Гость
Статьи
свекровь убеждает …

свекровь убеждает меня, что я аллергичная

У меня никогда не было ни на что аллергии, ни малейшего проявления! Есть Экзема на руке, малюсенькая, непонятной этиологии. Сейчас 2 месяц беременности и свекровь утверждает что я аллергик, прыщи у меня на лице от аллергии (хотя я прекрасно знаю, что просто поры закупориваются) и пытается избавить от всех аллергенов, сказала, что даже на рыбок (!) бывает... Какие анализы сдать, чтобы убедить в обратном ее, иначе она меня скоро в скафандр нарядит

cresta
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная у вас свекровь! Мне вот совершенно безразлично, есть у невестки аллергия или нет! Хоть коростой покроется, мне все равно! Главное, чтоб у меня не было аллергии!

Гость
#2

Никаких. Послать нахр.ен заниматься своими делами. Или она здорова как бык, что есть время и силы вас лечить? Не врач, так что лезет?!

Гость
#3

Сунуть под нос цифирку эозинофилов из ближайшего по времени типового анализа крови.
Ну можно ещё витаминограмму, электролиты, КЩР; посев, ПЦР, бактериоскопию биоптата зоны экземы, если проводилось.

Гость
#4

Для начала жить от нее отдельно,чтоб она вас часто не видела,а во вторых вы уже взрослый человек,если знаете,что это прыщи-не можете настоять на своем мнении?это же ваше тело и здоровье.мой муж попросил свекровь мне не звонить всю беременность,чему я несказанно рада.Не хотелось быть невежливой в ответ на дурацкие советы,поэтому лучше не общаться.еще не хватало сдавать анализы чтобы доказать кому то что ...Отдыхаю,читаю и слушаю только врача.Если есть сомнения-сверяю мнение с другим врачом.Вы у свекрови так и спросите"Вы врач?"скажите,что ваша врач сказала,что это не аллергия.Кстати у меня 8ой месяца прыщи так и не прошли .их катастрофически много,а даже в подростковом возрасте бывало не больше 2-3на лице,а сейчас сотни везде

Гость
#5

КАК ЖЕ БЕСЯТ ЭТИ СВЕКРОВИ! ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ-МЁРТВАЯ СВЕКРОВЬ.

Гость
#6
Гость

Странная у вас свекровь! Мне вот совершенно безразлично, есть у невестки аллергия или нет! Хоть коростой покроется, мне все равно! Главное, чтоб у меня не было аллергии!

Жесть какая,ну исдохнешь в одиночестве!

Гость
#7

Часто аллергия начинается или проявляется во время беременности, т.к. происходят изменения в организме, дающие толчок к возникновению или проявлению аллергии! Вы что, думаете все аллергики с рождения что ли? Когда-то что-то начинается, все болезни и аллергия в том числе, так что сдайте анализ крови на аллергены и успокойте свекровь, она же за вас беспокоится. Один единственный анализ (кровь из вены) нужно сдать в аллергоцентре, возьмите направление в ЖК и проблема будет решена.

Гость
#8
Гость

КАК ЖЕ БЕСЯТ ЭТИ СВЕКРОВИ! ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ-МЁРТВАЯ СВЕКРОВЬ.

А вы никогда не будете свекровью? Или ваша мама, например, если у вас есть брат?

Гость
#9
Гость

Странная у вас свекровь! Мне вот совершенно безразлично, есть у невестки аллергия или нет! Хоть коростой покроется, мне все равно! Главное, чтоб у меня не было аллергии!

Вот вы точно странная. Вам без разницы здоровье внуков?

Гость
#10
cresta

У меня никогда не было ни на что аллергии, ни малейшего проявления! Есть Экзема на руке, малюсенькая, непонятной этиологии. Сейчас 2 месяц беременности и свекровь утверждает что я аллергик, прыщи у меня на лице от аллергии (хотя я прекрасно знаю, что просто поры закупориваются) и пытается избавить от всех аллергенов, сказала, что даже на рыбок (!) бывает... Какие анализы сдать, чтобы убедить в обратном ее, иначе она меня скоро в скафандр нарядит

Она у вас молодец, а вам, вместо обиды надо сходить к аллергологу.

Гость
#11
Гость

КАК ЖЕ БЕСЯТ ЭТИ СВЕКРОВИ! ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ-МЁРТВАЯ СВЕКРОВЬ.

Гость

А вы никогда не будете свекровью? Или ваша мама, например, если у вас есть брат?

Ну так то мама, а маме они прощают не смотря на то, что все претензии к свекрови, это непроработанная обида на свою мать.

Гость
#12
Гость

А вы никогда не будете свекровью? Или ваша мама, например, если у вас есть брат?

нет

oskan
#13

если экзема появилась у вас во время беременности, то, возможно это реакция на тостестерон, который малыш вырабатывает. у меня так было всю беременность, после родов сразу прошло.

Гость
#14
Гость

Она у вас молодец, а вам, вместо обиды надо сходить к аллергологу.

Ой,да-такая свекровь молодец!!Придумывает беременной болезни и внушает,что та больна.А если свекровь еще что придумает-автор не вылезет из лабораторий,все бредни свекрови опровергать.Все необходимые анализы автору назначит врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
oskan

если экзема появилась у вас во время беременности, то, возможно это реакция на тостестерон, который малыш вырабатывает. у меня так было всю беременность, после родов сразу прошло.

Т0сто- или тесто-стерон?
Спасибки, поржала.
Все альфасамцы должны быть покрыты мокнущей экземой постоянно