Гость
Статьи
запах пота между ног

запах пота между ног

У меня постоянно пахнет потом между ног. Даже через 5 минут после того, как подмоюсь! За гигиеной слежу, делаю эпиляцию итд. Не могу понять в чем проблема( откуда берется этот мерзкий запах?

Алисандра
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мама
#51
Королевна акуна!)

Блин у меня уже асоциации ржачные с этого форума пошли,зашла в магаз хотела себе купить пудру и вместо живанши сказала гивенчи))))))))) так и с корнишончиками будет ))))))))))а помните прикол с плацкаретой))))) это я создала эту тему,а потом сама и чуть не уржалась когда в очереди женщина сказала дайте мне 2 билет в плацкарт ,а я хотела ее поправить и сказать не плацкарт а плацкарет))))))))))))))ааххахахахаха

)))))))))))

Мама
#52
Алисандра

1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?

Алисандра
#53
Мама

Алисандра1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?

Блин, место между ляжкой и писькой..не знаю как объяснять)

Королевна акуна!)
#54
Алисандра

МамаАлисандра1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?Блин, место между ляжкой и писькой..не знаю как объяснять)

ахаххаххх

Мама
#55
Гость

эндовазийные методы при лечении В неотложной хирургии"

Не В, а именно так как написано

Мама
#56
Алисандра

МамаАлисандра1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?Блин, место между ляжкой и писькой..не знаю как объяснять)

Присыпку попробуйте, чтобы не потело

Мама
#57

Мёртвые не потеют

Мертвые не растут

Мёртвые не курят

Мёртвые не пьют

Мама
#58

Автор это я не вам))) не подумайте чего)))

Гость
#59

Ну усе, автор, хана, о куни можно забыть)))

Гость
#60
Алисандра

У меня постоянно пахнет потом между ног. Даже через 5 минут после того, как подмоюсь! За гигиеной слежу, делаю эпиляцию итд. Не могу понять в чем проблема( откуда берется этот мерзкий запах?

Поменяйтей полиэстеровое бельё, на бельё из натуральных тканей. Ну и брюки тоже. С колготками сложнее, но тоже можно найти варианты.

Гость
#61

Проверься на молочницу, белье посвободнее И из хлопка, как вам уже сказали. Мойся почаще, попробуй дезодорант

Такая. как все
#62

Попробуйте не есть мясо какое-то время, колбасу и все, что сделано из свинины и говядины. Я заметила, что именно красное мясо дает неприятные запахи пота. Поешьте курочку, индюшатинку, овощей побольше.

Гость
#63
Алисандра

МамаАлисандра1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?Блин, место между ляжкой и писькой..не знаю как объяснять)

Грамотеи блин. Это называется ляжко-писечное пространство.

Гость
#64
Гость

АлисандраМамаАлисандра1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?Блин, место между ляжкой и писькой..не знаю как объяснять)Грамотеи блин. Это называется ляжко-писечное пространство.

Или по другому писежопное соединение.

Юлия
#65

Это может быть грибок, пролечиться у дерматолога и все.

Кружка
#66
Королевна акуна!)

Блин у меня уже асоциации ржачные с этого форума пошли,зашла в магаз хотела себе купить пудру и вместо живанши сказала гивенчи))))))))) так и с корнишончиками будет ))))))))))а помните прикол с плацкаретой))))) это я создала эту тему,а потом сама и чуть не уржалась когда в очереди женщина сказала дайте мне 2 билет в плацкарт ,а я хотела ее поправить и сказать не плацкарт а плацкарет))))))))))))))ааххахахахаха

Ахаха, Акуна)) А про чламидю трахоматис не ты состряпала случайно?? Я там валялась , это ж надо такое написать.Помните?

гость
#67

а почему к врачу не сходить, вместо того, чтоб здесь народ веселить?)) ну за тему,даже, если это разводка,спасибо. Под конец работы разрядка)))

Королевна акуна!)
#68
Кружка

Ахаха, Акуна)) А про чламидю трахоматис не ты состряпала случайно?? Я там валялась , это ж надо такое написать.Помните?

нет чламыдная тема не моя))))))

Розалия Карловна
#69

После душа осторожно вытрите насухо и детской присыпкой посыпьте!!! Не трите сильно, а то может и рана образоваться. Можно мыть это место специальным средством с молочной кислотой, есть такие специально для интимных мест, рекомендует гинеколог при молочнице и дисбактериозе. Обычно такая вещь летом бывает, когда жарко. А у вас зимой... упарились, значит, может, под пуховым одеялом спите?..

Гость
#70

Автор, вот избавление от проблемы: утром ,после душа, вытретесь и проведите по складкам у ног шариковым дезиком с любым понравившемся ароматом. До вечера пахнуть будет хорошо. И зимой , и летом этот способ работает. Так делайте всегда после душа. Удачи.

Гость
#71

жирные ляжки,трутся друг о друга, худейте!

Гость
#72

Автор, не слушайте насмешки. Тут лишь бы зачмырить кого то. Мне эта проблема знакома.Раньше потели подмышки, потом вдруг перестали и стало потеть между ног. В месте сгиба лобка и ляжек. Прям на белье полосы мокрые. Я очень чистоплотная и по женской части проблем нет. Пахнут не выделения, а именно пот. Это называется локальный гипергидроз. Он может быть подмышками, на ногах, лобке, лице, спине и даде в районе ануса! Ищите причину! Гормоны, стресс, хрон.заболевания. И никакого синтетического белья и дезиков там!!!

гость
#73
вкусное хрючево

аххах)))))

Автор, на медицинский сайт не судьба обратиться?

так здесь рубрика здоровье,вопросы про геморрой не смущают, а про пот почему то смешно

гость
#74
Гость

АлисандраМамаАлисандра1. Я не толстая, даже слишком худая.

2. Никакой рыбой не пахнет

3. Запах не " оттуда" а из складок где ноги.

Я это чувствую, потому что там реально постоянно потеет. Для того, что бы это понять, не обязательно сворачиваться в три погибели и нюхать.

Складки где ноги? Это, простите, как?Блин, место между ляжкой и писькой..не знаю как объяснять)Грамотеи блин. Это называется ляжко-писечное пространство.

это называется пах!

Гость
#75

Етот гипергидроз лечитса уколоми ботоxа в шветсии и дании.

у очен многих лудей проблеми.ест клиника в сточколме и копенгагине

Гость
#76

Бивает так потеет что стул мокрих когда встают луди.винуждени переодеватса несколко раз в ден.страховка оплачивает ето лечение.хватает уколов на три месатса потом надо опят

Гость
#77

Я тоже работаю с ботоxом и стоцхолме и била в клинике на учебе поетому знаю.ничего страшного.обичная проблема

Гость
#78

У меня так же было, а потом прошло само по себе. Бельё только хлопок 100% и можно на складки детскую присыпку, помогает где-то на полдня, потом посыпать по новой, только влажной слафеткой не забудьте вытереть перед присыпкой.

lora
#79
Королевна акуна!)

Блин у меня уже асоциации ржачные с этого форума пошли,зашла в магаз хотела себе купить пудру и вместо живанши сказала гивенчи))))))))) так и с корнишончиками будет ))))))))))а помните прикол с плацкаретой))))) это я создала эту тему,а потом сама и чуть не уржалась когда в очереди женщина сказала дайте мне 2 билет в плацкарт ,а я хотела ее поправить и сказать не плацкарт а плацкарет))))))))))))))ааххахахахаха

а как тема называлась? не нашла оригинал((

Yelena
#80

Попробуйте антиперспирантный крем "Виши" на складку. Обязательно поможет!

Гость
#81

Любой антиперсперант дезодорант, только не дешовые марки, типа Рексоны. В них много парабенов и др. концерагенов

. Нивея подойдет.Еще лучше из аптеки Виши. Утр

Игорь
#83
Алисандра

У меня постоянно пахнет потом между ног. Даже через 5 минут после того, как подмоюсь! За гигиеной слежу, делаю эпиляцию итд. Не могу понять в чем проблема( откуда берется этот мерзкий запах?

Многие тут смеются это пока у них с этим проблемы не начались,А потом им самим прийдется прежде чем на женщину залезть понюхать у нее между ног :-)
Никогда не думал что и у меня такие проблемы начнутся,Грибок это похоже какойто,Врачи мало о нем знают,Думаю заразился от женщины,Может через баню,Утром если помылся переодел трусы к вечеру снова запах рыбы тухлой,Разьедает даже кожу ,А если познакомится с кем то вдруг и ее заражу,Презик неодеть между ног ,Через штаны сексом заниматся :-) ? Хорошо мне уже 50 ,дети большие и живут отдельно,И мне ненужно в общественном транспорте ехать,запах как от бомжа в штаны писающего,:-)
Одно радует это все фигня по сравнению с вирусом Эбола,

Игорь
#84

Вначале рыбой тоже не пахло,Потело сильно ,запах стал появлятся как кожу разьедать стало, А разьедать стало похоже после того как спиртом и маргонцовкой протирая кожу сжег,Иногда мылом с вечера намажешь и спишь до утра,
Прийдется как монаху жить,Не одна женщина ни за какие деньги нез ахочет в одной пастеле спать,:(((((

Еслиб знал какой крем купить ,купил бы,но похоже что такого крема нет,

Неля
#85
Гость

Или по другому писежопное соединение.

это гормональный сбой,проверьтесь на гормоны, а пока купите настоящее хозяйственное мыло, где ещё проценты на куске написаны, и подмывайтесь им....удачи

сторазвзад
#86

Сасать..... дайте вылизать?

Аня
#87

*****, причем тупорылый!!! причем тут полные люди? иди проблюйся от себя, ты мерзкий.

Ваня
#88

это потрясающий запах, не убирайте его

Айя
#89

это значит у вас есть эррозия. запах пота бывает только из за эррозии. надо лечить эррозию, мыть детским мылом и принимать ванночки из ромашки.

бук
#91

это у тебя сифи лис

Гостья
#92

Это бактерии - грибки, которые живут часто в подмышках и вот каким-то образом эти грибки попали ниже лобка. Врядли избавитесь так как подмышками эти грибки не уходят просто чтобы не пахло эпиляция, 2 раза в день подмываться, одевать хлопковые трусы,а вот антиперспирант можно или нет незнаю. При трении потеете и запах все равно будет, но зато несильный.

ирина
#93

Запах пота между ног

Гость
#94

ТЫ ГОЛОВУ ЗАБИВАЕШЬ.МОЖЕТ ТЕБЯ ЖДЕТ ШИКАРНЫЙ ХУЕК ЗА УГЛОМ

#96

У меня тоже так!!!
Врач ничего не сказал, ибо девственница.
У меня появляется дичайший запах пота не из складок, а оттуда прямо, из влагалища, по моему. Никто не акробат и не вынюхивает там у себя.
Чуть физическая активность - бег, быстрая ходьба - все, запах пота ужасный. В тренажерку не хожу по этому. Не толстая. Все средства не для слизистой. Так у меня именно слизистая и отдает запах!
Пробовала ромашки, лактоциды - не помогает. Подмываюсь каждый день, есть возможность - по два раза. Ерунда .

Евгений
#96

Тяжёлый случай господа.

Женя
#96
Алисандра

Вот отвечаю, не понимаю таких людей. Сюда пишут не для того, чтобы вы поржали, а что-бы как-то решить свои проблемы.


я вообще-то серьезно! Не "акробатка" и не нюхаю ничего тем способом, который вы подразумеваете! На самом деле постоянно там все потеет, как подмышками(

У меня тоже так

Гость
#96

Здравствуйте. У меня сейчас такая же проблема. Раньше такого не было. Тема давняя, но может ответите. Как справились с этой проблемой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Такая же проблема, только потеет всё тело. У меня гипергидроз и пользуюсь таблетками от пота. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#101

Проверьте щитовидную железу возможно нарушены гормоны

Гость
#102

Для начала надо обратиться к специалисту, если дело не в гигиене. А вообще есть очень хорошее средство от пота. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Гость
#103
Игорь

Вначале рыбой тоже не пахло,Потело сильно ,запах стал появлятся как кожу разьедать стало, А разьедать стало похоже после того как спиртом и маргонцовкой протирая кожу сжег,Иногда мылом с вечера намажешь и спишь до утра,
Прийдется как монаху жить,Не одна женщина ни за какие деньги нез ахочет в одной пастеле спать,:(((((

Еслиб знал какой крем купить ,купил бы,но похоже что такого крема нет,

Обратитесь к венерологу он вам поможет и решит вашу проблему

Предыдущая тема