Гость
Статьи
Ну почему так пахнет …

Ну почему так пахнет изо рта по утрам?

Что можно сделать с этим? С парнем не хочу съезжаться по этой причине даже..

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★И это тоже.

Короче, унизили как могли((

пересмотри свое поведение

Да это не ЧелЛа, смотри на циферки.

Это тетки про себя же пишут.

#52

Как же вас глупых легко может обмануть какая-то соплячка под моим ником.

И главное неужели не видно, что совсем другой стиль изложения, подачи, нет экспрессии, тупо односложные оскорбительные фразы, а вы все и повелись.

Тетки, есть тетки.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#53

Пхахах! Это ты 20 минут думал, прежде чем зареганным войти?!

Ну лошара, просто феерическая лошара! Воистину!

Гость
#54
Григорий, 27

Люблю смачно пердануть женщине в лицо. Вроде, от этого морщины разглаживаются. А для создания романтической атмосферы перед сексом с любимой, развешиваю по комнате грязные двухнедельные носки - амбра стоит в комнате сногсшибательная!

Ахах, ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Помните эту сцену из Гриффинов?))))))

O_O
#55

У всех утром пахнет! Я чего-то не понимаю, Вы просыпаетесь и сразу целоваться лезете друг к другу. Разве нельзя сначала умыться, а потом уже всякие нежности? М? Или вы как в кино хотите - проснулась от страстного утреннего поцелуя, но причесанная (волосок к волоску), глаза накрашены (тушь не размазана, даже тени на месте), губы напомажены (оооочень аккуратно). гыгыгыгыгы

гость
#56
Гость

Вы даете нереальные планы )))

реальные планы ' это сожрать полтора грамма ампиокса перед дефлорацией :|

гость
#57
Григорий, 27

Люблю смачно пердануть женщине в лицо. Вроде, от этого морщины разглаживаются. А для создания романтической атмосферы перед сексом с любимой, развешиваю по комнате грязные двухнедельные носки - амбра стоит в комнате сногсшибательная!

при флегмоне лица морщины разглаживаются. логично, тшьорт побьери

Гость
#58
Гость

А вы думаете у вас во рту утром свежесть? У всех пахнет изо рта утром и у здоровых людей тоже.

Нет, у здоровых не пахнет. И у детей не пахнет (у которых здоровые зубки)

ЧелЛов ★ ★ ★
#59

Нет, пусть те, у кого НЕ пахнет изо рта по утрам, назовут меня чмoм, а те, у кого воняет изо рта по утрам, назовут меня пидoром.

НЕ пахнет - я чмo.

Пахнет - я пидoр.

Гость
#60

Люди вообще устроены препротивно. Пот, кровь, смазка, сопли, слюни, деррьмо, моча. Все это вонючее и отвратительное. Странно мечтать о стерильности человека, он всегда будет чем-нибудь вонять. Запах изо рта есть у всех абсолютно, хоть обполоскайтесь всякой ***

Гость
#61
Гость

Люди вообще устроены препротивно. Пот, кровь, смазка, сопли, слюни, деррьмо, моча. Все это вонючее и отвратительное. Странно мечтать о стерильности человека, он всегда будет чем-нибудь вонять. Запах изо рта есть у всех абсолютно, хоть обполоскайтесь всякой ***

но ведь есть и что-то прекрасное в людях...

Гость
#62

Не знаю, автор, я зубы чищу, ополаскивателем пользуюсь, каждые полгода к стоматологу хожу на чистку и проверку. У меня тоже запах есть.

Гость
#63

Автор, зубы почисти и можно закрывать тему.

Весна
#64

Автор, это бредовая причина не устраивать свою личную жизнь.

Вообще, пахнет у большинства....но особенно у тех, у кого больные зубы, грязный кишечник, наелся на ночь что-то не совсем полезное ( даже яблоки нельзя есть на ночь, бродят сильно).

заметила, что как только я подлечила небольшие кариес на зубах, запах по утрам стал нейтральным.

так что, друзья, лечите зубки, не забывайте пользоваться зубной нитью!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Гость
#65
Весна

Автор, это бредовая причина не устраивать свою личную жизнь.

Вообще, пахнет у большинства....но особенно у тех, у кого больные зубы, грязный кишечник, наелся на ночь что-то не совсем полезное ( даже яблоки нельзя есть на ночь, бродят сильно).

заметила, что как только я подлечила небольшие кариес на зубах, запах по утрам стал нейтральным.



так что, друзья, лечите зубки, не забывайте пользоваться зубной нитью!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

но если она будет целоваться перед сном со своим парнем... это же смешение микробов... запах неизбежен

Гость
#66

Микробы усиленно размножаются ночью.

Гость
#67
Гость

Люди вообще устроены препротивно. Пот, кровь, смазка, сопли, слюни, деррьмо, моча. Все это вонючее и отвратительное. Странно мечтать о стерильности человека, он всегда будет чем-нибудь вонять. Запах изо рта есть у всех абсолютно, хоть обполоскайтесь всякой ***

да не только изо рта. Вонь идет из всех отверстий и впадин. А люди стараются заглушить это духами. Раньше духов не было, дк вы и представить не можете, как все смердели. Еще и никто не мылся раньше (в европе). А король Людовик 14 мылся только при рождении и день свадьбы кажется. Всего 2 раза за жизнь

Гость111
#68

По утрам не только изо рта воняет. Оральным сексом я бы, к примеру, сразу после пробуждения заняться на рискнула бы. Вот и целоваться не надо, пока зубы не чищены.

А вообще, не понимаю - в чем проблема. Замужем давно, могу и под одеялом воздух испортить перед сном...и через минуту возмущенное шипение мужа "ты офигела??? я вообще-то еще не уснул!!!" Он так искренне возмущается, хотя сам храпит как ненормальный.

Гость
#69

если ярковыраженый сильный запах, то это проблема внутренних органов, печени например, а так обычно у всех курильщиков десна страдает, надо полоскать травами всякими, или бросать курить

Юленька
#70

запах изо рта по утрам вызывает позднее потребление пищи, особенно мяса. Не кормите человека после 20-00 часов. а утром на тощак стакан воды. через неделю-две все придет в норму.

Агата
#71

Неправильное питание-больной ЖКТ.

н.в.
#72

Периодический запах изо рта дает дискенизия желчного пузыря. Попробуйте желчегонное.

рыжий-грыжий
#73

совет вылечить жкх не в кассу. Он не лечится, больной жкх- пожиж изненный крест.

Манюня
#74

Анекдот про запахи.

Спят муж с женой ,муж говорит:"Родная,повернись ко мне"

Жена:"Не хочу, ты вечером чеснок ел"

Муж:" А ты ела горох...Поворачивайся ко мне лицом,кому сказал!" :-)))

А по теме-автору советую провести небольшой тест-поужинайте как обычно, а на ночь примите таблетку мотилиума, он ускоряет процесс пищеварения.Так вот,если после этого утром запаха не будет, значит причина в жкт,придется корректировать питание,а возможно и пролечиться.Проверено на собственном опыте.

Гость
#75

печень, питание и много чего еще зависит. проблемы с кишечником если сильно вонет то с печенью и желчным . а также ели с желудком язва или еще что то пускай человек смотрит за своим питание и многое ще чем.

неавтор
#76

про ирригатор не слышали, автор? Лучше на форуме написать, чем к врачу сходить или хотя б интернет открыть по своей проблеме.

Гость
#77
Юленька

запах изо рта по утрам вызывает позднее потребление пищи, особенно мяса. Не кормите человека после 20-00 часов. а утром на тощак стакан воды. через неделю-две все придет в норму.

не кормите человека... он что собачка? захочет - сам поест. и никто его не остановит.

Вероничка
#78

Неприятно, может быть несколько причин, а именно вашу надо узнать. Из личного опыта могу посоветовать он-лайн консультацию helpmed.ru. Я пользуюсь, когда на прием к своему врачу не могу попасть или времени в обрез.

Настенка
#79

пищеварение надо проверять

Александра
#80
Вероничка

Неприятно, может быть несколько причин, а именно вашу надо узнать. Из личного опыта могу посоветовать он-лайн консультацию helpmed.ru. Я пользуюсь, когда на прием к своему врачу не могу попасть или времени в обрез.

И как вам там консультации? Дельные? Я пробовала как-то в сети свои вопросы по здоровью писать. Ответы не о чем разочаровалась.

Настенька
#81

пользуйтесь ср-м для полоскания рта

Вероничка
#82
Александра

И как вам там консультации? Дельные? Я пробовала как-то в сети свои вопросы по здоровью писать. Ответы не о чем? разочаровалась.

Я тоже пробовала, но этот сервис мне подружка посоветовала, и правда helpmed хорошо консультирует. Там можно посмотреть какие есть специалисты и отделения профильные. Меня выручали не раз.

Rachel Miller
#87

У меня раньше пахло изо рта, но когда стала пользоваться электрической щеткой, то по утрам не пахло сильно, нейтрально так. Потому что обычной щеткой не удалишь все микробы на зубах, деснах, щеках и языке, а электрическая вращается быстро и все чистит. Так что если нет проблемы с деснами и эмалью, то можно попробовать.

Гость
#88
Автор

Что можно сделать с этим? С парнем не хочу съезжаться по этой причине даже..

Вера
#89

Можно питание пересмотреть. А вообще хорошо СВ12 помогает, запах надолго убирает. Я утром и вечером им пользуюсь и не переживаю о том, что будет неприятно изо рта пахнуть.

Татьяна
#90

Для начала, надо спросить у психолога, как дать понять парню (или девушке) что у него неприятно пахнет изо рта. А потом уже искать причину и решать что делать. Не будете же по ночам к нему в рот заглядывать или желудок просвечивать?!

Лиза
#91

Согласна, сама до сих пор не знаю, как это можно поделикатнее подать. А ведь для себя уже нашла и ответ, и средство от запаха. Применяю СВ12 ополаскиватель – он разрушает все то, что бактерии «нагадили» в нашем рту. Эти сернистые соединения, как объяснил мен стоматолог, и есть причина неприятного запаха в 90% (при условии, что у вас здоровые или все больные зубы залечены). СВ12 не нарушает флору во рту, как многие др. антибактериальные средства и действует в течении 12 часов, т.к. сохраняется на слизистой. Осталось только парню своему это как-то тактично объяснить. Может уже кто знает, как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юличка
#92

От многих людей очень заметно. Когда они голодные, у них пахнет изо рта.А утром заметьте,все просыпаются голодными и есть запах,но стоит покушать и запаха как не бывало.

Форум: Здоровье
Всего: 192 707 тем
Новые темы за неделю: 557 тем
Популярные темы за неделю: 83 003 темы