Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от паразитов?

Привет! Недавно поняла, что у меня паразиты... Запаниковала конечно, полезла в интернет, и начиталась такого, что волосы на голове встали дыбом!!Теперь не знаю ,что делать, чем лечиться.. Поэтому обращаюсь к вам! Кто сталкивался с этим? чем лечились? что РЕАЛЬНО ПОМОГЛО??Очень хотелось бы самостоятельно справиться с этой проблемой, без врачей..

Настя
140 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#2

Чтобы слово "РЕАЛЬНО" стало былью, надо сдать кровь и анализ на я/глист.

Гость
#3

От гельминтов Зентел, по таблетке три дня подряд.

Елена
#4

против глистов хорошо помогает чеснок. Есть чеснок в очень концентрированном виде в виде капсул http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=60&product_id=88

#5

Лично мне на ум приходит эпизод из произведения ╚Трое в лодке, не считая собаки╩ Джерома Клапки Джерома про то, как молодой человек интереса ради решил почитать энциклопедию болезней. Будучи человеком мнительным, по описанным симптомам он нашёл у себя всё , кроме родильной горячки . От этого он почувствовал себя абсолютной развалиной(!), и обратился к своему другу-врачу(sic!). Тот после осмотра выписал странный рецепт: кружка пива в день, сон, прогулки на свежем воздухе, и указание: ╚перестань забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь╩.

#7

Кстати, а почему к врачу идти не хотите?

еена
#8

Настенька,милая,а как вы поняли чтоу вас паразиты? Вы их увидели?

Alvage
#9

Интересно, а как это вы так сами определили, без анализов? Обычно, их не видно)))

#10
Alvage

Интересно, а как это вы так сами определили, без анализов? Обычно, их не видно)))

ну, если степень поражения сильная - то определить можно (не будем вдаваться в неэстетические подробности).

Но самолечение в таком случае противопоказано

Гость
#11

Немозол

ПРОФИ
#12

Я сталкивалась. Есть методика доктора Семеновой, введите в инете почитайте, но там 3 недели надо дома быть и это все делать, чтоб РЕАЛЬНО помогло. Это ежедневные клизмы кремниевые и чесночные, пить отвары трав типа пижмы и т.д.

Есть второй выход - но это в Москве, есть на ВДНХ анализ по сетчатке глаза определяют вид паразитов и назначают БАДы, там 3 этапа: убить, вывести из организма, наполнить полезными. Стоит анализ 200р, Бады примерно 3000р.

Третий - тоже в Москве, есть еще в Кисловодске, анализ иммуноферментный кажется называется, в любой платной клинике города делают (1500р), а потом убивают какими то импульсами через аппарат (10000р).

Обычные анализы на кровь, соскоб НЕ ПОКАЗЫВАЮТ паразитов! Если будете делать соскоб на протяжении 21 дня подряд, то 12% вероятность обнаружить, т.к это можно сделать только тогда, когда они откладывают яйца. И помимо них, паразиты бывают в печени, в тканях, в мозге...Где угодно, выявить это может только тот анализ, про который я уже написала.

И последнее-это не шутки! Последствия могут быть очень серьезные, мою подругу еле спасли, у нее дошло до судорог. Они мутируют под разные болезни, включая рак.

Лечитесь!

Alvage
#13
Alfrina

ну, если степень поражения сильная - то определить можно (не будем вдаваться в неэстетические подробности).

Но самолечение в таком случае противопоказано

Только если степень поражения сильная, то это уже чувствуется всем организмом: сыпь на коже, плохое самочувствие и.т.п.

Гость
#14

Таблетки декарис - достаточно одной. Я еще делала шанк-пракшалану (можете погуглить или в книгах Малахова посмотреть).

Марина
#16

Попробуйте препараты Оптисалт, мне действительно помогли! Я пила так: Метосепт, Витанорм, Бактрум, Максифам по 1x2 раза в день!

А про анализы крови тут говорят - так они дают реальный результат в 1 случае из 5!! Удачи вам!

Танюшка
#17

Ну не знаю, мне декарис не помог. таблетки Оптисалт помогли, но пить их надо не один раз, а достаточно долго,1,5 месяца по моему... Хорошо хоть стоят они не очень дорого!

Гость
#19

Есть такой припарат Пирантел (кажется так). Мне его родители каждое лето давали, когда в деревне жила. Там одну таблетку вроде выпить и все.

Гость
#20
ПРОФИ

Я сталкивалась. Есть методика доктора Семеновой, введите в инете почитайте, но там 3 недели надо дома быть и это все делать, чтоб РЕАЛЬНО помогло. Это ежедневные клизмы кремниевые и чесночные, пить отвары трав типа пижмы и т.д.

Есть второй выход - но это в Москве, есть на ВДНХ анализ по сетчатке глаза определяют вид паразитов и назначают БАДы, там 3 этапа: убить, вывести из организма, наполнить полезными. Стоит анализ 200р, Бады примерно 3000р.

Третий - тоже в Москве, есть еще в Кисловодске, анализ иммуноферментный кажется называется, в любой платной клинике города делают (1500р), а потом убивают какими то импульсами через аппарат (10000р).

Обычные анализы на кровь, соскоб НЕ ПОКАЗЫВАЮТ паразитов! Если будете делать соскоб на протяжении 21 дня подряд, то 12% вероятность обнаружить, т.к это можно сделать только тогда, когда они откладывают яйца. И помимо них, паразиты бывают в печени, в тканях, в мозге...Где угодно, выявить это может только тот анализ, про который я уже написала.

И последнее-это не шутки! Последствия могут быть очень серьезные, мою подругу еле спасли, у нее дошло до судорог. Они мутируют под разные болезни, включая рак.

Лечитесь!

А смысл? Заражение глистами все равно повторится. Его нереально избежать.

Гость
#21
sergio2033

У женщин часто встречаются залупилиные глисты, они находятся на головке полового члена мужчины, в виде спящих личинок, но если они попадают в ротовую полость женщины, просыпаются и начинают размножаться.

Поржала))

Гость
#22
sergio2033

У женщин часто встречаются залупилиные глисты, они находятся на головке полового члена мужчины, в виде спящих личинок, но если они попадают в ротовую полость женщины, просыпаются и начинают размножаться.

Скажите проще: "Нет минету!"

Алла
#23
Настя

Привет! Недавно поняла, что у меня паразиты... Запаниковала конечно, полезла в интернет, и начиталась такого, что волосы на голове встали дыбом!!Теперь не знаю ,что делать, чем лечиться.. Поэтому обрОчень хотелось бы самостоятельно справиться с этой проблемой, без врачей..

Почему?

Алла
#24

Декарис,Пирантел.И вообще всем бы не помешало взять в привычку принимать по таблетке каждые полгода!

Alex
#25
Алла

Декарис,Пирантел.И вообще всем бы не помешало взять в привычку принимать по таблетке каждые полгода!

Лично мне они никак не помогали! помогли, как уже правильно заметили выше, таблетки Оптисалт. Поверьте я знаю о чем говорю!

Проблема преследовала меня больше двух лет!!! Жена замучилась меня лечить, а врачи, наши паразитологи, только руками разводили... И вот жена, по совету знакомой отвела меня в их отделение на ВДНХ, там прошел диагностику по оболочке глаз, там же и лекарства купили.. и помогло! представьте себе, паразитов вывели, да и самочувствие у меня т-т-т, улучшилось. Так что рекомендую

#26
sergio2033

У женщин часто встречаются залупилиные глисты, они находятся на головке полового члена мужчины, в виде спящих личинок, но если они попадают в ротовую полость женщины, просыпаются и начинают размножаться.

А анал?

ПРОФИ
#27
Гость

ПРОФИЯ сталкивалась. Есть методика доктора Семеновой, введите в инете почитайте, но там 3 недели надо дома быть и это все делать, чтоб РЕАЛЬНО помогло. Это ежедневные клизмы кремниевые и чесночные, пить отвары трав типа пижмы и т.д.

Есть второй выход - но это в Москве, есть на ВДНХ анализ по сетчатке глаза определяют вид паразитов и назначают БАДы, там 3 этапа: убить, вывести из организма, наполнить полезными. Стоит анализ 200р, Бады примерно 3000р.

Третий - тоже в Москве, есть еще в Кисловодске, анализ иммуноферментный кажется называется, в любой платной клинике города делают (1500р), а потом убивают какими то импульсами через аппарат (10000р).

Обычные анализы на кровь, соскоб НЕ ПОКАЗЫВАЮТ паразитов! Если будете делать соскоб на протяжении 21 дня подряд, то 12% вероятность обнаружить, т.к это можно сделать только тогда, когда они откладывают яйца. И помимо них, паразиты бывают в печени, в тканях, в мозге...Где угодно, выявить это может только тот анализ, про который я уже написала.

И последнее-это не шутки! Последствия могут быть очень серьезные, мою подругу еле спасли, у нее дошло до судорог. Они мутируют под разные болезни, включая рак.

Лечитесь!



А смысл? Заражение глистами все равно повторится. Его нереально избежать.

Ну тогда давайте ни от чего не лечиться - вдруг повториться?! Есть понятие как ПРОФИЛАКТИКА ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ!

Юляша
#28
ПРОФИ

ГостьПРОФИЯ сталкивалась. Есть методика доктора Семеновой, введите в инете почитайте, но там 3 недели надо дома быть и это все делать, чтоб РЕАЛЬНО помогло. Это ежедневные клизмы кремниевые и чесночные, пить отвары трав типа пижмы и т.д.

Есть второй выход - но это в Москве, есть на ВДНХ анализ по сетчатке глаза определяют вид паразитов и назначают БАДы, там 3 этапа: убить, вывести из организма, наполнить полезными. Стоит анализ 200р, Бады примерно 3000р.

Третий - тоже в Москве, есть еще в Кисловодске, анализ иммуноферментный кажется называется, в любой платной клинике города делают (1500р), а потом убивают какими то импульсами через аппарат (10000р).

Обычные анализы на кровь, соскоб НЕ ПОКАЗЫВАЮТ паразитов! Если будете делать соскоб на протяжении 21 дня подряд, то 12% вероятность обнаружить, т.к это можно сделать только тогда, когда они откладывают яйца. И помимо них, паразиты бывают в печени, в тканях, в мозге...Где угодно, выявить это может только тот анализ, про который я уже написала.

И последнее-это не шутки! Последствия могут быть очень серьезные, мою подругу еле спасли, у нее дошло до судорог. Они мутируют под разные болезни, включая рак.

Лечитесь!



А смысл? Заражение глистами все равно повторится. Его нереально избежать.Ну тогда давайте ни от чего не лечиться - вдруг повториться?! Есть понятие как ПРОФИЛАКТИКА ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ!

вот убивала бы таких как вы за такие советы. это вы сами на ВДНХ людям мозги пудрите, определяя у них глисты по СЕТЧАТКЕ и потом впариваете им БАДы? и много таких идиотов вам верят?

#29
Гость

Скажите проще: "Нет минету!"

Скажу минету ДА! Не забывая закусывать декарисом, либо сидеть 3 недели дома на бадах.

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#30
Настя

Привет! Недавно поняла, что у меня паразиты... Запаниковала конечно, полезла в интернет, и начиталась такого, что волосы на голове встали дыбом!!Теперь не знаю ,что делать, чем лечиться.. Поэтому обращаюсь к вам! Кто сталкивался с этим? чем лечились? что РЕАЛЬНО ПОМОГЛО??Очень хотелось бы самостоятельно справиться с этой проблемой, без врачей..

самец аскариды заскучал и умер от одиночества. диагноз - по обнаружению в унитазе.

Айгюнн
#31

Нужен хороший врач . Который назначит лечение оно обычно идет по сетке в несколько этапов. В организме человека много паразитов. Скорее это еще обусловленно слабым иммунитетом.

ПРОФИ
#32
Юляша

ПРОФИГостьПРОФИЯ сталкивалась. Есть методика доктора Семеновой, введите в инете почитайте, но там 3 недели надо дома быть и это все делать, чтоб РЕАЛЬНО помогло. Это ежедневные клизмы кремниевые и чесночные, пить отвары трав типа пижмы и т.д.

Есть второй выход - но это в Москве, есть на ВДНХ анализ по сетчатке глаза определяют вид паразитов и назначают БАДы, там 3 этапа: убить, вывести из организма, наполнить полезными. Стоит анализ 200р, Бады примерно 3000р.

Третий - тоже в Москве, есть еще в Кисловодске, анализ иммуноферментный кажется называется, в любой платной клинике города делают (1500р), а потом убивают какими то импульсами через аппарат (10000р).

Обычные анализы на кровь, соскоб НЕ ПОКАЗЫВАЮТ паразитов! Если будете делать соскоб на протяжении 21 дня подряд, то 12% вероятность обнаружить, т.к это можно сделать только тогда, когда они откладывают яйца. И помимо них, паразиты бывают в печени, в тканях, в мозге...Где угодно, выявить это может только тот анализ, про который я уже написала.

И последнее-это не шутки! Последствия могут быть очень серьезные, мою подругу еле спасли, у нее дошло до судорог. Они мутируют под разные болезни, включая рак.

Лечитесь!



А смысл? Заражение глистами все равно повторится. Его нереально избежать.Ну тогда давайте ни от чего не лечиться - вдруг повториться?! Есть понятие как ПРОФИЛАКТИКА ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ!

вот убивала бы таких как вы за такие советы. это вы сами на ВДНХ людям мозги пудрите, определяя у них глисты по СЕТЧАТКЕ и потом впариваете им БАДы? и много таких идиотов вам верят?

Между прочим я лично там не работаю, и никто из моих знакомых. Но друг вылечился, у него печень была разбухшая от паразитов, а Бады - это ТРАВЫ! их подбирает ВРАЧ! а вы, если никогда не пробовали так лечиться, то и лезть нечего с комментариями!

Гость
#33

Паразиты...

А к какому врачу вообще идут?

Вот у меня тоже плохое самочувствие и плохая кожа.

К кому идти?

Courious George
#34

Чувак рекомендующий диагностировать гельминтов по сетчатке (!) убил просто. :))))))))))))

Александр
#35
Настя

Привет! Недавно поняла, что у меня паразиты... Запаниковала конечно, полезла в интернет, и начиталась такого, что волосы на голове встали дыбом!!Теперь не знаю ,что делать, чем лечиться.. Поэтому обращаюсь к вам! Кто сталкивался с этим? чем лечились? что РЕАЛЬНО ПОМОГЛО??Очень хотелось бы самостоятельно справиться с этой проблемой, без врачей..

Мой тел. +38 0501966379,я вам помогу.

Александр
#36

Со мной могут спорить. Соглашаться или нет, но загляните вечерком в свой любимый телевизор, обратите внимание на рекламу: сплошь импортные медикаменты! Надо ли объяснять, почему так? Нас всех подсадили на фармакологическую иглу, что сродни оружию массового поражения! Узаконенного поражения, имейте в виду! Не лишнее запомнить, что в Украине

из-за ошибок в диагнозе умирает каждый 6-8й больной. Вот почему за рубежом считается нормальным, если лечащий врач приглашает на консультацию коллегу, что у нас считается подрывом авторитета врача. Медицина √ это то, на чем мы споткнёмся. Потому, что в нашей стране существуют государственные стандарты, по которым врач должен действовать. Кощунство состоит в том, что государство, взяв на себя ответственность за жизнь человека, сняло её с врача. Если врач сделал все как написано в стандарте, он ни за что не отвечает. Это значит, что больному просто не повезло, и он умер. Поэтому ни один из работающих врачей в официальной медицине не хочет нарушать государственные стандарты и боится это делать, так как если, что-то случится, то спросят с него. Врачи находятся сейчас в нелёгкой ситуации, да сегодня есть опыт работы традиционной и не традиционной медицины, а вот объединить их никто не осмелится. Да ╚ авторитет и престиж╩ докторов у них выше всего. Так может не стоит перекладывать на современную медицину ответственность за своё здоровье? А следует разобраться в причинах возникновения заболевания

Александр
#37

Помощь в лечение сложных заболеваний - болезни сердца, артрит, проблемы иммунной системы, избыточный вес, рак, диабет, и многое другое. Лечение безмедикаментозное.

Мои тел: +380501966379, +380689111327 Александр Михайлович.

класс
#38
Настя

Привет! Недавно поняла, что у меня паразиты... Запаниковала конечно, полезла в интернет, и начиталась такого, что волосы на голове встали дыбом!!Теперь не знаю ,что делать, чем лечиться.. Поэтому обращаюсь к вам! Кто сталкивался с этим? чем лечились? что РЕАЛЬНО ПОМОГЛО??Очень хотелось бы самостоятельно справиться с этой проблемой, без врачей..

Александр

Мой тел. +38 0501966379,я вам помогу.

Настя

Привет! Недавно поняла, что у меня паразиты... Запаниковала конечно, полезла в интернет, и начиталась такого, что волосы на голове встали дыбом!!Теперь не знаю ,что делать, чем лечиться.. Поэтому обращаюсь к вам! Кто сталкивался с этим? чем лечились? что РЕАЛЬНО ПОМОГЛО??Очень хотелось бы самостоятельно справиться с этой проблемой, без врачей..

Попробуйте продукт компании Сибирское здоровье ТРИГЕЛЬМ-ТРЁХФАЗНАЯ АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА,ч/з 2 нед.после применения такая из организма гадость выходит,жуть.сайт:www.sibvaleo.com╧ карт.4714992

класс
#39

И ещё,если интересно более подробно расскажу по тел:89640402384

Валерия
#40
Юляша

ПРОФИГостьПРОФИЯ сталкивалась. Есть методика доктора Семеновой, введите в инете почитайте, но там 3 недели надо дома быть и это все делать, чтоб РЕАЛЬНО помогло. Это ежедневные клизмы кремниевые и чесночные, пить отвары трав типа пижмы и т.д.

Есть второй выход - но это в Москве, есть на ВДНХ анализ по сетчатке глаза определяют вид паразитов и назначают БАДы, там 3 этапа: убить, вывести из организма, наполнить полезными. Стоит анализ 200р, Бады примерно 3000р.

Третий - тоже в Москве, есть еще в Кисловодске, анализ иммуноферментный кажется называется, в любой платной клинике города делают (1500р), а потом убивают какими то импульсами через аппарат (10000р).

Обычные анализы на кровь, соскоб НЕ ПОКАЗЫВАЮТ паразитов! Если будете делать соскоб на протяжении 21 дня подряд, то 12% вероятность обнаружить, т.к это можно сделать только тогда, когда они откладывают яйца. И помимо них, паразиты бывают в печени, в тканях, в мозге...Где угодно, выявить это может только тот анализ, про который я уже написала.

И последнее-это не шутки! Последствия могут быть очень серьезные, мою подругу еле спасли, у нее дошло до судорог. Они мутируют под разные болезни, включая рак.

Лечитесь!



А смысл? Заражение глистами все равно повторится. Его нереально избежать.Ну тогда давайте ни от чего не лечиться - вдруг повториться?! Есть понятие как ПРОФИЛАКТИКА ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ!

вот убивала бы таких как вы за такие советы. это вы сами на ВДНХ людям мозги пудрите, определяя у них глисты по СЕТЧАТКЕ и потом впариваете им БАДы? и много таких идиотов вам верят?

Как вы можете так говорить? Наверняка сами и не пробовали! А я таблетками Оптисалт (которые кстати никакие и не таблетки на самом деле ,а самые настоящие травы натуральные) избавилась от паразитов! и теперь я их регулярно пью, так как у меня собаки. и ребенку своему даю. Так что не судите, пока сами не попробуете...

Настя, очень вам рекомендую Оптисалт, это реально работает

Олька
#41
Валерия

Как вы можете так говорить? Наверняка сами и не пробовали! А я таблетками Оптисалт (которые кстати никакие и не таблетки на самом деле ,а самые настоящие травы натуральные) избавилась от паразитов! и теперь я их регулярно пью, так как у меня собаки. и ребенку своему даю. Так что не судите, пока сами не попробуете...

Настя, очень вам рекомендую Оптисалт, это реально работает

Согласна с Вами! мне они тоже помогли!! Ужасно не хотелось к врачу идти с ТАКОЙ проблемой.... благодаря витаминчикам Оптисалт и не пришлось;))

Гость
#42
sergio2033

Скажу минету ДА! Не забывая закусывать декарисом, либо сидеть 3 недели дома на бадах.

сергей
#43
sergio2033

У женщин часто встречаются залупилиные глисты, они находятся на головке полового члена мужчины, в виде спящих личинок, но если они попадают в ротовую полость женщины, просыпаются и начинают размножаться.

Жанна
#44

Всем привет! появилось новое средство от паразитов!!!!

http://biochist.gorton.ru/

саша
#45
Лолли Молли

Чтобы слово "РЕАЛЬНО" стало былью, надо сдать кровь и анализ на я/глист.

мне тоже интересно как избавится от паразитов. Недавно прошла полный осмотр и паразитов у меня не нашли, но я же знаю, что они есть. Так как я еще несовершеннолетняя на кресле меня не смотрели. Помогите, молю:ь(:ь(:ь(:ь(

Алина
#46

Я несколько раз сдавала ВСЕ анализы на паразитов, так как были все симптомы в наличии. Сдавала платно и бесплатно. Ничего не выявили, пока я не стала делать клизмы и в один прекрасный момент из меня просто вывалилась часть чего то, похожего на белую ленту. Я ее сдала в лабораторию. Вот только тогда эти диагносты ТОЧНО определили, что это какой то цепень! Не определяют никакие анализы наличие глистов. По крайней мере в наших больницах.

Гость
#47
Алина

Я несколько раз сдавала ВСЕ анализы на паразитов, так как были все симптомы в наличии. Сдавала платно и бесплатно. Ничего не выявили, пока я не стала делать клизмы и в один прекрасный момент из меня просто вывалилась часть чего то, похожего на белую ленту. Я ее сдала в лабораторию. Вот только тогда эти диагносты ТОЧНО определили, что это какой то цепень! Не определяют никакие анализы наличие глистов. По крайней мере в наших больницах.

А каким способом вы лечились от паразитов?

фатима
#48
Alfrina

Как вы без врачей определите, какие именно паразиты?

фатима
#49

тоже сталкивалась с проблемой , были лямблии и токсакары . Вывела БАДом ."черный орех" если что , обращайтесь помогу конкретно по телефону :89897687987

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фатима
#50

Я сдала анализы на несколько паразитов. А поняла что паразиты по темной дорожке между пупком и в "низ"