Гость
Статьи
Муж просит ребенка и …

Муж просит ребенка и ведет себя таким образом

Мужу скоро 30. Стал просить ребенка, забадывает этим. В итоге все решили, сейчас я не пью алкоголь, принимаю витамины. Его друг сегодня позвал нас к себе в гости, я посидела 2 часа, сейчас не пью, получаюсь не в теме. Попросила мужа проводить меня домой, он не соглашался, стал просить посидеть пол часика. Через пол часа - еще пол часика. Все друзья уже стали говорить мол хочешь спать, ложись спи в другой комнате. А я так не могу. Я же не бомж, хочу раздеться, лечь в свою кровать. В итоге ушла домой сама в 11 вечера по темной улице. Просит ребенка, а сам не переживает за мать своих будущих детей.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
коко
#1

Куд кудах куд кудах

коко
#2

Куд кудах куд кудах

Добряшка
#3

А что,такси не существует?

Добряшка
#4

А что,такси не существует?

Бобо
#5

Ну ты и *****, Автор.

Добряшка
#6

Он тоже не должен пить, вообще-то, как минимум 2 месяца, если вы решили серьёзно подготовиться. Если он сейчас-то не может, то когда бересенной будете, он вам будет те ещё коленца выдавать, а когда родите, все будет на вас, а муженёк будет гулять. Я бы на ***** послала.

Гость
#7

А с ребёнком ещё он больше обнаглеет. Уже видно, что этот мужчина не из тех, кто помогает своей женщине по дому и с детьми, всё будете тащить на себе. Ваш герой будет просто показываться на глаза в редкие промежутки между работой и посиделками с друзьями, отдыхать в вами прибранной квартирке, кушать заботливо ваши приготовленную еду и радоваться жизни.
Короче, это не тот, кто всегда поддержит и защитит, сами понимаете.

Гость
#8

ребёнка ещё нет, а манипуляция им уже идёт вовсю.
дурак мужик, если согласится с такой ребёнка заводить.

Гость
#9
коко

Куд кудах куд кудах

лечитесь, надоели уже, пейте таблетки

Гость
#10
Добряшка

А что,такси не существует?

Тут идти 5 минут пешком. Но есть участок через гаражи. Буквально пройти (щас посчитаю) 4 дома + пустырь с мусорками и гаражами. Не пробовала такси вызывать на такие расстояния. Думаю оператор у виска покрутит

Гость
#11
Гость

ребёнка ещё нет, а манипуляция им уже идёт вовсю.
дурак мужик, если согласится с такой ребёнка заводить.

И откуда только такие моральные уро /Ды как ты, берутся

Гость
#12

1) А что, без алкоголя в гостях это уже "не в теме"? Интересные, видимо, у вас посиделки 2) Если Вам самой важнее мнение диспетчера, чем собственная безопасность, то какие к мужу то претензии? 3) Просто захотелось покапризничать и посмотреть прогнется ли муж. Не прогнулся, пошла вторая волна манипуляции - навешивание чувства вины. Для чего Вы это делаете?

Гость
#13

Это единичный случай, по нему сложно судить. Мб там были его лучшие жрузья, которых он сто лет не видел? И это его первый и единственный косяк?
А вообще лучше насторожиться. Мой тоже выпрашивал ребенка. А сейчас помощи от него - ноль

Гость
#14

Совет в стиле Вумен: пусть деньги на Ваш счет положит, 2-3 миллиона руб., тогда рожайте. Все остальное - хочу, помогу и т.д. - это бла-бла-бла. Сегодня хочу, а как ребенок родится: Ой, я работаю-устаю, ты баба-ты и воспитывай, зачем тебе деньги в декрете?.. Нужны финансовые гарантии.

QIWI
#15

Автор,если уже по всем правилам-не пить не курить двум родителям.Сдать все анализы!! ВСЕ! Вылечить зубы,дышать свежим воздухом,не нервничать.Обзавестись заведомо просторным жильем для ребенка.
А так......все,как у всех-муж захотел игрушку,надоест ему скоро Ваша планировка и витаминки

Гость
#16
Гость

1) А что, без алкоголя в гостях это уже "не в теме"? Интересные, видимо, у вас посиделки 2) Если Вам самой важнее мнение диспетчера, чем собственная безопасность, то какие к мужу то претензии? 3) Просто захотелось покапризничать и посмотреть прогнется ли муж. Не прогнулся, пошла вторая волна манипуляции - навешивание чувства вины. Для чего Вы это делаете?

+++++++++ Да. еще хочу добавить, автор. Хочешь быть уважаема мужем сделай выводы. А во-вторых, стань самодостаточной, а не манипуляторшей

Мари
#17

Мужу скоро 30. Стал просить ребенка, забадывает этим. В итоге все решили, сейчас я не пью алкоголь, принимаю витамины. Его друг сегодня позвал нас к себе в гости, я посидела 2 часа, сейчас не пью, получаюсь не в теме. Попросила мужа проводить меня домой, он не соглашался, стал просить посидеть пол часика. Через пол часа - еще пол часика. Все друзья уже стали говорить мол хочешь спать, ложись спи в другой комнате. А я так не могу. Я же не бомж, хочу раздеться, лечь в свою кровать. В итоге ушла домой сама в 11 вечера по темной улице. Просит ребенка, а сам не переживает за мать своих будущих детей.

такая ситуация и у меня! ребенок был маланький, а он то пьяный то сраный, то не придет дамой! еще и деньги перестал давать, типа я транжира и ничего не делаю в своем долбанном дикрете! типа вали работай( благо на мои нужды и частично на ребенка дают родственники!)ребенку 1,8 а я что только не слышала в свой адрес...

Гость
#18

Мужу скоро 30. Стал просить ребенка, забадывает этим. В итоге все решили, сейчас я не пью алкоголь, принимаю витамины. Его друг сегодня позвал нас к себе в гости, я посидела 2 часа, сейчас не пью, получаюсь не в теме. Попросила мужа проводить меня домой, он не соглашался, стал просить посидеть пол часика. Через пол часа - еще пол часика. Все друзья уже стали говорить мол хочешь спать, ложись спи в другой комнате. А я так не могу. Я же не бомж, хочу раздеться, лечь в свою кровать. В итоге ушла домой сама в 11 вечера по темной улице. Просит ребенка, а сам не переживает за мать своих будущих детей.

Гость
#20

Если женщина умная, то никакой мужик её не сделает зависимой. Рожать надо тогда, когда сама потянешь в случае чего. А если по теме, я лично не вижу ничего криминального в том, что муж захотел потусить немного. Он тоже живой человек. Если ему запрещать все на свете, вот тогда он точно свалил как только ребёнок родится, либо начнёт морозится от обязанностей. Так что аккуратнее надо быть.

гость
#22

автор, а вы свою историю каждый месяц публиковать будете? уже ведь было... интересная у вас компашка, если непьющую даму считают белой вороной. не хотели там присутвовать - не надо было и ходить, чем при посторонних мужу истерики закатывать и как дите малое его за рукав дергать: домой! домой!

Гость
#23

Если вы в браке да и ребёнка хотите, то тогда какие друзья и алкоголь (если такое регулярно ). Научитесь договариваться, когда и чем вы будете заниматься ,появится малыш
Времени на споры не останется. А парень мог бы и проводить домой супругу и после вернуться, тем более рядом с домом.

Мари
#24

Мужу скоро 30. Стал просить ребенка, забадывает этим. В итоге все решили, сейчас я не пью алкоголь, принимаю витамины. Его друг сегодня позвал нас к себе в гости, я посидела 2 часа, сейчас не пью, получаюсь не в теме. Попросила мужа проводить меня домой, он не соглашался, стал просить посидеть пол часика. Через пол часа - еще пол часика. Все друзья уже стали говорить мол хочешь спать, ложись спи в другой комнате. А я так не могу. Я же не бомж, хочу раздеться, лечь в свою кровать. В итоге ушла домой сама в 11 вечера по темной улице. Просит ребенка, а сам не переживает за мать своих будущих детей.

я б задумалась на вашем месте..это сейчас он не пошел провожать(знак уважения своей жены перед знакомыми! )а родится ребенок вы будите связана по рукам и ногам и будет моральное прессование, что то типа раз ты не хочешь я иду один! ты родила ты и сиди!ты ж в дикрете!

Гость
#3

ну так набухайтесь, и скажите что передумали пока заводить ребенка.. А рожать будете только тогда когда сами того захотите

Гость
#26
Гость

ну так набухайтесь, и скажите что передумали пока заводить ребенка.. А рожать будете только тогда когда сами того захотите

++++++ ))))))))

Гость
#26
Гость

++++++ ))))))))

+++++++

Даша
#27

Мужу скоро 30. Стал просить ребенка, забадывает этим. В итоге все решили, сейчас я не пью алкоголь, принимаю витамины. Его друг сегодня позвал нас к себе в гости, я посидела 2 часа, сейчас не пью, получаюсь не в теме. Попросила мужа проводить меня домой, он не соглашался, стал просить посидеть пол часика. Через пол часа - еще пол часика. Все друзья уже стали говорить мол хочешь спать, ложись спи в другой комнате. А я так не могу. Я же не бомж, хочу раздеться, лечь в свою кровать. В итоге ушла домой сама в 11 вечера по темной улице. Просит ребенка, а сам не переживает за мать своих будущих детей.

когда родите,будет такая же ситуация,только домой через гаражи не сама пойдете,а уже ребенком на руках((может,он просит родить,чтоб Вы с ним по гостям не ходили,а сидели с ребенком дома,а ему-свобода?

Гость
#29

Ой, прям от бокала вина или пива ребёнок сразу больным родится. Вы палку-то не перегибайте, к чему такой фанатизм? Вообще смешно смотрится, когда муж сам пьет, а на жену шикает за гомеопатические дозы спиртного. Даже во время беременности иногда можно выпить красного вина 100мл.

Гость
#30
Поня

Я вообще подозреваю,что многие мужчины намерено говорят:роди
Чтобы потом поставить жену в положение зависимой. Манипуляторы х_еровы

У меня точь в точь также.работала пылинки сдувал.на3месяце его как подменили.гулянки по4дня,девки.сейчас продолжается до сих пор.ребенку 1.6.жду выхода на работу и взашей его.

Гость
#31
Гость

ну так набухайтесь, и скажите что передумали пока заводить ребенка.. А рожать будете только тогда когда сами того захотите

++++++++++ гениально! автор, это самый дельный совет! хватит идти на поводу у других, тем более у яйценосцев.

Гость
#32
Даша

когда родите,будет такая же ситуация,только домой через гаражи не сама пойдете,а уже ребенком на руках((может,он просит родить,чтоб Вы с ним по гостям не ходили,а сидели с ребенком дома,а ему-свобода?

наверняка, он хочет потому, что "у всех же есть дети, у друзей и знакомых, надо-надо". есть пара таких парней, детей понаделали, потому что также "хотелось", а с женами разбежались, причем, почти сразу. зато дети есть, круто, чо.

Прекрасная Незнакомка
#28

а почему вы не поторопили мужа? вы сказали твердо: я хочу домой, одна не пойду?

Гость
#34

Вообще-то ОБЕИМ партнорам нельзя пить алкоголь за 3 мес. до зачатия.
По теме. Муж повел по-свински. И даже не зависит от детей, мужчина должен отвести свою женщину домой.
5 раз подумать, прежде чем планировать от такого.

Гость
#35

Надо было на улице вызвать такси и уехать к маме. И телефон отключить. А потом выпучить глаза и сказать Ачотакова? Маму сто лет не видела, соскучилась. А телефон разрядился, а я не заметила.
Будете тогда два сапога - пара.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: