Гость
Статьи
Тяга к крепким …

Тяга к крепким спиртным напиткам

Мой муж в свои выходные каждый раз за обедом дома один пьет коньяк или водку без повода, одну или две рюмки за обед.Потом пойдет сядет на кресло и спит там. Итак 3 года уже. Раньше только по праздником выпивал. Мужу 56 лет. А у вас мужья могут так выпивать без компании? Может это привезти его к запою?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте старика в покое! Две рюмашки за обедом, а потом сон в кресле - лепота!

Автор
#2
Гость

Оставьте старика в покое! Две рюмашки за обедом, а потом сон в кресле - лепота!

аххаха,мне почему смешно стало,когда прочитала тему)

Гость
#3

если только на выходные, то проблемы нет.

Писий мех.
#4

Рон Джереми на аватарке трясет членом. Или это кто то, кого я приняла за него. А по теме - у меня тоже тяга. Не противлюсь ей.

Автор
#5

Мой не пьет практически,только по праздникам,может на 2 уговорить бутылочку винца,но редко ,а у вашего мужа может проблемы какие-то что он начал пить?

Гость
#6

Да даже если бы эти 2 рюмашки за обедом были кадый день, в этом тоже ничего такого нет. Главное только 2, а то разгоняются некоторые потом...

Гость
#7

Даже смешно читать, обвините своего мужа в алкоголизме и отправьте лечиться :) 2 рюмки в выходные - агага :)

Гость
#8
Akunamatatik

Мой не пьет практически,только по праздникам,может на 2 уговорить бутылочку винца,но редко ,а у вашего мужа может проблемы какие-то что он начал пить?

выпить пару рюмок в выходные - это по Вашему начать пить???

Гость
#9

Автор, а что пьёте вы?

Автор
#10
Гость

выпить пару рюмок в выходные - это по Вашему начать пить???

Если в каждые выходные то да

Гость
#11
Akunamatatik

Если в каждые выходные то да

о "начать пить" можно теоретически говорить если пить каждый день.

вся Европа пьет вино каждый день, и вроде как никто никого в алкоголизме не обвиняет.

каша с маслом
#12
Гость

Мой муж в свои выходные каждый раз за обедом дома один пьет коньяк или водку без повода, одну или две рюмки за обед.Потом пойдет сядет на кресло и спит там. Итак 3 года уже. Раньше только по праздником выпивал. Мужу 56 лет. А у вас мужья могут так выпивать без компании? Может это привезти его к запою?

ну, если он только в 53 начал регулярно выпивать, то к запоям это может привести, когда ему будет лет эдак 100.

КаБэТэ
#13

Не знаю, мой дед каждый день выпивал в обед рюмку водки. Одну. Прожил до 80 лет, был профессором искусствоведения, до последнего лекции читал и спиваться как-то не собирался.

На этом форуме почему-то всякий, кто пьет что-то крепче кваса чаще, чем раз в год, непременно объявляется алкоголиком. Притом законченным

Гость
#14
КаБэТэ

Не знаю, мой дед каждый день выпивал в обед рюмку водки. Одну. Прожил до 80 лет, был профессором искусствоведения, до последнего лекции читал и спиваться как-то не собирался.

На этом форуме почему-то всякий, кто пьет что-то крепче кваса чаще, чем раз в год, непременно объявляется алкоголиком. Притом законченным

Это точно, о форуме трезвенников :) Особенно смешит - "мой муж пьет, раз в неделю бутылку пива, что делать!!???" :)

мия
#15
КаБэТэ

Не знаю, мой дед каждый день выпивал в обед рюмку водки. Одну. Прожил до 80 лет, был профессором искусствоведения, до последнего лекции читал и спиваться как-то не собирался.

На этом форуме почему-то всякий, кто пьет что-то крепче кваса чаще, чем раз в год, непременно объявляется алкоголиком. Притом законченным

вот именно. Плюсуюсь.

Гость
#16
КаБэТэ

Не знаю, мой дед каждый день выпивал в обед рюмку водки. Одну. Прожил до 80 лет, был профессором искусствоведения, до последнего лекции читал и спиваться как-то не собирался.

На этом форуме почему-то всякий, кто пьет что-то крепче кваса чаще, чем раз в год, непременно объявляется алкоголиком. Притом законченным

Лучше и не скажешь, браво.

Автор, все нормально у вашего мужчины. Я вон в Чехии живу, тут все пьют пиво, даже матери кормящие, никто не в шоке

Маша
#17

Что делать? Пейте с ним и спите рядом в кресле. Что-то прям ржавшая коньячка захотелось от этой темы...

Капля абсента
#18
Маша

Что делать? Пейте с ним и спите рядом в кресле. Что-то прям ржавшая коньячка захотелось от этой темы...

Что есть "ржавшая коньячка"?!

Капля абсента
#19

Автор, а Вы могли бы и поддержать мужа, это же так здорово хлопнуть рюмашку-другую за обедом!

Маша
#20
Капля абсента

Что есть "ржавшая коньячка"?!

Я не знаю. Это не я написала, а планшет. Ему, видимо, показалось, что в моем посте чего-то не хватает.

Гость
#21

а что обязательно компания нужна... я вот одна могу выпить бокал вина вечером. крепкие напитки не пью.

Гость
#22
Гость

а что обязательно компания нужна... я вот одна могу выпить бокал вина вечером. крепкие напитки не пью.

Дело даже не в выпивке,а то что после двух рюмок валяется на кресле как убитый, запрокинув руку на голову и потом хмурый еще!!!как будто все передним виноваты!!!

мия
#23
Гость

Дело даже не в выпивке,а то что после двух рюмок валяется на кресле как убитый, запрокинув руку на голову и потом хмурый еще!!!как будто все передним виноваты!!!

сводите его в зоопарк. музей. на худой конец на каток.

Татьяна
#24
Гость

Дело даже не в выпивке,а то что после двух рюмок валяется на кресле как убитый, запрокинув руку на голову и потом хмурый еще!!!как будто все передним виноваты!!!

У Вашего мужа 100% стресс (проблемы), который он снимает алкоголем. Вероятнее всего он это держит в себе, поддержите его, помогите раскрыться... От постоянного снятия внутренней проблемы алкоголем люди часто спиваются - такое бывает... НО это мнение со стороны, Вам на месте виднее...

#25

Да я сама за частую за обедом пропускаю по грамм 200,ну и что тут такого то?

ну любит мужчина расслабится.

Ой я помню,один раз перебрала,и подскальзнулась на кошке которая спала в коредоре)))

потом в прихожей лежала встать не могла,ноги сильно ушиблись,и тут муж приходит.

картина маслом

Откравает дверь,заходит видит в темном коредоре мои ноги,(я еще заснула) я лицом в кошачьем лотке,сплю .аахах

он меня еще сфоткал так)и прикинь че ,сволочь так и не разбудил,я так валялсь до утра а потом встать не могла потому что ноги затекли.

Гость
#26

25, кошку жалко

Татьяна
#27
Elena_121

Да я сама за частую за обедом пропускаю по грамм 200,ну и что тут такого то?

ну любит мужчина расслабится.

Ой я помню,один раз перебрала,и подскальзнулась на кошке которая спала в коредоре)))

потом в прихожей лежала встать не могла,ноги сильно ушиблись,и тут муж приходит.

картина маслом

Откравает дверь,заходит видит в темном коредоре мои ноги,(я еще заснула) я лицом в кошачьем лотке,сплю .аахах

он меня еще сфоткал так)и прикинь че ,сволочь так и не разбудил,я так валялсь до утра а потом встать не могла потому что ноги затекли.

Если подобное Ваше состояние у Вас вызывает улыбку, то это верный путь к алкоголизму... Ведь к нему люди приходят не в один день, алкоголики не считают себя таковыми... Вы в группе риска!!!

#28
Татьяна

Elena_121Да я сама за частую за обедом пропускаю по грамм 200,ну и что тут такого то?

ну любит мужчина расслабится.

Ой я помню,один раз перебрала,и подскальзнулась на кошке которая спала в коредоре)))

потом в прихожей лежала встать не могла,ноги сильно ушиблись,и тут муж приходит.

картина маслом

Откравает дверь,заходит видит в темном коредоре мои ноги,(я еще заснула) я лицом в кошачьем лотке,сплю .аахах

он меня еще сфоткал так)и прикинь че ,сволочь так и не разбудил,я так валялсь до утра а потом встать не могла потому что ноги затекли.Если подобное Ваше состояние у Вас вызывает улыбку, то это верный путь к алкоголизму... Ведь к нему люди приходят не в один день, алкоголики не считают себя таковыми... Вы в группе риска!!!

если уж тут кто то и есть в группе риска,так это кошка.

мы с мужем хорошо друг друга понимаем.

единственное был случай когда он пригласил друга Толяна и они напились,а я пеленки стирала в ванне(муж по ночам писается) и тут заходит Толян и давай меня за ягодицы трогать своим ручищими волосатыми,я как за ору,тут мой муж заходит и говорит Толяну ,ты мол жену то мою оставь,толян уходит,спустя с минут 10 я выхожу на кухню а они там целуются,но потом мне муж сказал что он би,но это было не ожиданно ,10 лет в месте живет и тут он би.

Гость
#29
Татьяна

Elena_121Да я сама за частую за обедом пропускаю по грамм 200,ну и что тут такого то?

ну любит мужчина расслабится.

Ой я помню,один раз перебрала,и подскальзнулась на кошке которая спала в коредоре)))

потом в прихожей лежала встать не могла,ноги сильно ушиблись,и тут муж приходит.

картина маслом

Откравает дверь,заходит видит в темном коредоре мои ноги,(я еще заснула) я лицом в кошачьем лотке,сплю .аахах

он меня еще сфоткал так)и прикинь че ,сволочь так и не разбудил,я так валялсь до утра а потом встать не могла потому что ноги затекли.Если подобное Ваше состояние у Вас вызывает улыбку, то это верный путь к алкоголизму... Ведь к нему люди приходят не в один день, алкоголики не считают себя таковыми... Вы в группе риска!!!

У вас совсем чувства юмора нет?

гость
#30

Достоверные изменения органов вызывает ситуация, когда ЭТАНОЛ потребляется в дозе более 1мл на кг веса ежедневно в течение года. В ряде случаев такого потребления может оказаться, что микробный процесс просто ускальзывает от действия этанола.

Если 2 рюмки коньяка вызывают сопорозное состояние, то это повод уточнить: что за авитаминоз (или нарушения КЩР и электролитного баланса) осложнённый микробным процессом привёл организм к потребности в этаноле.

гость
#31

Достоверные изменения органов вызывает ситуация, когда ЭТАНОЛ потребляется в дозе более 1мл на кг веса ежедневно в течение года. В ряде случаев такого потребления может оказаться, что микробный процесс просто ускальзывает от действия этанола.

Если 2 рюмки коньяка вызывают сопорозное состояние, то это повод уточнить: что за авитаминоз (или нарушения КЩР и электролитного баланса) осложнённый микробным процессом привёл организм к потребности в этаноле.

Роми
#32

Мой отец всегда выпивает за ужином 50 гр водки. Сказать о нём - бред полный.

Автор, как он с вами живёт такой замороченой? Я бы начала пить гораздо чаще и больше...

Роми
#33

32 - Сказать о нём, что он пьяница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роми
#34
Гость

Дело даже не в выпивке,а то что после двух рюмок валяется на кресле как убитый, запрокинув руку на голову и потом хмурый еще!!!как будто все передним виноваты!!!

Так больше нужно выпить. Это состояние называется недоперепил.