Цена здорового желудка, или сколько стоят качественные продукты?
Добрый вечер, дамы, а может и господа тоже.. Только что тема "Сколько вы тратите на продукты" навела меня на новые мысли. В прошлом я очень часто и долго худела, сидела на жестких диетах, голодала, и чуть не заработала себе серьезные проблемы с желудком. Повезло, что вовремя спохватилась. Решила, что нужно питаться более-менее здоровой пищей. Прошёл примерно год, я начала хорошо зарабатывать. Росли доходы-росли аппетиты... И вот только сегодня я вернулась из магазина, покупала продукты на неделю. Купила: тушку цыпленка, филе цыпленка, стейк из форели, филе трески, креветки, мясо гребешка, рис, овсянку, хлопья, спагетти, макароны, масло оливковое, шампиньоны, морковь, огурцы, болгарский перец, томаты, брокколи, фасоль, салат, яблоки, бананы, апельсины, мандарины, груши, манго, авокадо, клубнику, ежевику, голубику, молоко, сливки, кефир, сметану, творог, сыр, масло, чаи, хлеб для тостов, яйца и бутылку красного вина. Как видите, набор продуктов почти стандартный. Понятно, конечно, что крупы, масло, макароны за неделю не съем, но ведь дома тоже лежат продукты, которые не закончились.. В общем, в магазине я оставила чуть больше 9 тысяч.. В прошлой теме читала, что девушки тратят эти 9 тысяч в месяц, а не в неделю! Я ни в коем случае не жалуюсь, могу себе это позволить, к счастью..Вопрос в том, что вы едите и сколько тратите на хорошие продукты? Например, мое меню на сегодня: Завтрак: овсянка на молоке, пара миндалин, свежевыжатый апельсиновый сокОбед: грибной крем-суп, салат цезарь, чайУжин: паста с креветками, сыр и 1 бокала винаВ течении дня ела фрукты. И, опережая нападки по поводу моих "габаритов".. Я девушка маленькая, худенькая. Рост 168, вес 45. Ем в разумных пределах, держу вес.
люблю мороженое, сейчас бы съела,а в магазин в лом идти ( и мужа фиг заставишь, не пойдет. вот зачем про мороженое написали? я ж тперь спокойно спать не смогу )
Да я тоже не любитель, но печенье точу и мороженое люблю тоже.
Гость
[123763207]
#163
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже клюква и брусника лесные в морозилке лежат))) Еще варенье малиновое есть, мед из деревни и барашек оттуда же. При таком раскладе на кой черт мне всякие гребешки с авокадами...
снежинка
[966384797]
#164
Ведьмочка
Сообщение было удалено
ты ж не замужем)))
тоже врешь))
Юлястик
[2755968801]
#165
Гость
Сообщение было удалено
Классно, еще бы черносливчика туда. Тоже захотелось))
Гость
[2804187197]
#166
Причем, абсолютно те же продукты, которые стоят в 2 раза дешевле в других магазинах.
да я уже сгоняла на кухню - оценила чтоб сожрать - ни фига не хочется яблочко, хочется мороженого, соленой рыбы, вина, мартини с соком, семечек - и ни фига из перечисленного нет в доме ( сижу чай пью с лимоном.
О госссподи, и нафига молочку итальянской марки то покупать? Понты? Ягоды в несезон- в них ни витаминов, ничего нет, одни химикаты. Всякие гребешки... вот отсюда и набегают такие цены. Ничего удивительного. Вполне можно питаться не менее ( а иногда и более) полезной и здоровой пищей за меньшие деньги. Это ваш личный выбор- переплачивать.
снежинка
[966384797]
#179
Ведьмочка
Сообщение было удалено
блин, у меня даже вода покупная кончилась. из-под крана такая кака((( пришлось кофе попить.
завтра куплю вкусненькой водички и лимончик)))
Диама
[553529176]
#180
Snowball, все так и есть. Просто когда нет денег, тогда не будет ни морепродуктов в рационе, ни фруктов. А будет картошка, макароны, консервы.
Я еще вот что вам расскажу, не берите эту итальянскую марку, ее и не всякий итальянец то купит ( я живу в Италии и знаю, о чем говорю). т.к. в принципе не покупают итальянцы м олоко с таким сроком хранения. Т.к. оно не просто не свежее, оно в большинстве случаев ПЕРЕРАБОТАННОЕ. Т.е. когда у более или менее нормального молока срок годности на исходе, то его заново из пакетов сливают в 1 жбан и еще раз обрабатывают.... а потом заново разливают в новенькие пачки и продают с новым сроком годности. Я не знаю, как делаются упаковки в России для этой марки, но на итальянской упаковке внизу можно увидеть цифры от 1 до 6. Иногда просто в виде 1 цифпы, иногда выбиты все и 1 выделена, так вот, вот выделенная цифра говорит о том, сколько раз молоко перерабатывалось.... вот такая гадость это молоко долгого хранения.
уже и так от некоторых тем блевать тянет, так еще и тут *** эту пишите. фу, блин. идите к врачу проверьтесь и он вам все чудесным образом расскажет, разнюхает и объяснит
снежинка
[966384797]
#192
да мне просто интересно. просто у меня иногда такой клевый запах, с е к с а так сразу хочется. а иногда подванивает чем-то.
но секса нет, поэтому приходится самостоятельно)))
наряжаюсь беременюшкой, животик делаю и смотрю порнушечку)))
снежинка
[966384797]
#193
куда делись то все???)))
Гость
[981804424]
#194
снежинка
Сообщение было удалено
как ты завоняла своими грязными трусами, так разбежались
Гость
[3493169052]
#195
Гость
Сообщение было удалено
Но ниже, чем в Глобусе Гурмэ. Так что автор лоханулась.
Гость
[3493169052]
#196
Гость
Сообщение было удалено
В Москве их четыре штуки минимум. причем два - районе Тверской.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2804187197]
#197
Да это понятно, но она же спросила, с чего мы взяли, что она в Москве или в Самаре
Гость
[2804187197]
#198
Гость
Сообщение было удалено
))))
ИзАмерики
[2658144325]
#199
snowball
Сообщение было удалено
че за бред, мы в США, на троих в неделю 200-250 баксов, все свежее, магазин Market Street