Гость
Статьи
Во сколько вы ложитесь …

Во сколько вы ложитесь спать?

Во сколько вы ложитесь спать, если на работу к 8 часам утра.

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Если бы мне надо было к 8 утра, вставала бы пол седьмого. А спать ложилась бы в 11. Сплю в среднем 7 часов, мне наконец-то хватает, раньше надо было не меньше 9, могла и по 12 часов спать и не высыпалась.

Алиска
#2

я бы в 21 ложилась

Гость
#3

Если на работу к 8,то ложилась бы в 10 вечера.Но я не работаю.

Гость
#4

В 2-3 ночи

Гость
#5

На работу только в 9

Soho
#6

Я бы не смогла с 8 работать, как-нибудь бы отмазалась

.
#7
Елена

Во сколько вы ложитесь спать, если на работу к 8 часам утра.

А до работы сколько добираться? Я на свою - к 8 ,просыпаюсь в 5.15.А ложиться спать приходится в 22.00.

Гость
#8

В 1 - 2 ночи

Соланж
#9

Мне к 9.00. Ложусь в 23.30-24.00. Очень борюсь с собой, т.к. надо бы в 23.00, но мало что из этого выходит - не успеваю( Раньше могла бы и 1-2.00 ночи ложиться, но сейчас 35-ть и такой роскоши себе позволить не могу.

Соланж
#10

Кстати, через день вожу дочь в школу к 8.00, ложусь во столько же.

Гость
#11

раньше 2-3 уснуть не могу. могу вообще не ложиться, все равно досыпаю днем

Я за нравственность
#12

Примерно в 11, редко позже

Kristiane
#13
Soho

Я бы не смогла с 8 работать, как-нибудь бы отмазалась

++

Xxx
#15

Смотря с кем спать ложиться, а то и на работу к 8 не надо будет

Гость
#16

Когда так работала, спать ложилась не позже 22, вставала в 6.

Гость
#17

c 23 do 2,00))

Гость
#18

Когда работала, на работу надо было к 7.00, час дороги. Поэтому вставала в 5.00.

Ложилась в 23.00-24.00. раньше не засну, я 100% сова. Сейчас уже 3 года не работаю. Кайф! Ложусь в 1-2-3 ночи, встаю около 9 утра. именно об этом я всю жизнь мечтала! )

El
#19
Soho

Я бы не смогла с 8 работать, как-нибудь бы отмазалась

Soho,давно хотела спросить-вы курите?

Гость
#20

Ложусь в 22.00 и встаю в 6.00 - нормально, жесткий график, парень недоволен, но ми по барабану, что он недоволен.

vesna
#21

Работаю с 8. Ложусь в 22:30, встаю в 6:30, плюс, минус 10 мин. Зимой тяжеловато, но спасает кофе с кардамоном :-)

Гость
#22
vesna

Работаю с 8. Ложусь в 22:30, встаю в 6:30, плюс, минус 10 мин. Зимой тяжеловато, но спасает кофе с кардамоном :-)

Дайте рецептик-то.)))

Soho
#23
El

Soho,давно хотела спросить-вы курите?

Ахаха)) Что курю?)) Сигареты никогда.

#24

я вечером работаю, так что ложусь часа в 2. А когда рано вставала, ложилась в 12

Гость
#25

Когда работала, надо было к 8 утра. До работы 15 мин. Вставала в 6.45, а ложилась где-то ближе к часу ночи. Когда училась так же было. Мне хватало для сна. Пыталась ложиться раньше, засыпаю до полуночи и все, утром я настолько была разбита, так плохо себя чувствовала, что потом просто перестала над собой издеваться. Я по натуре сова, мне проще поздно лечь и меньше спать, чем с утра мучится.
Зато сейчас хорошо, высыпаюсь))))

#26

Если бы надо было к 8, вставала бы в 7, значит ложилась бы в с 12 до 2.

Гость
#27

Когда было к 8:30, вставала в 7:45, ложилась то в десять то в двенадцать. Осыпалась в выходные.

Гость
#28

Я ложусь в час ночи,раньше не могу уснуть,просыпаюсь в 11,но я пока не работаю

Тухло-вялая
#29

Все круты и не имеют необходимости работать с 8. Я к счастливицам не отношусь, встаю в 6:15, ложусь в 22:30. Не могу сказать, что не высыпаюсь, но с удовольствием валялась бы часов до 9.

А были времена, что работала в садике с 7 до 7, вот это был ад.

Гость
#30
Елена

Во сколько вы ложитесь спать, если на работу к 8 часам утра.

Я-жаворонок.

Ложусь а 22,00-23,00.

Не работаю.

Встаю в 8.00

Севастьяна
#31

в 10 вечера бы ложилась, вставала бы в 7 ..но к 8 конешно не успевала бы, мне надо часа за Два минимум встать до выхода из дома, чтобы в себя прийти !!

#32

Для меня важно то, сегодня мне к восьми или вообще всегда. вставать по графику каждый день рано для меня пытка. а один раз по делам куда то встать даже удовольствие) легла бы около 10-11 вечера

#33

У меня постоянная борьба с собой - хочу лечь пораньше, но каждый раз что-то мешает(((. Раньше 12 не засыпаю(((.

Kateee
#34

Для меня нормуль - лечь в 12, встать в 6:30. Так я обычно и делаю)

энжи, не джоли
#35

Обычно не раньше полуночи, на работу к 10, но просыпаюсь чаще к 8 утра. В выходные могу спать до 11, но у меня другая проблема, часто просыпаюсь раним утром и могу некоторое время бодрствовать, а потом пррваливаюсь в сон, когда уже времени до подъема остается "впритык".

Элли
#36

Вот-вот, вчера решила лечь спать пораньше, по правильному, в 11 часов вечера, сейчас уже сижу болтаю в интернете-выспалась.

На работу к 8 (((((.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Если на работу к 8, то в 9 или в 10.Организм должен отдыхать!