Гость
Статьи
Резкое похудение без …

Резкое похудение без диеты

К врачу пойду, если будет продолжаться. Вопрос такой. Кто-то сталкивался с похудением без причин? Без диеты, физической нагрузки?Это рак? Спид?

Автор темы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глисты.

#2

Насколько похудели? Если на много, то может быть диабет... К врачу бы вам надо было бы сходить.

Автор темы
#3
Алиса в поисках чудессс

Насколько похудели? Если на много, то может быть диабет... К врачу бы вам надо было бы сходить.

грамм по 400 каждый день. пойду. почитала в интернете, понятно, что много чего подходит

Автор темы
#5
Гость

если это продолжится......
а сейчас сходит не судьба? надо ждать,когда возможен будет необратимый процесс?

пока третий день. да и не боюсь особо

Гость
#6

если аскарида в унитазе не проплыла, то сезонный сброс жира и/Или жидкости (как вариант благоприятный), как опять же благоприятный вариант ремиссия по условнопатогенным анаэробам; как менее благоприятный - иные глисты, туберкулёз, сухой бери-бери, нарушения всасывания в кишечнике, прогрессирующая сидеропения, анемия иного генеза ....

Горгона Б.
#7

Подождите паниковать, может у Вас была задержка жидкости. В туалет часто ходите эти 3 дня?

Автор темы
#8

6гость, да, может все из этого быть, особенно сидеропения.
Горгона, часто хожу. на диабет похоже, сладкого много ем.

Автор темы
#9

Тут еще такое дело. Два дня назад заболел желудок. Он у меня болел подобным образом раза два с перерывами в 4 месяца где-то. На пустом месте. Может быть и гастрит, и язва. А если уж похудение, явно, что необратимые процессы уже пошли.

Гость
#10
Гость

Это глисты.

Точно)

Автор темы
#11
Гость

Точно)

Это ж сколько анализов меня ждет!

gjvumn@mail.ru
#12

У меня так было. Стресс+очень динамичный оьраз жизни

Гость
#13

Автор, а у вас весы не барахлят? Вы взвешиваетесь в одно и то же время? Не после еды, надеюсь? Сами ощущаете по одежде, что сбросили сильно? По поводу диабета рано паниковать- основной симптом изнуряющая жажда и учащенное мочеиспускание.

Автор темы
#14
Гость

Автор, а у вас весы не барахлят?

Не знаю. Взвешиваюсь с утра. А вообще до этого заметила, что 2 кг ходят туда-сюда в течение дня. Похоже на задержку воды. Посмотрю, что завтра утром будет.

Гость
#15

Проверьте щитовидку обязательно

Гость
#16
Автор темы

Не знаю. Взвешиваюсь с утра. А вообще до этого заметила, что 2 кг ходят туда-сюда в течение дня. Похоже на задержку воды. Посмотрю, что завтра утром будет.

Естественно вечером вы будете весть тяжелее чем с утра. Но с весами у вас явно что не то)) 2 кг для задержки воды это очень много)) Вы бы это сразу почувствовали. Отекали ноги, пальцы рук, мешки под глазами.

Гость
#17

Ну вообще при первом подозрении на онко, первое что спрашивают врачи "не было ли за последнее время необъяснимых потерь веса?" ((( так что автор прислушайтесь к своему здоровью и пройдите обследование.

ксютка
#18

срочно щитовидку проверять!!!

Гость
#19

А кроме потери веса жалоб нет?

жужжа
#20

эх, везёт же вам...Я вот с диетой и с нагрузками никак не могу похудеть!!!

Гость
#21

А еще что беспокоит, слабость, вялость, боли какие-то, частая жажда? Если да, то к врачу. Может и щитовидка. А если прекрасно себя чувствуете, то может это нормальное сезонное похудение, я всегда зимой прибавляю пару-тройку кг, а уже в марте-апреле все само собой слетает без спорта и диет!

Гость
#22

может лейкоз.Бегом к врачу

Гость
#23
Автор темы

6гость, да, может все из этого быть, особенно сидеропения.
Горгона, часто хожу. на диабет похоже, сладкого много ем.

при диабете сухость во рту, и постоянная жажда - есть такое?

Гость
#24
жужжа

эх, везёт же вам...Я вот с диетой и с нагрузками никак не могу похудеть!!!

вы капли HCG пробовали?

Автор темы
#25
Гость

при диабете сухость во рту, и постоянная жажда - есть такое?

Гость

А еще что беспокоит, слабость, вялость, боли какие-то

Такого нет.

Это есть.
Сегодня вес больше, чем вчера. Ну посмотрю еще завтра. Сегодня все равно праздник, не пойду к врачу.

Гость
#26

кх. много сладкого - осмотический диурез. сладкое вероятно запивается чаем и кофе - диурез за счёт увеличения сердечного выброса и расширения приносящей артериолы почечного клубочка. болтанка может быть до 3л в день, ощущаемая только по дырочкам на поясном ремне, при прочем полном здравии.

Коль скоро ощущения как проблема в области желудка, то возможно там основная часть воды и депонируется. Рядом поджелудочная железа, сальники, некоторое количество жидкости может удерживать диафрагма и плевральные синусы, брюшина.

Возможно всё закончится банальной трёхкомпонентной антихеликобактерной схемой, железом, В12 или 9, С, Са2+, К+, Mg2+.

Автор темы
#27
Гость

кх. много сладкого - осмотический диурез. сладкое вероятно запивается чаем и кофе

Если это важно - только чаем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#28
Гость

вы капли HCG пробовали?

дороговато да ещё и купить проблема