Гость
Статьи
Кто принимал Симбалту?

Кто принимал Симбалту?

Собираюсь его принимать, у меня тревожное состояние, депрессия и др. Как вам это АД, насколько хорош? И еще - не повлиял ли этот АД на либидо, не пропал ли оргазм во время приема?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Куплю enigmajm@yandex.ru мск
#51
Наташа

Продам симбалту 60 мг, упаковка 28 капсул без одной , отдам за полцены, мне не подошла, чек из аптеки , рецепт все есть

Гость
#57

Вчера вечером приняла таблетку 60 мг. Назначил невролог от невралгии. Через 3 часа тошнота, рвота, диарея, слабость, дрожь и учащенное сердцебиение. С кровати не встать, мышцы вялые, даже не глотнуть, лицевые мышцы сводит. Больше не хочу пробовать...

Аиша
#58
м1

от нее толстеют? если нет, попрошу свего врача прописать мне

Принимаю вторую упаковку начинала с 30мг в сутки и так 14 дней теперь перешла на 60мг в сутки. Похудела на 8.5 кг аппетит отбивает напрочь, в особенности сладкое видеть не могу, но есть одно но постоянно хочу спать, и мерзну

Гость
#59

Ну кто же начинает принимать 1 таблетку? Есть эффект вхождения. Начинайте принимать 1/4 дозы, повышая, в случае необходимости. Иначе будет колбасить не по-детски. И это временное решение, нельзя постоянно принимать наркоту. Только в острые моменты. И выходить из препарата нужно постепенно.

алексей
#60

акуеть ..... я принмаю симлту и лирику уже 2 ода все прекрасно !!! может у вас подделки?

алексей
#61
Гость

Вчера вечером приняла таблетку 60 мг. Назначил невролог от невралгии. Через 3 часа тошнота, рвота, диарея, слабость, дрожь и учащенное сердцебиение. С кровати не встать, мышцы вялые, даже не глотнуть, лицевые мышцы сводит. Больше не хочу пробовать...

я пью 3000 мг утром и 300 мг вечером .. все ок !!!

Гость
#65
Гость

Вчера вечером приняла таблетку 60 мг. Назначил невролог от невралгии. Через 3 часа тошнота, рвота, диарея, слабость, дрожь и учащенное сердцебиение. С кровати не встать, мышцы вялые, даже не глотнуть, лицевые мышцы сводит. Больше не хочу пробовать...

Надо с 30 начинать!!!!! 60 это очень много

Борис
#66

За всех,кому помогла Симбалта очень рад,значит вы навестили врача невролога настоящего специалиста от Бога,а не того,который всем подряд Лирику,Симбалту выписывает не услышав пациента.Как случилось со мной . Симбалта начал принимать по выписки рецепта 30мг,не помогло,60мг. не помогает,90мг.состояние моё без изменения.С сентября 2017 года меня с нрг до головы круглосуточно стигает внутри тело крапива.Диагноз проверки показал нейропатия.Может найдётся специалист,который даст правильный совет,как избавится ст этого.В моей деревни пока за год такого специалиста не нашлось.Из за чего это возникло,я знаю.

mike
#67

Продам симбалту 60 мг, упаковка 28 капсул , отдам за 2000( не вскрывалась), осталась лишняя, чек из аптеки. Пишите, отвечаю быстро hopdop@mail.ru

Наталия
#68
mike

Продам симбалту 60 мг, упаковка 28 капсул , отдам за 2000( не вскрывалась), осталась лишняя, чек из аптеки. Пишите, отвечаю быстро hopdop@mail.ru

Ирина
#69
Борис

За всех,кому помогла Симбалта очень рад,значит вы навестили врача невролога настоящего специалиста от Бога,а не того,который всем подряд Лирику,Симбалту выписывает не услышав пациента.Как случилось со мной . Симбалта начал принимать по выписки рецепта 30мг,не помогло,60мг. не помогает,90мг.состояние моё без изменения.С сентября 2017 года меня с нрг до головы круглосуточно стигает внутри тело крапива.Диагноз проверки показал нейропатия.Может найдётся специалист,который даст правильный совет,как избавится ст этого.В моей деревни пока за год такого специалиста не нашлось.Из за чего это возникло,я знаю.

У меня вегетативная полиневрапатия, были долго радикулярные боли, жгучие в ногах и спине. Месяц пила таблетировано актовегин, финлепсин, ксефокам,траумель, нейромедин, затем проколола и капала 2 недели прозерин, актовегин, пентоксефилин, ношпу, эсенциале т.к поднимался билирубин, колмифрекс, лизин, дексалгин. Втирала мази никофлекс и траумель и таблетка сирдалуд. Попустило, купила симбалту на всякий случай.

Гость
#70
гость

Принимала Симбалту 4 дня. На 5 день уснул кишечник. Так' буд-то его у меня никогда и небыло. Два дня слабительных трав ситуацию не изменили. На седьмой день бросила Симбалту и кишечник сразу заработал. Вот такой опыт. Теперь принимаю Прегабалин. Пока устраивает.

Абсолютно верное утверждение кишечник убивается сразу

Ivan
#71

Продам 2 целые упаковки по 60 мг спб по 3000₽ Это дешевле на 1200 руб чем покупал и одну на половине за 1500.
9222212@gmail.com

Гость
#72
Не робот

Теряю сон Абсолютно. Как лунатик, до утра не смыкаю глаза. Ооочень тяжело переношу. Думаю может потихоньку пройдет и я может привыкну? Но в остальном довольна, результаты есть, но вот бессоница моя уже бееесииит

Так принимайте с утра.

Гость
#73
Татьяна Николаевна

Татьяна, добрый день. Скажите, вам удалось продать Симбалту ? У меня аналогичная ситуация, не пошел препарат, тоже дала здесь объявление, хочу понять реально ли продать ?.

В каком городе вы находитесь?

Гость
#74
Гость

В каком городе вы находитесь?

Я в СПб.89313177336 воцап

Гость
#75
нэли

принимаю симбалту шестой месяц, лечу нейропатическую боль неясного генеза возникшую в руках после амиотрофии Тернера, сильные боли ушли через 2 месяца после приема, исчезли раздражение, обида, стала спокойно реагировать на вопросы сильно волновавшие ранее, но на пятом месяце приема стали возникать приступы головокружения, которые повторяются все чаще, сейчас присоединилась тошнота и неприятные ощущения в эпигастрии, не знаю с чем связать такое состояние, очень не хочу новых обследований(

Вы вылечили нейропатическую боль в итоге?

Гость
#76

Отдам симбалту бесплатно 27 таблеток по 60 мл, мне от них стало плохо, жалко если пропадут без надобности, ибо не дешевый препарат. Москва. 89150740539

Гость
#77

Всем привет! Может кому пригодится мой опыт приёма дулоксетина! Страдаю тревожной депрессией, несколько эпизодов глубокой депрессии за последние 10 лет, перепробовала кучу ад ( ципралекс, велаксин, феварин, золофт, миртазапин, дулоксетин), не считая их комбинаций и приёма с нейролептиками. Вот могу точно сказать что дулоксетин худшее из того что я пила!!! А сравнивать мне есть с чем! Пыталась его пить 4 месяца, дошла до дозы 90 и выше не смогла поднять. Он отлично работал по своему назначению, тревогу и па убирал, сон наладил, настроение отличное, но полочки от него нереальные! Причём действие накопительное, сначала хорошо, потом становится хуже и хуже, растёт пульс и давление с каждым днём, слабость. Последней точкой было то что я грохнулась в обморок, первый раз в жизни. Жесткий заход на дозы выше 60 мг, самый сильный синдром отмены из всех ад которые я пробовала, у меня проявлялся в дикой сонливости и слабости, прям как рубилово. Про либидо кто интересовался… на всех практически ад либидо снижается, вплоть до ноля. Для меня исключением был лишь феварин. А на дулоксетине мне было так плохо что и вообще не до чего. Из плюсов только то что от него не набирается вес. Ну и он хорошо работает с тревогой и депрессией, но всё же помимо своей основной задачи должен и переносится нормально.

Гость
#78
м1

от нее толстеют? если нет, попрошу свего врача прописать мне

+25 кг за 4 месяца.

Гость
#79

Принимаю уже больше м-ца ,нужно начинать с 30 с неделю для адоптации,потом 60 всё нормально.

Гость
#80
Гость

хотя в процессе приема я не замечала этого,просто было лучше ,мозг не был как то затуманен от нее,но это настолько тонкие ощущения что все таки только в сравнении их можно заметить!!!! 3.я поняла что не хочу быть в рабстве какого то вещества(тк полочек при длит применении как бы ни был хорош препарат ни кто не отменял)-и стала искать альтернативные методы-и нашла!!!это природный препарат природный антидепрессант 5HTP(способствует выработке СЕРАТОНИНА ) и природный транквилизатор GABA(блокирует резкий выброс адреналина при стрессе)-почитайте сами все поймете,к сожалению у нас эти препараты не распространены-но можно заказать на сайте или вот даже нашла в спорт пите у нас,но вообще на айхербе выбор больше. Я уже начала пить,во время отмены-действие у него тоже накопительные,но говорят ни каких синдромов отмены-тк все из. Растений которые на все это в природной форме делаю доступными,зарубежном очень известны,но конечно это не выгодно для фарм корпорации чтобы люди могли более природные безопасные и не требующие постоянного приема принимать,мир наш на том и построен сейчас чтобы сделать нас зависимыми от таблеток врачей,и тем самым превращать нас в овощи притуплённый-я верю что и без Ад смогу улучшить биохимию моего мозга ,хотя проблема со здоровьем открыта.Я сейчас буду ходить к психотерапевту чтобы разобраться с неврозом,уверена что большинство мои недугов из детских травм образовались, пить эти два препарата и копить на обследование в Израиле,если есть вопросы пишите я рада буду поделиться своим опытом и поддержать вас в .P.S.а пока приоткрыв окно дышу воздушном и смотрю на солнышко,давно не гуляла по улице-плохо пока-но уже лучше чем вчера!))))

Нэлли, добрый день! У моей дочери проблемы, схожие с Вашими. Пожалуйста ответьте, что Вы предприняли за прошедшие 7лет и как себя чувствуете? Я зашла в тупик, что делать дальше не знаю

Кто я?
#81

Пью на протяжении полугода, пропал оргазм (2-3 часа се№са в пустую)

Настроение на высоте (+ пью вместе с ним ксанакс)

Вес идет в низ (сбросил 4-6кг). Но слезть с него не возможно, ужас...
Отмена - суицидальные наклонности, галлюцинации, повышенная температура, головная боль (лучше умереть чем испытывать то что я сейчас)

Гость
#82
Татьяна Николаевна

Мне выписали от депрессии Симбалту 30 мг..-14 капсул. Купила в аптеке 31.08.2017 за 1780 рублей (рецепт сохранен ). Выпила всего 2 капсулы, препарат не подошел (мне очень трудно подобрать препарат ). Кому необходим этот препарат, продам за 1400 рублей.

А как вы поняли что не подошел?

Гость
#83

Начала принимать симбалту по 30мг сон пропал, вроде спать хочу но не могу. Тело горит,ноги холодеют. Постоянно как будто что то в кровь попадает и панические атаки. Но пока принимаю 3 дня.

Гость
#84
Не робот

Теряю сон Абсолютно. Как лунатик, до утра не смыкаю глаза. Ооочень тяжело переношу. Думаю может потихоньку пройдет и я может привыкну? Но в остальном довольна, результаты есть, но вот бессоница моя уже бееесииит

Засыпаю по 3 часа, ужос. Утром разбитая, зачем это пить?

Гость
#85
Гость

Засыпаю по 3 часа, ужос. Утром разбитая, зачем это пить?

Захрдмла на 30 мг примерно 2 нелели, потрм постепенно сосиояние улучшалось. Заход был сложным: приливы, усиление тревоги, тошнота, проблема со сном, холодение конечностей.
Сецсас принимаю уже 10 мес, осталась на минимальной дозировке - все отлично!

Врач
#86

Посмотрите!
https://www.youtube.com/watch?v=981dAFWc4Bc

Гость
#87
Тори

всё очень индивидуально. Я принимала несколько видом АД. И Симбалту в том числе. Всё было отлично на всех. Сходила без проблем. Не толстела. А чаще наоборот. Хуже всего пошёл Ципралекс. Заход на него у меня был сравним с 9-ю кругами ада. Помогает пока так себе. Пью второй месяц. А ведь он хвалёный=перехвалёный. Современный и самый очищенный. Ещё неизвестно какой будет с него выход. Так что...пока на себе не попробуешь, не поймёшь.

Зачем писать такое про ципралекс? Один из самых безопасный препаратов, выйти можно легко просто снижая дозу или пить через день-два. Но и эффекта особого нет, по крайней мере у меня. Напишите, у кого был эффект, потому как я его пила на всякий случай опасаясь ПА

Гость
#88
Гость

Зачем писать такое про ципралекс? Один из самых безопасный препаратов, выйти можно легко просто снижая дозу или пить через день-два. Но и эффекта особого нет, по крайней мере у меня. Напишите, у кого был эффект, потому как я его пила на всякий случай опасаясь ПА

Сейчас принимаю симбалту (врач прописал от хронических болей в спине, которые мучали в течение года). Вхождение длилось две недели, но я не работала тогда и перетерпела. Мне нравится эффект от препарата-расслабляется все тело, боль притупляется, и чувствуешь себя спокойно, хотя у меня сложная жизненная ситуация сейчас , вес набрала 10 кг за первые два месяца, сейчас сгоняю и либидо да снижается, но мне даже и хорошо так сейчас. Пью 4 месяца, 60 мл в сутки утром, про синдром отмены не беспокоюсь. Да, есть проблемы со сном, часто просыпаюсь, думаю это как то связано с приемом препарата

Гость
#89

Начала с 30мг две недели, потом 60мг. Через две недели врач сказал вернуться на 30мг. Побочки это просто ужас. Запоры такие, что даже слабительное не справлялось. Бессонница ежедневно. Приливы такие, что даже дурнота была. Один плюс - аппетит снижает. Но нафиг такой плюс... Врач принял решение сменить АД, т.к боли в спине меньше не стали, а побочки только. Но сказал уйти за неделю с препарата и начать другой. Ровно на следующий день после отмены появилась тошнота и сильнейшее головокружение, с каждым днем усиливаются, потом рвота, отказ полный от еды. Слабость такая, что по квартире еле передвигаюсь.Думала, что заболела... Случайно в инете по симптомам поняла, что со мной. Вот теперь в этом аду (по-другому не скажешь) с ужасом жду окончания синдрома отмены.

Гость
#90
наталья

Нелли, скажите боль у вас прошла? Какой вам поставили диагноз. У меня тоже сильные боли

БОЛИ, СПАЗМЫ, НАПРЯЖЕННОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ НЕ ПРОЖОДЯТ. ПРИНИМАЮ СИМБАЛТУ БОЛЬШЕ ГОДА, КЛОНЕКС. 23 ГОДА СИЖУ НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ. КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ, ИНВАЛИДНОСТЬ ПОСЛЕ АВАРИИ 23 ГОДА НАЗАД. ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕПЛОХОЕ, НО БОЛИ СПАЗМЫ НЕ УХОДЯТ. НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ.

Гость
#91
Гость

хотя в процессе приема я не замечала этого,просто было лучше ,мозг не был как то затуманен от нее,но это настолько тонкие ощущения что все таки только в сравнении их можно заметить!!!! 3.я поняла что не хочу быть в рабстве какого то вещества(тк полочек при длит применении как бы ни был хорош препарат ни кто не отменял)-и стала искать альтернативные методы-и нашла!!!это природный препарат природный антидепрессант 5HTP(способствует выработке СЕРАТОНИНА ) и природный транквилизатор GABA(блокирует резкий выброс адреналина при стрессе)-почитайте сами все поймете,к сожалению у нас эти препараты не распространены-но можно заказать на сайте или вот даже нашла в спорт пите у нас,но вообще на айхербе выбор больше. Я уже начала пить,во время отмены-действие у него тоже накопительные,но говорят ни каких синдромов отмены-тк все из. Растений которые на все это в природной форме делаю доступными,зарубежном очень известны,но конечно это не выгодно для фарм корпорации чтобы люди могли более природные безопасные и не требующие постоянного приема принимать,мир наш на том и построен сейчас чтобы сделать нас зависимыми от таблеток врачей,и тем самым превращать нас в овощи притуплённый-я верю что и без Ад смогу улучшить биохимию моего мозга ,хотя проблема со здоровьем открыта.Я сейчас буду ходить к психотерапевту чтобы разобраться с неврозом,уверена что большинство мои недугов из детских травм образовались, пить эти два препарата и копить на обследование в Израиле,если есть вопросы пишите я рада буду поделиться своим опытом и поддержать вас в .P.S.а пока приоткрыв окно дышу воздушном и смотрю на солнышко,давно не гуляла по улице-плохо пока-но уже лучше чем вчера!))))

А что вы планируете обследовать в Израиле?Поделитесь,пожалуйста.

Гость
#92

Добрый день, доктор отменил симбалту, осталось пол блистера 30 мг, могу отдать бесплатно кому нужно

#93
Гость

время, в последние 2 мес начался жор по ночам ,до этого вес был в норме,просыпалась с таким дДИЧАЙШИМ ГОЛОДОМ,что невозможно было ему противостоять,а по поводу секс активности,у меня наоборот как то выровнялось все тк симбалта всё же помогла из невроза выскочить на время-по сути читая отзывы я понимаю что все Ооочень индивидуально,особенности организмов настолько индивидуальны что то, что кому-то является средством спасения для другого яд!сейчас я понимаю что лучше меня самой ни кто меня не поймет-я решила отменить его чуть раньше,ТК врач мне советовал пить год и год постепенно отменять,я уже не могла закрывать глаза на то, что со мной происходят странные вещи и какая то деградация начинается,за рулем становилось опасно,такое ощущение что мой мозг давал сбой и некоторые моменты терял способность мыслить логически. Но не смотря на все это в процессе отмены я СДЕЛАЛАа НЕСКОЛЬКО ВЫВОДОВ: 1.когда я снизила на 50 мг,я вдруг ощутила себя намного лучше чем на более высокой дозе,и начали проходить симптомы отупения,забывчивости-те от того что была превышена доза сера тоник играл злую шутку с моим мозгом.-уже не помогая ,тоже самое касается того о чем вы пишете-тошнота и то,это От ПЕРЕДОЗА СЕРАТОНИНА У ВАС ПРОИСХОДИТ-почитайте о симптомах при сильно высоком выбросе этого нейромедиатора 2.я поняла что в голове вообще весь этот год у меня не была остроты восприятия-и пища стала вкусней и какие то ощущения стали более тонкими-и хотя все это сопровождалось не приятными ощущениями я наконец почувствовала себя ЖИВОЙ И С ЯСНОЙ ГОЛОВОЙ!

Здравствуйте,прошло много лет,но может быть вы читаете форум..Тоже принимаю симбалту. И столкнулась с теми же проблемами. Вы сейчас как себя чувствуете?

Гость
#94

Добрый день, не подошла симбалта осталось пол упаковки по 60мг, могу отдать кому нужно

#95
Гость

Добрый день, не подошла симбалта осталось пол упаковки по 60мг, могу отдать кому нужно

На что переходить будете? Мне тоже не подошла(

Гость
#96
Гость

Добрый день, не подошла симбалта осталось пол упаковки по 60мг, могу отдать кому нужно

Здравствуйте, вы из какого города?

Гость
#97
Кто я?

Пью на протяжении полугода, пропал оргазм (2-3 часа се№са в пустую)

Настроение на высоте (+ пью вместе с ним ксанакс)

Вес идет в низ (сбросил 4-6кг). Но слезть с него не возможно, ужас...
Отмена - суицидальные наклонности, галлюцинации, повышенная температура, головная боль (лучше умереть чем испытывать то что я сейчас)

Вам удалось отменить симбалту? Сколько длился синдром отмены?

Гость
#98
Гость

Добрый день, не подошла симбалта осталось пол упаковки по 60мг, могу отдать кому нужно

Если Вы из Москвы-то я бы встретилась Заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#99

Врач выписала Еще не принимала Тоже думаю подойдет или нет.