже курить точно никогда не буду. Вы даже не представляете какой вред никотин наносит организму и неважно что ты куришь - мое мнение - заменители сигарет такие как hqd кальян и iqos наносят ещё больше вреда чем сигареты.

Гость
#619
Гость

Исходя из собственного жизненного опыта, курить не бросишь до тех пор пока не будешь ценить жизнь, до тех пор пока тебе не станет до такой степени х*ново. Все мои попытки бросить эту вредную привычку были тщетны, что я только не пил и табек и никоретте. Даже думал что кальян безвреден - выкуривал по 3 кальяна в день - стало так плохо, словил никотиновый передоз- и так несколько раз, до тех пор пока не стало очень плохо. После этого купил hqd - все говорили это безвредно - я буквально дышал им с утра до вечера - в один прекрасный момент уснул и через час проснулся от того что начало сводить челюсть стал задыхаться - спасался только обильным питьем. После этого купил iqos очень часто - так же становилось плохо - чувствовал удар по вискам. Мне стало очень плохо, с тех пор не курю уже месяц никаких никотиновых приспособлений . Что могу сказать, это очень тяжелый месяц, каждое утро просыпаю как будто не спал, по началу прыгало давление. Сейчас постоянно давление чувствую сосуды в голове, шум в ушах. Не знаю когда это закончиться, но уже курить точно никогда не буду. Вы даже не представляете какой вред никотин наносит организму и неважно что ты куришь - мое мнение - заменители сигарет такие как hqd кальян и iqos наносят ещё больше вреда чем сигареты.

Здравствуйте, хотел бы с вами пообщаться на тему курения, я задам вам несколько вопросов и это займет не больше 10 минут, я делаю исследование для продукта, который поможет людям легко избавляться от курения. Скажите, вам удобно будет связаться со мной по whatsup или telegram?

Гость
#620
Бросивший

Не курю 16 месяцев, стаж больше 30ти лет, бросил разом, никаких болячек не было, просто надоела ВОНЬ, веса если и набрал то не более 2-3кг, за всё время без курева ни разу не захотелось закурить, была тяга к никотину, спасался жевачками(с неделю), окончательно отпустило через 8-9 месяцев

Правильно, никаких болячек от бросания не вылезает, как пишут. Только психологическая какаято привычка. Непонятная вовсе для чего! Бросайте, все получится!

Гость
#622

Расскажу и свою историю. Мне 38 лет. Баловалась с сигаретами с детства, когда приезжала к бабушке на каникулы. Приезжая домой бросала с первого дня, без тяги. Как-то понимала, что если только в моей некурящей семье что либо заподозрят, меня ждёт ремень. И так до 2015, всегда курила когда выпью. Основательно стала курить в 2015 году до 2021. Работа…курящий коллектив,постоянные перекуры… В 2021 году заболела Covid -19. Вышла сутра на балкон покурить и понимаю что не могу, отвращение от сигарет и кашель сильный. Болели очень тяжело, вся семья, мама моя в реанимации, бабушка умерла, я дома через силу гуляла в парке… много ходила, ЗОЖ вообщем. Когда выздоровела поняла что не хочу начинать, жизнь одна, жалко своего здоровья, стала замечать как воняют девушки пеплом после сигарет… Уже год как не курю, даже когда рядом курящие…даже когда выпью. И больше точно не начну. Кстати ещё я за 6 месяцев похудела на 17 кг, потому-что стала следить за питанием и естественно много гулять.

Гость
#623
Anastasiya

Не курить это однозначно счастье)это свобода)уважение к себе)стаж курения 17 лет,пачка в день.решила бросить когда поняла,что устала от этой зависимости,устала от прокуренной одежды,волос,прокуренной квартиры,от головной боли,траты денег и ещё можно перечислить массу причин)первые дни как ни странно было легче,потом началась "ломка"причём больше психологическая...но я твердила себе,что нужно терпеть,это пройдёт)потом начались сплошные плюсы:1)я стала завтракать,хотя раньше утро начиналось с сигареты.2)я стала откладывать деньги в конверт каждый день по 100р.заместо купленой пачки сигарет,когда увидела что там уже 2000 стало ну оочень приятно.3)перестала дёргаться на работе смотря на часы когда же уже перерыв,чтоб сбегать покурить.4)когда к нам пришли в гости родственники,которые не знали о моей пагубной привычке не нужно было ждать когда они уйдут или находить причину как бы выскочить на улицу чтобы перекурить и чтобы потом не было запаха,мы с удовольствием провели время и они заметили,что я какая-то спокойная и весёлая.4)когда пришли в кино я с удовольствием отсидела 3 часа,не думая как же выбежать перекурить.5)я стала спокойно переносить долгие поездки в машине мужа,в которой он не разрешал курить и раньше из-за этого приходилось ругаться до пены у рта.6)я стала чувствовать себя намного лучше,стала меньше уставать,прошли головные боли,кожа стала выглядеть свежее,прошло ощущение г...во рту.7)стали уважать окружающие и курящие и не курящие.Вобщем можно перечислять без конца плюсы отказа от курения и эти плюсы мне очень помогают когда бывают моменты желания выкурить сигаретку)))кстати,при употреблении алкоголя тоже плюсы,не так плохо на утро,нет вертолётов если позволишь себе лишнее)😉Бросайте и даже не думайте стоит или нет.

Здравствуйте. Я пытаюсь бросить, но без сигарет не могу сходить в туалет покакить. У вас не было такой проблемы?

Гость
#624
Гость

Сегодня первый день на Табексе.Кто со мной???

Я третий день пью Никуриллы (аналог табекса). Вчера выкурила 10 сигарет, а сегодня 3 и больше не могу, так противно! Выкинула всё: сигареты, пепельницу и зажигалку! Даже смотреть гадко!

Гость
#625
Гость

С завтрашнего дня хочу попробовать не курить, стаж курения лет 15 если не больше. Самочувствие ухудшаться стала, желудок, сердце, голова болит, отдышка ужасная, забеременеть никак не получается короче полный букет. Надо бросать курить срочно, а как?)
Кто только начал бросать курить? Давайте держаться вместе и поддерживать друг друга, я думаю вместе нам легче будет бросать)

Не курю уже 2 года(стаж 25 лет) , бросила резко. Кашель душил 3 месяца - думала не выдержу. Книгу Алена Карра читала (нудно, но реально мативирует. Считаю что помогает). Сколько проблем ушло с табаком. Спать стала как в детстве, ходить легко, дышать легко, с кишками всё хорошо. Девочки плюсов мноооого, минус один - курить хочу каждый день. НЕ БУДУ. УДАЧИ.

Гость
#626

бросил 20 лет курил!

Гость
#627
Гость

Не курю 2 года помогла женщина заговором Могу дать координаты

Если вас не затруднит дайте координаты женщины благодорю

Гость
#628
Гость

Ппц тоже самое.Не курю сегодня 3 день это для меня рекорд Гиннесса побежден,дома все курят кроме кошек и собак тяжело ужасно как , одному богу известно как тяжело. Держусь изо всех сил чтоб не сорваться , назад мне уже нельзя я таких 3 тяжёлый дня преодолела😥

Не закупили? интересно.. в такой обстановке ((

Гость
#629

Курил 33 года, пачку полторы. Бросил в конце июня. Отходняки конечно тяжёлые. И отдышки и бронхиты, и слабость с головокружениями. И много ещё чего повылазило. Почитал интернет, люди пишут-в среднем отходняки до года. Будем терпеть. Не курим.

Гость
#630
Остап

не курю полтора месяца. желание бросить совсем - велико, очень велико. но нельзя не признавать - курить мне хочется до сих пор. ежедневно. кто-нибудь знает, когда пройдет это? и еще - я стала более нервной, нетерпеливой, все время на каком-то стрессе. очень мучает. мне всего 24 года(( может, таблетки какие-то попринимать?

Я не курю 3 месяца и до сих пор тянет курить

Гость
#631

Курила 20 лет. Примерно пачка в день. Если какая гулянка и две пачки. Раз пробовала бросать с табэксом. Полгода продержалась, потом на нервяках опять закурила. Сейчас опять бросила с табексом. Но уже подошла осознанно. Сама хотела бросить, много факторов, и дорого, и здоровье сигнализирует. Табекс помогают, но!!! Только если есть реальная цель бросить курить. Они как костыль, который поддержит самое трудное время, ну а потом все равно нужно самому справляться. И если кто воспользуется их помощью, мой совет-пейте максимально долго по схеме. Да, там курить противно уже день на пятый, шестой и тут многие бросают таблетки... Но... Нет... Надо хотя бы дней 20 попить. И не бросать курить пока самому не захочется. По инструкции надо на 5 день вроде... Но нет. Хотите курить-курите. Вы все равно кайфа от сигареты не словите и еще раз убедитесь, что вам это не надо. Ну и конечно курить все равно на первых порах хочется. Но это скорее дело в ритуале-постоять с коллегами, с утренним кофе и т. Д. Главное понять, что дело не в потребности сигареты, а в самом действии, привычке.. В общем всем желающим бросить-терпения, успеха и новых открытий. Открытия будут)) куча запахов, мозги шевелиться начинают опять же активнее, бодрости больше.. В общем дерзайте!

Гость
#632

Курила с 13 лет, стаж 26 получается, не курила во время беременности в 22 года, но потом опять начала плкуривать понемногу, и так опять начала,пачка на 3 - 4 дня где то, потом в 33 года начала бросать с табексом, хватило на 3 месяца, потом полетела на самолёте одна с сыном в Крым впервые за 30 лет, перед этим был мандраж, и я закурила, Но! С этих пор я перестала курить с утра, только после работы выкуривала 2-4 штуки, ну так, по выходным под пиво могла и больше. Кстати, на моей последней работе все 12 лет, это с 2010 года я ни разу не курила, т. к в коллективе никто не курит, и никто даже не догадывается до сих пор, что я курила, т.к мне стыдно и я не хочу, чтобы от меня шарахались, как от прокаженной (именно такое отношение коллег к курящим). А тут ещё сын повзрослел, перед ним стыдно тоже, плохой пример опять же, тоже тайком курила на балконе, а когда дома не было, старалась побольше выдуть. На улице с работы когда шла курила, тоже окольными путями, что знакомых не встретить. Короче, к настоящему моменту, в 39 лет, мне надоело прятаться, как крысе по углам, да ещё и жаба давила каждый раз пачки эти покупать, хотя в последнее время мне на неделю, а то и больше хватало, и я не курю уже 8 месяцев. Курить иногда дико хочется, к дыму отвращения никакого не наблюдается, но делать я этого никогда снова не начну уже ради принципа, что мои копейки владельцам табачных чопов не достались, пусть выкусят. Чувствую себя свободной от этой рабской привычки, цвет лица улучшил ся, кожа подтянулась, стала спокойнее, башка быстрее соображает, единственный минус, в телефоне много стала залипать, читать книги там же, статьи всякие и зрение, чувствую хуже становиться, но все равно так лучше, исчез со временем давящий кашель по ночам и страх смерти (внезапные панические атаки ночью)

Гость
#633

Да, т к за весом всегда следила, да вообще мало ела всегда, вешу пока стабильно 47-49 кг., после бросалова аппетита большого даже спустя 8 мес нет, но, к слову, начался синдром раздражённо го кишечника, в животе может бурлит громко иногда, неудобно даже на работе, но не знаю, может с алкоголем тоже пора завязывать(пью понемногу, но очень часто пиво или сухое красное вино)

Гость
#634
Нюша

У меня скорее уже крик о помощи, курю больше 10 лет, не один раз пыталась бросить, что только не перепробовала и таблетки и книги все бестолку. В очередной раз борюсь с этой зависимостью. При том что я Сейчас кормящая мама, 3 месяца после родов держалась, но в итоге сорвалась, аж до слез, понимаю что курением наношу вред своему ребёнку, пытаюсь держаться, заедаю, и орешки и сухофрукты ничего не помогает, походу надо к психологам обращаться

Слабак. И ещё

Гость
#635
Нюша

У меня скорее уже крик о помощи, курю больше 10 лет, не один раз пыталась бросить, что только не перепробовала и таблетки и книги все бестолку. В очередной раз борюсь с этой зависимостью. При том что я Сейчас кормящая мама, 3 месяца после родов держалась, но в итоге сорвалась, аж до слез, понимаю что курением наношу вред своему ребёнку, пытаюсь держаться, заедаю, и орешки и сухофрукты ничего не помогает, походу надо к психологам обращаться

помогу вам бросить курить--гарантировано-навсегда-по авторской методике , методика опробована и работает [если конечно вы сами этого захотите —кое что ведь и от вас зависит очень] скажите сколько раз вы пробовали это сделать сами? ваши варианты?--1-начну с понедельника 2-выкурю последнюю сигаретку и брошу 3-выкурю последнюю пачку и брошу 4-а пошло оно все-демократы и коммунисты во всем виноваты .................................... как говорил Иисус--путь греха широк и сладок и путь жизни и истины-узок труден и тяжел.....в общем звоните -поговорим -думаю смогу вам помочь-телефон 890164662733 —а для иногородних-вышлю авторскую методику по почте —телефон тот же

можете писать сюда-поговорим если чтото интересует насчет заказа услуги-помогу бросить курить
13:42ОтветитьПоделиться

звонить в будний день-с 7-30 до 8-00 мск и с 14-00 до 20-00 московского времени —в суботу -не звонить--в воскресенье--с 6-00 мск и до 20-00 мск

Гость
#636
Гость

Тоже решила бросать курить,хватит,надоело,курю с 19,стаж курения 27 лет.Вот понимаю,что надо бросать эту противную привычку,что эта привычка портит жизнь,и в последнее время стала голова кружиться и тошнить.Только вот как облегчить первые дни состояния от отказа курения,на таблетки не надеюсь и не хочу.раньше мне бы знать когда начинала курить,что бросить то не так уж просто,но откуда было знать, в молодости об этом не думаешь.

помогу вам бросить курить--гарантировано-навсегда-по авторской методике , методика опробована и работает [если конечно вы сами этого захотите —кое что ведь и от вас зависит очень] скажите сколько раз вы пробовали это сделать сами? ваши варианты?--1-начну с понедельника 2-выкурю последнюю сигаретку и брошу 3-выкурю последнюю пачку и брошу 4-а пошло оно все-демократы и коммунисты во всем виноваты .................................... как говорил Иисус--путь греха широк и сладок и путь жизни и истины-узок труден и тяжел.....в общем звоните -поговорим -думаю смогу вам помочь-телефон 890164662733 —а для иногородних-вышлю авторскую методику по почте —телефон тот же

можете писать сюда-поговорим если чтото интересует насчет заказа услуги-помогу бросить курить
13:42ОтветитьПоделиться

звонить в будний день-с 7-30 до 8-00 мск и с 14-00 до 20-00 московского времени —в суботу -не звонить--в воскресенье--с 6-00 мск и до 20-00 мск

Гость
#637

помогу вам бросить курить--гарантировано-навсегда-по авторской методике , методика опробована и работает [если конечно вы сами этого захотите —кое что ведь и от вас зависит очень] скажите сколько раз вы пробовали это сделать сами? ваши варианты?--1-начну с понедельника 2-выкурю последнюю сигаретку и брошу 3-выкурю последнюю пачку и брошу 4-а пошло оно все-демократы и коммунисты во всем виноваты .................................... как говорил Иисус--путь греха широк и сладок и путь жизни и истины-узок труден и тяжел.....в общем звоните -поговорим -думаю смогу вам помочь-телефон 890164662733 —а для иногородних-вышлю авторскую методику по почте —телефон тот же

можете писать сюда-поговорим если чтото интересует насчет заказа услуги-помогу бросить курить
13:42ОтветитьПоделиться

звонить в будний день-с 7-30 до 8-00 мск и с 14-00 до 20-00 московского времени —в суботу -не звонить--в воскресенье--с 6-00 мск и до 20-00 мск
Оценили 0 человек

Гость
#638
Гость

помогу вам бросить курить--гарантировано-навсегда-по авторской методике , методика опробована и работает [если конечно вы сами этого захотите —кое что ведь и от вас зависит очень] скажите сколько раз вы пробовали это сделать сами? ваши варианты?--1-начну с понедельника 2-выкурю последнюю сигаретку и брошу 3-выкурю последнюю пачку и брошу 4-а пошло оно все-демократы и коммунисты во всем виноваты .................................... как говорил Иисус--путь греха широк и сладок и путь жизни и истины-узок труден и тяжел.....в общем звоните -поговорим -думаю смогу вам помочь-телефон 890164662733 —а для иногородних-вышлю авторскую методику по почте —телефон тот же

можете писать сюда-поговорим если чтото интересует насчет заказа услуги-помогу бросить курить
13:42ОтветитьПоделиться

звонить в будний день-с 7-30 до 8-00 мск и с 14-00 до 20-00 московского времени —в суботу -не звонить--в воскресенье--с 6-00 мск и до 20-00 мск
Оценили 0 человек

Дымок Некуренко
вчера в 22:29
помогу вам бросить курить--гарантировано-навсегда-по авторской методике , методика опробована и работает [если конечно вы сами этого захотите —кое что ведь и от вас зависит очень] скажите сколько раз вы пробовали это сделать сами? ваши варианты?--1-начну с понедельника 2-выкурю последнюю сигаретку и брошу 3-выкурю последнюю пачку и брошу 4-а пошло оно все-демократы и коммунисты во всем виноваты .................................... как говорил Иисус--путь греха широк и сладок и путь жизни и истины-узок труден и тяжел.....в общем звоните -поговорим -думаю смогу вам помочь-телефон 890164662733 —а для иногородних-вышлю авторскую методику по почте —телефон тот же

можете писать сюда-поговорим если чтото интересует насчет заказа услуги-помогу бросить курить
13:42ОтветитьПоделиться

звонить в будний день-с 7-30 до 8-00 мск и с 14-00 до 20-00 московского времени —в суботу -не звонить--в воскресенье--с 6-00 мск и до 20-00 мск
Оценили 0 человек

Гость
#639
Гость

Молодец ты,я много раз бросала и опять начинала хотя тоже страдаю недобор веса , очень хочу бросить курить ,хочу забеременеть ну чуть чуть не хватает силы воли!

Дымок Некуренко
вчера в 22:29
помогу вам бросить курить--гарантировано-навсегда-по авторской методике , методика опробована и работает [если конечно вы сами этого захотите —кое что ведь и от вас зависит очень] скажите сколько раз вы пробовали это сделать сами? ваши варианты?--1-начну с понедельника 2-выкурю последнюю сигаретку и брошу 3-выкурю последнюю пачку и брошу 4-а пошло оно все-демократы и коммунисты во всем виноваты .................................... как говорил Иисус--путь греха широк и сладок и путь жизни и истины-узок труден и тяжел.....в общем звоните -поговорим -думаю смогу вам помочь-телефон 890164662733 —а для иногородних-вышлю авторскую методику по почте —телефон тот же

можете писать сюда-поговорим если чтото интересует насчет заказа услуги-помогу бросить курить
13:42ОтветитьПоделиться

звонить в будний день-с 7-30 до 8-00 мск и с 14-00 до 20-00 московского времени —в суботу -не звонить--в воскресенье--с 6-00 мск и до 20-00 мск
пиши или звони-настроим тебя хорошо и мотивируем -через-месяц или два-блевать потянет от одного вида сигарет

Гость
#640
Арина

Все что вы все пишете бред полный. Так никогда не бросишь. Сама бросала раз восемь точно и с Каром и с Никоретте и.т.д. Помогли только Чампикс. Почитайте отзывы и вы будете следующими, кто бросит.

А где вы их покупали

Гость
#642
Гость

Здравствуйте. Я пытаюсь бросить, но без сигарет не могу сходить в туалет покакить. У вас не было такой проблемы?

Были, чтобы решить эту проблему ела салат из помидор заправляя подсолнечным маслом

Гость
#643
Гость

А где вы их покупали

Просто с утра не закурить и будет все ок! Первые 3дня плохо очень потом легче! Стаж у меня 22года и 3месяца!39дней не курю!

Гость
#644
Арина

Все что вы все пишете бред полный. Так никогда не бросишь. Сама бросала раз восемь точно и с Каром и с Никоретте и.т.д. Помогли только Чампикс. Почитайте отзывы и вы будете следующими, кто бросит.

Бросить курить легко, я делал это тысячи раз

Гость
#645

Я по школе еще баловался, появилась зависимость, но по школе я быстро бросил курить т.к спортом занимался, но курить я начал после школы, закончил 9 класс, было мне 16 лет, начал опять баловаться и вот мне уже 32, получается уже как 16 лет курю, но с сигарет я ушел, перешел на стике, стики дорого курить, перешел на жижу, а от жижи у меня че та мотор тянет, но опять перехожу на стике, все хорошо, а как на жижу, мотор тянуть начинает, вот и думаю, на сигареты переходить не хочу, стики дорого, а от жижы плохо! Вот не знаю что делать, может вообще полностью бросить, но опять, ходить злым, депрессия, уши дымяться будут, я не знаю ребят…

#646
Гость

Я по школе еще баловался, появилась зависимость, но по школе я быстро бросил курить т.к спортом занимался, но курить я начал после школы, закончил 9 класс, было мне 16 лет, начал опять баловаться и вот мне уже 32, получается уже как 16 лет курю, но с сигарет я ушел, перешел на стике, стики дорого курить, перешел на жижу, а от жижи у меня че та мотор тянет, но опять перехожу на стике, все хорошо, а как на жижу, мотор тянуть начинает, вот и думаю, на сигареты переходить не хочу, стики дорого, а от жижы плохо! Вот не знаю что делать, может вообще полностью бросить, но опять, ходить злым, депрессия, уши дымяться будут, я не знаю ребят…

Мне 41 год. Один раз бросала курить. Первые две недели было очень тяжело. Потом отпустило. Пытайтесь себя чем-то занять. Даже если это будут бездумные движения в никотиновой агонии. Просто старайтесь. Пошла на уроки плавания. Потом в бассейн. Кстати, после плавания очень утомляешься и не так хочется курить. Попробуйте, может поможет.

Гость
#647
Гость

Я по школе еще баловался, появилась зависимость, но по школе я быстро бросил курить т.к спортом занимался, но курить я начал после школы, закончил 9 класс, было мне 16 лет, начал опять баловаться и вот мне уже 32, получается уже как 16 лет курю, но с сигарет я ушел, перешел на стике, стики дорого курить, перешел на жижу, а от жижи у меня че та мотор тянет, но опять перехожу на стике, все хорошо, а как на жижу, мотор тянуть начинает, вот и думаю, на сигареты переходить не хочу, стики дорого, а от жижы плохо! Вот не знаю что делать, может вообще полностью бросить, но опять, ходить злым, депрессия, уши дымяться будут, я не знаю ребят…

Вот такая же фигня. Перешла на айкос-боль в грудной клетке, вонючие сигареты курить не хочу! Осталось только бросать!

Гость
#648

Я бросила курить, сегодня 17-ый день, 14 лет непрерывного стажа, пыталась бросить с Табексом таблетками лет 5 назад, хватило на 3 дня!
Сейчас держусь! Мотивация очень сильная у меня! Я счастлива! На 3- ий день пережила наркотическую ломку))))
Сейчас все ок! Чего и вам желаю! Уже заметны улучшения в здоровье!

Гость
#649
Гость

Сегодня девятый день моего " некурения". Вроде уже не тянет, но кашель такой, иду утром на работу, как чахоточная кашляю, пугаю народ. И горло побаливает и еще жажда, с утра особенно. Но это так и должно быть, легкие, организм очищаются. Я рада и довольна собой!

Я только собираюсь бросит курит. заболели легкие, поэтому и решила, но у меня большой стаж., 44 года. но большое желание это сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#650

Всем привет. А у кого такое бывает?Курю по пачке в день, только Winston с капсулой, через определенный период меня отворачивает полностью и я не курю какое-то время, неделю или даже могу пару месяцев не курить. Потом за компанию опять начинаю. Если бы не ходила на работу вообще бы не курила. Тяги как таковой нету. Дома одна тоже не курю.