Гость
Статьи
Кола-Пепси..не …

Кола-Пепси..не знаю,что делать??!!

Я уже не знаю,как мужа отучить пить Колу\Пепси-эту *****((((каждое утро у него начинается с колы/пепси на пустой желудок((даже не завтракает перед ней.Пьет ее по литру,а то и два в день.На уговоры\увещевания\угрозы не реагирует,не знаю что и делать((((

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы дайте ему как-нибудь перед употреблением колы конфетку Ментоса

Гость
#2

на НГ вообще упьётся

морсы,компоты пробовали делать сами?

Гость
#3

у меня мч тоже мог выпивать литра по 2 в день. в один прекрасный день у него заболел желудок так,что он пошевелиться не мог.были острые и резкие боли.при чем одномоментно,т.е. не было что до этого как ныл или тянул. вылечился и уже много лет почти не пьет ее. заменил чаем,часто его пьет теперь)))

Феона
#4

подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать

Автор
#5
Феона

подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать

)))))))))))) Вы серьезно??? А какое слабительное, оно не пениться разве в пиве и вкус не меняется???

#6

5 - это не Автор, это Я!

Гость
#7
Феона

подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать

+10000!!! Спс за совет. тоже от пива отучать буду.

А я всегда говорю что импотентом станет, в коле/пепси сахара много, диабет разовьется, вот и импотент готов. И в глазах ужас и слезы, как же я без тогда?!

Прислушивается, боится.

Правда когда акция какая-нибудь, крышки все равно собирает, зараза!

Крошка енот
#8
Гость

Феона

подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать

+10000!!! Спс за совет. тоже от пива отучать буду. А я всегда говорю что импотентом станет, в коле/пепси сахара много, диабет разовьется, вот и импотент готов. И в глазах ужас и слезы, как же я без тогда?! Прислушивается, боится. Правда когда акция какая-нибудь, крышки все равно собирает, зараза!

там хуже, чем сахар. там аспартан - это дрянь еще та. отведите его на консультацию к врачу, пусть там ему расскажут. а еще сотрудники колы сами не пьют ее и даже сотрудникам запрещают, особенно теплую и диетическую

:)))))
#9

А у нас знакомый так диабетом заболел в 35 лет:(((( кока колу пил литрами в день. Здоровый был мужик.

#10
Гость

+10000!!! Спс за совет. тоже от пива отучать буду.

А я всегда говорю что импотентом станет, в коле/пепси сахара много, диабет разовьется, вот и импотент готов. И в глазах ужас и слезы, как же я без тогда?!

Прислушивается, боится.

Правда когда акция какая-нибудь, крышки все равно собирает, зараза!

офигеть....

Гость
#11
Грин

офигеть....

А что фигеть-то, у него и так здоровье слабое, а вес сильный ))

Феона
#12
Автор

Феона

подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать

)))))))))))) Вы серьезно??? А какое слабительное, оно не пениться разве в пиве и вкус не меняется???

Регулакс, он вообще без цвета, запаха и вкуса, еле заметный сладковатый вкус.26 капель, больше нельзя, живот резко схватывает и привет туалет после каждого приема пищи на сутки гарантирован.Только сначала в выходной попробуйте))))), а то в пробке на работу точно обосрется.

#13
Гость

А что фигеть-то, у него и так здоровье слабое, а вес сильный ))

не дай б-г такую жену....

Гость
#14
Грин

Гость

не дай б-г такую жену....

Не жалуется.

Тут главное не переиграть, с опытом приходит.

Здесь надо аргументировать заботой о его здоровье. Мужики трусы. боятся как же они бедненькие заболеть могут а то и конем двинуть.

Ну и должна быть аьлтернатива - свежие соки, лучше сами делайте, компоты варите, морсы.

Пусть он думает что сам "сказал наркотикам нет"

Так же и с едой проходит. В чипсах концерагены, тоже надо будет отравы сыпануть какой-нибудь.

Однажды перец подсыпала, так что чипсы покупаем редко и осторожно, вдруг опять "испорченные" попадутся.

А в холодильнике всегда держу полезный перекус - молочка разная, фрукты, овощи научилась по-разному делать, ему нравится.

А что еще остается? Не хочу чтобы любимый человек болел и страдал, а по здоровью ему много чего из еды нельзя.

Гость
#15

и забыла указать, не б-г, а Б-г

убийца Целковедов)
#16
Гость

а вы дайте ему как-нибудь перед употреблением колы конфетку Ментоса

))))))))

и скорую на быстрый набор, а то задохнется

убийца Целковедов)
#17
Автор

Феона

подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать





)))))))))))) Вы серьезно??? А какое слабительное, оно не пениться разве в пиве и вкус не меняется???

есть такие капли специальные, они вкус не меняют.

Кстате спасибо за идейку, я мужу также сделаю

убийца Целковедов)
#18
Феона

Автор

Феона подливайте в колу слабительное, пару раз обосрется сразу перестанет пить дрянь, я своего так от пива отучила, вот говорю уже организм не принимает, надо бросать )))))))))))) Вы серьезно??? А какое слабительное, оно не пениться разве в пиве и вкус не меняется???

Регулакс, он вообще без цвета, ....

еще есть лаксигал, гуталлакс, слабилен

Стервелочка
#19

с такой женой врагов не надо:) вы не подумали, что вдруг там какая химическая реакция будет лекарства колой и вы ему ещё хлеще угробите? вы тогда на себе сначала испробуйте для приличия

Гость
#20

ох не советовала б я никому ничего подливать

мож там цветник болезнЕЙ,а "подлив" приведёт прямиком в морг

вАС будут судить за смерть мужа

хотите в женскую колонию?

Гость
#21

КПЗ,изолятор,суд,этап,колонию-вернее

Феона
#22
Гость

ох не советовала б я никому ничего подливать мож там цветник болезнЕЙ,а "подлив" приведёт прямиком в морг вАС будут судить за смерть мужа хотите в женскую колонию?

ничего не случится, это же слабительное, можно добавить в еду, если боитесь реакции с колой, но реакции не будет отрицательной точно.

Гостик
#23

Смотрела я передачу одну по TV, там как раз этой колой гвозди ржавые замочили, и действительно ржавчина отошла, там еще и про мин.воду с газами и без газов показывали и оказвается, что в воде без газов тоже газы есть, иначе она в бутылках храниться не будет.

#24

метеоризм его настигнет. Скоро в форточку улетит, на работу ездить не придется.

#25
Гость

на НГ вообще упьётся



морсы,компоты пробовали делать сами?

Пробовала,не пьет((

Гость
#26

Предлогаю продемонстрировать ... вскепятите пепси (именно пепси) в чайнике с никипью ... продемонстрируйте результат, ну или просто гвоздь на неделю бросте в бутылку с пепси, думаю результат не заставит себя ждать больше, я этой дрянью чищу атомайзер для электо сигареты, причём отлично справляется ... гораздо лучше обычных ядо-химикатов -) уж незнаю почему ))

Гость
#27

а вообще к выше - радуйтесь, что просто колу и пепси и не бухает с утра до вечера всё что горит !

Гость
#29

вот д-у-ры вы ей-богу.пускай пьет.а то достали жертвы сми и желтых газет где пишут о вреде.Я раз в месяц иноогда могу попить и не умерла как видите здоровая к 45 годам же и не беззубая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#30
Гость

вот д-у-ры вы ей-богу.пускай пьет.а то достали жертвы сми и желтых газет где пишут о вреде.Я раз в месяц иноогда могу попить и не умерла как видите здоровая к 45 годам же и не беззубая.

а Вам никто и не говорит что от раза в месяц помрете. У автора вопроса муж кажен божий день пьет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: