Гость
Статьи
Муж просит ребенка

Муж просит ребенка

Муж надоел, просит ребенка. Я еще не готова, а ему пора уже, мужу исполнилось 37 лет, бывших жен и детей нет у него. А я не хочу еще, не вижу своей готовности и вряд ли захочу раньше 35-40 лет, может вообще не захочу, а он на меня давит, не знаю, что делать. Я работаю из дома, так он стал мешать мне работать постоянно, хочет, чтоб все заказчики от меня отвернулись и я, от безысходности, согласилась рожать, но я сейчас не готова и вряд ли буду готова в ближайшее время. Что делать?

Маша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Ждать пока он тебя бросит.
Ждать недолго осталось.

Гость
#2

Разводись.

#3

Ну скажите ему что можете дать ему свою яйцеклетку а он будет вынашивать ребенка и станет сурогатным отцом.

Serbi
#4

поставь спираль или пей таблетки и пусть плескает

гость
#5

Не переживайте те кто хочет и планирует в 20 лет рожают через 3 года только, а вы уже не свежак дай бог через лет 7 только получиться, еще не факт что бер. не сорвется.

Зябка
#6

Маша-разводяша..

бабуся лидуся
#7

эгоистка. это его право хотеть ребенка, он потому и женился. уходи от него, дай возможность выбрать ту, которая готова делить жизнь с ним

Гость
#8

обычно те ,кто не хочет-бесплодные.они чувствуют свою карму.

Гость
#9

гните свою линию
сейчс он "просит" ребенка, когд вы сжалитесь и родите ему - вдруг поймет что это не то, что он ожидал. И уйдет не дй бог. Рожайте когда сами захотите.

#10

Ну что делать - разведитесь с мужем и найдите мужчину от которого захотите ребенка. Ибо мужа вы не любите - вы с ним партнёры, а не семья.

Гость
#11

Рожайте. Оставите ему ребенка и разведетесь, а сами будете дальше жить ради себя, вы не этого хотели?

Зима
#12
гость

Не переживайте те кто хочет и планирует в 20 лет рожают через 3 года только, а вы уже не свежак дай бог через лет 7 только получиться, еще не факт что бер. не сорвется.

Полная чушь. У нас с мужем ребёнок родился через год и месяц. Мне было 22 мужу 28.

Гость
#13
zlovlad ru

Ну что делать - разведитесь с мужем и найдите мужчину от которого захотите ребенка. Ибо мужа вы не любите - вы с ним партнёры, а не семья.

вы так в женщинах хорошо разбираетесь-я перед вами преклоняюсь))
может заодно объянсите что такое отцовскеий инстинкт и с чем его едят?

Гость
#14

А вы с мужем обговаривали "детский" вопрос перед свадьбой?

Маша
#15
Гость

А вы с мужем обговаривали "детский" вопрос перед свадьбой?

нет

Маша
#16
Serbi

поставь спираль или пей таблетки и пусть плескает

и так втихоря пью ОК

Маша
#17
Antonio

Ну скажите ему что можете дать ему свою яйцеклетку а он будет вынашивать ребенка и станет сурогатным отцом.

я бы с радостью!

Гость
#18
Маша

нет

Вот и корень всех бед, Ваша и его ошибка.
Теперь только два пути: согласиться рожать и тихонько пить ОК либо дать решительный отказ так, чтобы муж понял, что уговоры бесполезны. Если предпочитаете врать, то можно сказать, будто врач не рекомендует рожать.
Мне жаль, но, похоже, такие отношения обречены. У вас с мужем цели разные.

Гость
#19

Автор, так вы готовьтесь, а он пока пусть ищет ту женщину, с которой его взглады на жизнь совпадают.

Гость
#20

сколько вам лет? вот прикиньте, сколько будет вашему мужу, когда вам будет 35-40? уже сейчас ещё немного — и он ребёнку своему будет скорее в дедушки годиться. не думали, что его это может напрягать? ну вот почему было до женитьбы не обговорить вопрос детей.

Маша
#21
Гость

Автор, так вы готовьтесь, а он пока пусть ищет ту женщину, с которой его взглады на жизнь совпадают.

он не хочет никого искать, говорит, что только от меня ему ребенок нужен

Гость
#22
Гость

вы так в женщинах хорошо разбираетесь-я перед вами преклоняюсь))может заодно объянсите что такое отцовскеий инстинкт и с чем его едят?

А что такое материнский инстинкт и с чем его едят? Не прикидывайся и.диоткой.

Ксения
#24

Машенька, если любите мужа решайтесь и рожайте. В 35-40 будет поздно. Дети это такое счасьте и такой смысл жизни, вы этого сейчас не можете понять. Все в жизни меняется. Может я идиалистка, но у меня так.

Гость
#25
Гость

А что такое материнский инстинкт и с чем его едят? Не прикидывайся и.диоткой.

что такое материнский я знаю, а куда отцовский девается когда они новую женщину находят и своего ребенка збывают? объясни мне, неидиотка.

Гость
#26
Гость

вы так в женщинах хорошо разбираетесь-я перед вами преклоняюсь))может заодно объянсите что такое отцовскеий инстинкт и с чем его едят?

Потому что это климаксующая тетка радуется, что ее слова хоть ктото слушает и читает.

Гость
#27
Гость

Потому что это климаксующая тетка радуется, что ее слова хоть ктото слушает и читает.

это же мужик

Гость
#28

Тут надо для себя определиться - хотите вы детей с этим мужчиной или нет, если да - то смысла ждать нет, это всегда невовремя, а со временем добавятся возрастные проблемы, меньше энергии и вообще нежелание что-либо менять. Мне 34, ждем первого ребенка и только после наступления беременности я стала задумываться что очень поздно решилась - забеременела с первого же цикла, отличное настроение, даже токсикоза не было, непонятно чего мы ждали вообще. Сейчас думаю что вот родила бы в 20, ребенку было бы уже 14, а так все еще только начинается. Чужих детей не люблю вообще, всякие там разговоры про детей меня в тоску вгоняют, но на самом деле ничего страшного пока нет, постепенно прокачалась по теме, закупила всю утварь и морально настроилась на на кормежки-памперсы, все это можно делать не особо забивая себе голову и без отрыва от работы, на подхвате будет няня и две бабушки, матерью-героиней никто тут становиться не собирается, главное проще относиться ко всему.

Гость
#29
Гость

что такое материнский я знаю, а куда отцовский девается когда они новую женщину находят и своего ребенка збывают? объясни мне, неидиотка.

Прямо ВСЕ находят. То-то мой сосед один ребенка воспитывает. Тоже мамашка. наверное, очень занятая. Большинство мужчин своих детей любят и не бросают.

Гость
#30
Гость

обычно те ,кто не хочет-бесплодные.они чувствуют свою карму.

скорее, свой генетический брак они чувствуют

Наталия
#31

Маша, женщина может рожать, а может не рожать - это только ее выбор. Если на вас давят, настаивают на рождении, а вы не готовы - это репродуктивное насилие.
Ваш муж эгоист, не ему придется вынашивать, терпеть роды, кормить грудью и быть привязанной к ребенку минимум 3 года. Мой вам совет: шлите его нафиг, пусть себе другой инкубатор ищет.

#32

что делать? готовиться. Организм чистить и прочее

Гость
#33

Почему все так уверенны, что женщина хочет ребёнка по умолчанию или если не хочет, то поймет какое это счастье как только родит. Не несите чушь. Далеко не всем нужны дети. Автор, определитесь сами хотите ли Вы вообще детей. Если нет, не надо ради кого-то что-то делать, счастья вам это не принесет ,как бы вы не любили этого человека. В жизни сильно любила 3 раза, ни разу ни от кого детей не хотела, родила в 35, муж просил, вроде как надо и т.п. Счастлива? Да ни грамма, мне это вообще все не сдалось. Ни лишние люди в доме, в частности свековь, хоть у меня с ней замечательные отношения, ни детский ор постоянный ( сейчас зубы режуться, вообще застрелиться хочется). Если бы можно было вернуться на пару лет назад, детей бы у меня никогда не было бы, мне такого счастья не надо. И не слушайте никакие розовые сопли, типа родишь поймешь. Принимайте своё решение и если муж не согласен, то вам не попути.

Нина
#34
Гость

Почему все так уверенны, что женщина хочет ребёнка по умолчанию или если не хочет, то поймет какое это счастье как только родит. Не несите чушь. Далеко не всем нужны дети. Автор, определитесь сами хотите ли Вы вообще детей. Если нет, не надо ради кого-то что-то делать, счастья вам это не принесет ,как бы вы не любили этого человека. В жизни сильно любила 3 раза, ни разу ни от кого детей не хотела, родила в 35, муж просил, вроде как надо и т.п. Счастлива? Да ни грамма, мне это вообще все не сдалось. Ни лишние люди в доме, в частности свековь, хоть у меня с ней замечательные отношения, ни детский ор постоянный ( сейчас зубы режуться, вообще застрелиться хочется). Если бы можно было вернуться на пару лет назад, детей бы у меня никогда не было бы, мне такого счастья не надо. И не слушайте никакие розовые сопли, типа родишь поймешь. Принимайте своё решение и если муж не согласен, то вам не попути.

+100000

Гость
#35

Ну если бы он давил, Вы бы уже давно родили. Пусть сделает Вам ляльку и нне спрашивает.

Гость
#36

Давно бы повалил на кровать или на стол, зажал руки с ногами, чтобы не сопротивлялась, зажал рот и всё

Гость
#37

И что муж тебя уговаривает: Взял в охапку, отнёс на кровать, опрокинул на спину, зaжaл ноги, чтоб не дрыгалась и защекотал для начала твои пяточки и колени как следует, а кaк щекоткa тебе стaнет не в терпёж, сама согласишься под него лечь чтобы заделать 2-ую ляльку, устав визжать и дрыгаться от щекотки ножек, скажешь, хооороошо дорогой , рожу, только отпусти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#38

Ты просто б#л#я#д#ь *****#б#а#н#а#я

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем