Гость
Статьи
Как вызвать рвоту??

Как вызвать рвоту??

Я что-то не то съела вот теперь плохо.Два пальца не помогают, марганцовки нет и мыло пить не могу. Посоветуйте что нибудь эффективное!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Раствор пищевой соды

ujj
#2

посмотри на таджикскую шаурму

Ёжа
#3

Лучше угля активированного выпейте. И без рвоты полегчает. А "что-то не то" уже впиталось, в крови, и даже от рвоты не так много этой гадости выйдет.

Гость
#4
Гость

Я что-то не то съела вот теперь плохо.Два пальца не помогают, марганцовки нет и мыло пить не могу. Посоветуйте что нибудь эффективное!

На стакан воды, 5капель аммиака.

#5

Пальцы надо глубже совать.

dasfer
#6

2 литра теплой (не холодной и не горячей воды), 3 пальца в рот - это надежнее, чем 2. ну или посидите, форум еще немного почитайте - естественным путем выйдет.

""
#7

Если хотите прочистить желудок, то сначала обязательно выпейте побольше воды - стакана 2 или даже 3. Будет противно, но это нужно сделать, после этого и позывы к рвоте легче вызвать. Если стошнит, повторить процедуру еще раз или два.

Какая-то брюнетка
#8

Чего вы все гадость советуете?! Самое приятное - это выпить огромный стакан апельсинового фреша.

#9

2 пальца в рот, прикоснуться к маленькому язычку надо, предварительно конечно выпить воды

Гость
#10

Совет, который не подводит: на стакан воды столовую ложку соли. Вы даже весь стакан выпить не сумеете, как проблюетесь. Когда друзья напивались, применяла этот способ.

тильда
#11

понюхать какашку) такой глубокий вдох....

тильда
#12

кошачью какашку.

тильда
#13

100%

Гость
#14

знакомый медик посоветовал-2 лира!воды и прополощет сразу-это обыкновенное промывание,как делают на скорой,нужно вытерпеть-неприятно,но эффективно!

Гость
#15

Представь, что занимаешься любовью с Шаинским.

Котёнок93
#16

Посмотрите рекламу подгузников... На себе проверяла - работает...

миссис Х
#17

Короче выпейте 1 литр или больше воды с солью.На 1 стакан пол чайной ложки соли.Потом засунте 2 пальца. И вырвет 100%

эмма
#18

3 таблетки угля само выйдет

кузма
#19

лизнуть кошку понухать какашку съесть 17 жывых птенчиков от передозировки может прити смерть с касой

кузма
#20

или лизнуть хорошего приятного извилистого который возится в говне и еще возится в ...... гаронтировоно 100 прроцент

Валерия
#21

Блин помогите ничего не помогает, уже низнаю что делать!

пожалуйста подскажите!

Гость
#22

Можно выпить таблетки, или волк с солью и всё пройдёт, не переживайте))))

Гость
#22

Ребят можно выпить таблетки ну или воду с солью и всё пройдёт, не переживайте)))))))

Анон
#23
julia511

Пальцы надо глубже совать.

Сколько я не пыталась, ничего не выходит.. только слюни..
И щеткой, и пальцами
Давлю, глубже сую, только язык немеет
Что делать?

Гость
#24
Анон

Сколько я не пыталась, ничего не выходит.. только слюни..
И щеткой, и пальцами
Давлю, глубже сую, только язык немеет
Что делать?

Карточку нужно засунуть пальцы в рот а потом говарить шопотом я так попробовала чувства тошноты 😷😷😷кароче тошнит !!! Уже сошла ( через 15 минут)

Гость
#25
Котёнок93

Посмотрите рекламу подгузников... На себе проверяла - работает...

У меня не черта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#27

Чтобы быстро вызвать рвоту, нюхаешь свои туфли или кроссовки, и при этом напрягаешь живот, чтобы вызвать рвоту но иногда минут 5-10 приходится сидеть пока рвота не выйдет

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем