Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после медикоментозного аборта можно заниматься сексом?

У кого какой опыт был?У меня прошло уже 2 недели, неужели все еще нельзя?Моя врач говорит, что можно только после следующих месячных, т.*****. еще 2,5 недели ждать.Мне кажется она меня …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lalliana
#153
Гость

Вот вот! уже аборт даже сделала, и проболжает думать о ******ле -ах, кгогджа же можно((( буээээ
Там наверное уже очередь выстроилась и возмущаются, что ещё не пора...

вот сижу читаю и охреневаю, сидят бабы на которых даже бомжи мужики не смотрят и несут всякую *****, а сами поди не по разу обортов понаделали. Говорить много можно, а взять каждую, то у всех рыльце пушистое. Зато такие правильные, видимо сами себя удовлетворяют и не знают, что такое мужская пиписька, зато сколько громких слов и какой итог? Никтг не от чего не застрахован, но есть обстоятельства против которых не попрешь и сидеть умничать тут не надо, можешь - подскажи человнку, не можешь - сиди молча и читай, а пи....ть не веники вязать, да и к совести призывать не надо, а судить кто и как живет права нет, начните с себя и на других времени не хватит. Если уж такие правильные и плрядочные, то какого хрена сидите тут, идите к семье и будьте с ними, а не учите жить остальных. Я не одобряю аборты, но есть целая куча камней приткновений и обстоятельств, в любом случае каждый будет отвечать за себя сам.

алмас
#154
Гость

дуры всех бесят. просто потмоу что дуры, а не место больное

алмас
#155

Вот лежим с девушкой и думаем можно ли заниматься сексом после МА

елена
#156

[quote="Берегиня"]
Вы вообще нормальная???? А подумать о причинах, почему девушка так поступила, вы не можете.

Милана
#157

Сделала первый медикаментозный аборт практически уже на 5 недели беременности. К сожалению, обстоятельства вынудили сделать подобный шаг. Все прошло довольно спокойно,но все-таки сделала глупость. Меньше чем через месяц вступила в половой акт... беспокоит немного все ли будет в дальнейшем хорошо со здоровьем.. если учитывать тот факт, что во время беременности были сильные воспаления и еще остаются, так как жду менструацию,прежде чем начать лечени

Оля
#158

А если уже 35, ок нельзя, что тогда..

Юпитер
#159

Женщины и девушки, что засирают* вопросы авторов, вы нахрена это делаете? Чужая жизнь потемки! Они в надежде ищут ответы у людей что сталкивались с подобными обстоятельствами, а не для того чтоб их кто то еще и гнобил... Вы сидите сами на таких форумах, интересно же что ВЫ ТО ТУТ "ПРАВИЛЬНЫЕ" люди ищите??? Маразм, только и умеют что критиковать чужие жизни и куда хуже показывать правильность таких "людей" как вы. Тьфу!

Лина
#160

Ой твою ж девизию!какие мы едрид мадрит)))загубила бедная!Ничего тут страшного нет.Уж лучше сразу убрать коль пришлось.И человека там даже нет!!!Нехер преувеличивать.Чем родить не хотя и ребенок бы чувствовал это или рос 1.умные.Да если бы не СЕКС вообще бы не появились *****!!

ольга
#161
Берегиня

Margaret ThatcherКакие же бывают ограниченные люди! Какая вам разница, ну сделала автор аборт, это ее личное дело! Нет ведь все наровят простыдить, унизить человека! Подозреваю, что на форумах сидят в большинстве старые грымзы, неудовлетворенные своей жизнью. Стыдно
Ну а если по теме, то могу ответить, что надо делать так как врач говорит, а не выдумывать!
по-вашему указать на человекоубийство - стыдно, а вот сам аборт - не стыдно, ага)) значит, по-вашему, тот, кто против абортов - это старая грымза, неудовлетворенная жизнью, а по случаю абортирующая человекоединица - это молодая, всем довольная, добрая красотка))) тащусь от вумановской логики)) таким макаром скоро секс с животными будет - "это его/ее личное дело"))

ольга
#162

реально много тупых людей не знаете что при замершей беременности нужно делать аборт?

Анна
#163
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни
система ценностей поколения Next
прогресс, однако...

Вы не думаете о том ,что причины для абортов бывают разные ,бывают и замершие беременности,и ложные,и патологии при которых инного выхода нет,зачем вы так агрессивно судите?

Гость
#164

Убийство человека,вы серьезно?Давно ли человеком считается эмбрион?Кто школу проходил,тот знает,что человек-это биопсихосоциальное существо! Просто ответьте по существу,а если хотите,то рожайтет сколько ваша матка позволяет!

Вики
#165

Неделю назад сделала аборт . По срокам была 13 неделя . Ходила с мертвым ребенком с 7 недели . Я тоже детоубица ? Мы с мужем хотели этого ребенка . Меня неделю не оставляли одну так как хотела наложить на себя руки . Мои знакомые делали на 20ой недели аборт врачи настояли так как ребенок был с ужасными патологиями. Тоже детоубицей. Прежде чем кого то осуждать узнайте причину или мимо проходите эту тему . Мне вот тоже интересно когда можно начать заниматься сексом и когда можно заново зачать ребенка.

гость
#166
Вики

Неделю назад сделала аборт . По срокам была 13 неделя . Ходила с мертвым ребенком с 7 недели . Я тоже детоубица ? Мы с мужем хотели этого ребенка . Меня неделю не оставляли одну так как хотела наложить на себя руки . Мои знакомые делали на 20ой недели аборт врачи настояли так как ребенок был с ужасными патологиями. Тоже детоубицей. Прежде чем кого то осуждать узнайте причину или мимо проходите эту тему . Мне вот тоже интересно когда можно начать заниматься сексом и когда можно заново зачать ребенка.

не раньше, чем через 2 недели, а беременеть через полгода, прежде восстановив себя морально, гормонально и физически... берегите себя.

Гость
#167

девочки простите если кого раню. правда такова что это врачи убийцы. они собирают абортивный материал (примерно 1млн малышей в год) и продают на запад спинной мозг для кремов омолаживающих и прочего. это все стоит диких денег. а беременным говорят что у них типа патология плода. это уже конвейер

Гостья
#168

Читаю и за голову хватаюсь, вы, которые пишите, что это детоубийство и все в том же духе, вообще знаете причины таких поступков, у меня ребёнку год и пять месяцев, сделала медикаментозный аборт, понимая, что очень маленькая разница между детками будет, у меня ребёнок просто непоседа, ни минутки покоя, будет тяжело, да и муж со мной вполне согласился, если бог даст, рожу второго, но чуть позже, а вы куры, за собой бы следили, спросили людей которые сталкивались с этим, а не тех, которых либо не тра***т либо уже пол страны переимело, автор терпите ради вашего же здоровья, удачи!!!

Ирина
#169
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни система ценностей поколения Next прогресс, однако...

дура ты

Автор
#170

А никто не задумывается о том , что аборты делают по медицинским показаниям? Например у меня была такая ситуация , когда плод остановился в развитии ((( после этого задолбала врачей вопросами когда и что можно, когда начинать планирование новой беременности. Хотя всю жизнь я категорически против абортов, но на деле бывают у людей ситуации когда он становится единственным выходом к сожалению...

Juliya
#171
Naf

Очень жаль ,что столько ЗЛЫХ женщин!!!! Нельзя никого судить! все может в жизни случится ,женщина сама вправе решать оставить ей или идти на аборт! а вы если не можете дать ответ по существу заданного ,то молчали бы! я после медикаментозного аборта через 10 дней востановила свою сексуальную жизнь) и слава Б-у жива)

Мария
#172
анна

Ваш текстНЕ СУДИТЕ-ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!в жизни бывает все.человек задал вопрос-ответьте просто.я вот вообще не могу доносить ребенка.но это мои проблемы-зачем же на других злость срывать.каждый потом ответит за свой поступок.ТАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ.можете мне не отвечать....

Мария
#173

)))) грех говорите аборт? А обсерать и судить человека не грех??? Идиотки, самки как раз вы плодитесь без меры, а толку дать им не можете. Ходите вечно клянчите по совбезам я многодетная мать мне положено.... Сумела родить сумей и обеспечить. А обсерать за аборт это могут низкие и несамоудовлетворенные личности... Масса есть причин когда аборт необходимость. А если автор спросил так ответь по теме. ЧТО Ж теперь если сделала аборт зашить лечь в гроб и умереть?

Гость
#174

Я всю жизнь была против абортов. Первая беременность была незапланированная, но я родила несмотря на ожидаемые сложности, и все прекрасно! Дочка чудо!
С тех пор прошло много лет, вторая беременность и тоже незапланированная. Скажете, дура, предохраняться не умею. Сама так думаю. И я сделал МА на сроке около 4 недель, шли к врачу со слезами, ревели оба. Мы хотели этого ребенка, но сейчас, именно сейчас было никак нельзя! Причин для этого так много, что не перечислить, там и финансовые, и проблемы со здоровьем... Но сама важная была в том, что мой мужчина находится под следствием. Его проступок не связан с жизнью или здоровьем другого человека, с кражей и т.п., просто ввязался не в ту историю по работе, ранее судим не был. Но он хороший человек, и я хочу от него детей! Люди, никогда не имевшие проблем с законом, не поймут, я сама не понимала. Но правду говорят "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", потому что у нас хотят осудить, а не найти виновного. Суд будет через пару месяцев, исход неясен. Но тогда, в случае негативного исхода, аборт делать будет поздно.
И весь этот букет проблем заставил меня прервать беременность. Хотя я, наверное, могла бы дать этому ребенку необходимое одна... Но ходить с пузом на суды? А вдруг, носить передачки? Рожать одной? Заставлять его, если посадят, изводить себя мыслями обо мне и ребенке (а он будет, я знаю!). Нееет...
Да, я считаю себя убийцей, не знаю смогу ли зайти в церковь. С тех пор прошло 2 недели, я до сих пор иногда плачу. Извожу своего мужчину жуткими перепадами настроения и истериками, но он терпит, потому что понимает меня. Он не просит секса, но при всей моей депрессии я иногда просыпаюсь ночью от дикого желания. Может, перепад гормонов на меня так повлиял? Я горюю от того что сделала. Но хочу своего мужчину. И хочу его поддержать, показать что люблю. Так что бывает и такое....

Гость
#175
Берегиня

по-вашему указать на человекоубийство - стыдно, а вот сам аборт - не стыдно, ага)) значит, по-вашему, тот, кто против абортов - это старая грымза, неудовлетворенная жизнью, а по случаю абортирующая человекоединица - это молодая, всем довольная, добрая красотка))) тащусь от вумановской логики)) таким макаром скоро секс с животными будет - "это его/ее личное дело"))

Берите в поле зрение возможность медаборта по показаниям врача, а не потому что не захотелось рожать! У меня беременность замерла на раннем сроке, мне пришлось его сделать
Но это никак не влияет на мое отношение к мужу

Гость
#176

Меня возмущают люди которые думаю что абортирование приходиться делать только тем кто добровольно отказался от живого ребенка.А вы ,идиоты, знаете что медикоментозный аборт прописывается и тем у кого была выявлена замершая беременность.И что тогда вы скажите?Внутри гниёт уже даже не ребенок,он не живой,а плод,и что вы предлагаете?Ждать пока мать сгинет в след за ребенком?Что б она умерла,из-за того что, не смогла...а не хотела выносить ребенка......,Все кто утверждает что абортирование -убийство,вы забываете что существует еще миллион причин,замершая беременность,паталогии плода когда они могут быть настолько опасными,что маловероятно ребенок вообще не выживет после рождения,если вообще до этого времени разовьется в утробе.Почему вы всегда забываете про процент несчастных,у кого ребенок не смог родиться в силу других причин,почему такое однобокое мнение?Они тоже в ваших глазах детоубийцы?

Гость
#177
Бычьё

Ваш текст

вот вам не всё ли равно кто там кого УБИЛ (ах, какие громкие слова). почему все вечно норовят без мыла в ж_о_п_у залезть со своими тупыми комментариями??? ну вас просили что ль комментировать этот поступок? дело СУГУБО ЛИЧНОЕ. у нас вроде демократия в стране, а не женский монастырь. тем более Автор задала КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС и желает услышать ОСВЕДОМЛЕННЫХ в этом деле. и на Х_ЕРА спрашивается сюда влезать, если вода в Ж_О_П_Е удержаться не может???????????

Молодец прям засодила кого *** чужое горе совет просят ане что правильно или нет

Ди
#178
Гость

а вопрос - когда можно бухать ,после мед.аборта ? не Ваш был?

Все это ужасно конечно, но что вы теперь предлагаете месяц пролежать в депрессии и резать вены после содеянного ? Хочется переключиться и забыть это как страшный сон, и выпить и сексом заняться. (Безопасным)

Настя
#179
настя

пишете всякую херь человек попросил ответить на поставленый вопрос и все.Я не за оборты но бывают случаи когда он просто не обходим,разве вам известна её причина???вот тогда я думаю вам нужно завалить рот

Причин к сожалению хватает... например замершая беременность! Это тот вердикт у которого есть один выход... поэтому не судите! И дай Бог каждой познать счастье материнства, и не услышать этого страшного диагноза

Гость
#180
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

нет вообще вы понимаете что несете есть полно причин прерывать б это необязательно убийство есть полно медицинских показаний нразвивающий плод и многое другое люди злые пошли у кого что болит тот о том и говорит

Мдауж
#181
Шайба

Вот вот! уже аборт даже сделала, и проболжает думать о е*ле -ах, кгогджа же можно((( буээээ

Ту....ые еб....ки ОБОРТ ДЕЛАЮТ И ПО НАСТОЯНИЮ ВРАЧА НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ ИЛИ ЖЕ ЗАМЕРЗШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И Т Д ДОЛ,,,КИ

Дьявол
#182
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

А если человек не готов к детям? Лучше родить и отдать в детдом или растить в нищете? Вот это логика у Вас, лишь бы упрекнуть. Тем более, медикаментозный аборт делаеться на ранних сроках , на такой стадии сложно назвать плод ребенком.

Амелия
#183

Мне доктор дала распечатку рекомендаций на 14 дней после МА:
1. Запрещается принимать ванну, спринцеваться, купаться в бассейне ( только теплый душ)
2. Снизить физические нагрузки ( спортзал, фитнес)
3. Принимать какие-либо медикаменты только после консультации с врачем
4. Минимально снизить вероятность заражения ОРВИ
5. Применять контрацептивы ( а конкретно, ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!) при половых контактах до наступления менструации.
Девчонки, всем здоровья!!

Ангелина
#184
Бычьё

Ваш текст

вот вам не всё ли равно кто там кого УБИЛ (ах, какие громкие слова). почему все вечно норовят без мыла в ж_о_п_у залезть со своими тупыми комментариями??? ну вас просили что ль комментировать этот поступок? дело СУГУБО ЛИЧНОЕ. у нас вроде демократия в стране, а не женский монастырь. тем более Автор задала КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС и желает услышать ОСВЕДОМЛЕННЫХ в этом деле. и на Х_ЕРА спрашивается сюда влезать, если вода в Ж_О_П_Е удержаться не может???????????

Как точно вы подметили, у каждого своя жизнь и поступки

Гость
#185
Берегиня

по-вашему указать на человекоубийство - стыдно, а вот сам аборт - не стыдно, ага)) значит, по-вашему, тот, кто против абортов - это старая грымза, неудовлетворенная жизнью, а по случаю абортирующая человекоединица - это молодая, всем довольная, добрая красотка))) тащусь от вумановской логики)) таким макаром скоро секс с животными будет - "это его/ее личное дело"))

Медикаментозный аборт делают при выкидыше и при замершей беременности тоже

Гость
#186
Берегиня

по-вашему указать на человекоубийство - стыдно, а вот сам аборт - не стыдно, ага)) значит, по-вашему, тот, кто против абортов - это старая грымза, неудовлетворенная жизнью, а по случаю абортирующая человекоединица - это молодая, всем довольная, добрая красотка))) тащусь от вумановской логики)) таким макаром скоро секс с животными будет - "это его/ее личное дело"))

Мне кажется что это дело каждого и нечего лезть не в свои дела. Противники абортов только и плодят нищету.

Красотка
#187
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

Вот у меня замершая была беременность. Довали таблетки .Что тут такого если спрашивают! Я оооочень хотела ребёнка но это уже вторая такая беременность. Не могу понять из за чего. Такого никогда не было!

Гость
#188

У меня тоже замершая была,две таблетки поставили (медикаментозной аборт)половой покой 1 месяц

Гость
#189
анна

Ваш текстНЕ СУДИТЕ-ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!в жизни бывает все.человек задал вопрос-ответьте просто.я вот вообще не могу доносить ребенка.но это мои проблемы-зачем же на других злость срывать.каждый потом ответит за свой поступок.ТАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ.можете мне не отвечать....

Вы правы,каждый ответит,у меня есть дети и Вам желаю,а делать или нет аборт это личное дело каждого,но после медикаментозного и так не захочешь,хочется убить того кто его придумал

Ксения
#190
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

Это зародыш, а не человек вообще- то...

Гость
#191
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

А вы не задумывались, что автор может не по своей воле аборт сделала. Вы ничего не знаете про нее, а уже сделали свои выводы.
Ведь существует очень много медицинских факторов, по которым девушке следует прервать беременность

Гость
#192
Берегиня

забавно-то как - "норовят пристыдить, унизить"... а ничего, что убивающие своих детей уже своими действиями сами себя унизили и пристыдили?

А вы знаете по каким причинам автор аборт делала? Не суди сам, и не судим будешь.

Гость
#193
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

Не все убивают по своему желанию!!! У некоторых это вынужденно. По состоянию здоровья или после ДТП! Так что не обобщай! Умная

Гость
#194
Гость

а вопрос - когда можно бухать ,после мед.аборта ? не Ваш был?

Я И во время этого пила пиво норм всё

Яна
#195
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

Откуда вы знаете человека? Вдруг у неё и так дети есть и они просто не потянут ещё одного?! Чухню несете! Так давайте рожать по 20 детей раз уж так получается!!! А потом не одеть толком, не выучить, не накормить!!! Как цыгани паровозиком ходить попрошайничать!

Гость
#196
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

а если это была вынужденная прерывание?! вы прежде чем людям клеймо ставить головой своей подумайте,что это иногда вынужденная мера... когда например на первом скриненге ставят ВПР!!! И последующие узи все подтвержают! У девушки может выбора не было!

Хаят
#197

Говорят нужно прождать 2 года, чтоб сберечь от возможных инфекций

#198
Берегиня

убила человека и переживает, можно ли снова себе ни в чем не отказывать, можно ли снова стать секси-кошечкой, пусть и ценой загубленной жизни

система ценностей поколения Next

прогресс, однако...

А вы не задумывались когда писали свой комментарий,что аборты делают не только те кто не делает рожать ,но и те кто желают , например из за замершего плода или неразвивающейся беременности. Поезде чем пытаться поумничать ,думать бы научились. Слишком узко мыслите, советую расширять кругозор. А вообще аборт автора вас в принципе трогать не должен. Бесят монашки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199
Гость

после всех абортов на третий день и занималась любовью

Фууууууу

Анна Резник
#200
Берегиня

по-вашему указать на человекоубийство - стыдно, а вот сам аборт - не стыдно, ага)) значит, по-вашему, тот, кто против абортов - это старая грымза, неудовлетворенная жизнью, а по случаю абортирующая человекоединица - это молодая, всем довольная, добрая красотка))) тащусь от вумановской логики)) таким макаром скоро секс с животными будет - "это его/ее личное дело"))

Откуда вы знаете какая ситуация у человека, и почему пришлось идти на такие меры? Возможно у человека уже есть ребёнок, а возможно и не один. Может быть люди просто не потянут ещё одного ребёнка? А может человек ухаживат ха пожилыми родителями? А может работает на трёх работах? А может беременность замерла и пришлось прибегнуть к медикаментозному аборту? Не судите, да не судимы будете.

Гость
#201
Бычьё

Ваш текст

вот вам не всё ли равно кто там кого УБИЛ (ах, какие громкие слова). почему все вечно норовят без мыла в ж_о_п_у залезть со своими тупыми комментариями??? ну вас просили что ль комментировать этот поступок? дело СУГУБО ЛИЧНОЕ. у нас вроде демократия в стране, а не женский монастырь. тем более Автор задала КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС и желает услышать ОСВЕДОМЛЕННЫХ в этом деле. и на Х_ЕРА спрашивается сюда влезать, если вода в Ж_О_П_Е удержаться не может???????????

Люди. У меня трое детей . Два года назад ушла от мужа с тремя детьми, так как у него развилась пароноидальная психопатия , правда, невозможно стало, бросила мужа, дом, все.. ушла в никуда от террора . ... встречаюсь теперь с женатым мужчиной, ничего хорошего и потенциального , если честно, но он мне помогает встать на ноги и морально ,и материально . Невероятный секс .. НЕВЕРОЯТНЫЙ БЕЗУМНЫЙ СЕКС ...блин... и материальная и моральная поддержка .. и ещё раз секс, который никогда не испытывала ... так хочу от него ребёнка , хочу невероятно .. но у нас с напару 6 детей ... у него 3,и у меня 3. Пока собирала анализы, он признался жене, что у него скоро родится ребёнок от другой женщины , надеялся, что она ..., зная меня как друга семьи , примет его с ребёнком , и меня с ребёнком . Я не дожидалась , зная ответ, сделала аборт. Хочу его невероятно !! Хочу каждую минуту ! Убила его ребёнка 6 дней назад , но каждую минуту мечтаю о сексе с ним. Что делать ? Скажитея!!! Я не 15-я наивная девочка! Мне 43 года!!!! И 3 детей!!! Профессионалы, когда мне можно его чувствовать и любить вопреки всему ? О нравственности я подумаю позже...

Влада
#202
Гость

Люди. У меня трое детей . Два года назад ушла от мужа с тремя детьми, так как у него развилась пароноидальная психопатия , правда, невозможно стало, бросила мужа, дом, все.. ушла в никуда от террора . ... встречаюсь теперь с женатым мужчиной, ничего хорошего и потенциального , если честно, но он мне помогает встать на ноги и морально ,и материально . Невероятный секс .. НЕВЕРОЯТНЫЙ БЕЗУМНЫЙ СЕКС ...блин... и материальная и моральная поддержка .. и ещё раз секс, который никогда не испытывала ... так хочу от него ребёнка , хочу невероятно .. но у нас с напару 6 детей ... у него 3,и у меня 3. Пока собирала анализы, он признался жене, что у него скоро родится ребёнок от другой женщины , надеялся, что она ..., зная меня как друга семьи , примет его с ребёнком , и меня с ребёнком . Я не дожидалась , зная ответ, сделала аборт. Хочу его невероятно !! Хочу каждую минуту ! Убила его ребёнка 6 дней назад , но каждую минуту мечтаю о сексе с ним. Что делать ? Скажитея!!! Я не 15-я наивная девочка! Мне 43 года!!!! И 3 детей!!! Профессионалы, когда мне можно его чувствовать и любить вопреки всему ? О нравственности я подумаю позже...

Подскажите реальный ответ пожалуйста