Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста те, …

Зайдите пожалуйста те, кто лечил хеликобактер пилори.

Не охота в больницу идти. Идти надо только для того, чтобы лекарства выписали, потому что обследование уже сделали и диагноз вывели. Кто лечился и кому действительно помогло, что вам назначали? …

Автор.
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Серёга

ЖАЛЬ ЗДЕСЬ МАТОМ НЕЛЬЗя..что бы отрывался по полной за такие клиенты.. зачем их вообще писать..те кто сюда заходят и без ваших соплей знают что надо ХБ лечить, вопрос кто вылечил и чем!!!
Вы бы проще написали- " мне было плохо.. потом стало легче!" Ведь это очень важная полезная и конкретная информация о том что у вас ТОЧНО был ХБ потом чем КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!( названия лекарств и дозы и время приема и длительность) вы лечились и как .. и потом после лечения Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!! О чем и просит автор статьи!!!

Автор спрашивала в 2011 году:)) Существуют 4 схемы эрацикации, наиболее популярные итальянская и французская. Выбирайте любую. PPI, например Пантопразол 40 мг, 1-0-1; Амоксициллин 1000 мг 1-0-1; Кларитромицин 500 мг 1-0-1, все три препарата 7-14 дней, 14 дней надежнее. Или французская: любой PPI 1-0-1(Omeprazol 20 mg, Pantoprazol 40 mg, Lansoprazol 30 mg, Esomeprazol 20 mg, Rabeprazol 20 mg); Метронидазол 400-500(какие таблетки у вас продаются)мг 1-0-1; Кларитромицин 250-500мг 1-0-1, если почки больные 250 мг, если нормальные 500 мг, все три препарата тоже 7-14 дней.

Серёга
#102
Гость

Я купила серебритель воды Невотон и пила с прополисом утроом днем и вечером по 150гр за 30 мин до еды делается концентрат как указано в инструкции к невотону он 10 % ,поэтому на 10 ложек столовых воды 1 концентрата Пила хелинорм добавка пищевая 1 таблетка вечером после ужина И настой трав следующих: Корни солодки голой, алтея лекарственного, аира болотного Травы: пастушьей сумки, душицы обыкновенной, Листья: подорожника и крапивы, Соцветия роашки аптечной и Кора дуба Все травы брала в пакетиках молотые и смешивала по 30 гр. На ночь в термосе 1 дес ложку заливала кипятком утром процеживала и пила по 150 гр натощак за час до еды. Хранят отвар в холодильнике перед употреблением подогреть горячей водой. !) дней пьют ,2 дня перерыв ,я пила 4 раза по 10 дней мне хватило , анализ отрицательный. Первое пида траву а потом через 40 мин серебро , надо набраться терпения игра стоит свеч, ну хелинорм заказать в аптек его привезут , мне посоветовал терапевт. Но по истечении 1,5 месяца нужно повторить, а потом через 6 мес предварительно сдав анализ если что есть, Кардиальный сфинкстер после лечила так: утром за час деды надо сьесть 2 столовые ложки жмыха моркови в течении месяца пропустив ее через соковыжималку или натереть и отжать через марлю, можно добавит 1 ч л ожку сметаны ,но лучше без всего, затем 10 дней пропить 3 р в день метоклопрамид, и и Дюспаталин по 1 кап утро и вечер за 30 мин до еды 14 дней и не будет ни болей ни изжоги , это мне назначала фельшер доврачебного приема помогло очень Желаю здоровья и лечитесь не ленитесь, мне помогло.

Скажите пжл как у вас сейчас ХБ отрицательный?и как с вами можно связаться, есть вопросики ,например какую диету вы соблюдали во время лечения, много и все подряд или мало и строго по списку.. и ещё пару вопросов..

Серёга
#103
Гость

Автор спрашивала в 2011 году:)) Существуют 4 схемы эрацикации, наиболее популярные итальянская и французская. Выбирайте любую. PPI, например Пантопразол 40 мг, 1-0-1; Амоксициллин 1000 мг 1-0-1; Кларитромицин 500 мг 1-0-1, все три препарата 7-14 дней, 14 дней надежнее. Или французская: любой PPI 1-0-1(Omeprazol 20 mg, Pantoprazol 40 mg, Lansoprazol 30 mg, Esomeprazol 20 mg, Rabeprazol 20 mg); Метронидазол 400-500(какие таблетки у вас продаются)мг 1-0-1; Кларитромицин 250-500мг 1-0-1, если почки больные 250 мг, если нормальные 500 мг, все три препарата тоже 7-14 дней.

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Серёга
#104

Автор,за 9 лет вылечили ХБ??)если да то поделитесь чем?

Гость
#105
Серёга

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

вообще-то это европейские протоколы:) После них делают тест, который обычно негативный. Это эрадикация, не снижение количества:)
Но не нравится, идите, конечно, к шаманам.

Серёга
#106
Гость

вообще-то это европейские протоколы:) После них делают тест, который обычно негативный. Это эрадикация, не снижение количества:)
Но не нравится, идите, конечно, к шаманам.

Вообще-то тест бывает положительный или отрицательный!) А негативный значит плохой!!!) И если после европроотоколов тесты плохие,то о мне нужены хорошие!)
Но можете не отвечать ,уже ясно что кроме общих банальных фраз ,типо" ну так же во всем мире лечат" не услышу ничего конкретного..

Представляю женщина первый раз рожает где-нибудь в России в Задрищенске и боится что молодой неопытный врач может повредить и неправильно принять роды,она ему вопрос конкретный задаёт - а у вас точно уже есть опыт принятия родов,а он отвечает - ну по европейским протоколам существует несколько способов принятия родов.. и слышал что говорят отзывы в комментариях негативные..
-Да плевать что там в Европе, я же здесь в России в Мухасранске живу и вы мне роды принимать будете а не кто-то там ,у вас то лично есть опыт?
- вам сейчас нельзя волноваться ,нужно расслабиться ,
ну если вас что то не устраивает идите к шаманам рожать..

Иль к стоматологу когда придёте..
надеюсь сразу всё поймёте..
Он будет так фигнёй страдать
Как вы мне здесь счас отвечать..)

Гость
#107

Сергей (автор форума) и форумчане здравствуйте! Ситуация такая же, 3 курса эрадикации хелика- результат временный, через 3-5 дней, опять обострение. С ИПП не слезла, пью, чтобы хоть немного ее сдержать, хотя ИПП дают эффект "рекошета", вобщем штука не совсем хорошая. У меня к Вам (Сергей) один вопрос, пожалуйста ответьте если можете. Вы связались с женщиной, которая вылечила хелик осеребрителем, прополисом и травами. Я так же как и вы хочу узнать, каков у нее результат на сегодняшний день, дай Бог, чтобы был отрицательный и без обострений. Соблюдала ли она во время лечения диету и какую. Пожалуйста, если с ней имели общение напишите в форум, будем ждать ответов. Вопрос как убить тварь остается открытым.

Гость
#108
Гость

Сергей (автор форума) и форумчане здравствуйте! Ситуация такая же, 3 курса эрадикации хелика- результат временный, через 3-5 дней, опять обострение. С ИПП не слезла, пью, чтобы хоть немного ее сдержать, хотя ИПП дают эффект "рекошета", вобщем штука не совсем хорошая. У меня к Вам (Сергей) один вопрос, пожалуйста ответьте если можете. Вы связались с женщиной, которая вылечила хелик осеребрителем, прополисом и травами. Я так же как и вы хочу узнать, каков у нее результат на сегодняшний день, дай Бог, чтобы был отрицательный и без обострений. Соблюдала ли она во время лечения диету и какую. Пожалуйста, если с ней имели общение напишите в форум, будем ждать ответов. Вопрос как убить тварь остается открытым.

Пью коллоидное серебро и делаю электрофорез, с этой целью купила "Георгий" и проф. аппарат для электрофореза. Пьют серебро на фоне ахлоргидрии (добиваются прекращения выработки желудочного сока принимают ранитидин или фамотидин в суточной дозе+ омез 40 гр. за 2-3 часа до электрофореза) и делают электрофорез раз 10-12 каждый день или макс. ч/з день. Серебро при электрофорезе на фоне полной ахлоргидрии начинает проникать под слизь желудка и там аккумулироваться. Т.к серебро убивает ок. 650 патогенов и активно в отношении хелика, возможно, есть шанс как-то его уничтожить. Пить серебро нужно на фоне полной ахлоргидрии (еще раз повторюсь), т.к. ионы серебра в реакции с кислотой желудочного сока выпадают в осадок и не проникают под слизь, где живет эта тварь. Очень расстроилась, прочитав сообщение молодого человека, который писал, что ему серебро не помогло. Засомневалась. Хотя, оно может и не помочь, если не добиться ахлоргидрии желудочного сока. По этому вопросу были неоднократные лабораторные исследования. Прочтите способ ( он запатентован), Ильяса Воронцова, где он коллоидным серебром проводил эрадикацию (уничтожение) хеликобактер пилори. Сам вроде бы язвенник с 15-ти летним стажем, после очередного обострения вылечился серебряной водой и электрофорезом (говорит в ремиссии уже более 15 лет). Обязательно все почитайте. Может у нас и появится шанс. Сегодня буду делать электрофорез в 3-й раз. Хочу сказать, что серебро работает, становится легче. Но предыдущие 2 дня жестко нарушала диету, соответственно, кислота начинала выделяться, а хелик на фоне выделения желудочного сока тут как тут. Это я, так сказать, проводила опыт. Оставшиеся 10 дней буду соблюдать диету и лечиться, посмотрим что выйдет. Отпишусь.

Гость
#109
Гость

Пью коллоидное серебро и делаю электрофорез, с этой целью купила "Георгий" и проф. аппарат для электрофореза. Пьют серебро на фоне ахлоргидрии (добиваются прекращения выработки желудочного сока принимают ранитидин или фамотидин в суточной дозе+ омез 40 гр. за 2-3 часа до электрофореза) и делают электрофорез раз 10-12 каждый день или макс. ч/з день. Серебро при электрофорезе на фоне полной ахлоргидрии начинает проникать под слизь желудка и там аккумулироваться. Т.к серебро убивает ок. 650 патогенов и активно в отношении хелика, возможно, есть шанс как-то его уничтожить. Пить серебро нужно на фоне полной ахлоргидрии (еще раз повторюсь), т.к. ионы серебра в реакции с кислотой желудочного сока выпадают в осадок и не проникают под слизь, где живет эта тварь. Очень расстроилась, прочитав сообщение молодого человека, который писал, что ему серебро не помогло. Засомневалась. Хотя, оно может и не помочь, если не добиться ахлоргидрии желудочного сока. По этому вопросу были неоднократные лабораторные исследования. Прочтите способ ( он запатентован), Ильяса Воронцова, где он коллоидным серебром проводил эрадикацию (уничтожение) хеликобактер пилори. Сам вроде бы язвенник с 15-ти летним стажем, после очередного обострения вылечился серебряной водой и электрофорезом (говорит в ремиссии уже более 15 лет). Обязательно все почитайте. Может у нас и появится шанс. Сегодня буду делать электрофорез в 3-й раз. Хочу сказать, что серебро работает, становится легче. Но предыдущие 2 дня жестко нарушала диету, соответственно, кислота начинала выделяться, а хелик на фоне выделения желудочного сока тут как тут. Это я, так сказать, проводила опыт. Оставшиеся 10 дней буду соблюдать диету и лечиться, посмотрим что выйдет. Отпишусь.

К слову, вроде бы к серебру не вырабатывается резистентность у хелика. Это обнадеживает. Будем пробывать.

Гость
#110
Гость

К слову, вроде бы к серебру не вырабатывается резистентность у хелика. Это обнадеживает. Будем пробывать.

К вопросу об аргирии. Ионы серебра накапливаются долго (несколько лет) постоянного употребления серебра в ооочень высоких дозах. Выводятся ионы серебра медленно, возможно, с этим связана длительная ремиссия гастритов и язвенных заболеваний желудка. После лечения коллоидным серебром 80% ионов выводится в течение 3 месяцев. Так что где-то с разрывом в 2-3 месяца можно проводить повторный электрофорез для профилактики. Вобщем, все равно это как-то лучше чем куча антибиотиков с их побочка и и временным действием на хеликобактер пилори. Будем надеяться. Кстати, по моим наблюдениям прополис воздействует на хелик, даже убирает болевой синдром, но не убивает патоген, а только замедляет его размножение. Так что серебро+прополис вполне себе возможно! А травки как раз способствуют регенерации слизистой.

Гость
#111
Гость

К вопросу об аргирии. Ионы серебра накапливаются долго (несколько лет) постоянного употребления серебра в ооочень высоких дозах. Выводятся ионы серебра медленно, возможно, с этим связана длительная ремиссия гастритов и язвенных заболеваний желудка. После лечения коллоидным серебром 80% ионов выводится в течение 3 месяцев. Так что где-то с разрывом в 2-3 месяца можно проводить повторный электрофорез для профилактики. Вобщем, все равно это как-то лучше чем куча антибиотиков с их побочка и и временным действием на хеликобактер пилори. Будем надеяться. Кстати, по моим наблюдениям прополис воздействует на хелик, даже убирает болевой синдром, но не убивает патоген, а только замедляет его размножение. Так что серебро+прополис вполне себе возможно! А травки как раз способствуют регенерации слизистой.

По схеме с электрофорезом коллоидного серебра вылечился врач гастроэнтеролог-практолог Ильяз Иванович Воронцов, сам язвенник в прошлом с многолетним стажем, который испробовал кучу эрадикационных схем с разными антибиотиками. После лечения электрофорезом с коллоидным серебром он добился ремиссии на 15 лет. О чем он писал, предлагая свой новый метод эрадикации бактерии. Кроме того, была проведена эрадикация хеликобактер у 60 чел., исследуемая им группа, результаты были очень хорошие. После своих исследований, он технологию по эрадикации серебром запатентовал. Женщина, которая тут тоже писала про лечение с серебром аппаратом неватон, прополисом и травами также утверждает, что результат её лечения хеликобактер пилори-полное отсутствие бактерии после лечения. Сама делаю электрофорез сегодня 3 день, очень надеюсь на успех. Всё после расскажу.

Гость
#112
Гость

По схеме с электрофорезом коллоидного серебра вылечился врач гастроэнтеролог-практолог Ильяз Иванович Воронцов, сам язвенник в прошлом с многолетним стажем, который испробовал кучу эрадикационных схем с разными антибиотиками. После лечения электрофорезом с коллоидным серебром он добился ремиссии на 15 лет. О чем он писал, предлагая свой новый метод эрадикации бактерии. Кроме того, была проведена эрадикация хеликобактер у 60 чел., исследуемая им группа, результаты были очень хорошие. После своих исследований, он технологию по эрадикации серебром запатентовал. Женщина, которая тут тоже писала про лечение с серебром аппаратом неватон, прополисом и травами также утверждает, что результат её лечения хеликобактер пилори-полное отсутствие бактерии после лечения. Сама делаю электрофорез сегодня 3 день, очень надеюсь на успех. Всё после расскажу.

Прошу прощения, но и ещё хочется поделиться звоими знаниями и наблюдениями в отношении хеликобактер, потому что многое из того, что тут написано ошибочно. Например, диету при обнаружении хеликобактер обязательно следует соблюдать, пока дыхательный уреазный тест не ранее чем через 1,5-2 месяца после лечения покажет отсутствие хеликобактерной инфекции. Анализ на кровь не информативен. Только дыхательный тест или тест кала на наличие хеликобактер будет в 95%информативен. Далее тест следует повторить (чтоб наверняка уж) через полгода, а если опять отрицательный, то ещё и через год после лечения, вот тогда все хорошо если опять их нет! Почему нужно соблюдать диету? Хелик реагирует на кислоту желудка, он от неё прячется в подслизистом слое и в ответ на желудочную кислоту начинает вырабатывать уреазу (амиак), который сильно раздражает слизистую до гастрита или язвы. Так что если есть хелик-обязательна диета! Лечить хеликобактер нужно, лично моё мнение, обязательно, так как его число будет только расти и рано или поздно приведёт к гастрит или язве, редко к онкологии, если не лечить вообще. Так что не понимаю врачей, которые хеликобактер не лечат. Вывести хелик ооочень трудно, счастливчики те, у кого это получается с первого раза (таких единицы, но они все же есть), хорошо, если удаётся вывести заразу ну хотя бы раз на третий. Мне, к примеру, и на третий раз вывести хеликобактер не удалось, три курса антибиотикотерапии "коту под хвост". У организма не вырабатывается иммунитета против этой заразы, так что можно заразиться снова и снова. Иммунитет, кстати говоря, собственными силами с этой инфекцией никогда не справится, как тут многие делают ставку на свой иммунитет. Это "бомба замедленного действия", если есть нелеченый хеликобактер, значит в дальнейшем сначала будет гастрит, а потом все хуже и хуже если не лечить. Всякие примочки для уничтожения бактерии типа "Эйч пи файтер" - полная фигня и развод на деньги. Помогут только антибиотики!

Гость
#113
Гость

Прошу прощения, но и ещё хочется поделиться звоими знаниями и наблюдениями в отношении хеликобактер, потому что многое из того, что тут написано ошибочно. Например, диету при обнаружении хеликобактер обязательно следует соблюдать, пока дыхательный уреазный тест не ранее чем через 1,5-2 месяца после лечения покажет отсутствие хеликобактерной инфекции. Анализ на кровь не информативен. Только дыхательный тест или тест кала на наличие хеликобактер будет в 95%информативен. Далее тест следует повторить (чтоб наверняка уж) через полгода, а если опять отрицательный, то ещё и через год после лечения, вот тогда все хорошо если опять их нет! Почему нужно соблюдать диету? Хелик реагирует на кислоту желудка, он от неё прячется в подслизистом слое и в ответ на желудочную кислоту начинает вырабатывать уреазу (амиак), который сильно раздражает слизистую до гастрита или язвы. Так что если есть хелик-обязательна диета! Лечить хеликобактер нужно, лично моё мнение, обязательно, так как его число будет только расти и рано или поздно приведёт к гастрит или язве, редко к онкологии, если не лечить вообще. Так что не понимаю врачей, которые хеликобактер не лечат. Вывести хелик ооочень трудно, счастливчики те, у кого это получается с первого раза (таких единицы, но они все же есть), хорошо, если удаётся вывести заразу ну хотя бы раз на третий. Мне, к примеру, и на третий раз вывести хеликобактер не удалось, три курса антибиотикотерапии "коту под хвост". У организма не вырабатывается иммунитета против этой заразы, так что можно заразиться снова и снова. Иммунитет, кстати говоря, собственными силами с этой инфекцией никогда не справится, как тут многие делают ставку на свой иммунитет. Это "бомба замедленного действия", если есть нелеченый хеликобактер, значит в дальнейшем сначала будет гастрит, а потом все хуже и хуже если не лечить. Всякие примочки для уничтожения бактерии типа "Эйч пи файтер" - полная фигня и развод на деньги. Помогут только антибиотики!

Если говорят, что помог прополис или аир, то может быть, но результат будет временным, так как ни прополис, ни тем более аир не эрадиируют хеликобактер. Прополис-природный антибиотик, но он лишь замедляет рост хелика, но полностью его не убивает. Т. е. это только немного отсрочит ваш гастрит или язву во времени. Дай Бог, чтобы их не было! На многие антибиотики у бактерии развивается устойчивость или резистентность, поэтому вылечить с первого раза болезнь удаётся немногим, да чтоб ещё и без рецидивов. А это вообще сказка! Вот такая вот беда, хеликобактер-это ооочень серьёзно, лечите его вовремя, следите за своим здоровьем!

Гость
#114

Сергей,здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство,просто хочу узнать как ваши дела с гастритом и ещё списывались ли выс женщиной вылечившей хелик травами,прополисом и серебром. Похоже мой опыт питья серебра окончился фиаско.Жду анализов,но симптомы налицо н куда не пропали.опять пью ипп., чтобы отсрочить галгофу. Может, у нее был атрофический гастрит,что она его смогла вылечить? При таком гастрите зебра проще дохнет из-за низкой кислотности. Пожалуйста напишите,ооооочень жду.Спасибо!

Гость
#115

Ребята, пропила курс коллоидного серебра аппарат "Георгий" и по своим очущениям могу сказать, что симптомы не ушли. Так же отрыжка, думаю, будет и изжога (не пью ипп только 3 день после лечения, поэтому секреция ещё не восстановила ст, сыпь на лице не ушла, метеоризм), короче говоря, все так и осталось-единственное ушли рези, т. к. пила долго ребамипид и улькавис по очереди, поджило все. Но если эту гадость не убить обострения обеспечены. Единственно на что могу сослаться, так то что серебро не уничтожает бактерии сразу, оно их гасит медленно, по мере того как будет подходящая концентрация ионов, чтобы бактерии издохла. Немного расстроилась, так как заявитель потента на эрадикацию хеликобактерии получил результат после 10 курсов электрофореза с серебром в ежедневной концентрации 10 тыс. мкг. Так вот не пойму, либо мои бактерии пока не наелись ионов, нужно ждать, либо электрофорез с серебром-полная фигня. Попробую сделать ещё 1 курс с концентраций повыше заявленной, единственное-от квамител и омеза и микразима, за эти 10 дней уже конкретно тошнит. После Нового года сдам анализ и тогда напишу наверняка есть ли какая-нибудь вообще положительная динамика от всего этого. Либо это все бред! Сергей, пожалуйста, если зайдёте на сайт-напишите про женщину, кот. вылечила бактерию серебром и травами. Вы с ней беседовали, как у неё дела? Бяка не вернулась? ЭТО ОООООЧЕНЬ ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ!

Гость
#116
Гость

Ребята, пропила курс коллоидного серебра аппарат "Георгий" и по своим очущениям могу сказать, что симптомы не ушли. Так же отрыжка, думаю, будет и изжога (не пью ипп только 3 день после лечения, поэтому секреция ещё не восстановила ст, сыпь на лице не ушла, метеоризм), короче говоря, все так и осталось-единственное ушли рези, т. к. пила долго ребамипид и улькавис по очереди, поджило все. Но если эту гадость не убить обострения обеспечены. Единственно на что могу сослаться, так то что серебро не уничтожает бактерии сразу, оно их гасит медленно, по мере того как будет подходящая концентрация ионов, чтобы бактерии издохла. Немного расстроилась, так как заявитель потента на эрадикацию хеликобактерии получил результат после 10 курсов электрофореза с серебром в ежедневной концентрации 10 тыс. мкг. Так вот не пойму, либо мои бактерии пока не наелись ионов, нужно ждать, либо электрофорез с серебром-полная фигня. Попробую сделать ещё 1 курс с концентраций повыше заявленной, единственное-от квамител и омеза и микразима, за эти 10 дней уже конкретно тошнит. После Нового года сдам анализ и тогда напишу наверняка есть ли какая-нибудь вообще положительная динамика от всего этого. Либо это все бред! Сергей, пожалуйста, если зайдёте на сайт-напишите про женщину, кот. вылечила бактерию серебром и травами. Вы с ней беседовали, как у неё дела? Бяка не вернулась? ЭТО ОООООЧЕНЬ ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ!

Сергей 184039431,ОТзовитесь Пожалуйста! Я по-поводу лечения! Меня зовут Екатерина мой майл tboeva2014@yandex.ru, тел. 8-920-202-32-32,если трубку не возьму-киньте мне смс, что вы с форума о лечении хеликобактер, нужно с вами поговорить. Скажите, вы связались с женщиной, кот. лечилась серебром и травами. Просто начинаю 2 курс электрофореза с серебром, но у меня симптомы никуда не ушли. Хочу тоже ооочень поинтересоваться, как у неё дела? Хелик вылечен или все вернулось. Плиз напишите мне!

Гость
#117

Просто столько инфы про это серебро, а реально кто-то вылечился? Я пока анализ не сдавала. Сделаю все наверняка, тогда расскажу, если поможет. Просто 1 женщина пишет, кажется, её Валентина зовут, я её полодительный отзыв видела и на другом форуме, кажется, это была она. Ещё пишет 1 женщина Асия-Люсия, её отзыв, как же есть на другом форуме. Получается только 2 положительных отзыва на просторах инета. Очень хочется с ними поговорить. Пожалуйста, если зайтете на сайт, не поленитесь напишите как у вас дела от лечения хеликобактер серебром. Ушла совсем или все временно? Я-Екатерина tboeva2014@yandex.ru. Очень хочется верить, что бактерии победима. Кто и какой схемой вылечился с отрицательным результатом на хеликобактер. Были ли обострения после успешного лечения. У меня после убойных 3 курсов антибиотиков в разных комбнациях, хеликобактер не ушла.

Гость
#118

И в заключение! Пишут, что если принимать серебро и антибиотики одномоментно, то можно решить вопрос резистентности бактерии к антибиотики. Но, мне кажется, что серебро все же имеет бактериостатическое действие на хелик (т.е.сдердивает её размножение),хотелось бы верить, что оно имеет еще и бактерицидное действие. Хотя об этом пишут очень много. Если делать электрофорез на фоне ахлоргидрии с приёмом (ипп) можно, как говорят специалисты про серебро, якобы даже уменьшить количество принимаемых антибиотиков. Кстати, на серебро у бактерии не вырабатывается резистентности, я уже об этом писала. Единственный теперь вопрос как долго его пить и в каких кол-ва, чтобы изжить её совсем и при этом не навредить себе. Хотя к вопросу о аргирии,говорят чтобы добиться такой красы нужно пить долго, по несколько месяцев в совсем высоких концентрациях или даже до нескольких лет. Кто пишет, что ионы серебра уменьшают свое действие уже через 15-20 дней на 50 процентов, кто пишет, что до 3 месяцев при накопления нужной концентрации гарантирован стойкая ремиссия Болячек ЖКТ,кто пишет, что оно накапливается в организме и не выводится ваше. А молодой человек, писавший про корень аира против хелика и который чувствует себя неплохо, вообще что ему коллоид не помог. хотя, может, он и помог, но позже, т.
К. Бактерии гибнут медленно. А он подумал, что корень аира помог, хотя аир только обвала кивает ЖКТстенки типа денола,а про симптоматику он ничего не рассказал. Короче, вопрос про серебро остаётся открытым. Вот и очень хочется послушать тех, у кого после лечения серебром отрицательно. Пишите кто и что думает, может, читали что-то.

Гость
#119

Добрый вечер. Также проблемам. Пропила один курс антибиотиков 7 дней, потомденол, ребагит. И снова начались боли под ложечкой, запоры. Врач другой, сказала мало антибиотики пили, назначила 14 дней их пить. По 26 таблеток в день. Рука не поднимается. Хочется найти тех кто вылечился без антибиотиков. На просторах интернета нашла информацию про АСд-2 мужчина пишет, что вылечил себя и ребенка. Ветеринарный препарат.

Гость
#120
Гость

Покупать не надо дорогие препараты,есть аналоги ничем не отличающиеся . цены в раз 5 превышены,,. ТМ и бренды

От этих аналогов такая побочка что страшно спать ложится

Инна
#121

Я лечу 4 день. Отравила себя таблетками, метронидазол, тетрациклин, де-гол, рабепразол. Во рту горечь, заболела печень. Это 2 попытка излечиться. Хочу бросить леченье

Гость
#122
Ирина

Тоже обнаружили Хеликобактер пилори. Назначили

Париет(можно заменить омепразолом) 20мг 1 т 2р

Де-нол 120 мг по2 т 2 р 10 дней

Париет и Де- нол принимать за 30 мин до еды

Флемоксин солютаб 1000 мг 1 т 2р в день,развести в воде,после еды 10 дней

Клацид ( без СР) 500 мг по 1т 2 р в день во время еды 10 дней

С 11 дня париет 20 мг по 1 т 1 р в день за 30 мин до еды до принимать

Во время приема антибиотиков стараться регулярно питаться , ограничить себя в жареном , черном кофе ,шоколаде, жирном..... В общем , не провоцировать.

Если появились побочные реакции на препараты, скорректировать лечение.

Я использую эту схему 5 день.Пока жива.

Здравствуйте. Мне выписали такую же схему. Смущают такие большие дозировки. Как вы перенесли их? Диарея появилась? Тошнота? Сухость и горечь во рту? Больше всего боюсь дисбактериоз от таких больших доз. Вот никак не решаюсь начать такое мощное лечение.

Гость
#123
Натали

Лечила Хелик месяц назад, после похода к врачу с аллергией, аллергия так и прошла, но перестали кровоточить десна и пропал неприятный запах изо рта, прошли прыщи, улучшился цвет кожи и перестали выпадать волосы. Схема антибиотики, ингибитор, и пробиотик. Следила за питанием во время лечения. Вообщем, лечить эту гадость нужно.

Натали, напишите,пожалуйста подробно схему лечения и главное дозировка какая.

Гость
#124
Инна

Я лечу 4 день. Отравила себя таблетками, метронидазол, тетрациклин, де-гол, рабепразол. Во рту горечь, заболела печень. Это 2 попытка излечиться. Хочу бросить леченье

инна как вы справились напишите пожалуйста у меня на метронидазол обострился панкреатит а на кларитромицин аритмия не знаю чем лечиться ктонибудь научите

Гость
#125

Добрый день! 5 день лечусь по схеме :де-нол, нульпаза, метронидоз ол, кларитрит - тева. Ужасное состояние, горечь, слабость, сонливость, депрессивное состояние. Скажите это нормально испытывать столько побочных эффектов?

Гость
#126

Их не надо лечить, они с человеком живут как кишечные бактерии. Это ваша микрофлора. Надо правильно питаться и всё. Антибиотики при любом чихе и по неграмотным назначениям неграмотных и алчных терапевтов - вредны.

Гость
#127
Гость

Есть разные схемы:

01 Омепразол, амоксициллин и метронидазол

02 Лансопразол, тетрациклин и метронидазол

03 Лансопразол, амоксициллин и метронидазол

04 Пантопразол в комбинации с амоксициллином и кларитромицином

05 Омепразол, амоксициллин и кларитромицин

06 Эзомепразол, амоксициллин и кларитромицин



Мне, насколько помню, выписали:

1штука доксициклин+ 1 штука ингибитор протонной помпы+ 2 штуки метронидазол и так два раза в день 10 дней, а потом дисбактериоз лечить месяц лактацидными препаратами.

Нет ничего хуже схем лечения по "сарафанному радио". Тем более тут лечить нечего.

Гость
#128
Автор.

Диагноз мне ставил другой доктор в другой больнице. Там я ЭГДС проходила, а идти теперь к гастроэнтерологу. Не пойму : при чём тут тараканы? ╧2 спасибо, но ╧ 4 меня убедили. Тем более, что у меня ещё полип в жепудке обнаружили.

Интересно, эта тётка ещё жива? Над номером 6 так и не задумалась походу.

Гость
#129
Серёга

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Я лечилась 4 года назад, забыла вообще о боле в желудке, анализ га ХБ был отрицательный после лечения через 1.5 мес. НО через 4 года после ковида опять по новой СЕЙЧАС буду лечиться СНОВА

Гость
#130
Гость

Сергей (автор форума) и форумчане здравствуйте! Ситуация такая же, 3 курса эрадикации хелика- результат временный, через 3-5 дней, опять обострение. С ИПП не слезла, пью, чтобы хоть немного ее сдержать, хотя ИПП дают эффект "рекошета", вобщем штука не совсем хорошая. У меня к Вам (Сергей) один вопрос, пожалуйста ответьте если можете. Вы связались с женщиной, которая вылечила хелик осеребрителем, прополисом и травами. Я так же как и вы хочу узнать, каков у нее результат на сегодняшний день, дай Бог, чтобы был отрицательный и без обострений. Соблюдала ли она во время лечения диету и какую. Пожалуйста, если с ней имели общение напишите в форум, будем ждать ответов. Вопрос как убить тварь остается открытым.

Очень легко, нужно длительно сидеть на диете, есть только ПП еду, не ходить в кафе и столовки, есть только то, что сама приготовила и в чем уверена, легко подхватить ее снова в столовке и с грязной посуды, пить чистую воду, а не из крана и родника

Гость
#131
Гость

Я лечилась 4 года назад, забыла вообще о боле в желудке, анализ га ХБ был отрицательный после лечения через 1.5 мес. НО через 4 года после ковида опять по новой СЕЙЧАС буду лечиться СНОВА

А как вы лечились ? Очень интересно услышать лечение которое дало результат !!

Гость
#132
Гость

Я лечилась 4 года назад, забыла вообще о боле в желудке, анализ га ХБ был отрицательный после лечения через 1.5 мес. НО через 4 года после ковида опять по новой СЕЙЧАС буду лечиться СНОВА

Какие 4 года после ковида? Ковид с нами всего два года

Андрей
#133
Гость

Какие 4 года после ковида? Ковид с нами всего два года

Кора осины способна подовлять бактерию и выводить токсины от нее ; кору осины надо накрошить щепотками промыть теплой водой потом надо кипятить минут 10 на самой минимальной температуре чтоб чуть чуть пузрьки главно не сварить потом часа 3 чтоб настоялась ,пить пол стакана за 10 мин до еды 3 раза в день.
рецепт:2 стакана крошеной коры осины на 1 литр воды.

Андрей
#134
Андрей

Кора осины способна подовлять бактерию и выводить токсины от нее ; кору осины надо накрошить щепотками промыть теплой водой потом надо кипятить минут 10 на самой минимальной температуре чтоб чуть чуть пузрьки главно не сварить потом часа 3 чтоб настоялась ,пить пол стакана за 10 мин до еды 3 раза в день.
рецепт:2 стакана крошеной коры осины на 1 литр воды.

нельзя есть сладкое и свинину жирную тоже на пить по утрам по стакану теплой воды и кому интересно пишите

Андрей
#135

отвар коры осины пить дня 4, 3 .
она бактерицидная, но окуратно потому что еще и желчегоная.
нужно смотреть.

Андрей
#136

нужно лечить комплексно а не одним каким то средством
но я против антибиотиков

Гость
#137
Гость

От этих аналогов такая побочка что страшно спать ложится

Не только от аналогов, а вообще от всех антибиотиков. Я смогла пить антибиотики только 2 дня(вместо 14 дней) , больше не смогла. Очень плохо с них.

Гость
#138
Серёга

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Пропила стандартную схему антибиотики + Ипп + де нол , стало только хуже , появился рефлюкс от которого год уже избавится не могу , тест на биопсию ++ . Сомневаюсь уже стоит ли избавляться от этой бактерии , так сдохнуть можно пока лечишь

Гость
#139

Лечу хеликобактер антибиотиками, Метронидазол, Тетрациклин,Висмут, Рабепразол(Омепразол) - 14 дней. Тошнота, сильное расстройство. несформированный кал все 14 дней, горечь во рту и в горле, слабость, но все терпимо. По утрам ела овсянку. в обед и ужин супы отварная кура, любые не сырые овощи, яблоки и очень много воды и минералки, тянуло на апельсины и соки, много гуляла. Пару дней назад закончила курс. Чувствую себя неважно, болит голова, подташнивает, правда, нарушила диету: выпила немного шампанского на дне рождении дочери и сьела кусок торта.Восстанавливаю микрофлору Флорастором, велено пить два месяца и два месяца Рабепрозол по утрам натощак. Желудок пока не восстановился, тошнота,горечь и дисбактериоз пока присутсвуют, терпимо, но туалет посещаю уже два раза, а не 4-5 как во время лечения. Пока все. Через два месяца повторный уреазный дыхательный тест. Ждемс.

Гость
#140
Серёга

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Здравия ВСЕМ! Не удалось пройти мимо Вашего вопроса - уж очень
это насущное для многих, а для меня - прошлая ОШИБКА. Лечила по методу общепринятой медицины - ДОВЕРЯЛА, не предполагая, что существует альтернативная медицина и иные, нежели травмирующие
способы лечения хеликобактера. И даже есть мнение - что это и не воз-
будитель - КАК НИ СТРАННО. Протонные ингибиторы при долгом приеме вызовут атрофию слизистой желудка. Ни 1 врач (от слова ВРАТЬ) Вам этого не скажет. Могу назвать 2 работающие формулы на выбор ( АнтиХелик и Эйч-Пи-Файтер) + Хелинорм. Далее: поймите - раз и навсегда УБРАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СТИЛЯ ЖИЗНИ - УБРАТЬ СТРЕСС. Моя подруга лечилась адской смесью с антибиотиками, Денолом, и пр..х-й...3 (ТРИ) раза - ...НЕ ПОМОГАЕТ!!! Смотрите на ЮТ Доктора Берга и Доктора Евдокименко - НЕ ВСЕ ТАК УЖ ОДНОЗНАЧНО. ВСЕМ ЗДРАВИЯ+УДАЧИ!!

Гость
#141
Ирина

Согласна. Лечилась 8 месяцев назад от хелика в институте питания на Каширке. Чудесная женщина врач сразу назначила гору антибиотиков - наверняка уж, как было сказано. Самых дорогих. От которых даже после приема пребиотиков все кишки полетели прахом. Теперь лечусь от запоров и падения иммунитета. А гастрит вернулся через пол года. Хотя сидела на диете постоянго и ничем не злоупотребляла. Вот вам и лечение хеликобактера. А нужно при гастритах и колитах назначать диагностику сначала. Какая кислотность определять и много другого. Чтобы понять - почему именно у вас хеликобактер высокий. И лечить причину! А антибиотики любой дурак может выписать. А потом откат от фармацевтов получить. Так что трепите ваших докторов на предмет причины заболевания а не снятия симптомов.

То же самое, антибиотиками убила тонкий кишечник, затем вдруг вообше пища вдруг перестала двигаться по пищеводу, Де-нол тоже может подгадить, пока пила его становилось все хуже и больнее, пинком выкинула его. В итоге еще и ахалазия добавилась.

Гость
#142
Софья

Боюсь, что эту едкую ***** можно мочкануть только сильным ударом. Классическая схема 2-го ряда (пью сейчас) Флюмоксин солютаб ( 1000 мг 2 раза в день), клацид ( 500 мг, 2 раза в день) , ортанол (2 раза в день, 20 мг), де -нолл ( по 2 таблетки 2 раза в день). Тошнит, но терплю. Антибиотики - 10 дней, остальное - дольше. О результатах отпишу. Лучше напишите, как предохраняться от повторного заражения. Как передается - нет инфы. Буду благодарна.

Подцепить эту гадость где угодно, если в семье болеет один- заражаются ВСЕ
ТАКЖЕ В СТОЛОВОЙ, Ч) З ПРИБОРЫ, ИХ НАДО К И П Я Т И ТЬ!!!!
Н И Г Д Е ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО МОЮТ.....
ЧИТАЙТЕ КНИГИ ШАТАЛОВОЙ И СЕМЕНОВОЙ, ТАМ ВСЕ ОПИСЫВАЮТ, КАК И ЧТО....

Гость
#143
Серёга

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Здравствуйте ! Я понимаю ваши эмоции ). У меня хелик сильно высокий 25,5 при норме ,до 3 .Врач который делал мне фгдс сказал ,что начинается атрофический гастрит и если не вылечить хелик ,то в дальнейшем рак .Короче ,назначили убойных 2 антибиотика 1000 ед ,денол и ещё мельгамму и ганатон ,восполен был пищевод из за заброса еды ,сфинктр не работает .Пропила это эти лекарства 13 дней ,после чего началась побочка ,небо верхнее восполилась вместе с горлом ,цвет стал бардавый какой-то ,я испугалась приехала к врачу ,она сказала пить Цетрин и полоскать ромашкой .И говорит мне такая " Ой похоже на фарингит ! Какой к черту фарингит ,когда я пила антибиотики .Врачи травят денолом людей ,а это тяжёлый металл ,мышьяк по другому. Я перестала принимать таблетки ,все. Нахрен такое лечение от которого можно ноги протянуть .

Гость
#144
Гость

Прошу прощения, но и ещё хочется поделиться звоими знаниями и наблюдениями в отношении хеликобактер, потому что многое из того, что тут написано ошибочно. Например, диету при обнаружении хеликобактер обязательно следует соблюдать, пока дыхательный уреазный тест не ранее чем через 1,5-2 месяца после лечения покажет отсутствие хеликобактерной инфекции. Анализ на кровь не информативен. Только дыхательный тест или тест кала на наличие хеликобактер будет в 95%информативен. Далее тест следует повторить (чтоб наверняка уж) через полгода, а если опять отрицательный, то ещё и через год после лечения, вот тогда все хорошо если опять их нет! Почему нужно соблюдать диету? Хелик реагирует на кислоту желудка, он от неё прячется в подслизистом слое и в ответ на желудочную кислоту начинает вырабатывать уреазу (амиак), который сильно раздражает слизистую до гастрита или язвы. Так что если есть хелик-обязательна диета! Лечить хеликобактер нужно, лично моё мнение, обязательно, так как его число будет только расти и рано или поздно приведёт к гастрит или язве, редко к онкологии, если не лечить вообще. Так что не понимаю врачей, которые хеликобактер не лечат. Вывести хелик ооочень трудно, счастливчики те, у кого это получается с первого раза (таких единицы, но они все же есть), хорошо, если удаётся вывести заразу ну хотя бы раз на третий. Мне, к примеру, и на третий раз вывести хеликобактер не удалось, три курса антибиотикотерапии "коту под хвост". У организма не вырабатывается иммунитета против этой заразы, так что можно заразиться снова и снова. Иммунитет, кстати говоря, собственными силами с этой инфекцией никогда не справится, как тут многие делают ставку на свой иммунитет. Это "бомба замедленного действия", если есть нелеченый хеликобактер, значит в дальнейшем сначала будет гастрит, а потом все хуже и хуже если не лечить. Всякие примочки для уничтожения бактерии типа "Эйч пи файтер" - полная фигня и развод на деньги. Помогут только антибиотики!

Вы говорите ,что помогут антибиотики ,а сами пили несколько раз и что ? Лечение коту под хвост ,а проблем после такого лечения полный мешок ,бедная печень ,поджелудочная ,почки спасибо не скажут за такое лечение .Как у вас сейчас дела ,надеюсь нормально ?

Гость
#145
Гость

Подцепить эту гадость где угодно, если в семье болеет один- заражаются ВСЕ
ТАКЖЕ В СТОЛОВОЙ, Ч) З ПРИБОРЫ, ИХ НАДО К И П Я Т И ТЬ!!!!
Н И Г Д Е ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО МОЮТ.....
ЧИТАЙТЕ КНИГИ ШАТАЛОВОЙ И СЕМЕНОВОЙ, ТАМ ВСЕ ОПИСЫВАЮТ, КАК И ЧТО....

У меня хелик есть ,а у мужа нет ! Так что не все заражаются в семье .

Гость
#146
Андрей

нужно лечить комплексно а не одним каким то средством
но я против антибиотиков

Добрый вечер! А вы сами вылечили корой осины? Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Серёга

Ваш ответ ещё раз подтверждает,что в России одна беда и это не дороги!!!
Ну как ещё с людьми нормально общаться?? Одуреть.. прям бесит уже.. да на хрена мне эти схемы ,если они не работают!!! Они лишь на время СНИЖАЮТ количество ХБ НО НЕ УБИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ЗАТО ПРЛНОСТЬЮ ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ..
ВЫ КАК И МЛН ТАКИХ ЖЕ ..ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ- У ВАС КОНРЕТНО БЫЛ ИЛИ НЕТ ХБ ,ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ КТОТО ТАМ ГДЕТО А ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ЛИЧНО ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗ НА ХБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ ДА ИЛИ НЕТ БЛЕААТТЬ.. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, АНАЛИЗ НА ПУНКЦИЮ ИЗ ЖЕЛУДКА НА ХБ -
ОТ РИ ЦА ТЕЛЬ НЫЙ!!!!!!!!!!!!
Если автор спрашивала в 11году это не значит что вопрос не актуален и что
она 100% полностью ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Возможно почитав ответы,поняла что толку не будет,зато советами задолбают те кто сам так и не вылечился..
Я тоже мучаюсь с 10года и каких только схем всякой химии не выпил.. в каких больницах не лежал,но ХБ только больше стало, а мне всё хуже потому что антибиотиками убил когда-то абсолютно здоровую печень почки поджелудочную и начались мн др проблемы!!! В России этой тварью заражено от 60до 90% и куда я только не писал в Россию и по всему миру на форумах, и задавал конкретно вопрос - кто вылечил на 100% ХБ
За 9лет из 1.5млн ответов ни одного адекватного!!!!!! Это ***..
Есть врач Султанат из Казахстана( Ютуб)! Перечитал все коменты около 5тыс.. я дурею.. ну хоть бы один написал, что точно сдал все 4 анализа забор из желудка ,кал,кровь и дыхательный и анализ на ХБ показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!
Единственное здесь у одной Женщины ,которая лечилась травами, хоть написала- Анализ отрицательный!!! Это НУ ХОТЬ КАК ТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!!
ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ.. ,ПРЕДЛАГАЮТ ВСЯКИЕ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,НО НЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛРВЕКА ,КТО БЫ ПО ЭТОЦ СХЕМЕ ТОЧНО ВЫЛЕЧИЛСЯ..
!!!
ЗАПОМНИТЕ - ПОЛЕЗНО ТО ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Скажите а серебро ионное вы пробовали ?

Гость
#148
Люция

Асия спасибо за ответ! Мне антибиотики и врачи к сожалению никак не помогают. Вот решила осеребритель купить. Вылечусь и тоже отпишусь)))

Добрый вечер,подскажите пожалуйста ,вылечили ли Вы эту гадость?

Гость
#149
Софья

Боюсь, что эту едкую ***** можно мочкануть только сильным ударом. Классическая схема 2-го ряда (пью сейчас) Флюмоксин солютаб ( 1000 мг 2 раза в день), клацид ( 500 мг, 2 раза в день) , ортанол (2 раза в день, 20 мг), де -нолл ( по 2 таблетки 2 раза в день). Тошнит, но терплю. Антибиотики - 10 дней, остальное - дольше. О результатах отпишу. Лучше напишите, как предохраняться от повторного заражения. Как передается - нет инфы. Буду благодарна.

Никак. Сам по себе вернется. Я два раза лечилась антибиотиками. Бесполезно. Возвращается.

Гость
#150

Лечу коллоидным серебром, вначале покупала в интернете, но дорого за маленькую бутылочку, сейчас купила на авито недорого аппарат георгий и делаю сама серебро и пью каждый день, боль начала проходить через 2 недели где то, прошла отрыжка. Чем я только не лечилась и антибиотики, куркума,прополис. У меня хелик и ещё вторая бактерия иерсиниоз. Покупала настойку коры осины, потом сама стала делать на водке настаивать. Очень хорошая штука для здоровья.
Ещё так же я перестала употреблять сахар, ем пастилу без сахара, сухофрукты, фрукты на пару, овощи на пару, купила себе пароварку и парю еду. Дальше добавила пешие прогулки 6 тыс шагов даже в дождь и снег иду. Всем добра и здоровья!